ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Локомотив - Зенит, "и всё, что это повлекло за собой...!


Локомотив - Зенит, "и всё, что это повлекло за собой...!

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Бррр, Адвокат похоже болотного газа надышался. По регламенту Локо-Зенит 3:0, но ставил-то народ не на это, поэтому на мой взгляд засчитывать нельзя. 1:1 тоже вроде как некорректно засчитывать, т.к. регламент соревнований был нарушен. Че делать будем? Предлагаю матч исключить из программы, планку голов таким образом понизить с 9 активов до 8..

0

2

Trampler написал(а):

Че делать будем?

К сожалению, отсутствие правила для такой форс-мажорной ситуации приводит к тому, что кто-то из наших прогнозистов пострадает из-за Адвоката...

Самым правильным решением действительно, как мне кажется, будет исключение этого матча из программы тура. Какие ещё будут предложения?

0

3

Посмотрел - в половине матчей эта игра имеет достаточно важное значение, кто-то на победу локо ставил, кто-то на ничью, кто-то на зенит, это не условный матч Химки-ЦСКА. так что думаю самым справедливым будет матч из программы исключить. Остальные варианты более спорные. В общем-то жду согласия от тебя, Владимир, как от организатора.

0

4

17 человек поставили на победу Зенита, 4 - на ничью, 1 - на победу Локо. Больше всего пострадают serpavero и Z()()M...

0

5

В общем предлагаю так, тезисно:
1. В случае, если результат матча останется в силе, оставить в силе и результат 1:1 в нашем турнире.
2. В случае, если Зениту засчитают техническое поражение, матч из программы снимается, активы для гола снижаются с 9 до 8.
3. Сейчас, до решения КДК, оставить результат в силе.
4. С подведением итогов тура серьезно не заморачиваться до решения КДК.

0

6

а как поступали два года назад, когда Москве засчитали тех. поражение?

0

7

А мне кажется, надо оставлять 1:1 - так справедливее. Матч ведь был сыгран полностью.

0

8

Пасумыч написал(а):

а как поступали два года назад, когда Москве засчитали тех. поражение?

Ей засчитали поражение месяца через 2 наверное, там напомню нарушение несколько иное было - какой-то игрок москвы не был официально за нее заявлен, или был заявлен не по правилам, или он вообще москве уже не принадлежал на момент игры - что-то такое.. -) Поэтому в самой теме даже известия об этом событии нет.

Sharoff написал(а):

А мне кажется, надо оставлять 1:1 - так справедливее. Матч ведь был сыгран полностью.

Вообще считаю если результат матча будет аннулирован КДК, то его (результат) таким образом легитимным признавать нельзя, со всеми вытекающими. Если же КДК решит так же как и ты - что же, значит так тому и быть -)

0

9

Подождите. Ведь техническое Зениту еще не засчитали...

0

10

the_Diver написал(а):

Подождите. Ведь техническое Зениту еще не засчитали...

Trampler написал(а):

В общем предлагаю так, тезисно:
1. В случае, если результат матча останется в силе, оставить в силе и результат 1:1 в нашем турнире.
2. В случае, если Зениту засчитают техническое поражение, матч из программы снимается, активы для гола снижаются с 9 до 8.
3. Сейчас, до решения КДК, оставить результат в силе.
4. С подведением итогов тура серьезно не заморачиваться до решения КДК.

не засчитают - значит все так и останется, как и сейчас. засчитают - значит снимаем. перекладываю ответственность на КДК -))

0

11

Да, поддерживаю тебя, Данил :)
Твои доводы как всегда справедливы :)

0

12

Куда смотрел ДА???? А на хрена инспектор матча нужен? Он же замены проводит, насчет инспектора вопросы были и после дела Гацкана, да так ничего и не решили - этот человек ни за что не несет ответственности. Самое интересное, чт  в регламенте есть запрет, но похоже нет наказания за его нарушения, но наш мудрый КДК что-нибудь придумает.
А ведь я говорил - выпустите Семша, ничего подобного бы не случилось!
По игре ведь нормально сыграли, особенно Ким, но теперь про игру можно забыть.
По нам я думаю лучше оставить результат в силе, мы же игру прогнозировали, а вот в РМ, если кто ставил, там обязательно надо дождаться решения КДК.

0

13

efess написал(а):

А на хрена инспектор матча нужен?

Макс, ты конечно извини, но в случае с лимитом испектор-то причем? Если бы речь была о матче ФК Кепки - Зенит там можно было еще ему предъявлять, т.к. у кепок я так понял попал в заявку тот, кто попадать туда никак не должен был и спокойно вышел на поле. Да и вообще распространенная европейская практика в таких случаях - всю вину на тренера и техническое 0:3, посмотрим что наши придумают.. -)

efess написал(а):

А ведь я говорил - выпустите Семша, ничего подобного бы не случилось!

