ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2010/2011г.г.


Представители России в Лиге Чемпионов 2010/2011г.г.

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Кстати, выиграй Зенит, то был бы во 2й корзине на жеребьёвке, а вылетев позволил Спартаку переместится из 4й в 3ю!

Таким образом, корзины в преддверии жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов выглядят так:

1-я - "Интер", "Барселона", "МЮ", "Челси", "Арсенал", "Бавария", "Милан", "Лион";

2-я - "Вердер", "Реал", "Рома", "Шахтер", "Бенфика", "Валенсия", "Марсель", "Панатинаикос";

3-я - "Тоттенхэм", "Рейнджерс", "Аякс", "Шальке", "Базель", "Брага", "Копенгаген", "СПАРТАК";

4-я - "Хапоэль", "Твенте", "РУБИН", "Осер", ЧФР, "Партизан", "Жилина", "Бурсаспор".

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-08-26 17:30:22)

0

92

VolkanovDmitry написал(а):

Кстати, выиграй Зенит, то был бы во 2й корзине на жеребьёвке, а вылетев позволил Спартаку переместится из 4й в 3ю!

Вот и славно!  :D

0

93

надеюсь нам Партизан достанется, тем более что они с коняшками очень дружны.. -) остальное пофиг

0

94

VolkanovDmitry написал(а):

Кстати, выиграй Зенит, то был бы во 2й корзине на жеребьёвке, а вылетев позволил Спартаку переместится из 4й в 3ю!

ну и славно!

А Зенит можно поздравить с прыжком из второй корзины в первую-))

0

95

Сегодня в 19-00 состоится жеребьевка группового турнира Лиги Чемпионов.
Чемпион России-казанский "Рубин" оказался в четвертой корзине вместе с командами, как Хапоэль ТА., Осер, Партизан, Твенте, Клуж, Бурсаспор и Жилина.
В первой корзине оказались такие гранды европейского футбола как Интер, Барселона, Бавария, Манчестер, Челси, Арсенал, Лион и Милан.
Во второй корзине находятся команды донецкий "Шахтер", Вердер, Реал, Рома, Валенсия, Бенфика, Панатинайкос и Марсель.
Вице-чемпион России-московский "Спартак" находится в третьей корзине вместе с командами Тоттенхем, Аякс, Глазго, Шальке, Базель, Брага и Копенгаген.

0

96

пипец, при вполне неплохой игре мы что-то разучились забивать. А защита из трех угловых в двух зевнула игроков и получай. про Славу млчу надеюсь теперь он надолго сядет нервы лечить - так подставил команду.
Дима, надеюсь про Бухарова это шутка? Чел три раза до мяча дотронулся и толку от него было немного.
СМ между тем попадает в полную ж Челси, Марсель, ну и Жилина - максимум третье место, а не дай Боже что с Великом, то и онем забыть придется.
А вот Рубину, на мой взгляд повезло: любимая Барса :) + Панатинаикос  и Копенгаген - весьма велики шансы на второе место

0

97

efess написал(а):

А вот Рубину, на мой взгляд повезло: любимая Барса

Макс, ты серьезно считаешь что Барса опять им очки подарит? Кмк вот как раз теперь казань максимум очком разживется, да и то если барсе не шибко нужно будет. Пао, кстати, для Рубина очень неудобен, да и Копенгаген против закрытых команд играет неплохо. Группы считаю равноценными с ФКСМ

efess написал(а):

СМ между тем попадает в полную ж Челси, Марсель, ну и Жилина - максимум третье место

ну Мрасель пока не впечатляет - стартовали с двух поражений и только в крайнем туре наконец выиграли.

0

98

Ржу! Лозанна молодцы! Шишкину превед! :)
швейцарцы больше заслужили имха.

0

99

Айайайайай, купили! Купили негра купили!) Айайайайайай, а он возьми и промахнись!))

0

100

magadanez написал(а):

Айайайайай, купили! Купили негра купили!) Айайайайайай, а он возьми и промахнись!))

