ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок содружества-2011


Кубок содружества-2011

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Начинаем нашу ежегодную тему о том, как ещё долго протянет этот турнир, и кому он вообще нужен.

С 14 по 23 января в Санкт-Петербурге пройдет Кубок Содружества независимых государств и стран Балтии. Руководитель пресс-службы турнира Александр Иванов заявил, что в этом году в нем может принять участие и представитель Финляндии.

"Кубок Содружества уже проходил в Петербурге в 2008 году. По традиции в нем принимают участие чемпионы стран СНГ и Балтии, - приводит Радио "Зенит" слова Иванова. - В этом году к ним добавилась еще и Финляндия. Сейчас информация об участниках турнира уточняется, так как во многих странах национальные чемпионаты еще не завершены. Все матчи пройдут в спортивном комплексе "Петербургский".

Дополнительная информация: http://radiozenit.ru/news/sport/25452

0

2

Хахахах)) Он ещё жив? Всё, что от него осталось - память об отличных играх на синтетике Егора Ильича и Андрея Шевченко. По-моему, не более того)

0

3

magadanez
ещё Ирисметов хорошо там играл.

0

4

Состоялась жеребьевка Кубка Содружества-2011

Группа А: «Интер» (Баку, Азербайджан), «Искра-Сталь» (Рыбница, Молдавия), «Истиклол» (Душанбе, Таджикистан), «Нефтчи» (Кочкор-Ата, Киргизия).
Группа B: «Тобол» (Костанай, Казахстан), «Сконто» (Рига, Латвия), «Мика» (Ереван, Армения), «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан).
Группа С: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Небитчи» (Балканабад, Туркменистан), «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия), «Флора» (Таллин, Эстония).
Группа D: Молодежная сборная России, «Динамо» (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), «Экранас» (Паневежис, Литва).

0

5

Буду болеть за Нефтчи из Кочкор-Аты.

0

6

Yero написал(а):

Буду болеть за Нефтчи из Кочкор-Аты.

:)
Выиграет Бундекор, если основой играть будет

0

7

Чо-то прибалты заявились. Странно. Коллаборационисты, бл* .

0

8

Ну латыш вон приезжал, скидку на нефть выпросил :)

0

9

ФК "Зенит" отправил организаторам турнира официальный список игроков, которые будут принимать участие в турнире команд-чемпионов СНГ.

Как и предполагалось ранее, в СКК «Петербургский» будет выступать молодёжный состав нашей команды, возглавляемый Анатолием Давыдовым. Поданная сегодня заявка – не финальная, по регламенту турнира добавлять игроков в неё можно вплоть до 14-го января.

На сегодняшний момент список таков:

1. Батов Максим 2. Башкиров Евгений 3. Бочаров Никита 4. Зайцев Андрей 5. Костин Сергей 6. Мурихин Станислав 7. Петров Александр 8. Петров Сергей 9. Сиротов Владислав 10. Сушкин Вячеслав 11. Васильев Андрей 12. Каюков Алексей 13. Панфилов Алексей 14. Телегин Дмитрий 15. Терентьев Денис 16. Шувалов Павел 17. Бабурин Егор 18. Цыганов Сергей 19. Могилевец Павел 20. Зинков Вячеслав 21. Дронов Павел

В список включено сразу четверо игроков, ранее не выступавших за молодёжный состав – воспитанники Академии полузащитники Вячеслав Зинков и Павел Могилевец, нападающий Сергей Цыганов, и из СДЮШОР «Зенит» вратарь Павел Дронов , сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев определился со списком игроков, которые будут вызваны для участия в Кубке Содружества-2011, сообщает официальный сайт РФС. На турнир, который пройдет с 15 по 23 января в Санкт-Петербурге, отправится двадцать один игрок: вратари Николай Заболотный ("Спартак"), Артур Нигматуллин (ЦСКА), Александр Фильцов ("Локомотив"); защитники Басель Абдулфаттах ("Зенит"), Евгений Гапон ("Шинник"), Игорь Голбан ("Жемчужина"), Аслан Дудиев (Академия им. Коноплева), Максим Жестоков, Артем Кулеша (оба - "Рубин"); полузащитники Денис Войнов ("Локомотив"), Роланд Гиголаев ("Зенит"), Александр Зотов, Дмитрий Маляка (оба - "Спартак"), Илья Кухарчук ("Анжи"), Алексей Померко ("Амкар"), Владислав Рыжков ("Жемчужина"), Денис Черышев ("Реал", Испания), Олег Шатов ("Урал"); нападающие Арсен Гошоков ("Спартак" Нч), Максим Григорьев ("Спартак"), Антон Заболотный ("Урал").

