ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧМ-2010


Отборочный турнир к ЧМ-2010

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

+1))) Истина посередине + In vino veritas = Вино посередине/середина в вине?))

0

62

Ахаха писец-)))

0

63

Ну ребята и мыслю развили)))))

Кстати, кто-нибудь был на стадике с Азербайджаном? СовСпорт пишет, что какой-то азерспорт жалуется, что гимн освистали. Врут?

0

64

ukol написал(а):

Кстати, кто-нибудь был на стадике с Азербайджаном? СовСпорт пишет, что какой-то азерспорт жалуется, что гимн освистали. Врут?

Я минуте на 15-ой зашёл) Щас поспрашиваю своих - некоторые зашли заранее.

0

65

В трансляции свиста слышно не было

0

66

Antoness написал(а):

Значти пройдем. Почему? да потому что у России всегда ни как у всех-)

Ахаха +1

efess написал(а):

Если не выкладываться в каждой игре, то это может войти в привычку и в нужный момент можно и не проснуться.

Макс, ты о чем? :)
Я то думал, что наши все от этой привычки никак отвыкнуть не могут.  :D

0

67

Не ну было ведь на чемпе, играли с полной отдачей, а теперь..

0

68

Согласен, Макс, полностью.. Вообще непонятно, какие стимулы нужны. Главный стимул (кроме, собственно, славы и честолюбия), которым можно им пинка дать - выходят на ЧМ, Гуус остаётся. Нет - без него будете как гавно в проруби снова.. Профессионализма не хватает. Звезду поймали..

0

69

Да Костя, звезду поймали точняк

0

70

efess написал(а):

Не ну было ведь на чемпе, играли с полной отдачей, а теперь..

Странно было бы если они на чемпе не выкладывались, тем более, что спецом к нему готовились хренову тучу времени. Можно конечно, вспоминать эти славные минуты в истории Россиийского футбола, но кроме них были и более бесславные игры совсем недавнего прошлого, например матч с тем же Израилем и последней игрой перед Евро, команда не хотела ехать на этот чемпионат, а хорваты нас туда силком заманили, и я не стал бы об этом забывать.
А что касается евро, то во многом, нам с соперниками повезло, которые дали разгуляться и ребята кураж поймали на котором голландию обыграли, но это понятно, это условно, на кураже каждый может обыграть более сильного соперника, а вот так, без интриги и почета сыграть, потому что надо?

0

71

Дим, ключевое слово - сыграть, а не ходить по полю, не мучить себя и нас.
Соглашусь с Хиддинком - эту игру отгрыли и забыли, в итоге результат нужный получили

0

72

МЯСник написал(а):

что касается евро, то во многом, нам с соперниками повезло, которые дали разгуляться

Дим, ты о чём? Мы разные турниры смотрели? Внимательнейшим образом смотрел, но гулянки никакой не увидел. Разве что после забитого гола шведам, но и тот не с неба упал.
В остальном согласен. Какими были олухами, такими и остались. Могут, но меньше чем думают и больше, чем делают.

0

73

Согласен с Костей насчет отсутствия гулянки в матче с греками. А вот шведы выступили неожиданно слабо, особенно если сравнивать с их остальными 2мя матчами в группе - априори они выглядели практисски явными фаворитами (чето в раене 60 на 40), может сей фактор их и сгубил, равно как и голландцев, по крайней мере хочется в это верить -)

0

74

А мне хочется верить, что было в этих победах что-кто ещё, кроме вражеского недонастроя)

0

75

Вот так и думал что на эту фразу обратите внимание. Я не в коем случае ни умоляю заслуг наших футболистов и не принижаю полученный результат, я также как и вы очень рад нашему выступлению. С соперниками нам повезло не в том плане что лохами они оказались, а в том, что дали нам сыграть в свой футбол, в том, что по манере игры они нам подходили, в том что мы могли играть в свой комбинационный футбол, а не условно пытаться пробить глухую оборону соперника.
Естественно, никто нам на блюдечке победу не принес и футболисты в носу не ковырялись на поле, но и не без везения и удачи, так сложились обстоятельства и такие попались соперники.

0

76

Без везения и удачи ни одно дело хорошо не завершится, но чтобы они появились надо и самим приложить усилия

0

77

В сборную России вызвано 20 футболистов

Сегодня тренерский штаб сборной России назвал игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. Игра состоится 10 июня в Хельсинки.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Юрий Жирков (все – ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Зенит").

Футболисты и тренеры сборной России соберутся 3 июня, сообщает официальный сайт РФС.

