ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4


Спартак как чемпион вне времени - 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

U21
Англия - Чехия 1:2, Сухи в полуфинале а англы в пролете.. -) англичан устраивала только победа и они вели 1:0, до 89й минуты..
http://img.gazeta.ru/files3/45/3668045/chramosta.JPG

0

362

Trampler написал(а):

U21
Англия - Чехия 1:2, Сухи в полуфинале а англы в пролете.. -) англичан устраивала только победа и они вели 1:0, до 89й минуты..

Стало быть, у чехов скоро снова будет сильная сборная. И у англов всё стабильно)

0

363

Только второй тайм против паровозов и понравился. А вообще, если лучший игрок вратарь, то это как минимум большой камень в огород обороны... А Фильцова нужно было удалять. На мой взгляд.

0

364

serpavero написал(а):

А Фильцова нужно было удалять. На мой взгляд.

Ты не одинок в этом мнении. +2

0

365

serpavero написал(а):

А Фильцова нужно было удалять.

Ему и так прекрасный шанс пофеерить против конской атаки предоставляется -)

0

366

С 6 по 14 июля у нашей команды намечен сбор в Австрии.
Планируется, что на этом сборе спартаковцы проведут две контрольные встречи: 10 июля – против румынского «Васлуя» и 13 июля – против немецкого «Кёльна».

0

367

вот блин. Может Кечинова с Ромащенко вернуть надо. Понятное дело, что плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, но, если хорошо шло с молодёжью, почему бы и не заниматься этим дальше?!

Отредактировано ukol (2011-06-22 19:37:16)

0

368

ukol написал(а):

вот блин. Может Кечинова с Ромащенко вернуть надо. Понятное дело, что плох тот солдат, что не мешает стать генералом, но, если хорошо шло с молодёжью, почему бы и не заниматься этим дальше?!

ОПЫТ ВЗЯЛ СВОЕ

«СПАРТАК» (мол.) — «ДИНАМО» (мол.) — 1:4 (1:1)

Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. 21.06. 600 зрителей.

Судья: С. Тихонов (Москва).

«Спартак» (Москва): Заболотный, Пуцко (Фадеев, 68), Хомуха, Чежия (к), Ходырев, Савичев (Киреев, 46), Зубарев (П. Сергеев, 64), Каюмов, Леонтьев (Обухов, 27. Кутин, 70), Самсонов, Козлов (Федчук, 46).

Запасной: Чернышук.

«Динамо» (Москва): Генералов, Епуряну (Мьюшкович, 75), Н. Сергеев, Евсеев (Рыховский, 89), Таказов, Каряка (Акопян, 46), Юсупов, Смолов (Ротенберг, 46), Соболев, Еремеев (Валов, 73), Отставнов (Шпырев,  86).

Запасной: Пузин.

Голы: 0:1 Юсупов (17). 1:1 Козлов (Обухов) (35). 1:2 Отставнов (49). 1:3 Еремеев (72). 1:4 Соболев (84).

Предупреждены: Пуцко (29, грубая игра); Хомуха (45, грубая игра); Н.Сергеев (69); Ротенберг (87).

FAIL..

0

369

вместо "не мечтает стать генералом" написал "не мешает стать генералом"))) Исправил.

А собственно после этого результата я и написал это. Вообще кажется, что с Гунько ослаб дубль. Хотя я на игры не хожу, только ощущения по результатам. Да и вообще не результат игр в дубле главное. Фигня война, главное манёвры))

Отредактировано ukol (2011-06-22 19:41:32)

0

370

пацаны проиграли мужикам

0

371

ukol написал(а):

пацаны проиграли мужикам

Причём дважды. Мусора продолжают оставаться самой неудобной командой для нас после кепок.. По ощущениям. Тупо не вмастили с этими травмами.. Ничего, ещё пару раз сыграем! Пока по играм с заклятыми пока 2-2. Баннер динамиков канеш доставил вчера "Дайте Карпину поработать"..)

0

372

Президент московского "Спартака" Леонид Федун рассказал о трансферных планах команды.

"Я дал жёсткую установку селекционной службе найти нам дополнительных игроков. Зимой-то мы думали, что нам футболистов некуда девать, а теперь выяснилось, что их даже не хватает.

Сколько средств будет выделено? Ровно столько, сколько необходимо. Но моё условие: должны прийти игроки, которые намного – на голову! – выше тех, кто есть сейчас. Надо брать футболистов не на замену, как мы брали того же Ари или Ибсона, а принципиально более сильных".

*записал себе в блокнотик*

0

373

Trampler написал(а):

выше тех, кто есть сейчас

Trampler написал(а):

принципиально более сильных

и гораздо более быстрых - это тоже важно!