На Кубке Содружества молодежная сборная России проведет три встречи: 15 января – с литовским "Экранасом", 16-го числа – с финским ХИКом, а 18-го - с киевским "Динамо". Матчи пройдут в СКК "Петербургский". Напомним, что по регламенту турнира молодежная сборная России примет участие только на групповом этапе. Подопечные Николая Писарева отправятся в Санкт-Петербург 11 января и в этот же день проведут тренировку на игровой арене.

0

10

Наконец-то Черышева младшего в молодежку вызвали

0

11

Первый матч Зенит проведет в субботу с таллинской Флорой (19-00),  в воскресение сыграет с белорусским Шахтером (19-00), а последний матч группового турнира проведет с туркменским "Небитчи" (20-00).
Киевское "Динамо" в субботу сыграет с финским "ХИКом" (15-00), в воскресение-с литовским "Экранасом" (15-00), и во вторник-с молодежной сборной России (18-00).
Молодежная сборная России в субботу сыграет с Экранасом, в воскресение-с ХИКом, и завершит свое выступление на КЧС матчем против киевского Динамо во вторник.

Календарь КЧС-2011.

Отредактировано Макс (2011-01-13 04:40:27)

0

12

«Зенит» объявил окончательный состав команды, которая примет участие в Кубке Содружества, стартующем в эту субботу в Санкт-Петербурге.

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов внес в заявку на турнир 25 футболистов.

1. Максим Батов
2. Егор Бабурин
3. Евгений Башкиров
4. Никита Бочаров
5. Андрей Васильев
6. Павел Дронов
7. Андрей Зайцев
8. Вячеслав Зинков
9. Алексей Каюков
10. Кирилл Костин
11. Сергей Костин
12. Евгений Марков
13. Станислав Матяш
14. Павел Могилевец
15. Станислав Мурихин
16. Алексей Панфилов
17. Александр Петров
18. Сергей Петров
19. Илья Сагдатуллин
20. Владислав Сиротов
21. Вячеслав Сушкин
22. Дмитрий Телегин
23. Сергей Цыганов
24. Игорь Чеминава
25. Павел Шувалов.

К первоначальному списку добавились Станислав Матяш, Кирилл Костин, Игорь Чеминава, Илья Сагдатуллин и Евгений Марков. Последний заменил в составе «Зенита» получившего травму Дениса Терентьева.

В случае, если тренерский штаб основной команды примет решение пригласить на сбор в ОАЭ вратаря Андрея Зайцева, его место в заявке на Кубок Содружества займет голкипер одной из юношеских команд «Зенита», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

0

13

А где Корниленко - он вроде играть должен был, пока не продали :)

0

14

В группе "А" азербайджанский "Интер" разгромил киргизкую команду Нефтчи 3-0, а молдавская Искра-Сталь и Таджикский Истиклоп разошлись миром 1-1.
В группе "В" казахский "Тобол" выиграл у узбекского Бунедкора 2-1, а рижский Сконто обыграл армянскую Мику со счетом 2-0.
Киевские динамовцы (Динамо-2) проиграли финскому ХИКу на последней минуте. Мяч был забит с пенальти. В этой-же группе молодежная сборная России (они играют вне конкурса) разгромила литовский Экранас 4-2.
Чемпион России-питерский Зенит выиграл у таллинской Флоры со счетом 1-0, а белорусский "Шахтер" выиграл у туркменской команды Небитчи 2-1.

0

15

Выиграли играя четверть матча в меньшинстве, при  этом концовку игры мы в атаках провели - уровень чемпиона Эстонии высок :)

0

16

Бакинский "Интер", разгромив таджикский "Истиклоп" со счетом 3-0, стал первым четвертьфиналисом Кубка Чемпионов Содружества. Киргизская команда "Нефтчи" потеряла все шансы на продолжение борьбы, проиграв молдавской команде "Искра-Сталь" со счетом 1-0.

Оба матча группы "В" завершились ничейными результатами. Так армянская Мика сыграла с казахским Тоболом (2-2), а узбекский "Бунедкор" сыграл вничью с латвийским "Сконто" (1-1).

В группе "С" определилс аутсайдер. Это туркменская команда "Небитчи", проиграв сегодня таллинской "Флоре" со счетом 3-0. Чемпион России-питерский "Зенит" сыграл вничью с белорусским "Шахтером" 1-1.

Молодежная сборная России одержала вторую победу на турнире над финским ХИКом со счетом 0-1, но, согласно регламенту не сможет сыграть в четвертьфинале. Чемпион Украины в следующем туре может выйти в четвертьфинал, как в принципе и Экранас с ХИКом. Сегодня киевляне сыграли с литовцами вничью 1-1.

0

17

Макс написал(а):

В группе "А" азербайджанский "Интер" разгромил киргизкую команду Нефтчи 3-0, а молдавская Искра-Сталь и Таджикский Истиклоп разошлись миром 1-1

Надо же. Нефтчи всегда был азербайджанским. А теперь киргизский)))

0

18

ukol написал(а):

Надо же. Нефтчи всегда был азербайджанским. А теперь киргизский)))

Это другой "Нефтчи". Этот "Нефтчи" из киргизского города Кочкор-Ата.

0

19

Кстати, сегодняшний день-последний в групповом турнире на КЧС.
Бакинский "Интер", выиграв у молдавской "Искра-Сталь" 1-0, и таджикский "Истиклоп", разгромивший "Нефтчи" из Киргизии 5-0, вышли в четвертьфинал КЧС, где сыграют соответственно с армянской "Микой", обыгравшей узбекский "Бунедкор" 2-1, и рижским "Сконто", обыгравший казахский "Тобол" 0-3.
Бакинский "Интер" стал единственной командой, ни разу не пропустивши на турнире, а Нефтчи-единственная команда, не набравшая ни одного очка и ни разу не забившая.

0

20

Солигорский "Шахтер", разгромив таллинскую Флору со счетом 6-0, вышел в четвертьфинал КЧС, где сыграет с киевским "Динамо".
Питерский "Зенит", обыграв туркменскую команду Небитчи, завтра в четвертьфинале сыграет с финским "ХИКом".

0

21

Наши прошли в следующий раунд, теперь с ХИКом играть :)

0

22

efess
смотрю, ведём 2:0 - не должны упустить уже)

0

23

Бакинский "Интер", разгромивший армянскую Мику 4-0 в полуфинале КЧС сыграет с питерским "Зенитом", победивших финский ХИК 1-2.
В другом полуфинале встретятся рижское "Сконто", обыгравшее таджикский "Истиклоп" 2-0, и солигорский "Шахтер", выимгравший у второй команды киевского "Динамо" со счетом 2-1.

0

24

Нормально сыграли и атмосфера, конечно, не как на Петровиче, но что-то очень похожее :)

0

25

летим 0:3 Интеру уже в первом тайме) похоже, здесь уже всё ясно)

0

26

итого 0:5 =)

0

27

Солигорский "Шахтер" выиграл у рижского "Сконто" со счетом 2-1 и вышел в финал КЧС, где 23 января, в воскресение, в 15-00 по московскому времени, сыграет с бакинским Интером.

0

28

Да блин, вышли похоже на расслабоне. за 15 минут три пропустили, , ну а такую фору не отыграть, по крайней мере, не дублю

0

29

А вот дубль Рубина в прошлом году взял чашку, несмотря на то что турнир проходил не в Казани! Срамота в общем! -)

0

30

Ну у Рубина именно дубль играл, а у нас пол команды академиков 16 лет, так что еще удивительно что так далеко забрались. А пр срамоту не вам говорить-то

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок содружества-2011