ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » ЧМГ-2010


ЧМГ-2010

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что, раскатка закончилась, сегодня начинается плей-офф. И сразу же фирменное блюдо - Россия - Канада. По составу наши превосходят канадцев, плюс нашим звёздам наверняка хочется хоть что-то выиграть в этом году. Но канадцы есть канадцы. Посмотрим, кто кого...

0

2

Yero написал(а):

Ну что, раскатка закончилась, сегодня начинается плей-офф. И сразу же фирменное блюдо - Россия - Канада. По составу наши превосходят канадцев, плюс нашим звёздам наверняка хочется хоть что-то выиграть в этом году. Но канадцы есть канадцы. Посмотрим, кто кого...

Да ну, смех вообще.. Заголовки сегодняшние типа "Хоккеисты России готовятся к реваншу".. У них в составе 1 человек с ОИ. После драки кулаками не машут..

0

3

За то, пЕар какой будет. Ура патриоты из всех щелей по вылезают со своей гнилой пропагандой.

0

4

magadanez написал(а):

Да ну, смех вообще.. Заголовки сегодняшние типа "Хоккеисты России готовятся к реваншу".. У них в составе 1 человек с ОИ. После драки кулаками не машут..

Ещё перед ЧМ лейтмотивом в интервью наших сборников была фраза: "Реванш за Ванкувер можно взять только в Сочи". Но чемпионат мира всё равно нужно выигрывать.

0

5

МЯСник написал(а):

Ура патриоты из всех щелей по вылезают со своей гнилой пропагандой.

Еще раз для руссофобов!
20.05.2010 23:04
Вот всем недоумкам ответ, если считает ЧМ проходным!

Сколько же клоунов и нубов еще на земле......
Вы может еще будете сравнивать поименно составы команд, чтобы реванш состоялся? Знаете, на этом ЧМ нет наших звезд: Морозова, Зарипова, Зиновьева и Радулова, которые ничем не хуже нхэловцев и победа будет тоже не полной? Вы какой-то ущербный ей-богу. В 2014 году будете так же вспоминать, что состав у канадцев был не такой же как в 2010, играли на нормальных коробках, а не маломерках?!!! Наверное, вследствие того, что память у вас коротка и в хоккее вы не понимаете абсолютно ни х... , по средствам интернета раскрыли нам свою сущность!!!! Я уже устал писать таким вот нубам! Открой сайт НХЛНАМБЕРС.ком (на английском) и посмотри что из себя представляет НХЛ!!!! Там играет 30 команд! Если ты паришь относительно того, что НХЛ еще на голову сильнее КХЛ, то почему твои любимые канадцы не могут собрать из 30 команд НХЛ!!!!! нормальную сборную на ЧМ????? Еще сказать... В НХЛ играет 549 канадцев (смотри сайт!!!!!!) , 214 американцев!!!!!! и...... 32 россиянина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что ты тут будешь нести против таких аргументов, нуб, ты несчастный!!! Т.е. уже заведомо сказал, что 32 русских спокойно отодрали 549 канадца?

-)))

Ну а сборную - с ожидаемой победой. Особенное спасибо - Варламову пожалуй.

0

6

С победой!!!
К сожалению, пропустил почти весь второй этап.
Что произошло в матче Словакия - Дания 0:6 и как Норвегия умудрилась обыграть Чехию?

0

7

Есть 26-я победа в 26-м матче! Ура, товарищи!

Теперь у нас на очереди хозяева. Между прочим, единственная команда на этом ЧМ, которую мы выиграли с преимуществом только в одну шайбу. Упираться они будут сильно, но думаю, что им не светит.

0

8

Чего чехи-то творят! Вторая победа подряд в плей-офф, и вторая - по буллитам. Сегодня против шведов сравняли счёт на последней минуте основного времени! Финал обещает быть интересным...

0

9

Немцы, конечно, проиграли в полуфинале, но сделали это более чем достойно. Надеюсь, в финале с чехами наши будут играть по другому.

0

10

Да, если удем так удаляться в игре с чехами, то проиграем

Отредактировано efess (2010-05-23 04:21:43)

0

11

Все серии когда-то заканчиваются...

0

12

Yero написал(а):

Все серии когда-то заканчиваются...

Только можно в группе проиграть, например..
ОМГ 2010.. всё по делу. Но удалять, как Емелина за Ягра - в печь таких арбитров, считаю!
Все сборные проиграли, кстати. Делайте выводы.

Отредактировано magadanez (2010-05-24 07:10:53)

0

13

Весь чемпионат в обороне играли, как говно. Но разница в классе с соперниками и отменная игра вратарей до поры до времени позволяла стабильно выигрывать. Но где тонко, там и рвется. В целом если говорить - позор конечно, проиграли команде с 25(!!) отказниками. Имея такое колоссальное преимущество в классе тренер обязан его реализовывать - Быкову жирный минус, такое ощущение что команда весь турнир провела без тренера. Ну и Овечкин.. чем ближе к финишу тем хуже игра, характерно что приехавшие намного позже Дацюк и Малкин очков набрали как минимум не меньше. В целом же если на очковую статистику лидеров команды посмотреть все станет ясно - один Ковальчук щедро раздавал передачи, остальные (Малкин, Овечкин, Дацюк) предпочитали броски по воротам командной игре.