Вест Бромвич ждет!! -)

0

101

15 сентября. "Марсель" — "Спартак"
28 сентября. "Спартак" — "Жилина"
19 октября. "Спартак" — "Челси"
3 ноября. "Челси" — "Спартак"
23 ноября. "Спартак" — "Марсель"
8 декабря. "Жилина" — "Спартак"

как ни крути - календарь фигня полная. надо сходу в первых 3х играх брать очков 5 чтобы шансы стали реальными

0

102

Данила, ну там же смайлик стоит А группа Рубину достаолась легче чем вам, а Марсель раскочегарится  еще

0

103

efess написал(а):

Данила, ну там же смайлик стоит А группа Рубину достаолась легче чем вам, а Марсель раскочегарится  еще

ну давай по легче/сложнее пройдемся.

Челси = Барселона
Жилина = Копенгаген
остаются Марсель и Панатинаикос. как по мне так команды практически одного уровня, недаром для обеих сезон закончился в 1/8 ЛЕ. правда Марсель в ЛЧ успел поиграть, куда впрочем попал напрямую, а вот Пао не смог пройти Атлетико. зато Пао смог дважды уже в плейофф ЛЕ обыграть Рому, причем именно тогда когда у нее беспроигрышная серия шла, а Марсель споткнулся на первом же серьезном сопернике, коим оказалась Бенфика.

0

104

Имхо Копенгаген сильнее Жилины. Опыта побольше.

0

105

magadanez написал(а):

Имхо Копенгаген сильнее Жилины. Опыта побольше.

Копенгаген, как и Панатинаикос, неудобен для Рубиновского стиля игры. Запросто могут не выиграть даже дома, даже обе игры.

0

106

Соглашусь с Костей насчет датчан. Но вот французы все же посильнее греков, да еще стоит учитывать что Спартак против французских клубов играет отвратно. Насчет стиля Рубина - а каков он? он уже не играет в закрытый футбол, но и с шашками наголо вперед не бросается, при том что в обороне полный порядок. в отличии от вас, а и Челси и марсель против вас играть будут первым номером, а чем это может закончиться с нынешней вашей защитой даже думать не хочу. Остается надеяться, что новички усилят вас и в оборонительных действиях

0

107

efess написал(а):

Но вот французы все же посильнее греков

Да ладно? Тебе сказать как итальяшки товарняки с Пао перед стартом серии А гоняли? щас покопаюсь... -)

2:3 Интер - Панатинаикос
0:0 Милан - Панатинаикос
0:2 Дженоа - Панатинаикос

можно сколько угодно ссылаться на условность предсезонных матчей, но факт есть факт - 2 победы и 1 ничья, причем все клубы собираются бороться за зону ЛЧ в серии А.

efess написал(а):

а и Челси и марсель против вас играть будут первым номером

Марсель против нас первым номером в Москве? Ну-ну -)) Ну и так, на всякий случай, подавляющее количество мячей с игры Спартак щас забивает в быстрых контратаках, а не в позиционном нападении. Это конечно не делает наши шансы против Челси ненулевыми, но вот Мрасель с их КПД реализации в районе 5% можно нагнуть запросто, особенно если новички придутся ко двору.

0

108

Данила, а вот о чем говорят товарняки? Товарняк а тем более у клубов  не говорит ни о чем. это нифига не показатель
А контратаки еще надо суметь начать, не дукмаю что марсель вам будет их давать начинать. А в Москве у вас пока один плюс - дата проведения, хотя не факт что это плюс.

0

109

efess написал(а):

Данила, а вот о чем говорят товарняки? Товарняк а тем более у клубов  не говорит ни о чем. это нифига не показатель

Товарняки говорят в первую очередь о потенциальной конкурентноспособности, ога. Потому что неконкурентноспособный клуб ничего не сможет поделать с победителем ЛЧ, игроки которого взяли все 4 индивидуальных приза за прошлый розыгрыш, не то что обыграть его. Вот взять например такой смешной клуб как Локомотив, и еще более смешной турнир как Кубок РЖД - скажи мне сколько раз Локомотив выигрывал этот турнир? -)

0

110

efess написал(а):

А контратаки еще надо суметь начать, не дукмаю что марсель вам будет их давать начинать.

