ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Прошла тока что жеребьевка, довольно любопытная -))

Экспресс - прогноз:

15:85 Селтик - Барса
30:70 Лион - МЮ
35:65 Шальке - Порту
40:60 Ливер - Интер
45:55 Рома - Реал
50:50 Арсенал - Милан
35:65 Олимпиакос - Челси
60:40 Севилья - Фенербахче

Самый фиговый для нас вывод - у португалов есть все шансы пройти в 1/4, что серьезно увеличивает их шансы обойти России в таблице коэффициентов.

0

2

Мда, ну и пары, я фигею.

0

3

Я бы дал побольше шансов Щальке и поменьше Фенеру

0

4

Antoness написал(а):

Я бы дал побольше шансов Щальке и поменьше Фенеру

Понимаю - Газпром, Кержаков... -))

0

5

Фенер достаточно хреново играл даже с Лошадками

Да и в принципе мне Порту не кажется таким уж сильным, думаю примерно равная пара

0

6

Antoness
Порту - это просто смерть для таких прямолинейных и оборонительных команд как кони или шальке имхо. -) А на лошадок Фенер не настроился, я их игру с ПСВ видел, правда последние щас имхо полный отстой, но все равно Фенер был на 2 головы выше. Плюс пока что никто из Турции с очками не уезжал, даже скрытый фаворит ЛЧ Интер. Так что думаю Севилье дома придется отыгрывать гандикап, а вот тут возможны варианты.. -))

0

7

Trampler написал(а):

Порту - это просто смерть для таких прямолинейных и оборонительных команд как кони или шальке имхо. -) А на лошадок Фенер не настроился, я их игру с ПСВ видел, правда последние щас имхо полный отстой, но все равно Фенер был на 2 головы выше. Плюс пока что никто из Турции с очками не уезжал, даже скрытый фаворит ЛЧ Интер. Так что думаю Севилье дома придется отыгрывать гандикап, а вот тут возможны варианты.. -))

Согласен про Севилью с Фенером.
Тут надо добавить, что Фенер ещё и побогаче будет, и усилится наверняка.
А про Порту, их плюс это Еврокубковый опыт.

0

8

Я бы тоже не недооценивал Шальке, Порту силен, но не настолько. А вот по паре Севилья-Фенер согласен

0

9

Прошлогодний победитель Лиги Чемпионов-итальянский "Милан" прекратил борьбу на евроарене в этом году. Накануне итальянцы проиграли дома английскому "Арсеналу" со счетом 0-2, причем лондонцы забили оба мяча в самом конце этого матча.
Голкипер турецкого клуба "Фенербахче", впервые в истории Лиги Чемпионов отразивший сразу 3 послематчевых пенальти, реабилитировался за 2 грубые ошибки в начале игры, повлекшие взятие ворот его команды, и, в итоге, вывел турок в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Турки в серии пенальти обыграли двухкратного обладателя Суперкубка Европы-испанскую " Севилью", причем к 7 минуте встречи испанцы уже выигрывали 2-0.
Английский "Манчестер юнайтед" и испанская "Барселона", обыграв  в домашних матчах команды "Лион" из Франции и "Селтик" из Шотландии присоединились к "Арсеналу" и "Фенербахче" в 1/4 финала ЛЧ.

Итак, в 1/4 финала играют:

1. Арсенал(Англия);
2. Манчестер юнайтед(Англия);
3. Барселона(Испания);
4. Фенербахче(Турция).

Матчи: "Челси-Олимпиакос", "Реал-Рома", "Порту-Шальке" состоятся сегодня, а маты "Интер-Ливерпуль"-11 марта.

