ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая тема.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

— 16.05.2010 10:45 —
Председатель Английской футбольной ассоциации: Россия поможет Испании подкупить судей на ЧМ-2010

Председатель Английской футбольной ассоциации (ФА) Дэвид Трисман в беседе со своей бывшей секретаршей Мелиссой Джейкобс заявил, что Россия поможет сборной Испании подкупить судей на чемпионате мира в ЮАР взамен на то, что испанцы откажутся от проведения мирового первенства 2018 года, сообщает Daily Mail.
«Предполагаю, что заявка Испании на проведение ЧМ-2018 получит голоса от стран Латинской Америки. Но испанцы откажутся от проведения мирового первенства 2018 года взамен на то, что Россия поможет ей подкупить судей в ЮАР, и голоса, отданные за заявку Испании, перейдут к России», – сказал Трисман .

Ууууу!!! -)))

0

2

К утру сэр Трисман уже ушёл в отставку с поста председателя FA...

0

3

Наши кстати, молодцы, слились с этого идиотского чемпа, а ФИФА - политкорректные дебилы.. -)
[реклама вместо картинки]

0

4

Trampler написал(а):

Наши кстати, молодцы, слились с этого идиотского чемпа, а ФИФА - политкорректные дебилы.. -)

Чё там случилось то?

0

5

Trampler написал(а):

Ууууу!!! -)))

Спалил всю контору :D

0

6

На карте изображена Южная Америка. Почему на ней написано Южная Африка? Или я географии не знаю?

0

7

Хоккуист написал(а):

На карте изображена Южная Америка. Почему на ней написано Южная Африка? Или я географии не знаю?

В Чикаго считают по-другому, например.. -))

0

8

Ааааа)) Жесть какая!))))))))))))))

0

9

Хоккуист написал(а):

На карте изображена Южная Америка.

Японамама! -))))) Ты съел не ту таблетку!  :D

0

10

Вечная английская русофобия!
Почаще бы испанцы так от нас зависели бы ))))

0

11

"Проведя тщательное расследование, ФИФА не нашла никаких свидетельств тому, что утверждения лорда Трисмана имеют под собой какую-либо почву", - заявил Сульсер.
Чиновник отправлен в отставку, Россия и Испания приняли извинения от англичан, вот только британская пресса, то и дело подливавшая масла в пламя скандала, вряд ли остановится.

0

12

efess написал(а):

Почаще бы испанцы так от нас зависели бы ))))

Да уж, уплыло европейское серебро, а то и... -(((

0

13

Президент РФ Дмитрий Медведев подверг критике сборную России по футболу

Президент РФ Дмитрий Медведев сожалеет в связи с «неровной» игрой российской сборной по футболу.
Речь о футболе зашла на встрече главы государства с учащимися профтехучилищ Московской области. Студенты поинтересовались, за какую команду болеет президент. «Я футбол не так часто смотрю, как мне бы хотелось. Я, как любой нормальный человек, футбол смотреть люблю, потому что мне кажется, что это интересно. А за какую команду— я вообще-то из Питера приехал»,— намекнул Медведев на свои спортивные предпочтения.
Однако он подчеркнул, что как президент не вправе высказывать свои предпочтения. «Я сейчас болею вообще за российский футбол. Конечно, не буду скрывать, для меня самым важным является то, как наша сборная играет, а играет она неровно. И в этом смысле периодически вызывает грустные ощущения»
,— приводит слова Медведева РИА «Новости».

0

14

serpavero написал(а):

Президент РФ Дмитрий Медведев подверг критике сборную России по футболу

ога, начался ПМС у медвепута. То ли еще будет.

0

15

Ага, это часть стратегии Павловского. Ближе к массам.

0

16

В августе наши сыграют с Сербией товарняк, а вот по июню пока не понятно - хотя эта игра последняя, которая может повлиять на расположение команд в корзинах.

0

17

efess написал(а):

В августе наши сыграют с Сербией товарняк, а вот по июню пока не понятно - хотя эта игра последняя, которая может повлиять на расположение команд в корзинах.

С Уругваем надо играть, они вроде хотели. Хотя при всех раскладах - без толку. Мне не понятна ни политика, не идея нынешней сборной, чего хотят и куда идут.

0

18

Как раз не безтолку, если обыграем команду, которая выше нас в рейтинге, то получим очки, которые не дадут скатиться в другую корзину. Уругвай как раз подходит :)

0

19

efess написал(а):

Как раз не безтолку, если обыграем команду, которая выше нас в рейтинге, то получим очки, которые не дадут скатиться в другую корзину. Уругвай как раз подходит

Я сомневаюсь что мы сможем обыграть Уругвай при равных условиях, да еще га наших слово товарняк действует катастрофически.

0

20

Ну может хотя бы уровень соперника их заведет :)

0

21

efess написал(а):

Ну может хотя бы уровень соперника их заведет :)

латиносы не Бразилия или Аргентина? не, не уровень нашим звёздам)))

0

22

Наша сборная - это Политбюро ЦК КПСС образца 1981 г. Сплошь старые пердуны и маразматики!

0

23

Фурсенко: 7 июня Россия сыграет с Камеруном
Президент РФС Сергей Фурсенко подтвердил информацию о том, что 7 июня сборная России проведёт товарищескую встречу с командой Камеруна. Матч состоится в австрийском Зальцбурге.

"Могу подтвердить, что 7 июня мы сыграем с Камеруном. Почему игра пройдёт в Австрии? Таковы были наши договорённости с камерунской стороной. Мы изначально договаривались, что встреча пройдёт в Европе", — передаёт слова Фурсенко корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Интересненько!

0

24

Хоккуист написал(а):

Наша сборная - это Политбюро ЦК КПСС образца 1981 г. Сплошь старые пердуны и маразматики!

Уж лучше старые пердуны и маразматики чем Михаил Сергеевич-)))

0

25

МЯСник написал(а):

Уж лучше старые пердуны и маразматики чем Михаил Сергеевич-)))

+10000

0

26

МЯСник написал(а):

Уж лучше старые пердуны и маразматики чем Михаил Сергеевич-)))

Ах, если бы Юрий Владимирович прожил еще лет 15!

0

27

Подготовка к армяшкам кстати полным ходом идет, пацаны! -))

[реклама вместо картинки]

0

28

Trampler написал(а):

Подготовка к армяшкам кстати полным ходом идет, пацаны! -))

ппц, очень стыдно за наших...

0

29

Вишенка то ладно. Рома то куда?!..

0

30

http://www.sovsport.ru/s/a/f/244951.jpg?t=1306850756
Отлезь, Торба, дай братану ударить по мячику.

0