ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2011/12", 4-й тур.


Турнир прогнозов "Чемпионат России-2011/12", 4-й тур.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Как считать будем результат матча Зенит - ЦСКА?

0

62

Yero написал(а):

Как считать будем результат матча Зенит - ЦСКА?

Мне в принципе все равно, потому что слишком неоднозначная ситуация. Что касается самого пункта регламента - то касательно поражения кмк полный бред - штрафа вполне достаточно. Непонятно, если вот я к примеру мультимиллиардер и создаю свою команду, получаю профстатус, выигрываю вторую Лигу, первую, выхожу на 3й год в вышку и.. мне че в каждом матче по 0-3 получать вместе со штрафом? потому что яснопонятно что в подобных асмаралах-гекрисах никакая футбольная школа дать своего воспитанника не в состоянии за столь короткий срок. Но Фурсенке не до того канеш.. -)
Однако с другой стороны - это регламент. С третьей стороны, очевидно что непосредственно на ход матча это нарушение влияния не оказало, хотя дало возможность Зениту использовать более сильную скамейку. С одной стороны - игровая составляющая, по которой однозначно матч надо засчитывать, с другой - положение регламента, по которой однозначно матч надо снимать. 50/50. Объективно так. Субъективно если - конечно засчитывать, зря я что ли на 1:1 поставил!! -))

0

63

Yero написал(а):

Как считать будем результат матча Зенит - ЦСКА?

С моей точки зрения, как и все остальные матчи. То есть считать результат сыгранного матча как 1:1. Снимать матч с тура считаю странным решением.

Отредактировано Sharoff (2011-04-11 20:46:36)

0

64

я абсолютно не заинтересован в результате тура, из-за его пропуска, и мне кажется, что должно остаться 1:1

0

65

Судя по всему в Томске или 0-0 или 0-1

0

66

Trampler написал(а):

Судя по всему в Томске или 0-0 или 0-1

Ты уж определись ;-)

0

67

Я почему спрашиваю: в прошлый раз, когда Зениту грозило 0:3 за 7-го легионера, Данил настаивал на том, чтобы учитывать именно этот счёт, если он будет принят КДК. Будем последовательны, или оставим 1:1, так как все админы-модераторы угадали счёт этого матча?

ггггг...

0

68

А, так Данил предлагал не 0:3 считать, а снять матч с итогов тура! Ну вот, есть альтернатива - оставляем 1:1 или снимаем матч? Но вначале, конечно, надо дождаться решения КДК.

0

69

Вот ведь любители разжечь конфронтации ;-)
Между прочим, Володь, ты передёргиваешь немного. Данил настаивал на том, чтобы снять матч с программы тура:

Trampler написал(а):

В общем предлагаю так, тезисно:
1. В случае, если результат матча останется в силе, оставить в силе и результат 1:1 в нашем турнире.
2. В случае, если Зениту засчитают техническое поражение, матч из программы снимается, активы для гола снижаются с 9 до 8.
3. Сейчас, до решения КДК, оставить результат в силе.
4. С подведением итогов тура серьезно не заморачиваться до решения КДК.

А вот мой комментарий, подходящий и на сегодняшний случай. И, кстати, последовательный ;-)
Локомотив - Зенит, "и всё, что это повлекло за собой...!

Но это распространяется только на тот случай, если все админы-модераторы не договаривались с Радимовым до начала матча и при помощи своих полномочий на форуме не правили свои сообщения ;-)

0

70

Считаю, что ждать КДК не надо. Сыграли и забыли.

0

71

Чё, Митрич опять облажался?

0

72

Sharoff написал(а):

Считаю, что ждать КДК не надо. Сыграли и забыли.

+1. По прецеденту. Как было в тот раз.

0

73

Yero написал(а):

Чё, Митрич опять облажался?

Ога ;-)

0

74

Trampler написал(а):

Судя по всему в Томске или 0-0 или 0-1

И всё-таки 0-0

0

75

magadanez написал(а):

+1. По прецеденту. Как было в тот раз.

В тот раз КДК Зенит ничего не лишила. Так что в этот раз также не получится, если всё же засчитают техническое поражение.

