ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4


Спартак как чемпион вне времени - 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Очень уважаю Тихонова. Успехов ему на тренерском поприще.

+1

632

http://spartak.com/img/photo/17350.jpg

Андрей Тихонов обратился к болельщикам

Дорогие болельщики!

Признаться, очень волновался перед прощальным матчем. Мне было не настолько важно, каким предстану я на поле «Лужников», насколько игра и результат команды. Без нашей победы праздник, конечно же, не получился бы таким, каким он выдался на самом деле. В тот момент, правда, не мог вообразить, какой фантастической будет ваша поддержка. Когда же вышел  на поле и взглянул на трибуны, был потрясен тем, как много людей пришли на мой прощальный матч. Это вы, в первую очередь, создали неповторимую праздничную атмосферу, в которой не было ни грамма фальши, а царили искренность и тепло.

Низкий вам поклон! И огромное спасибо за незабываемый вечер!

Навсегда ваш, Андрей Тихонов.

Счастлив быть его современником!

0

633


Весьма и весьма тенденционное видео, кстати.
Талалаеву респект -)

0

634

Сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя. Я согласен с одной тороны с Талалаевым, но все же видно было что не забить, воротчик мяч уже накрыл, и мяч в воротах только вместе с руками мог оказаться

0

635

efess написал(а):

но все же видно было что не забить, воротчик мяч уже накрыл

где накрыл-то, Макс? он по мячу ударить успел, дальше уже - инерция.
а Будогосский та еще мразота подкормленная судя по всему, боится что вообще отовсюду попрут на старости лет.. )

0

636

Накрыл не в смысле зафиксировал в руках, а в смысле лег так, что мячу кроме как в руки деться не куда. 9 из 10 нападающих перепрыгнули бы

0

637

Чуть не забыл, судя по всему у Спартака до конца месяца появится тренер :)

0

638

efess написал(а):

Чуть не забыл, судя по всему у Спартака до конца месяца появится тренер

Так и писал бы что Бенитес к нам едет, или боишься что инсайд не сбудется? Бгг -)
Кстате, у Бени со Спалом много общего, оба вощемта лузеры по большому тренерскому счету, вот тока Беня разок сподобился на чудотворную победу в ЛЧ после 0:3 к перерыву.. -)
Хотя не, вру - он же еще чемпионство Испании выигрывал в 2002м и 2004м + говночашку тогда же -)
Так что по сравнению со Спалом - маэстро просто.. -)

0

639

Trampler написал(а):

Так что по сравнению со Спалом - маэстро просто.. -)

Скала, вроде, тоже выигрывал три разных г-ночашки + ещё межконтинентальную, но что-то в России у него не заладилось)

0

640

Пасумыч написал(а):

Скала, вроде, тоже выигрывал три разных г-ночашки + ещё межконтинентальную, но что-то в России у него не заладилось)

Ну ты сравнил -) Скала вообще по состоянию здоровья карьеру тренера приостанавливал насколько я помню, так что с ФКСМ уже полный финиш был, ему больше было дело до грядок а не до футбола -)

0

641

Trampler написал(а):

Так и писал бы что Бенитес к нам едет

Тока не это...

0

642

С симпатией отношусь к Бенитесу!

0

643

К нам едет тренер? Бенитес? А я надеялся, что Непомнящий

0

644

Мне тоже Непомнящий импонирует.

0

645

Trampler
ну, в любом случае Бенитес - это уже серьёзно. главное, чтоб ему дали поработать (как бы смешно эта фраза сейчас не звучала))

0

646

Если выбирать между Н и Б, с точки зрения возможных трансферов Б более предпочтителен.
Кмк Бенитес лузер -(

0

647

Иск о частичном лишении ФК "Спартак" прав на бренд будет пересмотрен
Федеральный арбитражный суд Московского округа отправил на новое рассмотрение иск о частичном лишении футбольного клуба "Спартак-Москва" прав на товарный знак "СПАРТАК", сообщает РАПСИ.

Кассационный суд отменил решение нижестоящих инстанций о незаконности отказа Роспатента лишить правовой охраны бренд "СПАРТАК", который зарегистрирован на ОАО Футбольный клуб "Спартак-Москва". Дело было передано на новое рассмотрение в арбитражный суд Москвы.

Таким образом, были удовлетворены кассационные жалобы клуба и Роспатента. Во вторник в зале суда юристы — заявители жалоб сказали, что суды при рассмотрении дела вышли за пределы исковых требований, а именно суды указывали на возможное введение потребителя в заблуждение, а не на сходство брендов до степени смешения.

Что-то у всех сложности. У ФК у ХК..

0

648

МЯСник написал(а):

Кмк Бенитес лузер -(

Ок. Бенитес - лузер, но кто в данный момент круче в согаз-мракобесии? Да нет таких -)
Или надеешься Венгер не в мансити а к нам поедет? -))

0

649

http://www.ljplus.ru/img4/c/a/capossquadra/0_83475_1d60f742_orig.png

0

650

Любителей Бенитеса могу растроить - не поехал, не он будет

0

651

Trampler написал(а):

Ок. Бенитес - лузер, но кто в данный момент круче в согаз-мракобесии? Да нет таких -)
Или надеешься Венгер не в мансити а к нам поедет? -))

Ну да, отличная логика. Давайте отталкиваться от того что есть - найух, не хочу его видеть тренером Спартака.

