ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2010/2011.


Лига Чемпионов 2010/2011.

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Блин, какой матч, а! Бавария - ну просто восторг. Если бы еще Рибери научился пас давать или забивать...
Вот все говорят Месси, Месси... А я считаю, что лучший игрок мира - Роббен. Наслаждаюсь им!

0

62

Я бы тут на другое внимание обратил. Чемпионат по сути профукан, отставание от Боруссии 16 кажется очков - казалось бы бери и ставь на матч с Гамбургом полудубль и не утруждай себя сверхотдачей. Однако выходит основа и рвет Гамбург 6:0, за двое суток до матча с Интером. И ничего - вон бегают щас только в путь, сколько раз уже твердили миру о том что псевдоэкономия сил на одном из турниров выходит потом боком везде. Но Карпину конечно виднее, чеужтам.

0

63

Таак.. Бавария таки пролетела) Так что Карпину может и виднее) Шутка.
Эх, Бавария.. Профукала реванш.. Не люблю оба клуба, но мерду куда как больше.

0

64

Блин, какой матч, а! Интер - ну просто восторг. Если бы еще Сезар научился мячи ловить...
Вот все говорят Леонардо-лох, Леонардо-лох... А вы на ван Галя посмотрите! Терпеть его не могу!
Проиграла Бавария из-за одной замены - Роббена на Алтынтопа. Вот так-то!

0

65

Sharoff написал(а):

А вы на ван Галя посмотрите! Терпеть его не могу!

+1

0

66

Эх, жаль Баварию...
Такие моменты загубили в первом тайме и такая расплата.

0

67

Чемпион Европы прошлого года-итальянский "Интер" и английский клуб "Манчестер юнайтед" вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, после соответственно "выездной" победы Интера над мюнхенской "Баварией" в интереснейшем матче со счетом 3-2, и после домашней победы 2-1 Манчестера над Марселем.

0

68

Пропустил начало второго тайма МЮ-Марсель. Кто придумал вставить фонограмму кричалок российских болельщиков?!))))))

0

69

Sharoff написал(а):

Вот все говорят Леонардо-лох, Леонардо-лох... А вы на ван Галя посмотрите!

Ван Галь сам по себе - Легенда, как и ОИР, просто непонятно почему он до сих пор тренирует, учитывая что еще во времена АЗ ему надо было завязывать, когда аутсайдеры-крылья у них 5-3 выигрывали в Самаре.
ну а Леонардо лох конечно -)) и ренегат

0

70

МЮ какие-то минифутбольные голы забивали))

0

71

Sharoff написал(а):

Проиграла Бавария из-за одной замены - Роббена на Алтынтопа.

Плюс стотысчмиллионов

0

72

Последними двумя чеетвертьфиналистами Лиги Чемпионов стали мадридский "Реал" и лондонский "Челси".
В ответном матче в Мадриде подопечные Жозе Моуриньо уверенно переиграли французский "Лион" со счетом 3-0 (первый матч 1-1), а Челси сыграли вничью с Копенгагеном дома 0-0 (первый матч 0-2 в пользу Челси).

Таким образом, стали известны все четвертьтфиналисты Лиги Чемпионов : Шахтер, Тоттенхем, Шальке-04, Интернационале, Реал Мадрид, Барселона, Манчестер юннайтед, Челси.

0

73

1/4 финала (матчи 5-6 и 12-13 апреля)

Реал-Тоттенхем
Челси-Манчестер юнайтед
Барселона-Шахтер Д.
Интернационале-Шальке-04.

1/2 финала (матчи 26-27 апреля и 3-4 мая)

Барселона-Шахтер/Реал-Тоттенхем
Челси-Манчестер юнайтед/Интернационале-Шальке-04.

Финал состоится 28 мая 2011г. на стадионе "Уэмбли".

0

74

Кроты попали

0

75

Действующий обладатель трофея-итальянский "Интер" на следующей неделе, скорее всего сложит с себя полномочия клубного чемпиона Европы, после сегодняшнего домашнего поражения Интера в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов от немецкой команды Шальке-04 со счетом 5-2, причем по ходу встречи Интер вел в счете 2-0.
А вот прошлогодний тренер Интера, а ныне тренер Реала-Жозе Моуриньо, практически обеспечил себе и своей команде участие в полуфинальной паре после победы над Тоттенхемом со счетом 0-4. Соперником Реала может стать Барселона, принимающая завтра донецкий "Шахтер".

0

76

Макс написал(а):

причем по ходу встречи Интер вел в счете 2-0.

не было такого

0

77

Макс написал(а):

причем по ходу встречи Интер вел в счете 2-0.

