ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧМ-2010


Отборочный турнир к ЧМ-2010

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

mavrus написал(а):

Самой главной проблемой на пути болельщиков в Кардифф станет, как всегда, британское посольство с его сложной системой получения виз.

Британское посольство требует заполнения анкеты. Среди вопросов "Являетесь ли Вы членом террористической организации?". "Если да, то членом какой террористической организиции Вы являетесь?".
Это правда - отвечаю. Не из анекдотов Задорнова)))

0

92

Значит не все тер. организации у них запрещены :) Так что надо узнать какие и спокойно к ним вписаться :) может этот момент упростит получение визы :)

0

93

Ну а что? Чеченских террористов приютили, может и другим тоже можно.

0

94

Сборная России приближается ко второму месту, а, возможно, и к финальной части ЧМ. Победив 3-0 команду Лихтенштейна, команда России набрала очень важные три очка в турнире. Мячи забили В.Березуцкий и дважды-Р.Павлюченко (оба с пенальти).

0

95

А почему приближается? Мы и так на втором месте.
Следующий - Уэльс!

0

96

РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО! :cool:

0

97

везение Хидденга это что-то с чем-то.. -)) но у немцев не выиграем 99% - касяки нашей сборной видны даже начинающему тренеру ДЮСШ. откровенно говоря порадовали только итоговый счет и гол Ромы, тот факт что куда менее классная команда с потерями состава в 8 человек основы опережает нас по голевым моментам заставляет задуматься, даже в Израиле не было такого убожества - но там не свезло. объяснение на мой взгляд одно - звездняк.

0

98

Надеюсь, что с немцами звездняка не будет, а будет то, что нужно - полная самоотдача и борьба за каждый сантиметр поляны. Нам хватит и одного гола, лишь бы немцы забили на один меньше...

0

99

Trampler написал(а):

даже в Израиле не было такого убожества

Не согласен. В Израиле играли гораздо хуже.

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-09-10 07:08:54)

0

100

Сборная Германии уже забронировала гостиницу в ЮАР

Футбольный союз Германии забронировал на июнь - июль 2010 пятизвёздную гостиницу Velmore Grande в провинции Гаутенг в 50 километрах от Йоханнесбурга.

"С местом дислокации сборной необходимо было определиться как можно скорее, ведь выбор отелей в ЮАР не так велик, как, скажем, во время ЧМ-2006 в Германии. Немаловажно, что все 90 номеров гостиницы будут полностью в нашем распоряжении", - передаёт слова генерального секретаря Футбольного союза Германии Вольфганга Нирсбаха "Спорт-экспресс".

0

101

Уж какой-какой, но убогой нашу игру назвать никак нельзя. В начале обоих таймов отдавали преимущество хозяевам, но в нужный момент включались так, что Уэльс ничего не смог противопоставить. Конечно, играли не ровно, можем-то намного лучше, но тут возможно сказалась недооценка противника. Но на немцев настрой будет совсем другим. Лучшим, на мой взгляд, у наших был Янбаев. Все три гола были просто красавцы, но как Игна закатил - это супер-супер! Словом: "Это была очень хорошая игра. Команда выросла, повзрослела. Теперь мы с нетерпением ждём игру с Германией" (Хиддинк).

0

102

Yero написал(а):

Уж какой-какой, но убогой нашу игру назвать никак нельзя.

Рад, что я не один так думаю, а то почитал текст Данилы и подумал что мы с ним две разных игры смотрели.

Yero написал(а):

Лучшим, на мой взгляд, у наших был Янбаев.

На мой взгляд тоже. В первые минут 10 он действовал настолько невпопад, что я думал может Хиддинку его заменить, а потом разыгрался и был очень активен. Вообще это традиция у Хиддинка выпускать на ответственные матчи игроков  после некоторого перерыва в матчах за сборную. Вспомните Быстрова с Кержаковым в матче с Финляндией.

0

103

the_Diver написал(а):

Гаутенг в 50 километрах от Йоханнесбурга

Хреновое место...Лучше у океана жить в Кейп Тауне например.
А Йохан опасный город, белых там не любят

0

104

mavrus написал(а):

А Йохан опасный город, белых там не любят

Арийцы будут волноваться..)

0

105

Я категорически не согласен с трактовкой "отдавали преимущество в началах таймов" -) Во втором тайме например у нас игра не просматривалась минуты до 70й, а это бОльшая часть времени. Выиграли за счет разницы в классе и везения.

