ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арсенал

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

magadanez написал(а):

График с отбросами Манчестера как у ХКСМ с рижским Динамо пока)

Да играли дублем, но все равно. Гол Владимира Вайсса на 90й минуте доставил -)))

0

32

Trampler написал(а):

Да играли дублем, но все равно. Гол Владимира Вайсса на 90й минуте доставил -)))

Смотрел всю игру... особо ничем от матча с Челси не отличались. Может дело не в исполнителях? Растерянное лицо Венгера доставило.

0

33

МЯСник написал(а):

Растерянное лицо Венгера доставило.

Или доставило?)

0

34

magadanez написал(а):

Или доставило?)

У Данила спроси, он тебе расскажет :)

0

35

МЯСник написал(а):

У Данила спроси, он тебе расскажет :)

Это ты меня так в далёкое эротическое отправляешь?))

0

36

magadanez написал(а):

Это ты меня так в далёкое эротическое отправляешь?))

Не знал что Подольск так далеко.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Нет, просто Дан очень часто использует это выражение :)

0

37

Вчера даже МанСити смог обыграть Челси, попутно среди недели вынеся с уже такими привычными 3:0 наш второй состав и дико рассердив Венгера, который дико обиделся на Хьюза. Чето в консерватории надо менять я считаю..

0

38

Венгер: не верю слухам об Аршавине
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил поддержку нападающему Андрею Аршавину, заявив, что не верит в слухи о том, что в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со словенцами он, находясь в расположении сборной России, мог нарушать спортивный режим.

"Он серьёзный футболист. Я не сомневаюсь в его самоотдаче и не верю ни одному слову из этих репортажей. Своей работой на тренировках он может служить примером для других игроков", — заявил Венгер изданию Mirror.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

39

magadanez написал(а):

Венгер: не верю слухам об АршавинеГлавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил поддержку нападающему Андрею Аршавину, заявив, что не верит в слухи о том, что в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со словенцами он, находясь в расположении сборной России, мог нарушать спортивный режим.
            "Он серьёзный футболист. Я не сомневаюсь в его самоотдаче и не верю ни одному слову из этих репортажей. Своей работой на тренировках он может служить примером для других игроков", — заявил Венгер изданию Mirror.

:cool:

0

40

Trampler написал(а):

Чето в консерватории надо менять я считаю..

Мне тоже кажется что назрело.

0

41

МЯСник написал(а):

Мне тоже кажется что назрело.

Да, вот только пока честно говоря непонятно кто может достойно заменить Венгера и не сломать то, что уже есть. Печальных примеров откатывания команд мы знаем достаточно, да что далеко за примером ходить - те же ОИР и Спартак.

0

42

Trampler написал(а):

Да, вот только пока честно говоря непонятно кто может достойно заменить Венгера и не сломать то, что уже есть. Печальных примеров откатывания команд мы знаем достаточно, да что далеко за примером ходить - те же ОИР и Спартак.

Хиддинг :)

0

43

МЯСник написал(а):

Хиддинг

Хиддинк старенький уже для клубных баталий ИМХО, к тому же нужен тренер лет на 5 как минимум.

0

44

Усманов увеличил свою долю в "Арсенале"
Российский бизнесмен Алишер Усманов не намерен уступать американцу Стэну Кронке в борьбе за акции лондонского клуба "Арсенал". Как сообщает BBC, он увеличил свою долю в клубе, которая превысила 26 %. Во владении Кронке находится 29,9 % акций "Арсенала". Напомним, если доля одного из акционеров составит 30 %, он будет обязан сделать официальное предложение о покупке контрольного пакета акций.

Продолжают суки бабло за границу выводить...

0

45

http://www.youtube.com/watch?v=bPElARtxcZc

0

46

Trampler написал(а):

Хиддинк старенький уже для клубных баталий ИМХО, к тому же нужен тренер лет на 5 как минимум.

Выглядит вроде ничего так :) Из молодых, я пока не вижу 100%-го попадания...

magadanez написал(а):

Продолжают суки бабло за границу выводить...

Это не выводить, это сливать называеццо -)))

Trampler написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=bPElARtxcZc

у него лицо такое после гола было, я такое только в Обители Зла видел у зомби -))) пысы штанга красиво сыграла -)

0

47

арс вылетел из кубка англии проиграв Стоук сити 3:1, Шава вышел на замену

0

48

efess написал(а):

арс вылетел из кубка англии проиграв Стоук сити 3:1, Шава вышел на замену

Шава вышел на замену, арс вылетел из кубка англии проиграв Стоук сити 3:1  :D

0

49

magadanez написал(а):

Шава вышел на замену, арс вылетел из кубка англии проиграв Стоук сити 3:1

Вот так кстати правильнее, ибо 2й и 3й голы стока были забиты после выхода Ондрейки. А вот самому факту слива Арса я бы на твоем месте постеснялся радоваться, вспоминая феерию с Лидсом на Олд Траффорд -)

0

50

http://img.gazeta.ru/files3/864/3315864/2.jpg

Венгер выпускает Аршавина на замену. Тогда он еще не знал чем это обернется для команды.. -)

0

51

Злыдни вы, не Андрейка же мячи привозил

0

52

я включил чуть после выхода на замену Аршавина, Эдуарду и Рэмси - как-то у Арсенала мало что получалось впереди, хоть даже судья к ним был благосклонен. выключил после третьего мяча. в защите проходной двор.