0

14

Trampler написал(а):

Ну и Овечкин.. чем ближе к финишу тем хуже игра, характерно что приехавшие намного позже Дацюк и Малкин очков набрали как минимум не меньше. В целом же если на очковую статистику лидеров команды посмотреть все станет ясно - один Ковальчук щедро раздавал передачи, остальные (Малкин, Овечкин, Дацюк) предпочитали броски по воротам командной игре.

Тут много зависит от партнеров по звену. До приезда Малкина с Дацем у Ковальчука было 2+0. Это о многом говорит. А вот у Овечкина своего Ковальчука в тройке не нашлось. И если в начале он ещё забивал, то с возрастанием значения матчей соперники держали его всё плотнее, а Бекстрём, даже если б и приехал, играл бы не в его звене...

0

15

magadanez написал(а):

в печь таких арбитров, считаю!

так они, может, "духу хоккея" прислуживают? чтобы интересней было, чтобы фавориты не выигрывали?

0

16

Быкова после Олимпиады  убирать надо было, но если у нас Тягачев почетным президентом остался, то говорить не очем

0

17

Yero написал(а):

Тут много зависит от партнеров по звену. До приезда Малкина с Дацем у Ковальчука было 2+0. Это о многом говорит. А вот у Овечкина своего Ковальчука в тройке не нашлось.

Да ну, Володь - смешно же. Это уровень даже не НХЛ, плюс тааакое преимущество над всеми по составу! А в итоге Овечкин в плей-офф - 0+0. Говорит само за себя лучше всяких слов. Помню практически прямым текстом обвинял тренеров в 2007м, что дескать профукали московский ЧР потому что его друга-одноклубника Семина не взяли - и че теперь? Вот он Семин, где деньги, Лебовски?? Ови возвели уже чуть ли не в ранг ходячей легенды, а чел слил в этом году все, что можно. Не один, да, вместе с командами - но, замечу, вместе с командами, в которых именно он считался звездой номер раз, на которого возлагались особые надежды, как на человека который поведет за собой личным примером. Зато хамство и быдланство - пожалуйста! В шлепках на прием к президенту - не вопрос, сломать с улыбкой камеру репортеру, который невовремя со своими вопросами про Канаду влез - тоже не вопрос! Звездный статус позволяет, чоужтам.. -) Что удручает, я рад конечно буду ошибиться, но похоже из череды своих фейлов Овечкин никаких выводов не делает, а окружение этому тока потворствует - чего тока один мсье Быков со своим штрафбатом и любителями за спинами с автоматами стоит..

0

18

4 ЧМ подряд в медалях - это очень хороший результат! Жаль трижды подряд чемпионами стать не удалось. Слишком рано нам канадцы попали и команда эмоционально сдулась. Да, Овечкин не повёл, но он старался, ему лицо в финале разбили. Вообще ему надо манеру игры немного менять, а то очень футбольного Кержакова напоминает местами :-) Насчёт Быкова убрать не согласен категорически. Все быстро как-то забыли какой была сборная в 90-е годы. Быков конечно не до конца смог настроить игроков, возможно что-то перемудрили с составом на полуфинал. Вот ещё есть вопрос про состав 8 защитников + 12 нападающих. С одной стороны выглядит хорошо 4 полноценных звена, но после 1ой травмы нападающего оказывается, что 7 + 13 гораздо лучше. В общем конечно очень обидно, но я бы не стал головы сносить. Все старались, но ...

0

19

Защитники нужны - тылы штрафбата прикрывать, а то проходной двор. Быкова оставить!

З.Ы. Без прогнозов плохо!..)

Отредактировано magadanez (2010-05-26 22:19:07)

0

20

magadanez написал(а):

Защитники нужны - тылы штрафбата прикрывать

Во-во с защитниками беда.

Извините за оффтопик.
У ВИА Manowar в репертуаре  есть про защитника песня. Она мне вспоминалась глядя на нашу защиту.

...
Помоги же беспомощным, которые все смотрят на тебя // видимо болельщики имеются в виду :-)
И защищай их до конца
Защитник
Мчись как ветер
Сражайся гордо, мой сын
Ты защитник
Посланный Богом
...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1depDSULUU8[/youtube]

0

21

magadanez написал(а):

З.Ы. Без прогнозов плохо!..)

А я наоборот отдыхаю.

А ещё на наших психологически давил груз. Выиграли бы все сказали, ну так и должно быть, а теперь они изгои. А проиграли бы чехи ничего страшного, а теперь они герои. Мне рассказывают знакомые, что в Праге сейчас всех русских пивом угощают чехи на халяву. А табличка с счётом висит на каждом углу...

0

22

VolkanovDmitry написал(а):

Мне рассказывают знакомые, что в Праге сейчас всех русских пивом угощают чехи на халяву. А табличка с счётом висит на каждом углу...

Садишься и пьёшь на халяву пиво с условием, что с таблички не сводишь глаз)..

0

23

А я бы Быкова убрал, ибо не в настрое дело, команда абсолютно не умеет защищаться, будь у Канады другая сборная, они бы счет Ванкувера повторили с легкостью

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » ЧМГ-2010