ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Музыка » Музыка. Sharoff's top list. Том 6. Irish Rovers. Silver Anniversary.


Музыка. Sharoff's top list. Том 6. Irish Rovers. Silver Anniversary.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исполнитель (от себя)

The Irish Rovers - интернациональная группа, исполняющая ирландский фолк, образованная в 1963 году в Торонто (Канада) эмигрантами из Северной Ирландии и покорившая в 60-70-х годах прошлого века своим исполнением Северную Америку и Великобританию. Для ценителей ирландской фолк-музыки Irish Rovers - это второе дыхание лиричной, юморной и душевной музыки, рожденной в Ирландии. Irish Rovers для меня стали первым шагом в зарождении любви к ирландскому фолку - наверное потому что традиционные ирландские застольные песни у них чередуются с лиричными и тягучими. Постепенно отойдя от музыки этой группы и перейдя к группам-исполнителям традиционной пивной музыки (The Sean O'Neill Band, The Dubliners, Clancy Brothers & Tommy Makem, The Pogues), Irish Rovers остаются для меня самой "теплой" группой.

Состав группы
http://www.irishrovers.info/images/1099.jpg

Основатели группы
Уилл Миллар (Will Millar) - тенор
Джимми Фергюсон (Jimmy Ferguson) - баритон
Джордж Миллар (George Millar)

Текущий состав
Джордж Миллар (George Millar)
Уилсил МакДауэлл (Wilcil McDowell)
Иан Миллар (Ian Millar)
Джон Рейнолдс (John Reynolds)
Шон О'Дрисколл (Sean O'Driscoll)

Альбом (от себя)
http://dl.dropbox.com/u/5355357/silveran.jpg

"Silver Anniversary" — альбом 1989, выпущенный на "серебряную" годовщину группы - 25 лет и собравший в себя трэки, записанные за все прошедшие годы, но полностью перепетые накануне выпуска пластинки. Мне этот их альбом нравится больше всех их "Best Of" и "Greatest Hits". Понимаю, что это музыка не для всех. Возможно, музыка, которую сложно прослушать с первого до последнего трека без перерыва, но она очень тонко передает душевность всей ирландской лирики и музыки...

Треклист

Альбом целиком

Вобщем, what wid ye do if you marry the soldier? :)

0

2

Эх, никто не слушает мою ирландщину... Но я не успокоюсь! Еще 2 альбома впереди!
Поверьте, это лучше, чем вувузелы! :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Музыка » Музыка. Sharoff's top list. Том 6. Irish Rovers. Silver Anniversary.