0

374

Пасумыч написал(а):

Trampler написал(а):

    выше тех, кто есть сейчас

Trampler написал(а):

    принципиально более сильных

и гораздо более быстрых - это тоже важно!

на самом деле он намекнул на скорые трансферы в ФКСМ Крауча и Халка

0

375

http://www.ljplus.ru/img4/c/a/caseshot/1308777853141.jpg

0

376

Trampler
а чего не Жигича?

0

377

как-то не следил за дюсшами, а тут наткнулся случайно
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-06-24/5_6/

то, что мы лидеры в Москве, приятно и радостно. Но вот меня удивило наличие в лидерах Чертаново. Лет 5 назад дюсши топовых команд были на голову сильнее прочих в чемпионате Москвы, а тут реально поджимает всех Чертаново.

0

378

ukol написал(а):

то, что мы лидеры в Москве, приятно и радостно. Но вот меня удивило наличие в лидерах Чертаново. Лет 5 назад дюсши топовых команд были на голову сильнее прочих в чемпионате Москвы, а тут реально поджимает всех Чертаново.

Чертаново кстати нередко играет метрах в 500 от моего дома в Подольске, часто вижу их клубный автобус с чертенком.

0

379

И тут тожа ничего.
Предлагаю обсудить вот это на самом деле -

ПАРЕХА И РОХО ОШТРАФОВАНЫ

Сегодняшний рабочий день нашей команды начался с короткого собрания. На нем главный тренер команды Валерий Карпин объявил о том, что защитники сборной Аргентины Николас Пареха и Маркос Рохо за нарушение дисциплины — возвращение с Кубка Америки на несколько дней позднее положенного срока — оштрафованы на 50 процентов месячной зарплаты. Кроме того, аргентинцы до определенного решения тренерского штаба будут тренироваться отдельно от команды.

Таким образом, в общей группе сегодня в 11:00 с интенсивной разминки начали занятие семнадцать полевых игроков плюс два вратаря — Андрей Дикань и Николай Заболотный. Следует отметить, что вместе со всеми работал полузащитник Александр Зотов, вернувшийся из аренды в сочинской «Жемчужине». К слову, в минувшую субботу 20-летний спартаковец отпраздновал свадьбу, с чем его и поздравили нынче в Тарасовке.

Что касается защитника Сергея Паршивлюка и хавбека Эйдена Макгиди, то они занимаются по индивидуальной программе, а полузащитник Александр Шешуков продолжает курс лечения поврежденных мышц задней поверхности бедра.

http://www.spartak.com/main/news/15124/

Новость за 28 июля естессно.
Никак не одобряя раздолбайства аргов, не могу не отметить недальновидность такого поступка Карпина. Не секрет что без Парехи наша оборона как правило представляет из себя проходной двор, да и сам его трансфер обошелся команде в 10 лямов ойро. Щас сразу пошли слухи что оба арга не хотят более играть за ФКСМ и впрягли своих агентов по поводу поиска новых клубов - благо трансферное окно уже открыто, думаю другой реакции от любого адеквата, которого лишили половины з/п ждать не приходилось. История учит нас что Валеру она ничему не учит - именно с ухода одного из лидеров команды (Быстрова) и начался деструктивный процесс в команде, приведший к тому, что клуб который половину домашних матчей выигрывал по 3:0-4:0 теперь забивает несчастный один гол за игру, и не борется за чемпионство с находящимся на пике за всю историю Рубином, а имеет туманные перспективы на попадание даже в еврокубковую пятерку по итогам сезона, ибо объективное теперешнее место ФКСМ - седьмое. В данном топике особенно хотелось бы выслушать тех уважаемых форумчан, которые всячески предлагали оставить Валеру в покое и дать ему поработать. Как-то так, увы.. (  Остается только констатировать очевидный факт - при гендирстве и тренерстве Валеры клуб стал только слабее, а основным трендом его правления стала впечатляющая текучка кадров, причем не только средних игроков но и тех, кто считался лидерами команды - Павлюченко, Плетикоса, Быстров, Алекс, да даже тот же Ибсон в конце концов. И как-то совсем для Карпина не доходит, что когда знаковые игроки уходят из команды, у оставшихся появляются вопросы и сомнения - а в тот ли клуб они вообще пришли, и то ли видят на деле, а не в виде обещаний? Можно тыщу раз вспоминать про вред бразильских колоний и их тягу к карнавалам, однако оба ушедших от нас игрока в частности одной из причин называли конкурентноспособность клуба - причем такие вот вью появлялись в желтой и не очень прессе еще до их ухода. Складывается впечатление что Федун нифигово так обработал Валеру, и тот терь тоже увлечен в основном бизнес-процессами вместо того, чтобы все усилия прикладывать для достижения результата. Которого, кстати, нет уже 8.5 лет на всех уровнях. Кто-то до сих пор думает что игроки Спартака должны в первую очередь сражаться за ромбик? Что такое ромбик для Парехи, опытного арга который становился неоднократно чемпионом Бельгии, а тут, в сопоставимом в общем-то чемпе феерически бьется за 5е место вместо наверняка обещанного Возрождения Чемпиона? На сколько хватит мотивации у МакГиди, которого еле-еле удалось уболтать сюда приехать из чемпиона Шотландии, и который имеет предложения из клубов самой сильной европейской лиги на данный момент, в частности из Эвертона? Единственное что в состоянии как-то изменить эту нездоровую тенденцию - это хорошая встряска, новый стимул. Такой встряской в сложившейся ситуации может быть ТОЛЬКО приглашение сильного специалиста на тренерский мостик, иначе можно уже начинать мысленно прощаться даже с теперешним Спартаком.

