ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодежка

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

На краткосрочный сбор в Турции, который начнется 3 февраля и завершится товарищеским матчем с командой Белоруссии 6 февраля в Анталье, в молодежную сборную России вызван 21 футболист, сообщает сайт РФС. Главным тренером молодежки Борисом Стукаловым в список включены: вратари - Джанаев ("Спартак"), Кержаков ("Зенит"/"Спортакадемклуб"), Шунин ("Динамо"); защитники - Гранат ("Динамо"), Ефимов ("Локомотив"), Кудряшов ("Спартак"), Лебедев ("Зенит"), Луканченков, Набабкин (оба - "Москва"), Ятченко ("Спартак" Нч); полузащитники - Д. Комбаров, К. Комбаров (оба - "Динамо"), Нагуманов, Файзулин (оба - "Зенит"), Рязанцев ("Рубин"), Самсонов ("Спартак" Нч), Шишкин ("Спартак"), Голышев ("Москва"); нападающие - Дзюба, Прудников (оба - "Спартак"), Кажаров ("Спартак" Нч). За молодежную сборную не сыграет ее капитан Таранов: он получит вызов в первую команду страны.

0

2

Если Вы имеете в виду сборную до 21 года, то сегодня российские молодые футболисты провели товарищеский матч со сверстниками из Словении. Матч закончился крупной победой россиских футболистов 4-0.
Один из мячей забил Иван Таранов.

0

3

Да их показывали параллельно со основной сборной и смотреть на них было гораздо приятнее, первый тайм выиграли 1:0, а могли еще пару забить

0

4

Почему интересно Макс выделил особенно Таранова?)))
Ещё по голу забили Прудников, Денисов и Смолов.
А 1991 г.р. обыграли Англию 3:2. О как! Хотя конечно в таком возрасте результат не так показателен, как в той же молодёжке

0

5

ukol написал(а):

А 1991 г.р. обыграли Англию 3:2. О как!

до этого правда Израилю слили -)

0

6

И чтобы пройти дальше им французов надо обыграть а Израиль не должн выирать у англичан

0

7

Ура! Выйграли!!!

0

8

ukol написал(а):

Ура! Выйграли!!!

Ура, конечно, но радости особой нет от этой победы, так как из группы мы, скорее всего, не выйдем. Для этого надо было не проигрывать грузинам в гостях и испанцам дома. А сейчас России осталась последняя игра, с Испанией в гостях, и даже в случае победы, которая возможна только в том случае, если испанцы выставят резервный состав (они уже в любом случае первые), мы не попадаем в число лучших сборных, которые займут вторые места в своих группах.

0

9

Ну не знаю. А у меня так есть особая радость: наши выйграли, а игрок Спартака забил 2 гола.
Да, скорее всего не выйдем, но причина этого вовсе не позавчерашний матч.

Играли на нейтралке. Грузины отказались к нам лететь. Ну кто-нибудь верит, что им что-то реально могло угрожать?! Да ну смешно. В Москве несколько месяцев назад финал лиги был, какие там гарантии безопасности... А ведь терялось преимущество своего поля по существу. При переносе на нейтралку наши вроде особо не возмущались, типа главное, чтоб матч прошёл. Мне вот интересно, к себе получим взаимное отношение? Вот помнится тот матч в отборе к ЧЕ2004, когда 0-1 проиграли. Тогда грузины неоднократно провинились: свет вырубили, в ирландца чуть ли не ножом кинули с трибун в другом мачте. Висел вопрос о проведении без зрителей или вообще на нейтралке. Наши выражали позицию, что играть надо при зрителях. И что в ответ? А в ответ благодарные грузины на матче дружно освистали наш гимн.

0

10

А ещё Европой зовутся.. Правда, контингент футбольных болельщиков таков, что сливки общества там увидишь редко..

0

11

ukol написал(а):

Ну не знаю. А у меня так есть особая радость: наши выйграли, а игрок Спартака забил 2 гола.
Да, скорее всего не выйдем, но причина этого вовсе не позавчерашний матч.

Так и я о том же, что не позавчерашний.

А в Минске мы хоть и на нейтралке сыграли, но преимущество своего поля и там ощущалось. Это не стало для нас проблемой. А по поводу переносов вообще, так из Грузии матчи тоже сейчас переносят, ирландцы только что в "гостях" с ними играли, ... в Германии.

0

12

Да, белорусы наших поддерживали как своих

0

13

А по поводу переносов вообще, так из Грузии матчи тоже сейчас переносят, ирландцы только что в "гостях" с ними играли, ... в Германии.

Ну этож совершенно другая ситуация. Вот если бы иландцы домашку вместо какого-нибудь Дублина играли в Германии.

0

14

ukol написал(а):

Вот если бы ирландцы домашку вместо какого-нибудь Дублина играли в Германии

Если б ирландцы ввели свои танки в Северную Ирландию, а потом бы их сборным пришлось играть друг с другом, то может и они бы сыграли где-нибудь на нейтральном поле...

0

15

Молодежная сборная России сыграет в первой отборочной группе в отборе к Евро-2011 вместе с командами Румынии, Молдавии, Латвии, Фарер и Андорры.
Первый матч подопечные Игоря Колыванова проведут 1 апреля дома с командой Андорры, а закончат турнир домашней встречей с румынами 7 сентября 2010года.

1 апреля 2009 года. Россия - Андорра.
9 июня 2009 года. Фарерские острова - Россия.
5 сентября 2009 года. Латвия - Россия.
8 сентября 2009 года. Андорра - Россия.
10 октября 2009 года. Россия - Фарерские острова.
14 октября 2009 года. Россия - Молдавия.
14 ноября 2009 года. Молдавия - Россия.
11 августа 2010 года. Россия - Латвия.
4 сентября 2010 года. Румыния - Россия.
7 сентября 2010 года. Россия - Румыния.