Интер дважды выходил вперед 1-0 и 2-1 но затем немцы не только сравняли счет но и Интер с землей сравняли 2-5 -)
Trampler, не хочу лишний раз говорить тебе: "я же говорил"... -) Италия реально серым середняком в Европе становится, увы. Но все равно еще кое какие надежды есть на выздоровление..

0

78

вот тебе и Пи*ер Круач

0

79

Russian football написал(а):

Trampler, не хочу лишний раз говорить тебе: "я же говорил"... -)

Напомню что кое-кто в одну калитку слил мне прогнозы на 1/8 ЛЕ (а именно 5.5 к 2), так что один случайный успех не очень-то меняет картину, особенно если учесть что не видел от тебя мессаг а-ля "Шальке фаворит в матчах с Интером". С таким же успехом я щас могу сказать "я же говорил" по поводу пары Реал - Тотен, в которой я сразу сказал что борьбы не буит, а ты на что-то там надеялся -))
Кстати поздры - от Англии в 1/2 еврокубков будет одна команда, и то потому что МЮ с Челси играют между собой, в то время как от Испании полюбому 2-3 если серьезно не верить в чудеса типа победы Шахты -))

0

80

mavrus написал(а):

вот тебе и Пи*ер Круач

Опытный лигочемпионовский боец))))
А вообще гад он! Лишил Рому возможности заменить его

0

81

Trampler написал(а):

Напомню что кое-кто в одну калитку слил мне прогнозы на 1/8 ЛЕ (а именно 5.5 к 2)

слушай, ты все пишешь про какую-то калитку, понять тебя не могу.. )) Это ты удачно так начал выхватывать какие-то прогнозы, а на самом деле-то насчет 1/8 ЛЕ я даже и не знал что нам предстоит сразиться с друг другом.. ты бы хоть предупредил -я бы приоделся.. ))
Вот если бы ты как князь Святослав перед нападением предупреждал: "ИДУ НА ВЫ" то может мы тогда затеяли нехилый такой батл -))
На полном серьезе прогнозировал что в 1/4 ЛЕ выйдут либо один СМ либо ЦСКА и Зенит, в то время как все говорили что вообще никто не выйдет.. Так же В ЛЧ помню не согласился с твоим прогнозом по поводу пары Валенсия -Шальке, когда после того как валенсийцы у себя дома сыграли в ничью 1-1, ты почему-то с полной уверенностью заявил что в итоге дальше пройдет испанский клуб.. Ну и самое главное - отрыв Испании от Германии в начале след сезона не будет превышать 2,5 балла, почему-то ты уверял что он будет в пределах 4-5, хотя по всем математическо-логическим расчетам все же мой прогноз куда более реален...
Единственная неожиданность для меня в это сезоне - это резкий скачек Португалии более 14 баллов, п моим расчетам он должен был быть около 11, но если чесно многие матчи Спортинг и Бенфика проходили благодаря удаче, чем умением..

Отредактировано Russian football (2011-04-06 20:59:00)

0

82

Russian football написал(а):

Это ты удачно так начал выхватывать какие-то прогнозы, а на самом деле-то насчет 1/8 ЛЕ я даже и не знал что нам предстоит сразиться с друг другом.. ты бы хоть предупредил -я бы приоделся.. ))
Вот если бы ты как князь Святослав перед нападением предупреждал: "ИДУ НА ВЫ" то может мы тогда затеяли нехилый такой батл -))

Слив засчитан -) Можно подумать я готовился к баттлу какому-то, если ты заметил я и матчи не все написал изначально, потом Димыч Волканов попросил и на остальные дать -) Мог бы ради приличия и признать свою капитуляцию как прогнозиста уже -))

Russian football написал(а):

На полном серьезе прогнозировал что в 1/4 ЛЕ выйдут либо один СМ либо ЦСКА и Зенит, в то время как все говорили что вообще никто не выйдет.. Так же В ЛЧ помню не согласился с твоим прогнозом по поводу пары Валенсия -Шальке, когда после того как валенсийцы у себя дома сыграли в ничью 1-1, ты почему-то с полной уверенностью заявил что в итоге дальше пройдет испанский клуб.. Ну и самое главное - отрыв Испании от Германии в начале след сезона не будет превышать 2,5 балла, почему-то ты уверял что он будет в пределах 4-5, хотя по всем математическо-логическим расчетам все же мой прогноз куда более реален...
Единственная неожиданность для меня в это сезоне - это резкий скачек Португалии более 14 баллов, п моим расчетам он должен был быть около 11, но если чесно многие матчи Спортинг и Бенфика проходили благодаря удаче, чем умением..