26 мая 2009 года, вторник. 17:12
Источник: Официальный сайт РФС

0

78

Удивляет отсутствие Анюкова. Янбаев ему не замена. Скорее кто-то из братьев там играть будет. Это  все потом что Саша слишком нервничать на поле стал, отмахивается по делу и без, вот Хиддинк похоже ему нервы полечить и предлагает :)

0

79

efess написал(а):

Удивляет отсутствие Анюкова. Янбаев ему не замена. Скорее кто-то из братьев там играть будет. Это  все потом что Саша слишком нервничать на поле стал, отмахивается по делу и без, вот Хиддинк похоже ему нервы полечить и предлагает

Всё намного проще. Он пропускает игру из-за перебора ЖК.

0

80

Это он игру пропускает, но у нас в таких случаях часто все равно вызывали на сбор. Так то думаю, что воспитательный элемент присутствует

0

81

Сегодня сборная России, разгромив финнов в Хельсинки со счетом 0-3, приближается к немцам, что позволяет надеется на благоприятный исход отборочного цикла и выход сборной на чемпионат мира.

0

82

Хююпя: теперь Россия может заказывать себе билеты в ЮАР

Защитник сборной Финляндии Сами Хююпя после матча с Россией в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 отметил, что его команда не заслуживала поражения с таким крупным счётом, как 0:3.

"Очень жаль, что нам не удалось порадовать своих болельщиков, но таков футбол. Мы не были настолько слабы, чтобы проиграть 3:0, как, впрочем, и русские не были настолько сильны, чтобы выиграть у нас с крупным счётом. Теперь сборная России наверняка может заказывать себе билеты в ЮАР", - цитирует Хююпя корреспондент "Чемпионат.ру" в Хельсинки Самвел Авакян.

Вот она финская логика! Русские не были настолько сильны. чтобы нас так крупно обыгрывать, НО! уже могут паковать чемоданы в ЮАР. Т.е. как минимум пройдут стыковые, а может и вовсе немцев оставят не у дел)))

0

83

Надо же было ему что-то сказать в опровдание. :) Билеты покупать еще рано :)

0

84

Кстати Зырянов смешного клоуна из него сделал в эпизоде с третьим голом -)

0

85

Да вообще вся команда  была обыграна как-то неожиданно легко

0

86

"Лужники" могут стать новой базой сборной России

Генеральный директор "Лужников" Владимир Алёшин заявил, что арена может стать новой тренировочной базой сборной России.

"Считаю проведение занятий сборной России по футболу у нас оптимальным выбором. Здесь национальная команда получит не только возможность тренироваться на лучших футбольных полях, но и весь комплекс сопутствующих услуг, необходимых для организации максимально эффективного процесса. Близость к центру столицы, удобный подъезд, наличие большого количества парковочных мест, развитая инфраструктура, комфортные раздевалки, врачебно-спортивный центр - далеко не полный перечень преимуществ, которыми располагают "Лужники", - передаёт слова Алёшина "Спорт-экспресс".

22 июня 2009 года, понедельник. 2:25
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Надеюсь, судьба "Торпедо" сборную не ждёт)

0

87

Слава Богу, гАлешин, к сборной отношения не имеет

0

88

Сборная России поедет на матч с Лихтенштейном на поезде

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что команда отправится на поезде на матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна, который пройдёт 5 сентября в Петербурге.

"Мы пришли к мнению, что удобнее будет добираться до Санкт-Петербурга на поезде. Уедем из Москвы днём, а уже вечером доберёмся до места встречи с Лихтенштейном", - передаёт слова Хиддинка "Спорт-экспресс".

22 июля 2009 года, среда. 5:17
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

"Хорошо" Саенки не будет)
Жду в основе хотя бы одного паровоза)

0

89

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин предложил российским болельщикам, собирающимся посетить выездной матч сборной России с валлийцами, оригинальный способ снизить риск заболевания вирусом AH1N1, который получает широкое распространение в Великобритании. Заявление Шпрыгина прозвучало в ответ на высказывания главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, посоветовавшего россиянам не посещать матч в Кардиффе из-за угрозы подхватить опасный вирус.

"Российским болельщикам ВОБ предлагает в качестве дезинфекции использовать валлийский виски, которое снимет любые синдромы, — цитирует Шпрыгина РИА "Новости". — Более того, в условиях мирового финансового кризиса российские болельщики спасут целую отрасль в Великобритании, потому что сами британцы виски уже почти не употребляют. Российских болельщиков не могут остановить никакие препятствия, невзгоды и трудности. Уже много лет планету Земля пугают разными вирусами — то коровьим бешенством, то птичьим гриппом, теперь вот "свиным". Российским болельщикам это всё нипочём. Самой главной проблемой на пути болельщиков в Кардифф станет, как всегда, британское посольство с его сложной системой получения виз. В любом случае, сборная в Кардиффе без поддержки не останется".

0

90

наш человек :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧМ-2010