ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4


Спартак как чемпион вне времени - 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sharoff написал(а):

когда у нас в команде появится качественный центральный защитник высокого роста, который будет снимать верх в штрафной при подачах? Неужели сложно до этой мысли дойти? Смотрим на сайт и видим, что самый высокий - Рохо (187), за ним дерево-Родри (185), которые полируют лавку. Остальные - 183 и ниже. Всё понятно, почему всё в штрафной проигрываем?

Все так, но я бы усугубил ситуевину тем фактом что основной вратарь на выходах мягко говоря не блещет, и если раньше хотя бы иногда сам лез вычищать верх, то сейчас вообще чуть ли не всегда остается на ленточке. Глаза на лоб лезут от того, как мяч катается/летает по нашей вратарской, это для второй лиги позволительно а не для команды Премьеры на что-то там претендующей ..

0

962

magadanez написал(а):

Велика то чё на лавку посадил?

продавать его нужно. Пользы больше не будет

0

963

mavrus написал(а):

продавать его нужно. Пользы больше не будет

Есть от него польза, хотя с такой "тактикой" как вчера его вообще не было бы видно с самого начала матча. Он полезен исключительно когда команда прессингует и играет в скоростной футбол.

0

964

Андрюха накаркал..)

Веллитон выбыл из строя минимум на месяц
Нападающий московского "Спартака" Веллитон выбыл из строя как минимум на месяц, а в худшем случае бразилец уже не выйдет на поле в нынешнем сезоне, утверждает интернет-издание Bobsoccer.

Веллитон получил травму в матче 35-го тура чемпионата России против ЦСКА, завершившемся поражением спартаковцев со счётом 1:2. У футболиста разрыв ключично-акромиального сочленения справа. Скорее всего, Веллитону в ближайшее время предстоит операция, после которой можно будет сказать о сроках и методах лечения более конкретно.

0

965

Федун: основная проблема "Спартака" — мы имеем пятый бюджет в лиге
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что главная проблема клуба заключается в размере бюджета, а не в устройстве системы управления. Ранее в российских СМИ было опубликовано интервью с президентом "Альфа-Банка" Петром Авеном, который заявил, что "Спартак" нуждается в реорганизации системы управления, а также отметил, что с радостью купил бы "Спартак".

"Любое расширение компетенции имеет право на жизнь, но основная проблема не в этом. Основная проблема в том, что новые участники, которые выражают желание, должны быть готовы внести адекватные средства, которые вношу я. Пока предложения следующие: деньги ваши, идеи — наши. Основная проблема "Спартака" на сегодняшний день заключается в том, что он имеет пятый бюджет в лиге. И одновременно заниматься строительством стадиона — вкладывать почти полмиллиарда долларов и содержать команду достаточно тяжело получается.

Пока все, кто предлагали, в том числе и мною уважаемый коллега Пётр Авен, говорят, что "не готовы тратить такие же деньги, какие тратите вы". А без этого все эти заявления — это пиар конкретного человека. Речь не о Петре Авене, были и другие предложения. Пожалуйста, если люди готовы вложить полмиллиарда за несколько лет. Для меня самое главное — это успехи моей любимой команды. Если бы бюджет нашей команды был 200 миллионов, я думаю, что мы легко были бы первыми. С нынешним бюджетом сделать это достаточно тяжело", — сказал Федун агентству "Р-Спорт".

0

966

magadanez написал(а):

Для меня самое главное — это успехи моей любимой команды.

Ну Киев щас лидирует))

+1

967

Sharoff написал(а):

Например, такой: когда у нас в команде появится качественный центральный защитник высокого роста, который будет снимать верх в штрафной при подачах? Неужели сложно до этой мысли дойти? Смотрим на сайт и видим, что самый высокий - Рохо (187), за ним дерево-Родри (185), которые полируют лавку. Остальные - 183 и ниже. Всё понятно, почему всё в штрафной проигрываем?

Я вот не врубаюсь, зачем продали Штранцля? Чтобы купить гораздо более слабого Родри и якобы перспективного Рохо?!

0

968

Теперь я понял две вещи: Антонио недооценили, и у него есть фанаты даже большие, чем были в Раменском и у Спартака!)

0

969

Не, Жедера фтопку...

0

970

magadanez написал(а):

Теперь я понял две вещи: Антонио недооценили, и у него есть фанаты даже большие, чем были в Раменском и у Спартака!)

