ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодежка

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

А ничего что с 3й минуты наши играли в меньшинстве?

0

92

VolkanovDmitry написал(а):

А ничего что с 3й минуты наши играли в меньшинстве?

Это может быть каким-то оправданием для поражения, но не для 0:5. К примеру, в этот же день франция с портишами играла в категории U17, и несмотря на два(!!) удаления, одержали победу 1:0. Это первое, а второе - сам факт того, что с 3й минуты команда играла в меньшинстве это как вообще, никакого отношения к тренировочному процессу и подготовке не имеет? -) По-моему это еще один камешек известно в какой огород.

0

93

Молодежка пока обыгрывает Катар 2:1 особо отличился Смолов - сначала забил на 3-й минуте а на 46-й - удалился

0

94

efess написал(а):

Молодежка пока обыгрывает Катар 2:1 особо отличился Смолов - сначала забил на 3-й минуте а на 46-й - удалился

Да там уже считай товарищеский матч - обе сборные могли смело ехать домой после 2х сливов. Хотя по моей инфе 1-1 щщот. Удаление вторую игру подряд говорит об отличной командной дисциплине, кстати.. -)

0

95

Уже 2:2

0

96

Помнится когда Хиддинк тока-тока пришел, декларируя поднятие всего российского футбола от ДЮСШ до первой сборной на качественно новый уровень, еще на старом багаже молодежка U17 ведомая Колывановым взяла да и выиграла ЧЕ. После этого результаты стали неуклонно падать, а защитники и вовсе перевелись похоже. Кто не согласен - навскидку назовите мне хотя бы двух российских центрдефов в возрасте до 20 лет. А ведь это ключевые позиции для любой на что-то претендующей сборной.

0

97

Trampler написал(а):

навскидку назовите мне хотя бы двух российских центрдефов в возрасте до 20 лет.

Двух не смогу один - наш Абдулфатах :) Но ему 20 в этом году

0

98

efess написал(а):

наш Абдулфатах  Но ему 20 в этом году

И что "ваш Абдулфатах"? -)) Так можно по низшим лигам и дублям покопаться и человек 20 найти, смысл вопроса был в игроках для сборной, хотя бы U21.. -)

0

99

А молодежка  румынам 3:0 слилась :( А это основной соперник в группе

0

100

efess написал(а):

А молодежка  румынам 3:0 слилась  А это основной соперник в группе

Да давно все ясно с нашей молодежкой, будущими чемпионами-2018.. -)

0

101

Самое интересное, что шансы у нас еще есть, надо дома обыграть этих же румын

0

102

Что расстраивает, воротчик + практически вся оборона была Спартаковской, причем Песьяков, Паршивлюк и Иванов - игроки основного состава. Последний, кстати, был поставлен в центр обороны и сыграл оч плохо - помнишь Костя нашу переписку по поводу смены центр-фланг у защиты? Ну и Макеев еще играл. Резюмируя, фиговато как-то дела в клубе с постановкой игры в обороне поставлены, если даже румынская молодежка рвет ее в клочья, пусть и вкупе со странной позицией Иванова.

0

103

Согласен. Я ни капли не удивлен результатом молодежки. Вспомним команду с Жирковым и т.п - сколько там было игроков с именем - и обсирались, пардон. А сейчас - вообще никого. Про вратаря - если у Джанаева я видел задатки хорошего кипера, то у Песьякова по нескольким матчам и Беленова по матчу с Грозным - вообще не вижу. Ну скажите мне, какой человек (а тем более вратарь) будет отбивать мяч, пущенный с 25 метров плечом??? Ну голова-то должна быть... Разве что Игита мог такое позволить - и тот карьеру закономерно рано завершил. У Беленова не увидел базового умения - не отбивать мяч перед собой... Ну да это в другую тему.
А здесь хочу написать - какие тренера, такая и команда. Никогда не забуду дуболома Колыванова, у которого 9 из 10 ударов - на трибуны и никакой техники. Никогда не понимал, как он умудрился в Италии-аж поиграть... + неуравновешанный маразматик Кирьяков - достаточно почитать его вью в СЭ (разговор по пятницам) или посмотреть Турнир Легенд в 2009 году - финал с Испанией, чтобы понять, что у человека с головой не в порядке... Вон из сборной!

0

104

Sharoff написал(а):

У Беленова не увидел базового умения - не отбивать мяч перед собой...

