ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арсенал

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

В субботу Арсенал в отличном стиле прошелся в гостях по крепкому Эвертону 4:1 (причем, проигрывая 0:1 к перерыву), в то время как главный соперник канониров МЮ проиграл в гостях Вест Хэму 1:2, ведя по ходу матча 1:0 и при этом счете не реализовав пеналь. В итоге - АРСЕНАЛ НАМБА ВАН - 2007 -)) А там посмотрим.. -) Но тему я не стока по этой причине создал, сколько по нижеследующей:

Венгер: у Ширера тупые мысли

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер грубо прошелся по экс-капитану сборной Англии Алану Ширеру, назвав его мысли «тупыми».
После того, как «Арсенал» сыграл вничью с «Портсмут» (0:0), Ширер заявил, что стиль игры «канониров» не может принести команде результат в современном футболе.
После победы над «Эвертоном» (4:1) наставник «Арсенала» сказал следующие:
«Проблема современного футбола заключается не в стиле игры конкретной команды, а в том, что люди высказывают свои тупые мысли, только ради того, чтобы покритиковать клуб, – приводит слова Венгера Setanta Sports. – В матчах с «Тоттенхэмом», «Челси» и «Портсмутом» мы набрали семь очков. Разве наша игра не приносит нам результат? Уверен, мы ещё не раз победим в этом сезоне».
(с) Газета.Ру

Ай красава Венгер! -)) Зачот однозначный, тем более что те самые мысли Ширера уж очень мне кое-что напоминают.. -))

Отредактировано Trampler (2007-12-31 01:01:48)

0

2

А Арсенал то отыгрался в матче с Болтоном! Причём в десятером.Смотрим дальше

0

3

Арс выиграл 3:2!
Арсенааааал! Арсенааааал!  :cool:  :flag:

0

4

Посмотрел вчера Кубок Англии, блин, говнофутбол какой-то! Что Арсенал - Кардиф, что Ливер-Эвертон. Немного разочаровался. У Арсенала, на мой взгляд так вообще сейчас проблемы видны, прежде всего, в мозговой деятельности команды. Аршавина им точно не хватает или кого-то, того же амплуа.

0

5

http://www.arsenal.com/assets/_files/images/feb_09/gun__1233679852_arshavin_sign3.jpg

Вот так вот бывает - за команду болеют спартачи, а переходит в нее зенитчик! Велкам, Андрей, успехов тебе и Арсеналу, главное не зазнавайся -))

0

6

Я более за МЮ!

Из интервью Аршавина

- Вы с Романом Павлюченко опять оказались в станах непримиримых соперников - противостояние "Арсенала" и "Тоттенхэма" в Англии, пожалуй, пожестче даже будет, чем "Зенита" и "Спартака" в России...

     - Да, только теперь красно-белым буду я (смеется).

0

7

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/footbal … 831046.stm

Интервью Андрея на Arsenal TV

0

8

mavrus написал(а):

Я более за МЮ!

Я не всех спартачей имел в виду -) Насколько мне известно, за Арс с нашего форума болеем тока мы с Диманом.

0

9

Trampler написал(а):

Я не всех спартачей имел в виду -) Насколько мне известно, за Арс с нашего форума болеем тока мы с Диманом.

Ога, и у меня прям смешанные чувства по переходу Андрея =) ближе наверное к раздражению общей массы болельщиков. Задолбали они с этим переходом и наконец все свершилось. Я не склонен рассуждать на тему стоит он тех денег или не стоит и заиграет или нет - время покажет, гдавное, на мой взгляд это то, что в одном из ведущих клубов европы появился наш чисто российский игрок. И я очень сильно надеюсь, что Андрей сможет проявить себя в полной красе и наконец и благодаря его усилиям Арсенал выйграет лигу! Отак! :)

0

10

Коло Туре прошёл медобследование в "Манчестер Сити"

Защитник "Арсенала" Коло Туре в среду, 29 июля, прошёл медицинское обследование в "Манчестер Сити", сообщает Guardian. Ожидается, что официально о трансфере ивуарийца в стан "горожан", сумма которого составит порядка £ 15 млн, объявят на пресс-конференции в четверг утром.

