ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧМ-2010


Отборочный турнир к ЧМ-2010

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Ну вот и график игр появился:

10.09.2008 (среда) РОССИЯ - Уэльс

11.10.2008 (суббота) Германия - РОССИЯ

15.10.2008 (среда)  РОССИЯ - Финляндия

28.03.2009 (суббота) РОССИЯ - Азербайджан

01.04.2009 (среда) Лихтенштейн - РОССИЯ

10.06.2009 (среда) Финляндия - РОССИЯ

05.09.2009 (суббота) РОССИЯ - Лихтенштейн

09.09.2009 (среда) Уэльс - РОССИЯ

10.10.2009 (суббота) РОССИЯ - Германия

14.10.2009 (среда) Азербайджан - РОССИЯ

Игре в концовке отбора с Германией даже и не знаю радоваться или нет, хотя играем то дома. А в целом, график очень неплох

0

2

efess написал(а):

А в целом, график очень неплох

Обоснуй -) Я например не вижу особых поводов для радости -) Вот если бы мы с фрицами оба матча в сентябре играли, когда они только вкатываются в сезон, тогда да.. А в октябре наши все уже дохлые будут, вся надежда на медведа и второе чудо а-ля Англия -)

0

3

А в роли Хорватии будут лапари)))

0

4

Ничего хорошего, со всеми основными конкурентами, кроме Германии вторые матчи выездные, но и с немцами играем в октябре.

0

5

Хиддинг сказал нормальный график

0

6

А что обосновывать? Если начинаем хорошо, то игра с немцами будет и для нас и для них иметь статус товращеской. Так что самое главное как начнем отборочный турнир. Если сделаем приличный задел, то и дальше можно будет спокойно играть. Думаю что к игре с немцами все будет уже ясно. Разве что фины или валийцы разыграются.

0

7

Ну уж товаришеской!!!???
Второе место в группе при отборе на мир это не очень хорошо, попадешь на Испанию или Италию и превед

0

8

напомню что финны не проиграли никому из команд, вышедших из группы на Евро (Польша, Португалия), пропустив при этом всего 1 гол в 4х играх - причем именно в той, в которой они в гостях обыграли победителей группы поляков 3:1  :cool:

0

9

Зная особенность нашей сборной героически строить себе припятствия и так же героически их преодолевать, этот график из рук вон плохой. То, что наши решат все вопросы в первой части отбора я не верю.

0

10

Посмотрим что, будет дальше. Я бы вообще ничего не загадывал по поводу отбора на ЧМ пока не пройдет Евро.
А уже если смотреть на финов, то они азерам слили, и что? Так что все еще впереди.

0

11

Загадывать пока рано, но исходя из игры с Андоррой,
смущает последний мачт с азерами на выезде

0

12

Ага. с таким же позором с трудом выиграем :)

0

13

efess написал(а):

А уже если смотреть на финов, то они азерам слили, и что?

вот именно поэтому на Евро поехала Польша к примеру, а финны пока набираются опыта. Азеры тут как раз показатель неумения играть с уступающем тебе в классе соперником, особенно на его поле - все это вопросы тактики и психологии. а как они сыграли с командами, считавшимися фаворитами в матчах против финнов, я уже писал выше. по сути у них тока с сербами случилась домашняя осечка 0:2 -)

0

14

Тока осечка та еще, сербы в этот раз вообще никакие были. К тому же концовку отбора фины провели хуже чем начало

0

15

efess написал(а):

Тока осечка та еще, сербы в этот раз вообще никакие были. К тому же концовку отбора фины провели хуже чем начало

ну откровенно говоря сербы и в этот раз были ничем не хуже нашей сборной к примеру -) но у них группа очень веселая попалась и везения хиддинковского не было.

