ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4


Спартак как чемпион вне времени - 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение после 3 части блокбастера -)

Отредактировано Russian football (2011-04-19 22:41:31)

0

2

Trampler написал(а):
с точки зрения тренерства и образования
с точки зрения продолжительности тренерского опыта не уступит, а вот с точки зрения достижений в тренерской карьере Карпин по сравнению с Андреем позачетней выглядит - не путай эти понятия. Серебро 2009 и опыт в ЛЧ против жалкой бронзы и невзрачной игры Динамо Москоу. Насчет того какой
Trampler написал(а):
футбол он начнет прививать и какой контакт у него будет с командой
сам теряюсь в догадках, в принципе, концепции игры в Динамо и Спартаке разные как день и ночь, да и у меня вопрос наметился сразу: как назначение Кобелева воспримут болельщики СМ, какой "контакт" у него будет с фанами?, потому как в Спартаке это ну очень немаловажный фактор

0

3

На кубке завтра буит много негатива в его адрес, 100%

Russian football написал(а):

против жалкой бронзы и невзрачной игры Динамо Москоу.

Со скидкой на уровень игроков Динамы бронза вполне нормуль. Состав Спартака даже щас считается посильнее, хотя тут уже можно поспорить.

0

4

Кобелев не выдержал разлуки с Комбаровыми)))

0

5

Что-то ни на офсайте ни где бы то нибыло еще не вижу подтверждения про Кобелева, даже на спортсюру об этом говорится только в сослагательном наклонении

0

6

Интересно, если кобелев, то Диню Угарова он с собой возьмет?

0

7

efess написал(а):

Интересно, если кобелев, то Диню Угарова он с собой возьмет?

— 19.04.2011 23:43 —
СЭ: вместе с Кобелевым в «Спартак» придет Угаров

В случае назначения Андрея Кобелева главным тренером «Спартака», одним из его ассистентов, вероятнее всего, станет 35-летний Денис Угаров, сообщает «СЭ». Он входил в динамовский штаб, когда Кобелев был главным тренером бело-голубых. Что же касается тренера вратарей красно-белых Валерия Клейменова, то он, судя по всему, свой пост сохранит.

кмк вообще ахтунгЪ

0

8

Бывший тренер вратарей «Динамо» Николай Гонтарь отрицает, что в случае назначения Андрея Кобелева на пост главного тренера «Спартака» войдет в его штаб.
— Вчера поздно вечером мы созванивались с Андреем, — признался 61-летний специалист, который ныне работает в динамовской школе. — Поиронизировали на тему всех тех слухов, о которых пишут в последнее время в газетах. Вот и весь разговор.

— То есть, Кобелев даже в беседе с вами отрицает, что он может стать тренером «Спартака»?

— Я не знаю, по его репликам этого точно определить нельзя. Он меня спросил: «Палыч, ну что, звонки тебе были?». Я говорю — были. «Ну, и мне звонили», — говорит. Но ничего конкретного пока вроде бы нет.

— В том случае, если бы вам поступило предложение войти в тренерский штаб «Спартака», стали бы его обдумывать?

— Давайте не будем предвосхищать события. Будет день, будет пища. А пока я не могу сказать точно, что будет хотя бы сегодня вечером. Я родился и вырос в «Динамо» и продолжаю работать в этом клубе.

— Как истинному динамовцу вам не противны разговоры о переходе в стан злейшего врага?

— Ну что вы! Меня эти разговоры веселят и поднимают мне настроение!

0

9

По информации «Советского спорта», Андрей Кобелев официально возглавит «Спартак» завтра, в четверг.

Кобелев уже согласовал, но пока не подписал контракт с клубом (по некоторым данным, срок соглашения – 2 года) и уже сегодня будет присутствовать в «Лужниках» на матче красно-белых с «Краснодаром».

А в четверг состоится пресс-конференция, на которой Кобелев и будет представлен в роли главного тренера команды. В пресс-конференции также запланировано участие и владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Кроме того, уже в четверг новый наставник «Спартака» проведет свою первую тренировку в команде. По всей видимости, она будет носить восстановительный – в силу матча с «Краснодаром» – характер.

0

10

Вообще, Андрей славится своим "хорошим" отношением к иностранным звездам. В Динамо он пол приезжей шкодлы разогнал не торгуясь. А вообще мне только один аспект нравится у Кобелева и особенно у Угарова - ставка на развитие молодежки. Обыгрывали и Тотемы и Барсы с Севильями всякие  на молодежном уровне, естественно

0

11

это всё здорово конечно. Вот только не для дубля тренер подбирается.

0

12

Посмотрим что выйдет. По крайней мере будет возможность увидеть игроков молодежки в основе - это плюс.

0

13

Russian football написал(а):

Посмотрим что выйдет. По крайней мере будет возможность увидеть игроков молодежки в основе - это плюс.