Добавим, что, по сведениям английской прессы, заработная плата Туре в "Манчестер Сити" составит £ 100 тыс. в неделю.

Блин, ну они че весь Арсенал решили скупить(

0

11

"Эвертон" - "Арсенал" - 1:6.

ХА! Это разгром! (с)

0

12

Полный и безоговорочный

0

13

Венгер возмущен расследованием УЕФА в отношении Эдуарду.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил с резкой критикой УЕФА, который затеял разбирательство по поводу назначенного пенальти в ворота "Селтика" в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов за нарушение против Эдуардо. Наставник признал, что судья ошибся, назначив 11-метровый, но, по его мнению, начинать расследование – большая ошибка.

"Считаю это расследование полным безобразием и позором, которое может принести огромный вред футболу", - приводит слова Венгера goal.com. - "Разве в УЕФА не понимают, что они могут выпустить джинна из бутылки, и, в случае, если будет принято решение наказать Эдуардо, то заявления от различных клубов по поводу правомерности назначения пенальти в том или ином матче польются рекой?"

В случае если будет доказано, что форвард "Арсенала" в том эпизоде все-таки симулировал нарушение правил, УЕФА может дисквалифицировать его на два матча.

0

14

бред. Платини в топку

0

15

City`s Adebayor hit with double charge

AFP - 15 September 2009
Manchester City`s Togolese forward Emmanuel Adebayor (left) vies with Arsenal`s Belgium defender Thomas Vermaelen during their English Premier League football match at The City of Manchester Stadium on September 12. Adebayor has been charged by the Football Association with violent and improper conduct over a challenge on former team-mate Robin van Persie and his provocative goal celebration.

LONDON (AFP) - Manchester City's Emmanuel Adebayor was on Tuesday charged by the Football Association with violent and improper conduct over a challenge on former Arsenal team-mate Robin van Persie and his provocative goal celebration.

The FA decided to suspend the Togolese striker for three games for his challenge on Van Persie.

Adebayor can expect an additional punishment for his provocative goal celebration.

The former Arsenal forward has until 19.00 CET on Wednesday to respond to the verdict.

Вот гнида то.. Я бы до конца первого круга его того.. в Того..

0

16

6 матчей может получить

0

17

Trampler написал(а):

6 матчей может получить

Интересно параллели будет провести. Я б ему 6 суток дал.

0

18

magadanez написал(а):

Интересно параллели будет провести. Я б ему 6 суток дал.

Ну параллели тут не особые чессгря - Адебайор играл грубо - умышленнее не бывает, однако скула Ван Перси цела вроде как.. -) Велик же играл тупо неаккуратно, но с последствиями. Причем кровавыми такими, с воплями на всю страну о вратаре сборной. А межу тем если отбросить эмоции в сторону, то станет ясно что Габулов выбыл максимум на 2 месяца, при том что уже сейчас кругом говорится о том, что восстановление может пойти быстрее. При этом, к примеру, одни только кепки умудрились нам сломать Майдану - месяцев на 5, и Штранцля с Ибсоном - на 2, без каких бы то ни было дисциплинарных санкций. Че уж там, дело привычное..

0

19

Потому и хотелось бы иметь нечто вроде как в Англии, чтобы никаким кепкам и терекам не хотелось ломать игроков других команд

0

20

Параллели по части перекосов! Велику за неумышленное могут дать больше, чем Адебайору за беспредел. А кепкам - продолжить поступь как с Амкаром. (48,38% - умышленная грубость, Велика строго наказать, 21 с чем-то - ЖК достаточно и порядка 15ти - виноваты оба - резалты голосования в Футболе России). Баблинский прячет волчьи глазки, мямля, что Велик умышленно грубил и нужно его наказать. Напомнило заплаканного ребёнка в детсаде: "Мама, мама, это он!".. Казаков спрашивает (не знаю, что хотел услышать недоумок): "Вы, Дима, как никто другой можете сказать, каково прогрессировать в Спартаке". Дима же сказал, что у ФКСМ самая качественная молодёжь.