Ну дык, именно поэтому 5.5 на 2 а не 7.5 на 0 -)
Кстати местами ты гонишь, точно помню что ты сказал что выйдут либо Зенит с ЦСКА, либо один Спартак, а не то что выйдет 1 команда -)

0

83

Russian football написал(а):

Ну и самое главное - отрыв Испании от Германии в начале след сезона не будет превышать 2,5 балла, почему-то ты уверял что он будет в пределах 4-5, хотя по всем математическо-логическим расчетам все же мой прогноз куда более реален...

Ну и самое главное - кто в этой конкретной ситуации окажется прав говорить пока рано, в отличии от -)

0

84

Trampler написал(а):

Мог бы ради приличия и признать свою капитуляцию как прогнозиста уже

эмм... еще раз верну тебя в реальность в которой я не говорил что буду прогнозировать матчи... в моем понимании прогноз - это не когда проценты выхода называешь, а счет в обоих матчах, в общем-то -))
А на самом деле если тебе от этого будет легче, то можешь считать как хочешь -) спорить и доказывать тебе свою правоту было бы просто глупо с моей стороны, ты все равно окажешься при своем -) просьба - в следующий раз если хочешь посоревноваться в прогнозах, меня предупреди а не собирай инфу по всему форуму, к тому же инфу достаточно сомнительную, угу? -)) я всегда готов посоревноваться

Trampler написал(а):

Кстати местами ты гонишь, точно помню что ты сказал что выйдут либо Зенит с ЦСКА, либо один Спартак, а не то что выйдет 1 команда -)

этого не понял. Я четко тебе тогда сказал что либо пройдут две команды - Зенит и ЦСКА, либо один Спартак.. при том что ты говорил что сольются все. Где здесь гон? -)

Trampler написал(а):

Ну и самое главное - кто в этой конкретной ситуации окажется прав говорить пока рано, в отличии от -)

Сам посуди, Шальке у себя дома вполне может обыграть интер (специально пишу название этой команды с маленькой буквы) в то время как шпоры обыграют дома незамотивированный Реал, а при том что у немцев в этом сезоне на 1 команду меньше то там и кэф у них повыше будет...
Т.е. получается что уже в этом туре немцы победу Реала перекрыли.. и даже сверху добавили.. В этом же туре испанцы все таки выйдут вперед благодаря 85 процентной победе Барсы у себя дома, но уже в след ответке Барса может и не выиграть в Донецке, тогда получается у двух испанских клубов в ЛЧ к 1/2 Лиги Чемпионов будет всего две победы а у одного немецкого к 1/2 будет... так же две победы, но более весомых.. В итоге отрыв не измениться а ведь мы с тобой расчитывали самый лучший итог испанцев при том что Шальке дальше не двинется с места.
А ну да, есть еще Вильярреал который при таких раскладах вообще должен выигрывать всю ЛЕ да и путь пройти обыграв в 4 встречах Твенте и Порту/ Спартак..
В общем если немчура разойдется то кэф отставание к началу след сезона еще меньше 2 может быть, вот так -)
Мог бы уже и начать мне аплодировать, но мы люди простые - за популярностью не гонимся ))

0

85

Russian football написал(а):

просьба - в следующий раз если хочешь посоревноваться в прогнозах, меня предупреди а не собирай инфу по всему форуму, к тому же инфу достаточно сомнительную, угу? -)) я всегда готов посоревноваться

По какому "всему форуму"? Была пара моих сообщений с процентовкой и камментами к 8ми противостояниям в ЛЕ, на которые ты по всем 8ми матчам ответил со своими камментами и процентовкой. Вызов, заметь, с твоей стороны шел как бы, потому как ты сам завязал спор и высказал свою точку зрения по всем матчам, я тут ни к чему тебя не принуждал. И итоги этой прогнозистской пикировки я решил подвести чисто ради интереса, раз уж ты так обстоятельно подошел к делу. Окстись,  какая "инфа по всему форуму", эта инфа умещается в 3 сообщения одной ветки.. -)) Так что см. ранее написанное -)

Russian football написал(а):

Сам посуди, Шальке у себя дома вполне может обыграть интер (специально пишу название этой команды с маленькой буквы) в то время как шпоры обыграют дома незамотивированный Реал

У Шальке видимо настолько круты дела в Бундеслиге что они все силы положат на то, чтобы зачем-то еще разок подмять действующего чемпиона -) А Интер естественно приедет отбывать номер а-ля Лиссабонский Спортинг в Баварию после 0:5 дома -) Мне вот все это сомнительно например, понятно что 4:0 Интер в гостях не выиграет с его чудесатой обороной, но вряд ли они захотят столь бесславно отдавать свой первый вроде настоящий евротрофей.
Ну а шпоры действительно вполне могут Реал и обыграть, Реал вообще славится своим пофигизмом в матчах которые почти не важны, одни тока наши команды дважды били его в Москве в ненужных Реалу матчах, и только Великий Спартак в 1998м обыграл Реал в бескомпромиссной борьбе (и это не говоря еще о годе 1991м) !! Зенит, кстати, даже очочка не урвал -)