0

652

Хочу, чтобы Валерий остался... Не надо нам этих метаний. Ведь состав-то в итое подобрался. Эменике и Веллитон на пару вполне могут сотворить любое чудо.Ну и в обороне когда-нибудь сыграются Нико с Сухи... Вон даже Бубнов своим бубном их осенил в своём разборе игры с КС. Зачем опять всё ломать? Новая метла по новому пойдёт мести. Не хочу!!!...

0

653

serpavero написал(а):

Ну и в обороне когда-нибудь сыграются Нико с Сухи...

Вот-вот. Дай Бог когда-нибудь сыграются. Сами. А там не за горой время когда и опорники сами придумают как боборону лучше держать. Не секрет что некоторые команды вообще отлично без тренеров обходятся, если подобраны должным образом - правда, по-настоящему больших побед все равно не добиваются, поэтому Тренер нужен как ни крути. Валера - не тренер, во всяком случае пока. И это никакие не метания а здравый смысл, в очередной раз слушать после позорных 40 минут против явных аутсайдеров что он не знает в чем тут дело и что проблемы у игроков в головах - увольте..

serpavero написал(а):

Эменике и Веллитон на пару вполне могут сотворить любое чудо.

Я бы не стал всерьез рассчитывать на эту связку в перспективе, потому что очевидно что Велик доигрывает за нас последний сезон, и может быть продадим его уже зимой. Эменике так вообще пока еще мягко говоря не прижился и есть вероятность что все это выльется в нового Маазу.

0

654

serpavero написал(а):

Эменике и Веллитон на пару вполне могут сотворить любое чудо.

Если не дунуть, то чуда не будет! (с) Амаяк Акопян
Велика скорее всего продадут, тут с Данилой соглашусь, что касается Эменике, то не туда его Карпин ставит, да и по бытовым условиям не понятно что у него в голове.

Тихонов Андрей показал, на мой взгляд, главную проблему Спартака сегодняшнего - нет мысли, люди головой не думают и... возможно опыта не хватает + лидера. Тут какой тренер не будет, за себя думать не заставишь.  Как продали Алекса, так и всё, болтаемся как..

Отредактировано МЯСник (2011-09-21 22:57:35)

0

655

МЯСник написал(а):

да и по бытовым условиям не понятно что у него в голове.

И под подушкой)

МЯСник написал(а):

Как продали Ари, так и всё, болтаемся как..

Ари у нас. А Алекс, про которого ты походу и пишешь, сознание тут потерял недавно, в ногу влетев.

0

656


-)))

0

657

Trampler написал(а):

-)))

Ждем КДК -))))

0

658

Оказывается, при Федуне самым успешным тренером был Черчесов, не знал. А Валера, как я уже раньше говорил, пускай остаётся, больше ни у кого из наших тренеров-новичков такого шанса не будет, потому что хозяева команд хотят результат сразу, а ждать, как Федун, никто не хочет..

0

659

Yero написал(а):

Оказывается, при Федуне самым успешным тренером был Черчесов, не знал.

Я бы единственное отметил что сам по себе показатель % побед не самодостаточен, Федотов например сезон-2006 сыграл на 2е место и 15-13-2, т.е. побед-то конечно всего 50% однако поражений вообще почти нет. А у Карпина в 2009м например побед было больше - 17, но при этом целых 9 поражений, что больше на целый порядок почти чем у Федотова.

Yero написал(а):

пускай остаётся, больше ни у кого из наших тренеров-новичков такого шанса не будет, потому что хозяева команд хотят результат сразу, а ждать, как Федун, никто не хочет..

Я был бы только "за" если бы Валерон учился при этом. Поражение поражению рознь. Но что мы слышим на прессухах? "Не знаю что случилось", "проблема в головах игроков" и т.д. Сначала я думал что он просто так отделывается от журналистов, однако его тренерские решения говорят о том что так все и есть. По последним 2м сезонам, да и частично по 2009му году, выходит что он не в состоянии усилить игру команды в том составе, в котором она есть - какие-то положительные подвижки случались только в результате трансферов. Купили Диканя - получили выездные победы в Марселе и Амстердаме, купили Макгиди - ожила игра впереди и так далее. А посмотрим например на Динамо - Силкин же ваще никого не купил, а как заиграла команда, за счет резервов текущего состава. И тренер Спартаку нужен именно такой на мой взгляд - такой, который сможет максимальную пользу извлечь из тех ребят, которые есть. Но это совсем не Валера, увы.

0

660

собсна чтд. не умеет Валера ни ротацию нормально без геморроя проводить, ни хвосты накручивать игрокам чтобы как ошпаренные по полю носились. и ничего в этом плане не меняется, никаких выводов после ростовов и кубаней с амкарами не сделано, не говоря уже о Легии - терь вот волге перепал лучик удачи, причем в луже! стоит тока намеком показать что в матче будет ротация и дан шанс тем кто в данный момент больше на замену выходит - как расслабон ловит вся команда, мастера же етить, че напрягаться в проходном матче?.. -)
я если честно даже не расстроился толком, потому что ничего необычного не произошло - все логично и объяснимо. да, могли кое-как выиграть 1-0 и пройти дальше - не склалось.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4