0

21

«Арсенал»: ван Перси вернется в строй через шесть недель
«Арсенал» объявил о том, что Робин ван Перси вернется в строй примерно через шесть недель. Напомним, что игрок порвал связки голеностопа в товарищеском матче между сборными Италии и Голландии (0:0).
Как сообщает официальный сайт английского клуба, ван Перси на этой неделе должен вернуться в Лондон из расположения национальной команды Голландии. Он продолжит процесс реабилитации под присмотром медицинского штаба команды.

Вот жопа-то -(( Он у нас главный забивала, а впереди куча важных матчей с челсями и ливерами

0

22

Trampler написал(а):

Вот жопа-то -(( Он у нас главный забивала, а впереди куча важных матчей с челсями и ливерами

У нас как обычно -((( то понос то золотуха.

0

23

Будем наблюдать бенефис Бентднера судя по всему. Хотя и у Эду теперь неплохие шансы закрепиться в основе, правда он пока не очень-то в командную игру вписывается, несмотря на порой блестящие голы.

0

24

Trampler написал(а):

Эду

для меня это типа Кавенаги в Спартаке :) Портфолио хорошее будет точно. :) Но вообще не тот не другой особой надежды мне не прибавляют.

0

25

МЯСник написал(а):

Но вообще не тот не другой особой надежды мне не прибавляют.

Самая жесть когда одновременно и он, и Аршавин на поле - эдакие два игрока-невидимки, которые стоят бОльшую часть игры, но могут парой касаний-ударов соорудить гол-пару-тройку.. -) Оборона при этом поминает их последними словами надо думать.. -))

0

26

Если бы при этом нагрузка на оборону не возрастала при их растворении то в принципе можно было бы и выпускать, а так... Ван Перси в Арсенале это как у нас с Быстровым ) теперь закрыть "кого надо" будет легче.

0

27

МЯСник написал(а):

Ван Перси в Арсенале это как у нас с Быстровым ) теперь закрыть "кого надо" будет легче.

Угу, примерно так -) Правда закрывать все равно надо многих.

0

28

блин, ещё и Гиббс травмировался за молодёжку...

0

29

Вчера складывалось впечатление что смотрю повтор матча Спартак - Рубин.
Пока Арс долго и бесполезно владел территориальным преимуществом, а его игроки по полчаса готовились к каждому удару, в результате чего их постоянно накрывали, большая черная горилла Дрогба по сути в одиночку похоронил Арсенал. Два гола в концовке первого тайма были схожи до безобразия, даже мяч влетал по одинаковой траектории, с той лишь разницей что в первом случае прострел замкнул Дрогба, а во втором, чтобы внести хоть какое-то разнообразие, Вермален, ибо не попади он по мячу Дрогба был тут как тут. По сути это был нокаут. Особых моментов для того, чтобы переломить ход игры я не увидел. Третий гол со штрафного - целиком и полностью вина воротчика, зачем выстраивать стенку так, чтобы игрок с пушечным ударом мог нанести прямой удар по воротам?? и зачем вообще что-то ей закрывать, если сам ты стоишь как тупица по центру ворот, а значит даже свой угол закрыть не успеваешь? Аршавин кстати до первого гола бегал с охотой - видимо захотел наконец поиграть в футбол, потом ушел в тень как и вся команда вощемта.

0

30

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал"
"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка английской лиги, разгромив "Арсенал" со счётом 3:0. Российский нападающий "канониров" Андрей Аршавин участия в матче не принимал.

Кубок английской лиги. 1/4 финала

"Манчестер Сити" - "Арсенал" - 3:0
Голы: Тевес, 49 (1:0); Райт-Филлипс, 69 (2:0); Вайсс, 89 (3:0).

График с отбросами Манчестера как у ХКСМ с рижским Динамо пока)

0