0

106

отметил бы вот этот результат -
Армения - Бельгия 2:1
щастья-то Адвокаату привалило! -))

0

107

[qoute]
Беллами считает, что у России самая сильная сборная за последнее десятилетие
"Если сравнивать сборные за всю историю, то наши команды примерно равны. Но в данный момент русские имеют больше опыта и играют на более высоком уровне. Я слежу за российской командой 10 лет и считаю, что сейчас у них самые сильные футболисты", - добавил форвард. – В их составе есть много высококвалифицированных игроков. И хоть первый гол не был таким уж красивым, но забит благодаря действительно классным действиям футболистов. Они очень быстрые, взрывные, умеют владеть мячом. Это топ-команда, способная наказать соперника, если он не будет забивать".
[/quoe]

:rofl:

0

108

Забухал небось после игры по-саенковски с Ромой и Андрюхой) Не пресс-служба Беллами случаем автор?)

0

109

mavrus написал(а):

Если сравнивать сборные за всю историю, то наши команды примерно равны.

вот ржака -))

0

110

Ну, так они ещё считают свою нацию древнейшей в Европе, не считая римлян))

Отредактировано magadanez (2009-09-10 22:53:12)

0

111

magadanez написал(а):

Ну, так они ещё считают свою нацию древнейшей в Европе, не считая римлян))

Да, видать в те времена адепты верескового меда смотрели на славянских варваров как Малафеев на Широкова -))

0

112

Насчет сравнения с игрой с Израилем - вообще мимо. Но соглашусь, что с такой игрой обыграть немцев нереально. Остается надеяться, что Шава и Жирков к немцам наберут форму, а остальные ее не растеряют.
Порадовали голы, и совсем не радует защита

0

113

Совсем не радует второй этаж, в первые минут 30 проиграли абсолютно все навесы в свою штрафную. А ведь это всего лишь валлийские карланы, что будет против арийских великанов?

0

114

По-моему не в первые 30 минут, а всю игру

0

115

С Жирковым если верить СС вообще чето мутное. Якобы ему для полноценной формы нужна операция на колене, а после нее одно только восстановление - минимум полгода, Юрий же очень хочет на родину апартеида и посему операции всячески старается избегать до того времени. Честно говоря логики не понял - в таком состоянии он вообще не играет, какие тут Африки? Если так пойдет и дальше то против немцев будет играть косячивший в дойчланде "один из самых быстрых игроков в мире" (с) Хиддинк -)

0

116

Ты про Янбаева? В этой игре он хреново сыграл как защитник, но очень неплохо в нападении

0

117

efess написал(а):

Ты про Янбаева?

ага, про него самого

0

118

Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из 23 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к решающим отборочным матчам чемпионата мира-2010 со сборными Германии и Азербайджана, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС)

Поединок против немцев состоится 10 октября на стадионе "Лужники", а с азербайджанцами подопечные Гуса Хиддинка сыграют 14 октября в Баку. В этих двух матчах россиянам необходимо брать 6 очков, чтобы завоевать путевку в ЮАР, в противном случае им, скорее всего, придется добиваться права на поездку на ЧМ-2010 через стыковые игры.

Главное изменение по сравнению с предыдущей встречей сборной в Кардиффе - вместо травмированного Владимира Габулова в заявку попал голкипер московского "Спартака" Сослан Джанаев. Снова под знамена национальной команды привлечены полузащитник "Москвы" Алексей Ребко и форвард "Рубина" Александр Бухаров.

Полностью состав сборной России на матчи с Германией и Азербайджаном выглядит так:

вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сослан Джанаев ("Спартак" М);

защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Ренат Янбаев ("Локомотив");

полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).

Футболисты сборной России начнут подготовку к играм 6 октября.

Источник: РИА Новости

0

119

Какой нахрен Джанаев?! Когда есть Рыжиков который  щас лучше всех троих вызванных!

0

120

the_Diver написал(а):

Какой нахрен Джанаев?! Когда есть Рыжиков который  щас лучше всех троих вызванных!

Спокойно, молодой человек! ))) Гусю гораздо виднее, чем всем нам вместе взятым, кто кого лучше. Да и не стоит придавать слишком большого значения позиции третьего вратаря. Хотя лично я лучшим вратарём России на данный момент считаю Габулыча, а в его отсутствие - Малафеева. Сослан и бывший белгородец примерно одного поля ягоды, но у спартаковца сейчас нагрузка в клубе гораздо больше. )))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧМ-2010