0

16

Из этой группы обязаны выходить. Главные конкуренты похоже Румыны, надо все решать до игр с ними.

0

17

А между тем молодежка, в отличии от основной сборной, своего карлика разделала под орех. Россия - Андорра 4:0

0

18

efess написал(а):

А между тем молодежка, в отличии от основной сборной, своего карлика разделала под орех. Россия - Андорра 4:0

Молодёжка карлик - карлик в квадрате)

0

19

magadanez написал(а):

Молодёжка карлик - карлик в квадрате)

плюс мульён
Вратари и защитники взрослеют и матереют гораздо позжее напов.

0

20

Я просто к тому, что наша молодежка со своей задачей справилась гораздо уверенней, чем взрослая

0

21

efess написал(а):

Я просто к тому, что наша молодежка со своей задачей справилась гораздо уверенней, чем взрослая

сие есть факт! никто не спорит

просто задача была гораздо легче.

0

22

Мне легко говорить, я матч практически не смотрел (с основой), видел только гол зырянова и до этого минут пять, а потом после первого тайма телек выключил, по этому у меня не отложилось в голове стояние наших футболеров. Мне кажется, что не стоит так пинать наших за то что они "стояли", да это было, и я думаю футболисты сами все понимают, не маленькие уже, но постоянно пинание их кроме негатива ничего большего не даст. Я считаю, что в таких случаях пресса должна быть терпимее к своей сборной, я себе даже не представляю чтобы было если команду тренеровал наш тренер, вот тогда точно столько помоев вылили бы, еще потом пару сезонов отмывались.

Короче - да, игра пипец, но результат есть и капитана не удалили. :) Беда только в том, что сборной Хорватии нет в нашей группе, кто выступит в роли спасителя? ))

0

23

Ещё в плюс надо записать с каким остервенением носились во втором тайме Зырянов и Семшов. Семшов ещё с судьёй как капитан спорил. Понятно, что игра не шла, но никакого безразличия не было.

0

24

МЯСник написал(а):

Короче - да, игра пипец, но результат есть и капитана не удалили. :) Беда только в том, что сборной Хорватии нет в нашей группе, кто выступит в роли спасителя? ))

Ну, финны, уже 2 очка отобрали у немцев, оставив нам шансы и на первое место. Другое дело, что не поможет)..

VolkanovDmitry написал(а):

Ещё в плюс надо записать с каким остервенением носились во втором тайме Зырянов и Семшов. Семшов ещё с судьёй как капитан спорил. Понятно, что игра не шла, но никакого безразличия не было.

Семшов обе игры последние работал хорошо.

0

25

magadanez написал(а):

Семшов обе игры последние работал хорошо.

Так и хочется написать что теперь не полхо бы и в футбол играть научиться :D 
Хотя... в каждой шутке есть доля шутки.

0

26

) Ну вот реально. Одну игру смотрел с трибуны, другую - по ТВ. Видно, что пашет Семшов. )) ИГРАЕТ)) А то ещё снова скажешь..))

0

27

Могу конечно сказать :) Берем, например, того же Бояринцева - человек на поле пашет и голы трудовые вымученные в конце игры забивает. Человека Бог талантом футбоьным не то чтобы обделил, а скажем, дал возможность, которой Денис в полной мере воспользовался благодаря своему терпению и упорству. Сравнение относительно Семшова конечно не корректное, но не далеко от истины в качестве "отработал, отпахал", хоть и разный уровень у них понимания футбола.
И опять же, не сказать ведь что такие футболисты в команде не нужны, правда? Таскать рояль кто будет?

0

28

Элитный раунд юношеского чемпионата Европы-2009 (игроки 1990 г.р.). Первый тур. Лендава. Словения - Россия - 3:3. Голы у России: Смолов - 2, Григорьев. Россия: Шумайлов, Чичерин, Дудиев, Бурлак, Шумских, Померко, Гатагов (Гапон, 55), Маляка (Дмитриев, 10), Кухарчук, Войнов (Григорьев, 70), Смолов.
     Сразу после матча корреспондент "СЭ" дозвонился в Словению главному тренеру нашей команды Андрею Талалаеву.
     - На поле творилось форменное безобразие, - сообщил Талалаев. - К десятой минуте наш игрок, Маляка, был увезен в больницу с травмой ключицы. Под конец Смолову, выходившему один на один, разбили голову. Доигрывали матч вдевятером - из-за удаления Дудиева и травм. Арбитр, довольно оригинальный молодой человек из Голландии, прической похож на Коллину, но в мастерстве до знаменитого итальянца ему очень и очень далеко. В конце концов он предъявил уже предупрежденному словенцу вторую желтую карточку, а удалить его забыл. Хорошо, что белорусы, сыграв 0:0 с Голландией, отняли очки у наших конкурентов, ничего еще не потеряно. Не знаю, будем ли подавать протест на судейство - никто, понятно, техническую победу над Словенией нам не присудит...

Интересно, а почему не подать протест? Преценденты то были!
Надеюсь РФС все же вмешается, а не будет сопли жевать

0

29

8' Faroe Islands U21 1-0    Russia U21

фееричное начало отборочного цикла

0

30

Ужос, 76я минута а счет по-прежнему 0:1. Причем гол на 1й минуте пропустили. Отличные плоды лимита на легионеров пожинаем я считаю - мальчики вконец зажрались, жизнь удалась, стремиться больше не к чему.

0