Главное чтоб своей, а не динамовской.

0

14

http://s45.radikal.ru/i109/1104/08/54611dc0756b.jpg

0

15

Russian football написал(а):

Вообще, Андрей славится своим "хорошим" отношением к иностранным звездам. В Динамо он пол приезжей шкодлы разогнал не торгуясь.

так и сейчас разгонит -  в первую очредь бразильцев.
известный же факт, что много бразильцев - не к добру. ЦСКА в своё время уже на этом погорел.

0

16

Trampler  :) насчет Бышовца отжиг конечно -))) какая-то у него поза мягко говоря неестественная -)) и взгляд устремлен вдаль - к будущему -)

0

17

Не, некоторых бразилов я бы оставил - того же Веллитона, Ибсона

0

18

Russian football написал(а):

Не, некоторых бразилов я бы оставил - того же Веллитона, Ибсона

скорее уж Алекса и Ибсона. не думаю, что Кобелеву нужны будут игроки у которых "пятка болит".

0

19

Пасумыч написал(а):

скорее уж Алекса

Алекса скорее всего может в конце сезона слиться в Коринтианс или еще куда то в Бразилию, обещано им было. К тому же он уже не тот прошлогодний капитанский уровень показывает в этом году.

0

20

Russian football написал(а):

какая-то у него поза мягко говоря неестественная -)) и взгляд устремлен вдаль - к будущему -)

Попрошу все-таки поуважительнее относиться к Кайзеру "Светочу" Созе -))

0

21

Фан-движение "Спартака" против Кобелева

Движение фанатов московского футбольного клуба "Спартак" "Фратрия" выступило против возможного назначения на пост главного тренера команды Андрея Кобелева. В заявлении на сайте "Фратрии" говорится, что слухи о назначении тренером "истинного динамовца" "вызывают изумление".
Увольнение с поста наставника Валерия Карпина представители "Фратрии" назвали необдуманным шагом, так как сейчас альтернативы этому тренеру нет. "Легче всего свалить все проблемы на одного человека", - говорится в заявлении. Любопытно, что оно датировано 21 апреля.
Об отставке Карпина было объявлено 18 апреля - на следующий день после поражения "Спартака" от "Анжи" (1:2) в матче чемпионата России. 20 апреля Карпин будет руководить командой в матче 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром", а потом сосредоточится на работе генеральным директором "Спартака".
Информация о том, что новым тренером "Спартака" станет Кобелев, появилась еще в понедельник, 18 апреля. Во вторник издание "Советский спорт" сообщило, что Кобелев договорился о двухлетнем контракте с клубом. Однако сам тренер вскоре эту информацию опроверг.
42-летний Андрей Кобелев провел в "Динамо" большую часть карьеры футболиста, а с 2006 по 2010 годы был тренером этой команды.

Источник: lenta.ru

0

22

serpavero написал(а):

Фан-движение "Спартака" против Кобелева

Я бы баннер вывесил - "Кобелев убирайся!" -))

0

23

Тиша - навсегда!
Я, кстати, понял, наконец, чего это Спартак хреново играть стал... Это всё Гербалайф! :)

0

24

Во крендец этот Родригес, а! Вот кого в отставку-то!

0

25

Во умеем проблем-то себе придумать, а! Ари - жонглер, млин... Простил нас Краснодар, простил...
И тут же Паша Яковлев один на один не забил... ну как так можно?...

0

26

"Валера, мы вместе!"

0

27

Кстати Кобелев щас может оказаться в куда более привычном клубе гг -)
Инсайдят что Божовича того

0

28

— 20.04.2011 22:02 —
Федун: к следующей игре «Спартак» точно будет готовить Карпин

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в 1/4 финала Кубка России.
«Футболисты попросили за Валерия Георгиевича, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Мы приняли решение, что еще как минимум один матч команда проведет под его руководством. К следующей игре «Спартак» точно будет готовить Карпин. Планировалось ли в четверг объявить имя нового главного тренера? Да, но команда попросила за Карпина».

0

29

Trampler написал(а):

Федун: к следующей игре «Спартак» точно будет готовить Карпин

Санта Барбара какая-то!!!

Trampler написал(а):

Планировалось ли в четверг объявить имя нового главного тренера? Да, но команда попросила за Карпина».

Ну, теперь понятно почему в стране такой 3.14здец. Если уж вице президенты второй компании страны неадекваты, то что о других говорить???

0

30

Олтичная Сана Барбара, а Кобелев и правда в Динамо может вновь оказаться, Божовичу слив Ростову не засчитали:

Сразу после поражения "Динамо" от "Ростова" в матче 1/4 финала Кубка России (1:2) руководство московского клуба, присутствовавшее на этой встрече, провело рабочую встречу, на которой было принято решение об увольнении главного тренера Миодрага Божовича. По всей видимости, официально об отставке черногорца будет объявлено в четверг.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4