ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арсенал

Сообщений 91 страница 120 из 319

91

Trampler написал(а):

и Карполя.. -)

;-))))

0

92

и снова шесть очков разрыва.

0

93

Рэмси поломали...

0

94

Пасумыч написал(а):

Рэмси поломали...

Да уж, костоломы долбаные.

— 27.02.2010 22:04 —
Шоукросс сломал ногу полузащитнику «Арсенала» Рэмзи
В матче 28-го тура чемпионата Англии защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс в середине второго тайма в столкновеннии сломал ногу полузащитнику «Арсенала» Аарону Рэмзи. Шоукросс получил красную карточку за этот фол.

Отредактировано Trampler (2010-02-28 18:41:54)

0

95

По информации английской прессы, восстановление полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмси займет как минимум шесть месяцев. Нынешний сезон для 19-летнего футболиста, получившего двойной перелом, уже закончен. Но реабилитация голеностопа валлийца займет не так много времени, как казалось на первый взгляд.

Вчера Рэмси перенес операцию на травмированной ноге. В ходе хирургического вмешательства выяснилось, что повреждение не такое серьезное, как у его партнера по команде Эдуарду да Силвы, так как перелом значительно выше голеностопного сустава. Бразилец, напомним, после своей травмы два года назад, пропустил почти год. Медики надеются, что восстановление Рэмси займет от шести до девяти месяцев.

Отметим, что следить за состоянием молодого футболиста будут те же врачи, что вели реабилитацию да Силвы. В отличие бразильца, у Рэмси есть шанс полностью залечить травму. На этой неделе игроки "Арсенала" и их наставник Арсен Венгер посетят больницу, чтобы навестить товарища по команде, сообщает Daily Mirror.

0

96

Ну блин вообще! Ковтун отдыхает! Интересно, в АПЛ это чудо (забыл имя) из Локомотива играет еще?

0

97

МЯСник написал(а):

Ну блин вообще! Ковтун отдыхает! Интересно, в АПЛ это чудо (забыл имя) из Локомотива играет еще?

Играет) В проигранном горожанам матче жк получил)

0

98

Венгер не намерен становиться главным тренером "Реала"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг появившиеся в испанской прессе слухи о том, что он может сменить Мануэля Пеллегрини у руля мадридского "Реала".

"Я собираюсь отработать свой контракт с "Арсеналом" до конца. Я останусь в команде до 2011 года. Я ни в коем случае не расторгну соглашение.

Сейчас я сосредоточен на игре с "Халлом". Возможно, эта команда не такая гламурная, как "Реал", но матч с ней - самый важный в карьере для меня в данный момент", - цитирует Венгера AFP.

:cool:

0

99

кто-то вышел на первое место :)

0

100

Вопрос как долго  они там продержатся?

0

101

Видишь, манки уже опять впереди

0

102

efess
а Челси уже/ещё нет. при том, что у них матч между собой.

0

103

Манки съели больше манки! Ливеру - продолжить лузерскую поступь на радость всей Европе и нам!)

0

104

по текстовой трансляции посмотрел вчера, что Арсенал ведёт 2:0 за двадцать минут до конца матча - думал, что выиграют спокойно, а оказалось, что пропёрли. в России бы, наверное, Венгера бы погнали уже :)

0

105

Пасумыч написал(а):

по текстовой трансляции посмотрел вчера, что Арсенал ведёт 2:0 за двадцать минут до конца матча - думал, что выиграют спокойно, а оказалось, что пропёрли. в России бы, наверное, Венгера бы погнали уже :)

Да там вообще ржака конечно... колуны итить.

0

106

Фабьянски отколол со вторым голом... Уронить мяч на голову сопернику... :) Первый гол мог и взять, ИМХО. Третий - красавец!

0

107

МЯСник написал(а):

Да там вообще ржака конечно... колуны итить.

Зато мы Венгера продлеваем :) Еще одна ржака :)

0

108

Арсенал - редкостные оболтусы - снова пропёрли) смешно будет, если и третье место уплывёт в последнем туре.

0

109

Да ожидаемо забили болт на чемпионат в общем-то, что их не красич!

0

110

Пасумыч написал(а):

Арсенал - редкостные оболтусы - снова пропёрли) смешно будет, если и третье место уплывёт в последнем туре.

Смешно будет, если ещё и шпорам уйдёт)

0

111

magadanez написал(а):

Смешно будет, если ещё и шпорам уйдёт)

так больше и некому)

Trampler написал(а):

забили болт на чемпионат в общем-то, что их не красич!

дали сиракова с Блекберном))

0

112

Пасумыч написал(а):

дали сиракова с Блекберном))

Ага, Спалетти по полной!