0

10

Челси судя по всему станет третьим английским клубом в 1/4, и на 70% туда же выходит Ливер из-за спада Интера и травмы главной ударной и креативной атакующей силы Ибрагимовича, основательный такой разнос всех и вся.. -) От Испании, у которой также было 4 клуба на групповом этапе, сначала досрочно отвалилась Валенсия вообще заняв 4е место в группе и уступив место в УЕФА Русенборгу, а вчера еще и Севилья не смогла переиграть по пеналям Фенербахче. Вышла пока только Барса, ну и у Реала пока что предпочтительные шансы против Ромы несмотря на 1:2. Похоже АПЛ решительно возвращает себе пальму первенства, особенно если про кубок УЕФА вспомнить дополнительно.. -)

0

11

Рома красаффцы! -)) Надо было всетки ставить и на Рому и на Арс как оказалось -) Фигово только что теперь Барса на 2 фронта будет разрываться в то время как сливочные с этой минуты могут сосредоточиться на внутренней арене -)

0

12

Шальке выиграл по пенальти.

0

13

1/4 финала :

Арсенал-Ливерпуль
Рома-Манчестер юнайтед
Шальке-Барселона
Фенербахче-Челси.

1/2 финала :

Арсенал-Ливерпуль/Фенербахче-Челси
Шальке-Барселона/Рома-Манчестер юнайтед

Вполне возможен в Москве английский финал.

0

14

http://www.sovsport.ru/news/text-item/287556

0

15

Лондонский "Челси" на пол-шага приблизился к Москве. Накануне "дети капитана Гранта" в очень драматическом полуфинальном матче против Ливерпуля сумели вырвать ничью в гостях. Точнее сказать эту ничью Челси "подарил" Ливерпуль.
Автогол игрока Ливерпуля увеличил шансы лондонцев на приезд в Москву.

0

16

Блин! Блин! Блин! После вылета Барсы думал, что хотябы Ливер меня не розачерует...нифига!

0

17

Ливер меня разочаровал, Челси его смял за несколько минут похоже они физически готовы были лучше

0

18

Сегодня в Москве определился соперник Зенита по Суперкубку Европы. Им стал английский клуб Манчестер Юнайтед!
Поздравляю поклонников этой команды!

0

19

http://img.gazeta.ru/files2/2730762/19_1.jpg

Не думал что после всех тех серий пенальти что я имел нещастье наблюдать, болея за команды Ван Дер Сара, увижу вот это -)) Респект и уважуха -))

Отредактировано Trampler (2008-05-22 14:42:38)

0

20

Glory, glory Man United!!!!!!!

0

21

Но вот футбол поначалу случился осторожный и малособытийный. И наша сборная смотрела его, хоть внимательно, но почти без эмоций. А минуте на двадцатой один из соседей по трибуне, Сергей Игнашевич. даже обратился ко мне с ироничным вопросом:

- Играть-то они будут?

Серёга! Посмотрели бы вы на себя со стороны!

0

22

My Congratulations to Manchester United!!!
We are Champions!!!
I'm very happy!!!

0

23

Очень рад за Видича!
Рад, что именно в Москве он выиграл этот трофей!
Было приятно видеть его с поднятым кубком!
Спасибо, Неманья, тебе за все!

0

24

UNIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIITED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Третий Кубок Чемпионов! =) Воочую! В Москве! АААА! КАРРАМБААА!  :jumping:
Вида с вазой в руках!  :love:
Потрясающее открытие! Фееричная развязка! Доп. время, удаление, пенальти!!! ПЕНИЕ АНГЛИЙСКИХ ФЭНОВ!  :whistle: ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!!  :cool:
Надеюсь, мне ещё удастся попасть на финал ЛЧ!  :shine:

0

25

В полуфинале суперкубка европы МЮ обыграл Челси по пенальти и теперь в финале встретится с Зенитом!)

0

26

ксати а как Москвичи в полвторого ночи домой из Лужи добирались? Метро до утра работало что-ли?

0

27

Antoness написал(а):

ксати а как Москвичи в полвторого ночи домой из Лужи добирались? Метро до утра работало что-ли?

до 4 ночи.

0

28

Я в 3 ночи пришёл насквозь мокрый. Рядом со стадионом естественно не припаркуешься. Полчаса топали в сторону от стадиона под ливнем.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов