ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Дело Егора Свиридова, "и всё, что это повлекло за собой"


Дело Егора Свиридова, "и всё, что это повлекло за собой"

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Trampler написал(а):

Про "использовали в темную" хотелось бы конкретики.

Если бы знал бы написал, но то что фанатские группировки давно попали под влияние различных политических и не политических силовых группировок это факт. Русский марш не так давно был около половины участников принадлежат к той или иной группировке фанатов.

0

32

efess написал(а):

Ты тело видел или фото?

Эта деталь была сразу же и везде раз, его сегодня хоронили в закрытом гробу два, и самое главное я не пойму, это что-то меняет что ли? Там даже выделено мной другое - убит выстрелом в затылок.

efess написал(а):

Если бы знал бы написал, но то что фанатские группировки давно попали под влияние различных политических и не политических силовых группировок это факт. Русский марш не так давно был около половины участников принадлежат к той или иной группировке фанатов.

АФАшников вообще американские фонды и спецслужбы оберегают, и что с того? Тоже мне новость. Простые мысли о том что люди просто уже дошли до ручки тебя не посещали, обязательно политическую подоплеку ставить на 1е место? РМ тот же честнее наших властных сотрудников спецслужб, которые за бабло крышуют всю эту этническую мафиозную вакханалию и не забывают отстегивать дальше по лестинце, это как к слову.. Или это для тебя новость?

0

33

Данила, убит выстрелом в голову не означает разнесено пол черепа Из травмата, для справки можно убить в двух случаях - висок и глаз. А в затылок можно по разному стрелять.
Крышевание и тому подобные вещи конечно не новость, а антифы и фашики разные бывают кто-то под америкосами кто-то под гбней.

Trampler написал(а):

Простые мысли о том что люди просто уже дошли до ручки тебя не посещали, обязательно политическую подоплеку ставить на 1е место?

Конечно на первое, ибо еще до ручки народ не доведен. БОльшую часть населения все устраивает, не надо на это закрывать глаза

0

34

efess написал(а):

Данила, убит выстрелом в голову не означает разнесено пол черепа Из травмата, для справки можно убить в двух случаях - висок и глаз. А в затылок можно по разному стрелять.

Ты о чем опять щас? Еще раз повторю, суть была в стрельбе в затылок при декларируемой защитой самообороне. И это выглядит скорее как контрольный в голову после 3х в корпус, а ни как беспорядочная пальба.

efess написал(а):

БОльшую часть населения все устраивает

Уверен что БОльшую? Я вот например уже нет.

efess написал(а):

а антифы и фашики разные бывают кто-то под америкосами кто-то под гбней.

и много ты знаешь фашиков под америкосами?

хотя все это пустое в общем-то. парня сегодня похоронили, завтра день памяти, на этом предлагаю дискуссию "завернуть".

0

35

Ну и напоследок подпишусь под этим -

есть законы больших чисел в социуме. и от них никуда не деться. и нечего от этого отворачиваться.

кто воры в законе? - грузины.
кто беспредельничает? - даги и чечены
кто оккупировал дорожное строительство? - азеры
кто есть основная масса гастарбайтеров с просроченными документами? - узбеки и таджики
кто оккупировал рынки? продолжать? тут нет национальных признаков?

тот кто закрывает глаза на национальный вопрос, ханжа и подлец.

я не призываю к нац чисткам, я призываю ВЛАСТИ к решительным действиям, пока не возникли народные волнения и погромы.

Никто не говорит что у нас хорошее правительство и что те хорошие парни были которых убили.

Говорят про БЕСПРЕДЕЛ чеченов и дагов, которые откупаются от продажных властей.
Нет власти. Есть деньги, подлецы и трусы в погонах.

И предлагают, кстати, не ампутировать кавказ, а начать ампутацию уродов, сравших на наши законы, и живущих по праву беспредельщика в наших городах. вне зависимости от национальности.

0

36

Trampler написал(а):

кто воры в законе? - грузины.
кто беспредельничает? - даги и чечены
кто оккупировал дорожное строительство? - азеры
кто есть основная масса гастарбайтеров с просроченными документами? - узбеки и таджики

гон чистой воды и расизм. Извини не мог долго сдерживаться. Знаешь какая четкая, отличительная черта расизма - он обобщает одну огромную социальную массу людей под одно определение чаще отрицательное. Здесь задаются вопросы и под них обобщается определенная этническая группа, еще бы приставили слово "все" - кто воры в законе? ВСЕ ГРУЗИНЫ, тогда было бы вообще все понятно...

0

37

Russian football написал(а):

гон чистой воды и расизм. Извини не мог долго сдерживаться. Знаешь какая четкая, отличительная черта расизма - он обобщает одну огромную социальную массу людей под одно определение чаще отрицательное. Здесь задаются вопросы и под них обобщается определенная этническая группа, еще бы приставили слово "все" - кто воры в законе? ВСЕ ГРУЗИНЫ, тогда было бы вообще все понятно...

ОМГ, что у тебя с логикой? Во-первых, расизм тут в принципе ни при чем т.к. цвет кожи у всех один. Во-вторых ты что, действительно не видишь разницы между "кто воры в законе? - грузины." и "кто грузины? - воры в законе."? Тогда я умываю руки. Обобщается не "одна огромная социальная масса", а негативное явление, и вот в рамках этого явления описанное челом утверждение имеет место.

0

38

В Кущевской кто беспредельничал? 

Сергей Цапок, Сергей Цеповяз, Андрей Быков, Алексей и  Сергей Карпенко, Владимир Алексеев ("Беспредел"), Вячеслав Рябцев ("Буба"),  Владимир Запорожец, Виталий Иванов,  Алексей и Евгений Гуровы, Игорь Майданюк, Вячеслав Скачедуб, Игорь Черных. Где тут грузины и чеченцы?

0

39

Хоккуист написал(а):

В Кущевской кто беспредельничал?

вот вот! 5 баллов

0

40

Trampler
Я в шоке, ты даже толком не знаешь что такое расизм...
тогда учитываю твою логику уже

Trampler написал(а):

я умываю руки

так как расизм это не только

Trampler написал(а):

цвет кожи у всех один.

а также потрудись хотя бы прочитать что расизм - это 

любое различие, исключение, ограничение или предпочтение, основанное на признаках расы, цвета кожи, родового, национального или этнического происхождения, имеющие целью или следствием уничтожение или умаление признания, использования или осуществления на равных началах прав человека и основных свобод в политической, экономической, социальной, культурной или любых других областях общественной жизни

где твоя логика? -)

0

41

Russian football написал(а):

Я в шоке, ты даже толком не знаешь что такое расизм...

Давай-ка ты не будешь ерунду нести. Изначально расизм - вообще учение(!) о неравноценности рас и ничего более. А то что сейчас пытаются туда приплести толерасты всего мира - бред полнейший. Потому что по этому критерию к примеру Австралия - расисткое государство. Ржу карочи -)

0

42

Данила, фашиков среди моих знакомы нет. Просто не так давно на ВиМе была статья с перечнем организаций получающих деньги от госдепа и иных американских госструктур, и среди них было несколько организаций профашисткого толка - америкосам все равно кого спонсировать, лишь дестабилизацию в стране вызвать.
Вот что сейчас на Манеже проходит? Это акция памяти? На Кронштадтской была акция памяти, а это как называется? Судя по кадрам, которые  транслируют там не только спартачи, я разглядел людей с цскашными, локовскими, динамовскими и даже ростовскими розами. Дикторша говорит о 50 тысячах собравшихся, толи она тире забыла выделить тои просто не адекватна, по  панораме сверху можно судить о количестве тысяч в 5. Удивляет мягкость милиции, в Англии не раздумывая водометы и газ применили, а у нас только дубинки, при том что в омон арматура летит, это видно на съемке, и из травмата стреляют, если верить кореспонденту. Все очень напоминает  ситуацию в 2002

Отредактировано efess (2010-12-11 22:34:39)

0

43

efess написал(а):

Все очень напоминает  ситуацию в 2002

Если ты не в теме, то ситуация в 2002м была спровоцирована как раз нашими доблестными службами и спецслужбами чтобы под это дело протолкнуть ряд непопулярных законов, ограничивающих некоторые свободы. Так что пожалуй соглашусь с тобой что и в этот раз то же самое. У вас под носом кстати тоже тот еще дебош.

0

44

В теме.
про что тебе ранее и намекал - политика.
А у нас вообще-то достаточно спокойно. От Витебского они прошли на загородный попытались на фонтанку свернуть тут их стал ОМОН гонять , часть в ПИКе скрылась

0

45

efess написал(а):

Дикторша говорит о 50 тысячах собравшихся

странно что не о 500 тысячах -) там и 5 нет, многие не пошли потому что поняли что там будет

про ваших вот что пишут -

Не обошлось без драки с милицией и в Санкт-Петербурге. Болельщики собрались на акцию памяти Свиридова на Пионерской площади. Фанаты «Зенита», на время забыв о вражде со спартаковскими, в знак солидарности перекрыли Загородный проспект. Оттеснить колонну, которая двинулась в сторону метро «Пушкинская», а оттуда на Сенную площадь и к Невскому проспекту, пытались немногочисленные ОМОНовцы.

Когда несколько человек задержали, фанаты перешли в контрнаступление: в милиционеров полетели куски льда, бутылки и файеры.
Остановить толпу с российскими флагами и фотографиями убитого не удавалось из-за нехватки личного состава: подкрепление застряло в пробке на заснеженных улицах Петербурга, где последние двое суток не прекращался снегопад. В итоге фанатам беспрепятственно удалось дойти до Невского проспекта. У Гостиного Двора толпа остановилась и, постояв, стала расходиться.

0

46

Улыбаешь, Данила, я там был. Так что писать могут что угодно. Реально стычка с ОМОНом была только когда пытались на фонтанку свернуть, не пустили кто-то начал льдышками швыряться, тогда ОМОН перешел в контрнаступление а не фанаты :) и спокойно вытеснил народ с Фонтанки к Сенной часть оголтелых попряталась в ПИКе - это ТРК такой, остальные спокойно прошли к Гостинке. До туда я не дошел, сел в метро на Сенной

0

47

Лидер фанатского объединения "Фратрия" Евгений Селеменев отметил в разговоре с корреспондентом "СЭ", что всех митингующих не справедливо называть фанатами, так как их было меньшинство, а основная группа - представители политических организаций.

:)

0

48

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=veB_3J3-XQo[/youtube]

0

49

вставлю свои пару слов.
По поводу все воры в законе - грузины и т.п. Тут такой момент. В любой нации мира большинство людей абсолютно нормальные и порядочные. В любой нации мира есть мерзавцы и бандиты. Вопрос просто в том, что в одних нациях таковых 1%, а в некоторых 20%, которые занимают вполне конкретную криминальную нишу.
По поводу того, что это выгодно каким-то политическим силам. Любое действие выгодно какой-то политической силе. Даже сидение дома выгодно. Кстати, самой сильной силе, извиняюсь за тавтологию.
Кстати, кто бывал/бывает на выходных на Манежке - как впечатления? Нравится?

Отредактировано ukol (2010-12-12 00:38:38)

0

50

efess написал(а):

Улыбаешь, Данила, я там был.

А что тут улыбательного? Перепост с газеты.ру, им и улыбайся. СМИ такие СМИ, РИА Новости ваще удумали на Манежку репортера-кавказца послать в такой момент, который судя по всему совсем без мозгов.

0

51

Начальник московской милиции пообещал, что расследование доведут до конца. Так и хочется у него уточнить: "А что, бывает по-другому?"
В очередной раз видна работа вертикали государственной власти. Происходят громкие события. Верховные давят Собянина, Собянин давит начальника милиции, начальник милиции будет давить по рангу ниже, чтобы диаспоры не откупили своего бандита. Власть движется по пути наименьшего сопротивления. Было бы проще вломить всем протестующим - сделали бы это. Хочется верить, что имеющихся демонстраций достаточно, чтобы процесс довели.

+2

52

Данила, улыбаешь потому что я чуть раньше постом написал, что у нас происходило, а ты мне перепечатку да еще с г.вру, лучше уж на фонтанку бы зашел :)
Демонстраций чтобы данное конкретное дело не замяли, возможно, и хватит, а вот чтобы переломить ситуацию в стране - вряд ли

0

53

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P8HPEKKWBoI[/youtube]

0

54

Trampler

Что тебе непонятно-то? Вот вкратце моя позиция по поводу всего этого
1. Самое главное - убийство Егора, принес свои соболезнования по поводу его смерти, считаю его убийца должен сидеть в тюрьме (хотя Егору то это уже не поможет), надеюсь так и будет
2. Акция на Ленинградском проспекте - двумя руками за, спартаковские болелы - МОЛОДЦЫ, так как это ускорило решение по убийце Егора
3. Акция в матче Жилина  - Спартак, резко отрицательно отношусь к этому так как а) опозорились и как команда и как Россия в целом, б) безобразно и неуважительно повели себя к своей же собственной КОМАНДЕ (которая пострадала больше всего), СЛОВАЦКИМ БОЛЕЛАМ и СООТВЕТСТВЕННО по своему считаю оскорбили память ЕГОРА, который вряд ли бы желал что бы так чтили его память.
4. АКЦИЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ОБ ЕГОРЕ - только положительно отношусь к такому действию, и почаще нужно проводить такие акции, поменьше будет равнодушных в стране
5.

Trampler написал(а):

кто воры в законе? - грузины.
кто беспредельничает? - даги и чечены

ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ, так как уже не решает вопрос по убийству Егора, не решает вопросы по предотвращению таких убийств, а наоборот провоцирует ситуацию в худшую сторону
ВСЕ. Я высказал тебе свою точку зрения, дал развернутый ответ, далее считаю обсуждение этого вопроса с моей стороны лишним и бесполезным, так как в отличии от тебя вижу что мы оба очень упрямые люди и вряд ли у кого-то из нас получится сдвинуть другого с его точки зрения -) только к словам опять не придирайся, ок? объясняю как могу -)

П.С.

Trampler написал(а):

Давай-ка ты не будешь ерунду нести.

слушай никакой ерунды я не несу, давай ка что бы не быть голословным поясняй, пожалуйста, что ты видишь неправильного или непонятного в моих словах, лично мне смешно читать твои комменты по тем вопросам по которым я писал раньше научные работы... -) И вовсе не обязательно оскорблять позицию другого человека - от этого лучше слышать и слушать друг друга мы точно не будем... Грубоватые у тебя бывают методы общения с человеком -)

0

55

Russian football написал(а):

слушай никакой ерунды я не несу, давай ка что бы не быть голословным поясняй, пожалуйста, что ты видишь неправильного или непонятного в моих словах, лично мне смешно читать твои комменты по тем вопросам по которым я писал раньше научные работы... -) И вовсе не обязательно оскорблять позицию другого человека - от этого лучше слышать и слушать друг друга мы точно не будем... Грубоватые у тебя бывают методы общения с человеком -)

Отлично. Поясняю. Я считаю то определение расизма, которое привел ты, не соответствующим основному смыслу, потому как толерасты расширили его настолько, что к примеру негативное отношение к сексуальным меньшинствам - тоже расизм, но это же как минимум смешно -)) По твоему определению, каких-то 5 лет назад премьер-министр Австралии выступил  с резкой, расистской и нетолерантной декларацией в сторону приезжих иммигрантов. Приведу тут ее текст:

Премьер Министр John Howard. Австралия.

"ИММИГРАНТЫ, НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ ПРИСПОСОБИТЬСЯ. Примите это или уезжайте. Я устал от этой нации, волнующейся о том, оскорбляем ли мы кого-то лично или их культуру. Начиная с террористических атак на Бали мы испытали скачок в патриотизме большинством австралийцев."

"Наша культура была развита спустя более двух столетий борьбы, испытаний и побед. Миллионами мужчин и женщин, которые искали свободу."

"Мы разговариваем главным образом НА АНГЛИЙСКОМ, а не испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском, или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества - учите язык!"

"Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое-то Христиаство, правое крыло, политический толчок. Это факт, потому что христианские мужчины и женщины на христианских принципах основали эту страну, и это широко известно. Конечно, уместно показать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю, чтобы вы рассмотрели другую часть мира как свой новый дом, потому что Бог - часть нашей культуры."

"Мы примем вашу веру, и не будем ее подвергать сомнению. Все, что мы просим - принять нашу веру, и жить в гармонии и мире с нами."

"Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы дадим каждому возможность наслаждаться этим. Но как только вы прекратите жаловаться, возмущаться нашим флагом, символом, нашей христианской верой или нашем образе жизни, я бы хотел вселить в вас бодрость, предложив использовать другую великую Австралийскую свободу, "ПРАВО УЕХАТЬ"."

"Если вы несчастны здесь, тогда УЕЗЖАЙТЕ. МЫ не вынуждали вас приезжать. ВЫ попросили быть здесь. Так примите страну, которую ВЫ выбрали."

Он надо думать тоже расист?
По поводу грубоватых методов - я просто более прямо высказываю то, что ты пытаешься скрыть за иронией -)

+1

56

http://www.inright.ru/media/prep/176_1261_big.jpg
http://www.inright.ru/media/prep/176_1263_big.jpg
пару месяцев назад в Ландоне, про Францию вообще молчу..

0

57

ukol написал(а):

Кстати, кто бывал/бывает на выходных на Манежке - как впечатления? Нравится?

Без комментариев. На мероприятии не был, но поддерживаю.

0

58

Russian football
Знаешь что в твоей позиции меня лично коробит? Ты рассматриваешь все недавние события начиная от убийства кончая вчерашней акцией на Манежке как просто убийство одного человека другим человеком, скрывая очевидные проблемы, которые это вызвали, за обобщениями и неуместными противопоставлениями. Не знаю, может тебе стоило вместо написания научных работ просто пожить в Москве лет эдак 5, чтобы воочию увидеть все "грани прекрасного" и не упоминать в дискуссии не к месту несчастных узбекских девочек. А вместо того, чтобы "ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ" изучил бы положение дел тут, распределение сфер влияния, криминальную статистику, посмотрел бы милицейские сводки и так далее. Познакомился бы с такими замечальными культурными обычаями, как массовые народные танцы на Манежке, и стрельбой в лучшем случае в воздух из травматов по случаю очередного "курбан-байрама", с не менее замечательной традицией их "золотой молодежи" с неизменной пальбой устраивать гонки под 200км/ч по Москве и забавной отличительной черте стрелять в опущенное окно соседней машины, поведение которой на дороге их категорически не устроило; порадовался бы внезапному сюрпризу в подземном переходе у метро, обнаружив там человек 50 блистательных горцев, которые решили что этот вечер лучше всего было бы занять отловом одиноких бритоголовых, унижением проходящих мимо недовольных урусов и улюлюканием и приставанием к каждой проходящей девушке, которой ни дай Бог ляпнуть что-то лишнее - в лучшем случае узнает о себе много нового, а в худшем попадет в милицейские сводки; оценил бы мудрость и рациональность кавказских парней, которые не просто сломя голову бросаются в драку, но всегда прежде чем это сделать оценивают наличие своего численного превосходства и что самое главное - наличие у себя огнестрельного и травматического оружия, что создает вокруг них ауру легендарности и непобедимости, а как ловко они умеют выпутываться будучи пойманными даже за убийство - отдельная достойная история. Думаю, крайнее удивление у тебя вызовет тот факт, что их стало настолько много, что то тут то там проскакивают новости о разборках в московских ресторанах и кафе с применением огнестрела где обе стороны внезапно оказываются с Кавказа. Добро пожаловать в современную реальность, друг!
Москва - древний старинный русский город, город тысячи церквей, основа Российской Империи и государственности, в основании которой лежали три принципа - Православие, Самодержавие, Народность. Приезжие кавказские хлопцы тут - гости, и вести себя должны соответственно. Сейчас же это выглядит примерно как выбить дверь ногой, полапать дочь хозяина и насрать в центре гостиной. Таким гостям испокон веков били морду и спускали с пинком с лестничной клетки, и это - здоровая реакция нормального человека с не засранным комплексами мозгом, в отличие от ситуации когда некоторые проамериканские или просто лишенные мозгов личности заявляют что гостей нужно терпеть такими какие они есть, да и не гости они вообще, а соседи. А нормальным, адекватным гостям всегда рады, банально да. Никакого равенства между русским и чеченом в Москве нет - первый тут хозяин, второй гость. Толерастам же я бы советовал пожить в Грозном или Махачкале например, ведь там русские и чечены равны не так ли? Поэтому все ответные стрелы вроде бесчинств русских парней уходят по большому счету мимо, потому что эта проблема лежит в несколько иной плоскости. Это, если хотите, проблема трудных детей в семье с одной стороны и проблема неадекватных хозяев с другой. Насчет последнего - так какие проблемы? Не ходите к таким в гости, обустраивайте свои аулы на огромные дотации государства и живите в мире и согласии.
Вот ты пишешь про научные труды, если не секрет на какие темы они у тебя были? Плюс сегодняшней России в том, что она
на чужом примере может увидеть так сказать все перспективы дальнейшего гостеприимства, достаточно посмотреть на Старую Европу. Тенденция везде одна - приходят более дикие, менее требовательные, более организованные и несомненно более живучие мигранты, пускают корни, начинают интенсивно размножаться и насаждать свою культуру. Со временем, когда масса достигает критической, они начинают требовать остального, вплоть до шариата в отдельно взятом европейском городе, а в противном случае устраивают демонстрации и погромы. Они заселяют целые кварталы больших городов, чаще всего превращая их в своеобразное гетто, куда незадачливым туристам лучше не соваться. И что мы видим сейчас в этих славных европейских странах, у которых история будет еще поболее наших? Франция и Германия уже стонут от мигрантов, и Саркози с Меркель уже прямым текстом говорят о том как же они надоели со своими постоянными требованиями. Из Голландии коренное население уезжает постоянно, благо для Европы это не проблема. Ты этого же хочешь для России? Я - нет. Я хочу чтобы гости (да-да, и не надо меня тыкать в то что Чечня - субъект РФ), будучи в гостях, уважали МЕСТНЫЕ обычаи, а не насаждали свои, чтобы ассимилировались в общество, а не образовывали свои анклавы, диаспоры и прочее. И адекватные их представители обычно именно так и поступают. Диаспоры мирны настолько же, насколько мирна мафия, пока ее не трогают ни конкуренты ни органы правопорядка, ни тем более случайные смельчаки с улицы, потому что любая диаспора и есть пресловутая коза ностра. Тут писалось "жаль продавцов в палатках, они ни в чем не виноваты!" - да, по большому счету ни в чем, если не считать того что они - самый низ гигантского сетевого маркетинга, регулярно заносящее денюжку своим покровителям за то чтобы они их не трогали и оберегали. И пока весь этот спрут вместе с продажными крышующими силовиками не будет посажен я не вижу объективных предпосылок к изменению ситуации. Потому что сейчас у любого приезжающего сюда с Кавказа есть два пути - простой, влиться в местную диаспору (читай - мафию), которая тебе поможет обустроить дела и решит кучу неприятных вопросов, или же сложный - пойти своим путем, отбиваясь и от ментов, и от своих, и от тех кто не будет разбираться хороший ли он человек или "один из этих", по сути это путь жертвы. Поэтому честные люди оттуда сюда почти не едут, едут в основном пополнять местную этническую мафию, какими бы обыденными ни были дела этой мафии тут, ваш КО.

+2

59

Trampler написал(а):

Не знаю, может тебе стоило вместо написания научных работ просто пожить в Москве лет эдак 5,

Во-первых, очередное бла-бла-бла о том что Москва разительно отличается от Питера и других провинциальных городов, что вам нас не понять, мы здесь ходим по краю ножа и т.д. Вообще мог бы не писать такой длинный доклад о Москве.
Во-вторых, ты меня не знаешь а привязываешь ко мне какой-то ярлык человека, который мягко выражаясь живет в сладкой опочивальне со столиком полных явств и ай-яй-яй не знает что же там такого на улицах творится.. -) Друг мой, я родился в неполноценной семье, жили мы в нищете, бегал я по улицам, дрался с другими ребятами в том числе за право что то говорить, у меня раньше был греческий нос- теперь боксерский, а под сердцем удар от ножа. Так что не надо мне рассказывать страшные истории - я по жизни сталкивался куда более реальными страшилками, уже пуганный -) Я не амеба, не лжец, не убийца детей, не лентяй и не считаю что жизнь преподнесет подарки если все время сидеть на жо...е ровно. Все чего я добился - я сделал сам, своими руками, а добился я многого, поверь.Это так для справки и что бы прекратить разговоры что дескать ты этого не знаешь -)

Trampler написал(а):

Ты рассматриваешь все недавние события начиная от убийства кончая вчерашней акцией на Манежке как просто убийство одного человека другим человеком,

я рассматриваю это как УБИЙСТВО, и мне все равно кто это сделал - я стараюсь не проводить здесь этнической подоплеки. Сложно будет сказать согласись что это УБИЙСТВО ЕГОРА СО СТОРОНЫ ОДНОГО ЖИТЕЛЯ ДАГЕСТАНА - ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ОБЩИЙ НАСТРОЙ ВСЕХ КАВКАЗСКИХ НАРОДОВ? Нет, есть там люди которые резко осуждают убийство человека, так как это грех, как и у нас православных. То, что тебе рассказывали по жизни что убийство неверного - это подвиг, это брехня. Они осуждают убийства любого человека так же как и мы. 

Trampler написал(а):

стрельбой в лучшем случае в воздух из травматов по случаю очередного "курбан-байрама", с не менее замечательной традицией их "золотой молодежи" с неизменной пальбой устраивать гонки под 200км/ч по Москве и забавной отличительной черте стрелять в опущенное окно соседней машины, поведение которой на дороге их категорически не устроило; порадовался бы внезапному сюрпризу в подземном переходе у метро, обнаружив там человек 50 блистательных горцев,

где ты наслушался таких "историй"? Ты так рассказываешь будто в Москве это происходит каждый день по 50000 раз, что Москва - это бесконечная арена где перестреливаются, режут ножами и насилуют русских женщин.. У нас в Питере тоже это происходит, но как и у вас это происходит не на каждом углу 24 часа в сутки.

Trampler написал(а):

если не секрет на какие темы они у тебя были

Медицина, военная медицина, история, психология, политика, управление персоналом.

Trampler написал(а):

Плюс сегодняшней России в том, что она
на чужом примере может увидеть так сказать все перспективы дальнейшего гостеприимства, достаточно посмотреть на Старую Европу.

На своем бы сначала поучились, но у многих наших сограждан сейчас закрыты глаза и уши. Я изучал эту тему очень долго и считаю что как не крути все ведет к Америке, ее якобы "культуре", которой собственно и нет. Как мы сели в эту американскую ловушку -это вообще бесконечная тема... То же произошло и в Европе, только намного раньше после второй мировой войны, Америка постепенно и медленно убивало и продолжает убивать их ценности, их культуру и т.д. У нас этот процесс начался соответственно попозже, так как было другое союзное государство. Но и мы медленно деградируем, медленно умираем, убиваем свою культуру, заменяя ее американской.. Вспомни хоть один РУССКИЙ фильм, который за последний год было бы приятно смотреть, РУССКУЮ песню которую было бы приятно слушать, хоть одну РУССКУЮ картину, на которую мне стоило бы посмотреть?
В общем, чего то увлекся я... -)

Я веду к тому, что у нас есть множество проблем таких как

Trampler написал(а):

воры в законе? кто беспредельничает? кто оккупировал дорожное строительство?

и еще множество проблем нашего современного общества и не надо сваливать все это на чурок, а тем более обобщать ВЕСЬ тот же грузинский народ под одно определение - ВОР, а тем более винить в убийстве ЕГОРА весь кавказский народ.. это все таки сделал один человек, который должен сесть

Отредактировано Russian football (2010-12-12 18:32:43)

+1

60

Всё-таки действительно в Питере поспокойнее - периодически бываю там и слышу то же от москвичей. Тут и деньги крутятся, и давно инфраструктура благодаря кепке создана в виде рынков для этих "соседей". Что ты не пиши, в Питере нет такого засилья их, и автобусов с омоном в центре города, расставленных "на всякий случай" и дежурящих круглосуточно.
А "историй" полным полно даже из прессы, а чаще блогосферы, потому как официально у нас всё просто замечательно. По 50000 тысяч в день их не происходит, как и людей на Манежке столько не было вчера.. только надо ли быть настолько терпилами, чтобы дожидаться такого количества?
И в большинстве своём титульная нация гуляя по обыкновению по 1-2-3 человека старается этих кавказцев стороной обходить, потому как всегда стаями задирают. Имею однозначное убеждение, что большинство этих гостей никого ни в чём не осуждает (я о криминале среди своих) и  имеет совершенно чёткие цели запугать и подмять под себя всех остальных, а нормальные люди среди этого зверья - лишь исключение, которое только подтверждает правило.
Воспитан в совершенно нормальной семье с ценностями, которые в сегодняшних реалиях развенчиваются или кладутся в долгий ящик.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Дело Егора Свиридова, "и всё, что это повлекло за собой"