ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2010/2011г.г.


Представители России в Лиге Чемпионов 2010/2011г.г.

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Пасумыч написал(а):

хотя бы полгода-то у нас есть?)

- У тебя опухоль и она сильно давит на мозг.А это не к добру сынок...
- И сколько мне еще...?
- Нисколько. (с) Достучаться до небес))

0

62

сейчас ещё дождиком накроет)

0

63

Хорошо хоть так прошли, валидольщики хреновы

0

64

нормально)
кто в возможных соперниках на 4й раунд?

0

65

По завершении сегодняшних матчей Лиги чемпионов определились все возможные соперники питерского "Зенита" по следующей стадии главного клубного турнира Старого Света. В 4-м квалификационном раунде "Турнира 15" российский клуб попал в число "сеяных" вместе с "Севильей", "Вердером", "Тоттенхэмом" и "Аяксом", а значит с ними точно не сыграет. В число "несеяных" вошли киевское "Динамо", "Янг Бойз", "Брага", "Сампдория" и "Осер". Кто-то из этой пятерки и станет соперником "Зенита" в 4-м квалификационном раунде "Турнира 15" Лиги чемпионов. Напомним, что жеребьевка этого этапа состоится 6 августа.

0

66

Пасумыч написал(а):

В число "несеяных" вошли киевское "Динамо", "Янг Бойз", "Брага", "Сампдория" и "Осер".

Динамо Киев было бы прикольно.

0

67

efess написал(а):

Хорошо хоть так прошли, валидольщики хреновы

Единственное отличие этого Зенита, который вроде как 10 очков ближайшим конкурентам в чемпе везет, от Спартака-2006 с Федотовым в том, что тот Спартак против Слована смог после того как счет стал 1:1 собраться и вырвать победу 2:1, а этот Зенит так и доиграл бы, феерично переместившись в квалификацию Лиги Европы.

0

68

А вообще победа очень важная для нашего евроочка, потому что теперь Зенит в любом случае попадает в групповой этап, не ЛЧ так ЛЕ.

0

69

Сравниваю игры Сибирь-Аполлон 1-0 и Зенит-Униря 1-0. Не вижу большой разницы между 1й и 16й командами нашего чемпионата. Росгосужас...

0

70

А между Унирей и Аполлоном тоже разницы нет?

0

71

Yero написал(а):

А между Унирей и Аполлоном тоже разницы нет?

Думаю, минимальная...

0

72

Sharoff написал(а):

Думаю, минимальная...

+1

0

73

Yero написал(а):

А вообще победа очень важная для нашего евроочка, потому что теперь Зенит в любом случае попадает в групповой этап, не ЛЧ так ЛЕ.

Еще важнее для нашего евроочка будет непопадание Зенита в основную сетку ЛЧ - уж в ЛЕ он вполне способен развернуться! -)

0

74

Trampler
ну, ттретье место в группе, например,  с каким-нибудь Копенгагеном - вполне занять можно, а дальше в ЛЕ играть)

0

75

Trampler написал(а):

Еще важнее для нашего евроочка будет непопадание Зенита в основную сетку ЛЧ - уж в ЛЕ он вполне способен развернуться! -)

Это да, но с другой стороны 4 бонусных очка за попадание в группу тоже неплохо, а потом - вдруг они из неё выйдут, это же ещё 5 очков, а чем они хуже прошлогоднего ЦСКА?

0

76

Yero написал(а):

Это да, но с другой стороны 4 бонусных очка за попадание в группу тоже неплохо, а потом - вдруг они из неё выйдут, это же ещё 5 очков, а чем они хуже прошлогоднего ЦСКА?

Венский Рапид в прошлой ЛЕ в группе набрал 12 очков (6 побед из 6) + наверняка какие-то очки даются и за участие в группе ЛЕ, и за выход из нее. Это однозначно больше того, что сможет собрать Зенит в ЛЧ.

Yero написал(а):

чем они хуже прошлогоднего ЦСКА?