0

76

лучше, конечно, 1:1 оставить - я тогда выиграю свой матч)))

0

77

Пасумыч написал(а):

лучше, конечно, 1:1 оставить - я тогда выиграю свой матч)))

А я проиграю, поэтому лучше снять матч из программы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Z()()M (2011-04-11 22:23:49)

0

78

Я кстати от своих слов прежних не отказываюсь. И если по уму, то как раз тогда Зениту были обязаны впаять 0-3 т.к. то нарушение действительно повлияло на ход НЕПОСРЕДСТВЕННО матча (7 легионеров на поле), который мы прогнозили, в отличие от этого случая. Интересно, многие ли форумчане до этого момента вообще знали о существовании такого правила, и многие ли из знающих учитывали обязательность нахождения ЧежииЧеминавы на скамейке запасных Зенита? -))
Я еще раз повторюсь что на мой взгляд давать 0-3 за такое - маразм. Если в дальнейшем при совершенно нормальной игре кому-то впаяют задним числом 0-3 за расизм, файера, выбежавшую на поле собаку или прилетевшую судье в голову бутылку - то не думаю что стоит подобный матч исключать только потому что Фурсенко такой веселый и находчивый. Просто исходя из здравого смысла. А вот если на поле в составе одной команды выйдут 12 игроков и никто не обратит на это внимания - то такой матч нужно снимать конечно.. -)

да, и учитывать 0:3 в качестве результата матча я не призывал никогда

на мой матч с Олегом кстати никакого влияния матч Зенит - ЦСКА не оказывает

0

79

Yero написал(а):

В тот раз КДК Зенит ничего не лишила. Так что в этот раз также не получится, если всё же засчитают техническое поражение.

В тот раз я имею в виду не ждать вообще решений никаких. Или за прошлый раз перед КДК шапку снимать?

0

80

Trampler написал(а):

Чежии

Не путать "нашего" Чежию с "чужим" Чеминавой! ;-)

0

81

Sharoff написал(а):

Не путать "нашего" Чежию с "чужим" Чеминавой! ;-)

-))
Он кстати разве все еще наш?
Да, чуть не забыл - Андронову моск лечить, такой мощняцкой волны неадеквата пусть даже на фоне никакого Спартака я давненько не слыхал, Орлов по сравнению с этой желчной мордой просто веселый клоун -))

0

82

Trampler написал(а):

Я кстати от своих слов прежних не отказываюсь. И если по уму, то как раз тогда Зениту были обязаны впаять 0-3 т.к. то нарушение действительно повлияло на ход НЕПОСРЕДСТВЕННО матча (7 легионеров на поле), который мы прогнозили, в отличие от этого случая. Интересно, многие ли форумчане до этого момента вообще знали о существовании такого правила, и многие ли из знающих учитывали обязательность нахождения ЧежииЧеминавы на скамейке запасных Зенита? -))

Мы все одинаковую перед тем матчем имели информацию, и никто бы, даже зная заранее об этом косяке, не извлёк из него выгоду. Вся выгода в самом косяке - возможности отскочить благодаря фэйлу Зенита, что я считаю читерством чистой воды!
Или заранее к решениям КДК всё привяжем, или будем играть основное время безо всяких околофутболов.

0

83

magadanez написал(а):

В тот раз я имею в виду не ждать вообще решений никаких.

В прошлый раз, насколько я помню, мы как раз их решение и ждали.

0

84

Yero написал(а):

В прошлый раз, насколько я помню, мы как раз их решение и ждали.

Я был по ту сторону баррикад, которая была против их ожидания. Меня, кстати, и широкоизвестный Антонесс, проигрывавший матч в таком случае, поддержал.

0

85

magadanez написал(а):

Мы все одинаковую перед тем матчем имели информацию, и никто бы, даже зная заранее об этом косяке, не извлёк из него выгоду.