0

53

Trampler написал(а):

А вот самому факту слива Арса я бы на твоем месте постеснялся радоваться, вспоминая феерию с Лидсом на Олд Траффорд -)

Ты таблицу глянь АПЛ!  ;)

0

54

magadanez написал(а):

Ты таблицу глянь АПЛ!

И че там? Пока все нормальные команды играли в Кубке Англии, МЮ схлестнулся с еще одними ранними лузерами - Халлом, и теперь имеет на 2 игры больше чем Челси  и на игру больше чем Арс, опережая их при этом всего на 2 очка, бгг -)) Хотя я лично не понимаю какого х.. матч состоялся не в среду, когда тур у всей остальной АПЛ. Ну ничо, готовьтесь к воскресенью, от судьбы не уйдешь -))

0

55

Trampler написал(а):

И че там? Пока все нормальные команды играли в Кубке Англии, МЮ схлестнулся с еще одними ранними лузерами - Халлом, и теперь имеет на 2 игры больше чем Челси  и на игру больше чем Арс, опережая их при этом всего на 2 очка, бгг -)) Хотя я лично не понимаю какого х.. матч состоялся не в среду, когда тур у всей остальной АПЛ. Ну ничо, готовьтесь к воскресенью, от судьбы не уйдешь -))

Небольшая хронология судьбы)

29-08-2009  Premier League    Manchester United      2 - 1      Arsenal   
16-05-2009 Premier League Manchester United 0 - 0 Arsenal    
05-05-2009 UEFA Champio… Arsenal 1 - 3 Manchester United
29-04-2009 UEFA Champio… Manchester United 1 - 0 Arsenal
08-11-2008 Premier League Arsenal 2 - 1 Manchester United
13-04-2008 Premier League Manchester United 2 - 1 Arsenal
16-02-2008 FA Cup Manchester United 4 - 0 Arsenal    
03-11-2007 Premier League Arsenal 2 - 2 Manchester United

Ты прав)

0

56

из представленных статистических данных видно, что МЮ в гостевых матчах АПЛ выиграть у Арсенала не может)

0

57

Trampler написал(а):

Хотя я лично не понимаю какого х.. матч состоялся не в среду, когда тур у всей остальной АПЛ. Ну ничо, готовьтесь к воскресенью, от судьбы не уйдешь -))

в среду МЮ с МанСити играют на Кубок Лиги.

0

58

Пасумыч написал(а):

в среду МЮ с МанСити играют на Кубок Лиги.

а, вот оно чо -) вопрос снят

magadanez написал(а):

Небольшая хронология судьбы)
29-08-2009  Premier League    Manchester United      2 - 1      Arsenal   
16-05-2009 Premier League Manchester United 0 - 0 Arsenal    
05-05-2009 UEFA Champio… Arsenal 1 - 3 Manchester United
29-04-2009 UEFA Champio… Manchester United 1 - 0 Arsenal
08-11-2008 Premier League Arsenal 2 - 1 Manchester United
13-04-2008 Premier League Manchester United 2 - 1 Arsenal
16-02-2008 FA Cup Manchester United 4 - 0 Arsenal    
03-11-2007 Premier League Arsenal 2 - 2 Manchester United

бугага, ну ты жжошь! мы оба знаем откуда ты это взял, прикольно ты решил урезать список -))
не хватает тока двух строчек:

21-01-2007 Premier League Arsenal 2 - 1 Manchester United
17-09-2006 Premier League Manchester United 0 - 1 Arsenal

Итого за 7 последних игр в АПЛ 3 победы у Арса, 2 ничьи и 2 победы МЮ. В Лондоне - 2 победы Арсенала и 1 ничья. -))

Глори, глори, Лидс Юнайтед!! -))

0

59

Trampler написал(а):

Итого за 7 последних игр в АПЛ

Я урезал?)
5-2-3 в 10 играх, если на то пошло!)
ОЛОЛО, Арсенал)

Отредактировано magadanez (2010-01-25 20:26:11)

0

60

magadanez написал(а):

Я урезал?)
5-2-3 в 10 играх, если на то пошло!)
ОЛОЛО, Арсенал)

Сравнивать кубки и чемпионат нет смысла, думаю не надо объяснять почему. Тем более когда речь идет о чемпионате АПЛ -)

magadanez написал(а):

ОЛОЛО, Арсенал)

просим-просим! на бис на эмирейтс в воскресенье -))

0