ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2010


Лучший футболист России-2010

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В этом году мы проводим уже шестой ежегодный опрос!

Правила:
Каждому участнику опроса предлагается до 20-го декабря 2010-го года включительно назвать трёх лучших, по его мнению, футболистов России, расставив их по местам - 1-е, 2-е, 3-е. Каждый участник может назвать только один вариант. Называть можно любых футболистов (включая легионеров), участвующих в составе российских команд в Чемпионате России, Кубке России, в еврокубках, а также российских футболистов, играющих в зарубежных командах. За первое место футболист получает три очка, за второе - два, за третье - одно. При равенстве очков преимущество получает тот футболист, за которого проголосовало большее количество человек.

0

2

Веллитон
Думбия
Алекс

0

3

Вот задачка, в этом году ярко никто не выступил

0

4

Веллитон
МакГиди
Думбия

0

5

А я традиционно подожду последних матчей сезона :-)

0

6

я тоже подожду финиша Чемпионата и решающих матчей в ЛЧ.

0

7

Пасумыч написал(а):

я тоже подожду финиша Чемпионата и решающих матчей в ЛЧ.

Корниленко приободрился так сразу.. -))

0

8

Trampler
я на Измайлова надеюсь))

0

9

Все подзабили :)
1 Данни - не ярко, но стабильно
2. Велитон
3. Пусть Думбья будет - авансом

0

10

Данни
Веллитон
Алиев
Да хрен знает. Третьего как-то не могу сообразить. Пусть Алиев будет.

0

11

1. Денисов
2. Вагнер
3. Веллитон

0

12

Для справки:

Исполком РФС утвердил список 33 лучших футболистов России.

Вратарь: Акинфеев (ЦСКА), Рыжиков («Рубин»), Дикань («Спартак»М);
Правый защитник: Анюков («Зенит») , Паршивлюк («Спартак»М), А.Березуцкий (ЦСКА);
Правый центральный защитник: В.Березуцкий (ЦСКА), Алвеш («Зенит»), Навас («Рубин»);
Левый центральный защитник: Игнашевич (ЦСКА), Ломбертс («Зенит»), Фернандес («Динамо»);
Левый защитник: Губочан («Зенит»), Щенников (ЦСКА), Макеев («Спартак»М):
Опорный полузащитник: Денисов («Зенит»), Широков («Зенит»), Мамаев (ЦСКА);
Правый полузащитник: В.Быстров («Зенит»), Макгиди («Спартак» М), Цораев («Анжи»);
Центральный полузащитник: Зырянов («Зенит»), Алекс («Спартак» М), Хонда (ЦСКА);
Левый полузащитник: Данни («Зенит»), Касаев («Рубин»), Гонсалес (ЦСКА);
Правый нападающий: Кержаков («Зенит»), Кураньи («Динамо»), Думбья (ЦСКА);
Левый нападающий: Вагнер Лав (ЦСКА), Веллитон («Спартак»М), Дзюба («Томь»/»Спартак»М).

0

13

А где сборники и вообще игроки Локомотива, команды почти занявшей 4е место? Ай-ай-ай!!

0

14

по-моему, вполне нормальный список (если учитывать не места в тройке, а просто сами тройки) удивляет только отсутствие Нобоа, да и вместо Алвеша или Фернандеса можно было  бы Бокетти или Березуцкого поставить.

0

15

Данни
Веллитон
Вагнер Лав

0

16

1)Данни
2)Вагнер
3)Кержаков

0

17

Trampler написал(а):

Веллитон
МакГиди
Думбия

+1

0

18

Удивляет наличие Алвеша завлившего концовку сезона. Да и Быстров с Зыряновым на первом месте в тройках? - не уверен

0

19

1 Danni
2 Velliton
3 Володенька Быстров

0

20

У ksenz-a на компе "баннер" вылез, поэтому он свой вариант не смог скинуть, но мне он его давно уже озвучил:

Данни
Веллитон
Анюков

Что касается меня, то матчей я в этом году смотрел мало, поэтому особенно кого-то выделить не могу, многие хорошо сыграли только часть сезона, а стабильно практически никто не выступал. Чисто субъективное мнение:

Думбия (чувствуется большой потенциал)
Веллитон
Кержаков

0

21

Прошу принять мою тройку тоже. Хоть я и не очень люблю голосовать за легионеров, но в этом году придётся...
Ибо наши все слабее выглядели.