0

16

Не знаю, я посмотрел какую-то игру с ними, уж не помню какую так сравнить ее могу с нашей игрой против Андорры

0

17

Фины сдали по обьективным причинам - травмы + Еременко. Если бы они были стабильны, на Евро поехали бы они, а недооценивать финов не стоит.
Относительно азеров - тоже самое + подоплека пост советсткого пространства.
Уэльс хоть и без Гигза играет, но это вполне крепкая сборная которая может напихать кому угодно, тем более дома.

0

18

9:14  Онопко: сумасшедших нагрузок нет, есть отличная атмосфера

Пиво, девчонки, тепло! :) Лепота!

0

19

Ну что всех с победой!
Вроде неважно сыграли, но результат на лицо и три очка в копилке. Конечно хотелось феерии как голевой так и игровой, но если подумать - откуда ей взяться? Игроки только вкатились в сезон, имя соперники не мотивирует особо, вот и постарались сыграть с минимальными затратами сил. Вроде получилось

0

20

Вообще я именно 2-0 и предполагал до игры, у азеров команда достаточно грамотная, в атаке правда чето совсем слабенько. Из наших не понравился Анюков - до мячей недобегает, хотя по ТВкартинке и пешком успеть можно, мяч тоже вынести из штрафной толком не может - чуть гол не привез! Рома играл не ахти, но когда вышел Великий По стало ясно что Хиддинк угадал =) У Лихтенштейна думаю выиграем, но в один мяч и не без геморроя, какие-нить 2:1 например. С каким счетом их сегодня обыграют немцы абсолютно неважно - против нас другой состав играть будет.

0

21

По Ане не согласен. Первые минут 15 может быть. А Дальше остроты с его фланга было больше чем с левого, при том что слева играли и Жирков и Шава, а Аня на своем считай один был. А до мяча он один раз не добежал.
По По согласен, хотя он не игрок замены, и если бы вышел с первых минут, то сыграл бы не хуже Павлюченко, Да и в отличии от Ромы Погреб активней пресовал защитников.

0

22

efess написал(а):

По По согласен, хотя он не игрок замены

В Зените может быть, но не в сборной.. -))

0

23

Этот Азербайджан ваще никакущий. Слабее и Латвии, и Эстонии. Наверно и Кипр сейчас посильнее будет.

0

24

Был на стадионе. Азеры смотрелись добротно. Не сидели в обороне всю игру. Они, как я помню, у портишей отобрали как-то 2 очка. Мы расслабленно в своей манере как всегда. С Кипром, Латвией и Эстонией примерно одного поля ягоды. Улыбнул Максимка на разминке за кавказцев и пару аргов, кажется, что заменились друг с другом))

0

25

http://ljplus.ru/img4/a/l/alexwilf_photo/AW_300309_Sb_02.JPG

На Лихтенштейн с песней!!!

P.S. Всегда догадывался что у Шавы комплекс перед Ромой.. -)))

0

26

Trampler написал(а):

P.S. Всегда догадывался что у Шавы комплекс перед Ромой.. -)))

))))))))))))))))))))  :rofl:

0

27

FT Bolivia [6 - 1] Argentina  :rofl:  пацталом)) http://en.wikipedia.org/wiki/Joaqun_Botero купили бы что ли.. играет в перди..) Чай не хуже Барри Фергюсона. Хоть и 31.
FT Italy 1 - 1 Ireland Кин сравнял на 87-ой. Немудрено, что Рома не играет в основе.

FT Czech Republic 1 - 2 Slovakia
FT Bosnia-Herzegovina 2 - 1 Belgium
FT Austria 2 - 1 Romania

Опущенцы..

0

28

magadanez написал(а):

FT Italy 1 - 1 Ireland Кин сравнял на 87-ой. Немудрено, что Рома не играет в основе.

Ну италия в меньшинстве с 4й минуты играла

0

29

magadanez написал(а):

FT Bolivia [6 - 1] Argentina

Марадона - наш тренер! -))
Кстати, это повторение антирекорда за всю историю сборной Аргентины

0

30

Trampler написал(а):

Ну италия в меньшинстве с 4й минуты играла

Ну а кто им виноват?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧМ-2010