Ты щас правда о Марселе, а не о Челси? Такое ощущение складывается что мы какой-то еврогранд тут обсуждаем сопротивление которому бесполезно. Наверное так же и ваши игроки думали, когда против Осера выходили - что в ЛЕ попроще буит, вон уже Файзуллин заявляет что ЛЕ выиграть реально.. -) Конечно реально, ведь в ЛЕ на два порядка проще договориться, это тебе не ЛЧ.. -)

0

111

Сопротивление ему не бесполезно - это Зенит уже доказывал, Марсель конечно не еврогранд, но очень близок к ним, гораздо ближе чем нынешний Спартак.
Насчет Файзулина, он может говорить все что хочет - на лавке то больше делать то и нечего :) Меня больше Славино интервью убило - герой хренов. А просрали не потому что Осер боялись и про ЛЕ думали, а потому что руковдство за...ло мозги им так что игроки реально боялись проиграть, в итоге и проиграли

Отредактировано efess (2010-08-28 04:14:09)

0

112

efess написал(а):

а потому что руковдство за...ло мозги им так что игроки реально боялись проиграть, в итоге и проиграли

факт в том, что футбол, продемонстрированный Зенитом в отборе к ЛЧ - убожество. 2 гола за 4 матча хренпоймикаким клубам. что, кстати, вкупе с двойным удалением и неназначением спорных пеналей в пользу Зенита дает ответы на многие вопросы относительно уверенного лидерства Зенита в нынешнем ЧР, ога.. -)

0

113

efess написал(а):

Сопротивление ему не бесполезно - это Зенит уже доказывал

Да-да, я помню ваш коварный выездной план - не отбиваться из последних сил до 70й минуты, как мы, а тупо сразу в первом тайме пустить три плюхи, чтобы марсель уверовал что перед ними откровенное говно и играть с ними нечего, а потом быстрой контрой на исходе матча сделать счет куда более приемлимым для ответки.. -)

0

114

А я помню послематчевое интервью Зырянова, в котором он, стоя на бровке, сказал что дома обязательно выиграем с нужным счетом. на вопрос откуда такая уверенность поовветовал глянуть на французов, а те и впрямь еле ноги волочили. В итоге в Питере мы их раскатали, хотя концовка как обычно нервная была, а вы то этого не смогли сделать. Биться можно хоть 180 минут, да все бестолку

0

115

efess написал(а):

В итоге в Питере мы их раскатали, хотя концовка как обычно нервная была, а вы то этого не смогли сделать.

Что значит не смогли? Дома мы сыграли не хуже вас, те же 2:0 если ты подзабыл. Другое дело что там и 3:0 не хватало чтобы прямиком дальше идти

0

116

Казанский "Рубин" проиграл свой первый матч группового турнира Лиги Чемпионов в Дании против местного "Копенгагена" со счетом 1-0, пропустив гол в самом конце матча.

0

117

Автогол футболиста французского "Марселя" позволил московскому "Спартаку" одержать победу в первом матче группового турнира Лиги Чемпионов.

0

118

Да, сверх неожиданый, но от этого не менее радостный результат. Повезло так, как Спартаку очень редко везёт. А вообще, мне эта игра напомнила множество игр красно-белых против всяких Тереков, Аланий, Нальчиков, Сатурнов, Химок и т.д. и т.п., когда всю игру атакует одна команда, а выигрывает в итоге другая. Вот вчера в роли лаки лузера выступил Спартак. Хотя нельзя не отдать должное команде - в трудной ситуации игроки не поплыли, не рассыпались, а продолжали сопротивляться до последнего, цепляться хоть за какой-то результат. Ну и в итоге не их вина, что французы не смогли реализовать ни одного из множеств своих моментов, а двойной рикошет доставил кожаного в сетку Манданды. Ну и Дикань бесспорный герой. Вчера в Тереке, а сегодня на Велодроме... Красавец.
Но в любом случае, с такой игрой обольщаться не приходится. Только победа в следующем матче над словацкой Жилиной даст реальные шансы на выход из группы. А её ещё нужно добиться. Будем и дальше уповать на чудо, или играть начнём?

0

119

serpavero написал(а):

Но в любом случае, с такой игрой обольщаться не приходится. Только победа в следующем матче над словацкой Жилиной даст реальные шансы на выход из группы.

Именно. Потому как очень неудачный календарь, повторюсь

0

120

Trampler написал(а):

очень неудачный календарь, повторюсь

Напротив, мне кажется, что после этой незапланированной победы календарь резко стал удачным - победа над словаками делает неважными игры с Челси, ведь тогда всё решится дома с ОМ и в гостях с Жилиной.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2010/2011г.г.