ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок африканских наций


Кубок африканских наций

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

20 января стартует  очередной розыгрыш Кубка африканских наций.
Будем обсуждать али нет?

Лично для меня КАН не представляет особого интереса в виду отсутсвия возможности посмотреть матчи, но болет ьбуду за Камерун.

Отредактировано Хоккуист (2008-01-20 01:37:45)

0

2

К сожалению нет возможности его смотреть, а обсуждать то, чего не знаешь\не видел думаю смысла нет. ((

0

3

А чё, Кубок Содружества все смотрят?

0

4

А ты о каком содружестве? Африканском или нашем?
КАН хоть показывают по евроспроту, а вот наших практически не показывают, да и желания смотреть нет

0

5

По телеканалу СТО Зенит кажут

0

6

Посмотрел пару игр КАН. Но очень впечатлило. Большего ожидал от игры Нигерии с Кот Д Ивуаром. Но уж очень академично они играли, ни тебе быстрых проходов по флангам, ни ниожиданных обостренний, так себе смотрибильность на уровне нашего чемпа, да и то если сравнивать не с играми ведущих наших команд. Ну атакие игры где забивают по 5 мячей интересны только в момент забития гола

0

7

Негры не могут играть сами по себе. Нужно в команде несколько рабовладельцев с мозгами.

0

8

ukol написал(а):

Негры не могут играть сами по себе. Нужно в команде несколько рабовладельцев с мозгами.

Вай вай вай какая неполиткорректность :D

0

9

Ну спартаковцы похоже знают о чем говорят, у них их много было, это для нас в диковинку :)

0

10

Позабавил текст в газете СС
противостояние арабской части африки с остальной черной частью континента.

В америке за такое СС уже бы по судам пошел отвечать за черных

0

11

На мой взгляд, наиболее полно и точно турнир описал Василий Уткин в своем блоге, желающие могут ознакомиться  :)

Отредактировано МЯСник (2008-01-28 18:15:35)

0

12

МЯСник
а сцлыку? лень искать.. -))

0

13

Trampler написал(а):

МЯСник
а сцлыку? лень искать.. -))

Собственно вот:
http://www.sports.ru/football/utkin/4002309.html
Я уж было грешным делом подумал, что блог Уткина все знают, по этому не стал утруждать себя в указании ссылки на сабж. -)

0

14

Кубок африканских наций. Четвертьфинал.

Тунис — Камерун — 2:3
Голы: Мбиа, 18 (0:1); Джереми, 27 (0:2); Саада, 34 (1:2); Шихауи, 81 (2:2); Мбиа, 92 (2:3).
Тунис: Касрауи, Хаги (Фрей, 39), Жаиди, Фелхи, Эль-Бекри, Нафти (Жемаа, 70), Мнари, Трауи, Саада, Шихауи, дос Сантос (Шермити, 86).
Камерун: Камени, Атуба, Бикей, Р.Сонг, Эмана (Эпалле, 62), Макун (Бинья, 66) , Джереми, А.Сонг, Мбиа, Идриссу, Это'О.

Египет — Ангола — 2:1
Голы: Абд-Рабу, 23-пен (1:0); Манучо, 26 (1:1); Заки, 38 (2:1).
Египет: Эль-Хадари, Шади, Гомаа, Моавад (Фатхаллах, 66), Фати, Саид, Абутрейка (Саид, 90), Шоуки, Абд-Рабу, Мотеаб, Заки (Хассан, 71).
Ангола: Лама, Айроша, Кали, Аша, Маркеш, Джилберто, Маурито (Мендонса, 46), Зе Каланга (Матеуш, 72), Маканга, Манучо, Флавиу (Эдсон, 82).

Отредактировано mavrus (2008-02-05 17:27:31)

0

15

Думаю Камерун выиграет сей черный кубок.

0

16

Antoness написал(а):

Думаю Камерун выиграет сей черный кубок.

+1.
Если столько же продолжат забивать, то без проблем.

0

17

какой камерун, берег слоновой кости всех порвет к чертям.. -))

0

18

А игры их смотрел? Я думаю Гана выиграет, они более четкую игру показывают чем остальные команды

0

19

на КАН не видел, но на ЧМ они произвели очень сильное впечатление.

0

20

Бикей всех порвет, однозначно.

0

21

Кот-дИвуар — Египет — 1:4 (0:1)

Гол: Фати, 12 (0:1); Заки, 62 (0:2); Кейта, 64 (1:2); Заки, 67 (1:3); Абутрейка, 90+2 (1:4).

Кот-дИвуар: Барри (Лобуэ, 37), Эбуэ, Бока, Мейте, Ромарик, Я. Туре, Зокора, Диндан (А. Коне, 79), Дрогба, Калу (Б. Коне, 60), Кейта.

Египет: Эль-Хадари, Фатхаллах, Фати, Гомаа, Саид, Моавад (Фатхаллах, 78), Абд-Рабу, Абутрейка, Хасан, Мотеаб (Зидан, 69), Заки (Саид, 87).

0

22

Хорошо египтяне порезвились )

0

23

Как-то мимо чемпионат Африки прошел. Сегодня была игра за третье место Нигерия ожидаемо обыграла Алжир 1:0. Завтра финал

0

24

О как ФИФА разошлась:

efess написал(а):

Чрезвычайный комитет ФИФА сегодня принял решение дисквалифицировать Нигерию за вмешательство правительства в деятельность Нигерийской футбольной федерации (NFF), информирует официальный сайт международной федерации. Это произошло после ряда неправомерных действий. В частности, суд Нигерии запретил членам исполнительного комитета федерации выполнять свои обязанности; генеральный секретарь NFF по инструкции Национального спортивного комитета подал в отставку; чемпионат страны по решению Министерства спорта начался вместе с командами, вылетевшими по итогам прошлого сезона.

Дисквалификация будет оставаться в силе, пока футбольным чиновникам не будет разрешено приступить к работе, а решения суда не отменят. Пока же нигерийские клубы или сборные не смогут выступать в соревнованиях и проводить товарищеские матчи. Кроме того, представители NFF не смогут получать поддержку от программы развития ФИФА.

0

25

efess написал(а):

Чрезвычайный комитет ФИФА сегодня принял решение дисквалифицировать Нигерию за вмешательство правительства в деятельность Нигерийской футбольной федерации (NFF)

Меньше будут гнать на Россею-2018!! Скоро еще Петю Одемвинги дисквальнут годика на 2 за конский допинг, впитанный еще в ДЮСШ - и будет полный порядок!

0

26

Как-то незаметно Кубок Африки прошел на нашем форуме, точнее мимо нас. А ведь там сенсационно стала победителем Замбия, по пути к триумфу обыгравшая и Гану и Кот"д"Ивуар :)

0

27

Эменике межу прочим токашто слонам положил, итого 3й гол на турнире, 1-0 там пока)
P.S. При этом играл так се, запорол 100% момент, проигрывал борьбу и т.д., а потом как засадил со штрафного метров с 35 - и превед)

0

28

P.S. вратарь канеш ЛОЛ ))

0

29

Trampler
следим, следим, в курсе =)
кстати, я б не сказал, что так уж слоны громогласны по составу, чем нигерийцы)

0

30

Spy69 написал(а):

кстати, я б не сказал, что так уж слоны громогласны по составу, чем нигерийцы)

Ну, букеры однозначно на них ставили, 50-30-20 примерно)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок африканских наций