Смысл немного в другом был. Вот предположим сидишь ты и прикидываешь состав Зенита, вместе со всеми запасными, и состав ЦСКА, вместе со всеми запасными, и получается у тебя образно говоря что как ни крути, а придется или Губочана в заявку не включать, или Мейру, потому что Чеминава палюбас должен там быть, и это естественно очень-очень ослабляет Зенит и способно повлиять на итоговый результат. И ты уже радостно поставил 0:1 в пользу коней - а тут фигак! И оба легионера в заявке! Прогноз летит к чертям и матч заканчивается 1:1 -) Фантасмагорично, ага.

0

86

Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва) - 1:0
Краснодар (Краснодар) - Амкар (Пермь) - 1:0
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) - 1:0
Ростов (Ростов-на-Дону) - Волга (Н.Новгород) - 1:3
Рубин (Казань) - Спартак (Нальчик) - 0:0
Зенит (С.Петербург) - ЦСКА (Москва) - 1:1
Спартак (Москва) - Терек (Грозный) - 0:0
Томь (Томск) - Анжи (Махачкала) - 0:0

                   
М                   4 3 2 1  О Исх
   
01 Trampler         0 2 2 0 10 (4)
02 Олег             0 2 1 0  8 (3)
03 Yero             0 1 1 2  7 (4)
04 Pavel            0 2 0 1  7 (3)
05 Sharoff          0 1 2 0  7 (3)
05 Z()()M           0 1 2 0  7 (3)
07 Andrew           0 0 2 2  6 (4)
08 Leo              0 1 0 2  5 (3)
09 Piter-fun        0 0 2 1  5 (3)
09 Alexeyus         0 0 2 1  5 (3)
09 magadanez        0 0 2 1  5 (3)
12 Tairon           0 1 1 0  5 (2)
13 SuperVlad        0 1 0 1  4 (2)
14 VolkanovDmitry   0 0 1 1  3 (2)
14 Пасумыч          0 0 1 1  3 (2)
14 Акинфеев         0 0 1 1  3 (2)
14 Russian football 0 0 1 1  3 (2)
18 serpavero        0 0 0 2  2 (2)
18 anvial           0 0 0 2  2 (2)
20 efess            0 0 1 0  2 (1)
20 ksenz            0 0 1 0  2 (1)
22 Oleg             0 0 0 1  1 (1)

0

87

Trampler написал(а):

Смысл немного в другом был. Вот предположим сидишь ты и прикидываешь состав Зенита, вместе со всеми запасными, и состав ЦСКА, вместе со всеми запасными, и получается у тебя образно говоря что как ни крути, а придется или Губочана в заявку не включать, или Мейру, потому что Чеминава палюбас должен там быть, и это естественно очень-очень ослабляет Зенит и способно повлиять на итоговый результат. И ты уже радостно поставил 0:1 в пользу коней - а тут фигак! И оба легионера в заявке! Прогноз летит к чертям и матч заканчивается 1:1 -) Фантасмагорично, ага.

Вот честно прям сел и представил, как я сижу и прикидываю на каждый матч состав (да ещё и с запасными!).. Кончай прикалываться!)

0

88

magadanez написал(а):

Вот честно прям сел и представил, как я сижу и прикидываю на каждый матч состав (да ещё и с запасными!).. Кончай прикалываться!)

Ну дык а я о чем -))

0

89

efess - Tairon - 1:2 (54:61) [6:3]
Andrew - magadanez - 1:0 (71:68) [0:7]
SuperVlad - Sharoff - 0:2 (50:71) [0:1]
Russian Football - Oleg - 0:0 (58:58) [8:8]
Prognoz.Org-2 - VolkanovDmitry - 3:0 (85:53) [3:1]
Олег - Trampler - 0:1 (76:87) [1:2]
serpavero - anvial - 1:1 (54:52) [6:4]
ksenz - Пасумыч - 1:1 (50:49) [5:4]
Leo - Alexeyus - 0:0 (63:65) [5:7]
Z()()M - Yero  - 0:1 (69:80) [8:9]

0

90

ФКСМ, мать его, в марафоне мне 2 раза за 4 тура подлянку подкинул так и тут Эндрю гол благодаря его непобеде вкатил..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2011/12", 4-й тур.