Фанатов Жедера больше, чем фанатов Сатурна)))
А так он охрененный чувак! так локти расставлял. такие ножыщи! Человек-гора. Не могу поверить, что он весит 76-77 кг. Не может быть! может его Моцарт на взвешиваниях всё время приподнимал)))

+1

971

Что за привычка - самим себе забивать?
Я посмотрел на Рохо - это ахтунг. У меня пожалуй к тренеру сборной Аргентины больше вопросов, чем к Карпину-тренеру.
Но к Карпину-директору вопрос - "Нафиг"?

0

972

Да не говори, ни оттереть от мяча (рядом бежит), ни подбор сделать. Номер отбывает только дармоед..

0

973

Доколе я буду смотреть на эту дыру в обороне? Не 4 защитника, а одна дыра...

0

974

Пацан шел к успеху и пришел таки!) я про Нобоа, котрый всю игру косячит) а Спартак пока помогает раскрыться Какорену как всегда..

0

975

Да уж. Динама сама себе проиграла. Не заслужили мы победу.
А вот в отличие от всех наших иностранных центрдефов Брызгалов очень даже понравился. Он отлично боролся, в том числе наверху. Из под него ни разу не дали острого паса. Ну и Эменике хорош, конечно.
И как ни странно это признавать, всю жизнь ругаемый мною Ари, сейчас, пожалуй, самый умный игрок в команде.
Еще понравился Дзюба, опять таки его голевой пас. В этом году он весьма неплох!
Ну и братья на одном фланге были очень неплохи!

0

976

У вас Эминике рискует дисквал получить за фак в адрес болел, если инспектор отметит в протоколе, то дисквал будет

0

977

efess написал(а):

У вас Эминике рискует дисквал получить за фак в адрес болел, если инспектор отметит в протоколе, то дисквал будет

Пральна сделал, что показал. Пускай и дебилов наказывать за улюлюкание. Любой команды.

0

978

efess написал(а):

У вас Эминике рискует дисквал получить за фак в адрес болел

голубой пул в действии - аккурат перед игрой с Зенитом.

0

979

А причем тут пул? Зачем подставляться?
Да и если есть пул, то почему нас так судят? Сегодня Николаев в течении одной минуты должен был два пенальти в ворота Рубина ставить, а не поставил
Есть команды, есть болелы, есть игроки. Динамовские болелы оскорбляли Эминике, он им ответил. Наши "фанаты" сегодня ушли с игры. Мозгов нет ни у одних ни у других

0

980

Пасумыч написал(а):

голубой пул в действии - аккурат перед игрой с Зенитом.

Сарказм в случае, когда по делу могут дать дисквал, не замаливает грехов, когда давали не по делу. Так что предлагаю не палиться "игрой на опережение"..)

0

981

efess написал(а):

Есть команды, есть болелы, есть игроки. Динамовские болелы оскорбляли Эминике, он им ответил. Наши "фанаты" сегодня ушли с игры. Мозгов нет ни у одних ни у других

Всё правильно, Макс. А ещё чинуши есть и околофутбол.

0

982

efess
чтобы сохранить видимую "интригу"

0

983

efess написал(а):

У вас Эминике рискует дисквал получить за фак в адрес болел, если инспектор отметит в протоколе, то дисквал будет

Для начала пусть Самбу за кидание бананом в болел дисквалят, это посерьезнее фака буит )

0

984

Ну и немного безнаказаностей еще запощу бгг)

http://www.gazeta.spb.ru/f/bmv/garaj/image001.jpg
http://www.gazeta.spb.ru/f/bmv/garaj/image002.jpg

0

985

Trampler
да перед зенитовскими болелами можно факом махать даже в еврокубках - ещё Карпин так делал)

0

986

Пасумыч написал(а):

ещё Карпин так делал)

Икона стиля)))

0

987

Сегодня со стороны болельщиков обеих команд летели снежки, доносились ругательства. Конечно, это никого не красит, но признаюсь, что одна кричалка наших фанатов меня повеселила: "Багама-багама мама...", а дальше попробую прилично: "Мы обыграли московское "Динамо", — передаёт слова Дзюбы корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

0

988

Пасумыч написал(а):

да перед зенитовскими болелами можно факом махать даже в еврокубках - ещё Карпин так делал)

Просто Валериям Георгичам не привыкать ставить на место зарвавшихся питерских юнцов)))

0

989

Вот и посмотрим кто кого на место поставит. Правда в Питере юнцов в основе совсем мало :)
Да и речь сейчас не о них

0

990

Сегодня случайно оказался в здании общества "Спартак" на Озерковской набережной и по совместительству дому, где жил Николай Озеров. Завтра снова там буду. Очень от этого на душе хорошо. :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4