Денисов опять не впечатлил - в атаке тупит, в защите фолит и не прыгает выше чем на 30см, почему его наигрывают мне честно говоря мало понятно, хотя доволен.. -))

0

14

ВАРИАНТ ПРИЗНАНИЯ ИТОГА 1:1 КДК

1:0 Томь - СпартакНч
0:1 Сатурн - Москва
2:0 СпартакМ - Терек
0:0 Ростов - КрыльяСоветов
1:0 Амкар - Кубань
1:1 Локомотив - Зенит
0:3 Химки - ЦСКА
3:0 Рубин - Динамо

0 : 2 ( 101 : 118 )  [ 6 : 5 ] Олег - serpavero
3 : 0 ( 106 : 78 )  [ 1 : 0 ] mavrus - Пасумыч
0 : 3 ( 78 : 97 )  [ 8 : 0 ] SuperVlad - VolkanovDmitry
0 : 1 ( 94 : 96 )  [ 8 : 1 ] Antoness - magadanez
3 : 1 ( 105 : 83 )  [ 6 : 2 ] Leo - cccp1
0 : 1 ( 89 : 97 )  [ 5 : 4 ] efess - Sharoff
6 : 0 ( 104 : 48 )  [ 2 : 0 ] DeKur - Акинфеев
2 : 0 ( 99 : 77 )  [ 4 : 0 ] Maxi - the_Diver
2 : 3 ( 92 : 98 )  [ 8 : 5 ] Z()()M - Yero
2 : 2 ( 109 : 110 )  [ 3 : 4 ] gamerv - Trampler
2 : 1 ( 85 : 83 )  [ 1 : 8 ] МЯСник - ratas

ВАРИАНТ ТЕХПОРАЖЕНИЯ ЗЕНИТУ

1:0 Томь - СпартакНч
0:1 Сатурн - Москва
2:0 СпартакМ - Терек
0:0 Ростов - КрыльяСоветов
1:0 Амкар - Кубань
0:3 Химки - ЦСКА
3:0 Рубин - Динамо

0 : 1 ( 94 : 98 )  [ 6 : 2 ] Олег - serpavero
3 : 0 ( 99 : 71 )  [ 4 : 0 ] mavrus - Пасумыч
0 : 3 ( 71 : 96 )  [ 2 : 3 ] SuperVlad - VolkanovDmitry
1 : 0 ( 90 : 82 )  [ 0 : 0 ] Antoness - magadanez
4 : 1 ( 101 : 78 )  [ 1 : 2 ] Leo - cccp1
0 : 1 ( 82 : 90 )  [ 5 : 5 ] efess - Sharoff
6 : 0 ( 97 : 47 )  [ 2 : 0 ] DeKur - Акинфеев
2 : 0 ( 95 : 76 )  [ 3 : 0 ] Maxi - the_Diver
1 : 4 ( 72 : 91 )  [ 5 : 0 ] Z()()M - Yero
1 : 2 ( 95 : 103 )  [ 6 : 6 ] gamerv - Trampler
2 : 1 ( 84 : 78 )  [ 3 : 5 ] МЯСник - ratas

Итоговое распределение очков в итоге может измениться только в двух матчах, наиболее существенно в матче Антонесс-магаданец. Ждем КДК..

0

15

Trampler написал(а):

Бррр, Адвокат похоже болотного газа надышался. По регламенту Локо-Зенит 3:0, но ставил-то народ не на это, поэтому на мой взгляд засчитывать нельзя. 1:1 тоже вроде как некорректно засчитывать, т.к. регламент соревнований был нарушен. Че делать будем? Предлагаю матч исключить из программы, планку голов таким образом понизить с 9 активов до 8..

Не понял, это вы о чем?
Я что-то пропустил видимо.

0

16

Блин, пропустил во время матча((((

Писец, как так можно???
А что у нас регламент говорит о таких случаях???

Если будет техническое хоть моя победа подсластит..............

0

17

Antoness написал(а):

А что у нас регламент говорит о таких случаях???

Регламент говорит - рассмотреть и наказать, как наказать не говорит. Я вот предлагаю оставить в силе счет 1:1 и оштрафовать Зенит на 5 очков за несоблюдение регламента -))

0

18

У нас как все законы, куда хочу туда верчу.

А что не на 10 сразу?-)
или думаете форы в 5 очков хватит?-)

0

19

В общем, ждём решение КДК, потом принимаем своё решение и подводим итоги. Надеюсь, КДК учтёт наши пожелания, и не будет долго думать по этому поводу...

0

20

В регламенте нет нифига по этому поводу, но есть принцип аналогии, по нему мы точно влетели 0:3

0

21

efess написал(а):

В регламенте нет нифига по этому поводу, но есть принцип аналогии, по нему мы точно влетели 0:3

вот кстати к слову о немецких аналогиях, лимитах и всего лишь 4х минутах, было дело... -)

22 мая 1993 года. "Байер-05" Юрдинген- "Айнтрахт" Франкфурт. (2:5)
Хорст Хеесе успел проработать тренером во Франкфурте примерно три месяца. Но свой след в истории клуба он безусловно оставить успел. В игре с "Байером" он выпустил на поле сразу четырёх иностранцев. Дело в том, что один из них- - Слободан Комлиенович, имел двойное гражданство. И всё-бы ничего, не получи этот самый Слободан, на 20 минуте, травму. Герр Хеесе проводит вынужденную замену. Меняет Комлиеновича на Пенкса. Иностранца на иностранца. Югослава на словака. Всё чётко, беда лишь в том, что Пенкса двойного гражданства не имеет. Хорст Хеесе и тренерский штаб "Айнтрахта" заметили ошибку и тут-же провели обратную замену. Но было уже поздно. Четыре минуты на поле у "Франкфурта" находилось четыре иностранцы, победа превратилась в поражение, а герр Хеесе начал подыскивать себе новое место работы.

0

22

Да да, Данила, не надо повторяться, ты уже выложил классную подборку

0

23

Выскажусь теперь я. Что не запрещено - разрешено. Любого юриста спросите. Раз уже не прописали в правилах, то и отменять нечего. Из страхового дела, которым занимаюсь, тоже пример. Если исключений договором не предусмотрено, покрытие в полном объёме. При желании найдутся ещё примеры.

+1

24

magadanez написал(а):

Выскажусь теперь я. Что не запрещено - разрешено. Любого юриста спросите. Раз уже не прописали в правилах, то и отменять нечего. Из страхового дела, которым занимаюсь, тоже пример. Если исключений договором не предусмотрено, покрытие в полном объёме. При желании найдутся ещё примеры.

Гм.. это ты щас о чем? О Зените или о нашем чемпе?

0

25

Trampler написал(а):

2. В случае, если Зениту засчитают техническое поражение, матч из программы снимается, активы для гола снижаются с 9 до 8.

Против. Сыграно 4 тура. ПО ходу начинаем правила клепать? Огласите кворум! Или самоуправство?

0

26

Trampler написал(а):

Гм.. это ты щас о чем? О Зените или о нашем чемпе?

О турнире прогнозов ЧР. Ссылка на пункт правил (если они есть) о снятии матча по причине технаря есть?

0

27

Итак.
Первое. Регламента нет, до сих пор, если ты не заметил. Просто потому что не было времени его написать. Поэтому все отсылки к правилам некорректны.
Второе. По поводу снижения активов было такое сообщение давным-давно, ищи внимательнее, там и для 6 матчей есть.

Ну и самое главное, вопрос решен - все зависит от мнения КДК. Признают результат матча НЕЛЕГИТИМНЫМ - снимем с программы, за эту самую легитимность.

0

28

Если регламента до сих пор нет, то и исключения в него не в спорные моменты выдумывать.

Trampler написал(а):

Признают результат матча НЕЛЕГИТИМНЫМ - снимем с программы, за эту самую легитимность.

С какой стати? У нас где-то это предусмотрено. Снимайте вместе со мной.

+1

29

интересно, что будет, если для Локомотива оставят результат матча 1:1, а Зениту засчитают техническое поражение 0:3?

в конце-то концов мы результаты матчей прогнозируем или решения КДК?

0

30

magadanez написал(а):

С какой стати? У нас где-то это предусмотрено. Снимайте вместе со мной.

Хочется демаршей - вперед. Участие в турнирах сугубо добровольное. Почему при этом все спорные ситуации должны решаться исключительно в твою пользу мне непонятно например, это только за последний месяц второй такой случай после УЕФы. Заметь что решение возложить ответственность за ситуацию на КДК было принято за 2 матча до финиша тура, когда произойти могло всякое, а не по его окончании.

Пасумыч написал(а):

интересно, что будет, если для Локомотива оставят результат матча 1:1, а Зениту засчитают техническое поражение 0:3?

Если посчитают результат нелегитимным, то Локомотив автоматически станет пострадавшей стороной, так что 3:0 ему запишут точно. Хотя я двумя руками за твой вариант -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Локомотив - Зенит, "и всё, что это повлекло за собой...!