ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Германии » Бундеслига сезон 2007/2008


Бундеслига сезон 2007/2008

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В пятницу, 11 января, мюнхенская "Бавария" объявила о том, что 1-го июля этого года команду возглавит Юрген Клинсманн, сообщает Reuters. Он заменит на посту главного тренера Оттмара Хитцфельда, решившего не продлевать контракт с клубом. Напомним, что ранее Клинсманн возглавлял сборную Германии, которая под его руководством заняла третье место на чемпионате мира 2006 года.

0

2

Фиг знает как он проявит себя как клубный тренер.

0

3

Согласен.
А ещё фиг знает сколько он сам захочет там работать. У него сейчас бизнес в Америке.
И если посмотреть на карьеру Клинсманна игрока, то он раз в два года переходил из клуба в клуб,
поигравв в Штудгарте, Интере, Монако, Тотенхеме, Сампдории, снова Тотенхеме, Баварии

0

4

А Булыкин гол забил.Первый свой в бундеслиги

0

5

По поводу раскрытия таланта Булкина я уже даже статью прочитал, что и супер форвард и просто в России ему было не раскрыться))))

0

6

В России слишком много гламура, гыгыгы -)) А статья в Зюддойче Цайтунг каком-нить, на немецком? -))

0

7

Нет я уже что-то на чемпионат ру видел...

0

8

Саенко отжигает в матче против Вердера: на 20-й минуте получил вторую желтую и празднично удалился.

0

9

Олег написал(а):

Саенко отжигает в матче против Вердера: на 20-й минуте получил вторую желтую и празднично удалился.

Молодец, сыграл на упреждение -)) После ЖК Булыкину уже на 1-й минуте матча Карлсруэ-Байер казалось что именно он пойдет отдыхать досрочно, но Иван не сдался и выиграл!

0

10

Гамбург - Карлсруэ 7:0
кстати, благодаря такой победе Байеру надо было обыгрывать Вердер со счетом не менее 4:0 чтобы выйти на 4е место, про других соискателей вообще не заикаюсь -)) и не стыдно ?... -))

0

11

Trampler написал(а):

и не стыдно ?... -))

В смысле не стыдно?)

0

12

solncevez написал(а):

В смысле не стыдно?)

Карлсруэ - крепкая команда. Сливать Гамбургу 0:7 - себя не уважать. Уж молчу про то что такой счет гарантировал гамбургу 4е место по большому счету вне зависимоти от итогов остальных матчей (вряд ли кто-то серьезно верил что Байер в его нынешнем состоянии способен обыграть Вердер в 4 мяча).

0

13

Ну, глядишь после 7-0 окрепнут ещё) В обоих смыслах)

0

14

Явно Олич привез новые технологии из России :)

0

15

Trampler написал(а):

Гамбург - Карлсруэ 7:0
кстати, благодаря такой победе Байеру надо было обыгрывать Вердер со счетом не менее 4:0 чтобы выйти на 4е место, про других соискателей вообще не заикаюсь -)) и не стыдно ?... -))

Я думаю нет -) Если посмотреть на туже Англию, ситуация не лучше, это к слову о чистоте мирового футбола -)

0

16

МЯСник написал(а):

Я думаю нет -) Если посмотреть на туже Англию, ситуация не лучше, это к слову о чистоте мирового футбола -)

Ты про 8:1? -)
Ну дык откуда иначе Манчестер Сити брать бабло на Жо, Аршавина и Павлюченко? -))

0

17

Забавный в этом году новичок у бундесов...

16.08.2008 Энерги - Хоффенхайм - 0:3  

23.08.2008 Хоффенхайм - Боруссия М 1:0

30.08.2008 Байер - Хоффенхайм 5:2  

13.09.2008 Хоффенхайм - Штутгарт 0:0  

21.09.2008 Хоффенхайм - Боруссия Д 4:1  

27.09.2008 Вердер - Хоффенхайм 5:4  

04.10.2008 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2:1  

18.10.2008 Ганновер-96 - Хоффенхайм 2:5


А это точно не хоккейный клуб?

0

18

Yero написал(а):

А это точно не хоккейный клуб?

ага, на пару с Вердером.. -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Германии » Бундеслига сезон 2007/2008