Вот кстати должен с сожалением констатировать что Дикань тоже частенько мячи перед собой отбивает

0

105

Зато реакция какая! Он успевает раза два-три мяч отбить :)

0

106

Trampler написал(а):

Резюмируя, фиговато как-то дела в клубе с постановкой игры в обороне поставлены, если даже румынская молодежка рвет ее в клочья...

Про игру обороны лучше делать выводы по играм самого клуба, который в 4-х последних играх пропускал по 2 мяча, вне зависимости от соперника. Правда, это разговор для другой темы...

0

107

Yero написал(а):

Про игру обороны лучше делать выводы по играм самого клуба, который в 4-х последних играх пропускал по 2 мяча, вне зависимости от соперника. Правда, это разговор для другой темы...

Ну в клубе в обороне еще и легионеры как бы играют, составляя ровно половину, причем ее центральную часть. и Иванова в центре слава Богу Карпин пока не додумался выпускать, так что тема как раз правильная.

0

108

Sharoff написал(а):

Никогда не забуду дуболома Колыванова, у которого 9 из 10 ударов - на трибуны и никакой техники. Никогда не понимал, как он умудрился в Италии-аж поиграть... + неуравновешанный маразматик Кирьяков - достаточно почитать его вью в СЭ (разговор по пятницам) или посмотреть Турнир Легенд в 2009 году - финал с Испанией, чтобы понять, что у человека с головой не в порядке... Вон из сборной!

А насчёт Писарева что скажете?)) Ни разу ни звезда, а сборную пляжников чемпионами сделал!

0

109

magadanez написал(а):

А насчёт Писарева что скажете?)) Ни разу ни звезда, а сборную пляжников чемпионами сделал!

Между прочим всегда его любил. Ты вспомни какой гол он ударом через себя однажды в лиге засадил :) И я имел в виду не звездность, а проблемы с головой. У Писарева их не замечал, когда он играл и тренировал.

0

110

Писарёва не люблю из-за его скандального ухода из "Торпедо".

0

111

Ну Писарева не звездой я бы не назвал, может непервой велечины, но все же звезда

0

112

Хоккуист написал(а):

Писарёва не люблю из-за его скандального ухода из "Торпедо".

Кто бы сомневался :)

0

113

Погребняка почему-то уважаю.
Лебеденко не уважаю.
Панова люблю.
Чугайнова не люблю.

0

114

Молодежка тоже не смогла выиграть. Сценарий тоже очень похож - всю игру давили, даже забили, но не защитали, не поставили пенальти, а сами забить не смогли. Разве что не пропустили, в отличии от старших товарищей

0

115

Одного очка не хватило для выхода в плей-офф. Вот аукнулся проигрыш на Фарерах...

0

116

- Что вы сказали игрокам в раздевалке?
- «Матч может закончиться по-разному, но я благодарен вам за то время, что мы провели вместе, за ту сплоченную команду, команду с характером, которую нам вместе удалось создать». Вот такие были мои слова. Критики не было. Да и зачем? Ребята сами осознавали свою вину. Многие из них плакали в раздевалке… Для ребят выступать за сборную – честь, и явно не так они хотели закончить отборочный турнир. (Игорь Колыванов)

0

117

Откуда одного? У румын 25 у нас 22 - как минимум три :)

0

118

efess написал(а):

Откуда одного? У румын 25 у нас 22 - как минимум три

Из 10 групп помимо победителей выходили со второго места 4 лучших.
Причём в 2 группах где было по 6 команд не учитывались игры с 6ой командой.

Grp Team Pld W D L GF GA GD Pts
4 Spain 8 6 1 1 15 5 +10 19
9 England8 5 2 1 15 7 +8 17
10 Belarus 8 5 2 1 16 11 +5 17
5 Iceland 8 5 1 2 29 11 +18 16

6 Israel 8 5 1 2 18 8 +10 16
3 Wales 8 5 1 2 15 6 +9 16
1 Russia 8 5 1 2 14 6 +8 16
8 Belgium 8 4 3 1 8 5 +3 15
7 Slovakia8 4 2 2 11 11 0 14
2 Turkey 8 3 1 3 9 11 -2 10

Не могли с румыными договорится об обмене победами, тогда бы обе команды выходили, а так не иначе румыны были исландцами мотивированы :-)

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-09-08 04:17:51)

0

119

efess
в стыки четыре лучших сборных со второго места проходят.

0

120

Слов нет. Вычеркнуть.

0