Рыжиков (17 сухарей за сезон + надёжная игра в ЛЧ + отсутствие очевидных ляпов в этом сезоне = достижение. Жаль его не замечают тренеры сборной)
Веллитон (второй год подряд лучший бомбардир в чемпионате и был бы первым в моём варианте, если бы достойно выступил в  ЛЧ)
Данни (Зенит катком прошёлся по чемпионату, взял кубок. Зенит с Данни и без оного как мы могли убедиться - это две большие разницы. Играл не ярко, но стабильно)

Ещё в качестве претендентов в тройку рассматривались Дикань и Павлюченко, но всё-таки Веллитон и Данни их вытеснили.

0

22

Что-то в этом году народу мало проголосовало. Всего 12 человек! У нас меньше 14 никогда не было.

Где все эти люди:

Олег
Leo
МЯСник
Sharoff
mavrus
Z()()M
Alexeyus
Andrew

???????

В общем, продлеваю голосование до полуночи 22-го декабря, и надеюсь, что проголосуют все!

0

23

Меня крайне удивляет присутствие практически во всех списках Данни, в некоторых Алвеша, а у Пасумыча - так даже Денисова. Баба Яга в шОке...

1. Кержаков
2. Веллитон
3. Нобоа

0

24

1. Данни
2. Веллитон
3. Акинфеев

0

25

Sharoff написал(а):

Меня крайне удивляет присутствие практически во всех списках Данни,

А ты бы посмотрел на Зенит в матчах с Унирией, где Данни отсутствовал и на матчи Зенита где Данни присутствовал. Хорошего игрока заметно, когда его на поле нет.
Вот по Алвешу, Денисову и Акинфееву (в этом сезоне пару-тройку ляпов он совершил) есть вопросы.

0

26

Я вот кстати ещё Лоськова хотел в тройку включить.

0

27

VolkanovDmitry написал(а):

А ты бы посмотрел на Зенит в матчах с Унирией, где Данни отсутствовал и на матчи Зенита где Данни присутствовал. Хорошего игрока заметно, когда его на поле нет.

К сожалению, в Зените вообще некого выделить, кроме Кержакова, с  моей точки зрения. Где был Данни на ЧМ-2010?

VolkanovDmitry написал(а):

Я вот кстати ещё Лоськова хотел в тройку включить.

За какой год? ;-)

0

28

Sharoff написал(а):

За какой год?

За 2010, чтобы некоторым молодым стыдно было.

0

29

Sharoff написал(а):

Меня крайне удивляет присутствие практически во всех списках Данни, в некоторых Алвеша, а у Пасумыча - так даже Денисова. Баба Яга в шОке...

VolkanovDmitry написал(а):

А ты бы посмотрел на Зенит в матчах с Унирией, где Данни отсутствовал и на матчи Зенита где Данни присутствовал. Хорошего игрока заметно, когда его на поле нет.
Вот по Алвешу, Денисову и Акинфееву (в этом сезоне пару-тройку ляпов он совершил) есть вопросы.

Данни, вроде, играл в обоих матчах с Унирей. Алвеша, по-моему, никто из наших форумцев не назвал - это в списки "33-х лучших" он попал почему-то.

что касается Денисова, то я не очень хотел ставить в тройку нескольких игроков Зенита, поэтому выбирал между Анюковым, Кержаковым, Широковым и Денисовым - это ключевые фигуры в Зените (и даже в сборной). остановился на Денисове.

насчёт Акинфеева замечу, что он хоть и совершал дурацкие ошибки в некоторых матчах чемпионата, но благодаря его игре ЦСКА прошёл в четвертьфинал ЛЧ, где с минимальным счётом уступил Интеру, в ЛЕ он пропустил всего три гола, да и за сборную в официальных матчах ошибся разве что со Словакией, но при этом вытащил пенальти от Македонии и несколько раз спас с Ирландией. хотя я бы за него не проголосовал.

0

30

Пасумыч написал(а):

насчёт Акинфеева замечу, что он хоть и совершал дурацкие ошибки в некоторых матчах чемпионата, но благодаря его игре ЦСКА прошёл в четвертьфинал ЛЧ, где с минимальным счётом уступил Интеру, в ЛЕ он пропустил всего три гола, да и за сборную в официальных матчах ошибся разве что со Словакией, но при этом вытащил пенальти от Македонии и несколько раз спас с Ирландией. хотя я бы за него не проголосовал.

Ну в принципе убедил, хотя вспомним ещё матч с Бельгией.

А вообще сколько людей столько и мнений. Вот смотрю как Кержаков играет и меня до сих пор раздражает при всех его плюсах "Бил, бью и буду бить", хотя можно пас отдать.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2010