0

113

Goal.com: Венгер продлил контракт с "Арсеналом"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер договорился с руководством клуба о продлении своего контракта ещё на два сезона. По сведениям интернет-портала Goal, новое соглашение будет рассчитано до июня 2013 года. В ближайшее время адвокаты Венгера приступят к проработке деталей контракта, а официальное подписание бумаг может состояться в мае или в начале июня. По сведениям источника, Венгер получит прибавку к зарплате – она вырастет до £ 5 млн за сезон.

Убило!)

0

114

"Арсенал" объявил о подписании контракта с марокканским нападающим Маруаном Шамахом. Об этом сообщил официальный сайт клуба. Стороны объявили, что заключили долгосрочное соглашение, однако сколько конкретно будет выступать футболист за "канониров", объявлено не было. В "Арсенале" Шамах будет выступать под 29-м номером.

"Я всегда хотел играть в премьер-лиге, а защищать цвета "Арсенала" было моей мечтой. Лондонцы осуществили оба моих желания. Постараюсь сделать все, чтобы помочь команде в следующем сезоне завоевать все возможные трофеи", - заявил марокканец после подписания контракта.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, комментируя подписание контракта с нападающим Маруаном Шамахом, отметил, что рассматривает марокканского футболиста как значительное усиление атакующей мощи команды. Кроме того, наставник "канониров" отметил, что как раз тот игрок, которого клуб искал и выразил надежду на то, что в новом клубе форвард сможет продолжать выступление на том же высоком уровне, что и в "Бордо" и национальной сборной.

"Очень рад, что Шамах стал игроком "Арсенала". Мы долго хотели заполучить его, и теперь, когда контракт подписан, могу сказать - он реально усилит линию атаки команды. Маруан доказал, что он классный игрок своими выступлениями за "Бордо" и сборную Марокко, надеюсь, у него все сложится и в Лондоне", - цитирует Венгера официальный сайт клуба.

"Мы нашли игрока, обладающего всеми качествами высококлассного нападающего. Его сильными качествами является игра головой и голевое чутье, но он может сыграть и на команду. Кроме того, Шамах - настоящий боец, он готов биться до последней минуты матча, несмотря на результат. В общем, мы сделали прекрасное приобретение", - резюмировал французский специалист.

0

115

Пасумыч написал(а):

а защищать цвета "Арсенала" было моей мечтой.

Как же повезло ему и Арсеналу!! А то вылез бы Абрамович со своим Челси - и всё.. -(( Была бы такая же грустная история, как с Юрой Жирковым, болевшим за Спартак, но оказавшимся в ЦСКА -(

0

116

Trampler написал(а):

как с Юрой Жирковым, болевшим за Спартак, но оказавшимся в ЦСКА -(

Сами от него отказались.

0

117

the_Diver написал(а):

Сами от него отказались.

<здесь должна быть фотка Червиченко в розе ЦСКА после победы в кубке УЕФА>
Это все происки коня Червиченко!! ОИР звал Юру на сборы в Турцию, а Червь спецом не стал Жиркову визу оформлять, чтобы тот оказался в ЦСКА!! Ну а потом - все, коняле подсуетились.. -( Теперь придется из Челси за 20 лямов его выкупать -(

0

118

— 06.07.2010 20:45 —
«Барселона» не будет платить за Фабрегаса €50 млн

Новый президент «Барселоны» Сандро Россел заявил, что не намерен платить «Арсеналу» €50-60 млн за трансфер полузащитника сборной Испании Сеска Фабрегаса, информирует Sky Sports со ссылкой на RAC1. Предложение в размере €35 млн, сделанное каталонцами ранее, не устроило наставника «канониров» Арсена Венгера.
«Мы ни за что не заплатим за Сеска €50 или 60 млн. Весь мир знает, что он хочет перейти к нам, и что мы желаем этого трансфера. Тема перехода Фабрегаса в «Барселону» стала достоянием общественности, и это – самое ужасное, что может случиться с трансферной сделкой, поскольку это позволяет продающему клубу поднять цену на футболиста до невероятных высот», – сказал Россел

Ну прямо как я седня Косте писал, про то что трансферная цена на Сеска упадет после Мундиаля наверняка

0

119

стоимость может упасть, а вот запросы Арсенала – не факт. хотя я бы хотел, чтобы его продали уж в Барсу за какие-нибудь большие деньги – всё равно у них нет шансов против Моуриньо)))

0

120

Венгер взбешен поведением нового президента "Барселоны".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер взбешен поведением президента "Барселоны" Сандро Роселла, который предпринимает все попытки, чтобы убедить капитана "канониров" Сеска Фабрегаса перейти в каталонский клуб. Французский наставник коротко заявил, что все попытки каталонцев обречены на провал. По информации tribalfootball, больше всего Венгера раздражает то, что в отличии от своего предшественника Жоана Лапорты, нынешний президент "Барсы" ведет не открытый диалог с "Арсеналом", а прибегает к разного рода "закулисным играм", чтобы осуществить трансфер Фабрегаса.

0