+1

380

Согласен. Раньше мнился конфликт интересов Федуна и Карпина, теперь же просто острословие Карпина причём избитое и неуместное. Первый чемпионат в 3 круга, а реализм, прешедший на смену пессимизму как бесполезному, однозначно вырисовывает картину совсем безрадостную. Можно сколько угодно говорить о духе, погоде, судьях, околофутболах и врагах, но когда у самих на кухне беспорядок, зрелище это жалкое и результата не будет. Только фанатов растеряем нынешних и будущих.

0

381

Что ещё подкупало в Карпине, кроме его коммерческой жилки, умение найти общий язык с командой. Однако теперь и это ему отказывает. Дело Карпина - штрафовать или нет, разумеется, но со стороны жёстко как-то. Одного (Кариоку) учишь, другие (эти двое) заново портят дела в команде. В общем, работа гендиром в Спартаке не такая и зазорная без совмещения..

0

382

Самое удручающее что Карпин на данный момент полностью развалил то, что создал, и за что собсна до сих пор многие кричат по инерции "Валера, верим!". Хотелось бы обратить внимание на соотношение мячей, сейчас оно у ФКСМ 20:20 после 18ти игр (и это кстати при том что старт второго круга был прямо скажем халявным), что приводит нас к итоговым 33:33 по итогам стандартный 30 игр. И вот что получается в ретроспективе:

2011 33:33 Карпин
2010 43:33 Карпин
2009 61:33 Карпин (Лау всего 4 игры)
2008 43:39 Черчесов/Лаудруп (+ пару игр Ледяхов)
2007 50:30 Черчесов/Федотов
2006 60:36 Федотов (Старков всего 6 игр)
2005 47:26 Старков
2004 43:44 Скала/Федотов/Старков

характерно, что Валерины команды четко идут на 33 пропущенных гола за сезон, а вот в атакующих действиях прослеживается вселенская печаль - недобор в 18(!!) мячей от 2009го года Валеру не особо впечатлил и он готов поставить внушительный антирекорд времен Федуна по забитым мячам, причем чтобы прежние 43 мяча устояли придется заколачивать до конца 2го круга по 2 гола за игру что мягко говоря сомнительно (хотя бы потому что ни один клуб согаз-мракобесия такой скорострельностью пока похвастать не может).

0

383

Интересно, Валера эту статистику анализирует?

0

384

К сожалению, вынужден признать свою недальновидность и согласиться.

0

385

Trampler написал(а):

На сколько хватит мотивации у МакГиди,

Думаю не намного, его уже и в сборную не вызвали - причина типа не восстановился после травмы, но для игрока это может быть первым звоночком

0

386

efess написал(а):

Думаю не намного, его уже и в сборную не вызвали - причина типа не восстановился после травмы, но для игрока это может быть первым звоночком

ну вообще он реально пока не восстановился - травма неприятная, так что пока что рано такие выводы делать. надеюсь будет обратный эффект как раз.

0

387

Ну Карпин заявил, что арги все осознали, помнится через некоторое время одного такого осознавшего продали. А Макгиди не дурак видит что у вас творится и, думаю, уже жалеет о переходе ;)

0

388

efess написал(а):

А Макгиди не дурак видит что у вас творится и, думаю, уже жалеет о переходе

Не, Макс, о жалеет о непереходе к вам, чёужтам.

0

389

Тогда уж в Анжи :)

0

390

В 1/8 финала Кубка России 21 сентября спартаковцы примут нижегородскую «Волгу» дома.
Так определил жребий, который прошел сегодня в Доме футбола на Таганке.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4