У них вместо везучего Пончика вечный лузер Спалетти. Прошлогоднее участие ЦСКА в 1/4 - это такой подарок из теории вероятности, потому как никакими мощными подтверждающими факторами оно подкреплено не было. Рефлексирующий Вольфсбург в ожидании смены тренера + никакой Бешикташ, проигрывающий всем даже дома + демотивированный в том числе и всем вышшеописанным МЮ. Слабость соперника, который вроде бы по именам тебе минимум не уступит наши в ЛЧ научились использовать периодически, достаточно тот же Спартак со Спортингом вспомнить.

0

77

Trampler написал(а):

Венский Рапид в прошлой ЛЕ в группе набрал 12 очков (6 побед из 6) + наверняка какие-то очки даются и за участие в группе ЛЕ, и за выход из нее. Это однозначно больше того, что сможет собрать Зенит в ЛЧ.

А не Ред Булл ли?)

0

78

Trampler написал(а):

...наверняка какие-то очки даются и за участие в группе ЛЕ, и за выход из нее. Это однозначно больше того, что сможет собрать Зенит в ЛЧ.

Нет, в ЛЕ бонусные очки начисляются начиная с 1/4 финала.

В прошлом году Униря набрала в группе ЛЧ 8 очков. Если Зенит наберёт хотя бы те же 8-9, и выйдет из группы, то вместе с бонусами это получится намного больше, 12.

Кстати, что-то я не помню успехов Аполлона в ЕК, да и чемп Кипра уступает румынскому, так что думаю, что между Унирей и Апполоном разница всё же не маленькая.

0

79

Yero написал(а):

Кстати, что-то я не помню успехов Аполлона в ЕК, да и чемп Кипра уступает румынскому, так что думаю, что между Унирей и Апполоном разница всё же не маленькая.

По составу Аполлон может еще и сильнее будет, по бюджету - почти наверняка круче -) Аполлон - только что обладатель кубка Кипра, обыграли 2-1 АПОЭЛ, который тока из-за каких-то маразмов в правилах уступил в том году 3е место в группе Атлетико, выигравшему впоследствии ЛЕ.

0

80

Trampler написал(а):

так и доиграл бы,

История не терпит сослагательного склонения. Если бы да кабы. А я считаю что смогли бы

0

81

Вообщето Апоел в прошлом году третье место взял, при том что имел на очко больше нежели Анартозис, занявший второе :)

0

82

Питерский "Зенит" на следующей неделе может оказаться в групповом турнире Лиги Европы (не Лиги Чемпионов) после минимальной победы в домашнем матче против Осера 1-0.

0

83

Чур тебя!
про своих подобное ведь не напишешь
А  Керж свой 100-й за Зенит забил!

Отредактировано efess (2010-08-18 04:21:36)

0

84

Когда быстро забили, подумал, что французы лохи. Но потом понравились. Очень хорошая команда!

0

85

Макс написал(а):

Питерский "Зенит" на следующей неделе может оказаться в групповом турнире Лиги Европы (не Лиги Чемпионов)

Какой добрый мальчик :D
У Зенита шансов попасть больше чем не попасть. Во-первых, они ведут, во-вторых забивать будут на чужом поле, так что...

0

86

Игра правда очень понравилась со стороны обеих команд, хотя первые минут 15 думал что расктаем их по полной программе

0

87

"Поделом таракану досталося и усов от него не осталося" (с) Корней Чуковский.

0

88

Sharoff написал(а):

"Поделом таракану досталося и усов от него не осталося" (с) Корней Чуковский.

Плюсанусь. Тему развивать лень, и так в общем-то все ясно. Единственное чего пожелал бы Зениту - поскорее превратиться обратно в футбольный клуб, ога.

0

89

А между прочим первое поражение Зенита в сезоне и в таком важном матче. Обидно. Зачем было так укрепляться под Лигу Европы. А может у нас будет русский финале в Лиге Европы? Была же задача перед Зенитом за 10 лет выиграть 3 Кубка УЕФА.

0

90

VolkanovDmitry написал(а):

А между прочим первое поражение Зенита в сезоне и в таком важном матче. Обидно. Зачем было так укрепляться под Лигу Европы. А может у нас будет русский финале в Лиге Европы? Была же задача перед Зенитом за 10 лет выиграть 3 Кубка УЕФА.

Я по вчерашнему матчу что-то укрепления особого и не увидел... Один Семак только в тему и Бухарова надо было гораздо раньше выпускать.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2010/2011г.г.