0

86

Trampler написал(а):

Окстись,  какая "инфа по всему форуму", эта инфа умещается в 3 сообщения одной ветки.. -))

пруфлинки:
мое-
Таблица коэффициентов УЕФА 2010/11
Таблица коэффициентов УЕФА 2010/11
твое-
Таблица коэффициентов УЕФА 2010/11

0

87

Trampler написал(а):

Вызов, заметь, с твоей стороны шел как бы, потому как ты сам завязал спор и высказал свою точку зрения по всем матчам, я тут ни к чему тебя не принуждал.

во-первых, неправильно меня понял, это был не вызов (по крайней мере не с моей стороны) а корректировка твоих мыслей -), иногда тебя просто заносит, во-вторых, не по всем матчам а по отдельно взятым только мне и тебе интересным. Единственное на что ты тянешь видимо, то что я написал процент по сетке, но еще раз повторю это не прогноз собсвенно был. помнится я вообще писал что все участники по своему равны и сильны и лююой на стадии 1/8 может взять кубок Европы, так что не гони волну -))

Trampler написал(а):

но вряд ли они захотят столь бесславно отдавать свой первый вроде настоящий евротрофей.

они может и не захотят его так просто отдавать, но помимо хотеть нужно еще и мочь -) сам по себе футбол конечно веселым будет, и честно буду с удовольствием смотреть как Интер будет бесславно отдавать первый вроде бы заслуженный евротрофей.. Интер ваапще не перевариваю - бррр

Trampler написал(а):

и только Великий Спартак в 1998м обыграл Реал в бескомпромиссной борьбе

опять что ли в прошлое? блин я еще не успел перезарядить машину времени -)) Больше всего добивает что Великий написал с большой буквы в то время как

Trampler написал(а):

1991м). Зенит, кстати, даже очочка не урвал -)

Зенит с большой буквы написал только потому что после тчк? -)) ну-ну, я же знаю что в глубине души тебе нравится наша питерская команда, навреное где то в квартире спрятал сине-бело-голубой шарфик? )) кайся уже давай -)

0

88

Trampler
Ага спасибо что не заставил рыскать по всему форуму

Кстати, еще раз просмотрел состав участников - любая из команд может выйграть КУ.

0

89

Russian football написал(а):

ну-ну, я же знаю что в глубине души тебе нравится наша питерская команда, навреное где то в квартире спрятал сине-бело-голубой шарфик? )) кайся уже давай -)

Мне, кстати, действительно был симпатичен догазпромовский Зенит, ну примерно как тот же Ротор ранее - интересная узнаваемая команда, одна из самых быстрых в чемпионате, даже какой-то свой определенный стиль у нее был. И пару раз даже к чемпионству были близки, но в последних 5 турах неизменно следовал полный раздрай и откат порой даже из тройки призеров, тоже своеобразный фирменный стиль бгг -) А это - ну даже не знаю, особенно то что сейчас. Не должны такие команды выигрывать чемпионат, но раз выигрывают - значит такой у нас чемпионат, во всех смыслах. Не ЦСКА-2003 или Рубин-2008 конечно, но чессгря не так далеко как вам наверное кажется -)

Russian football написал(а):

а корректировка твоих мыслей -),

Судя по результату не самая гм, удачная -) Тему для себя закрыл, зачем ты 2 раза цитируешь что все команды по-своему равны и могут выиграть КУ (ЛЕ-?) не понял, на прогноз это мягко говоря не тянет, скорее на отговорку и заполнение ниши -)

0

90

Trampler написал(а):

Мне, кстати, действительно был симпатичен догазпромовский Зенит,

самый симпатичный для меня Зенит Юрий Андреевича Морозова - пусть земля ему будет пухом. Тогда мы открыли немало талантливых ребят с его помощью. У Спартака - безусловно времена ОИРа.
Но играли в Европе все равно как УГ. Как сравнение в те годы у нас был один шестизарядник и один патрон -Спартак, который иногда оказывался холостым.. Сейчас у нас один дробаш и 4 здоровенных патрона -)) В общем появилось больше команд в чемпионате которые не просто покрутиться в Европе или отбыть номер, но могут "выстрелить" и достаточно хорошо... Так что эти времена считаю лучшими в нашей российской истории -)

Trampler написал(а):

Судя по результату не самая гм, удачная -

Значит есть более удачные корректировки?  :)

Trampler написал(а):

Тему для себя закрыл

поддержу тебя в этом полностью, если пообещаешь в следующий раз предупредить когда война  ;)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2010/2011.