ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4


Спартак как чемпион вне времени - 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Trampler написал(а):

Насчет кандидатур Газзаева и Кобелева, и того почему ФКСМ они не подходят - небольшой исторический экскурс -))

Аж силы появились в конце рабочего дня -))

0

92

Сосьос — за назначение Карпина наставником "Реала Сосьедад"
По окончании сезона Мартин Ласарте, по всей вероятности, покинет пост главного тренера "Реала Сосьедад". Клуб уже рассматривает различные кандидатуры на роль преемника уругвайского специалиста. Эта тема обсуждалась также в воскресенье в эфире Radio Marca. Как сообщил журналист Оскар Бадальо, в числе кандидатов упоминается Валерий Карпин, который на прошлой неделе подал в отставку с поста главного тренера московского "Спартака", но сохранил за собой должность генерального директора.

Корреспондент "Чемпионат.ру" Евгения Лариошкина связалась с Бадальо, который подтвердил данную информацию. "Многие болельщики выступают за назначение Карпина, ведь он долгое время играл за "Реал Сосьедад" и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Карпин — человек с сильным характером, а именно этого сейчас не хватает "Реал Сосьедаду". Впрочем, пока никакой официальной информации на сей счёт нет", — сказал испанский журналист.

Добавим, что Валерий Карпин перешёл из "Спартака" в "Реал Сосьедад" в 1994 году. Он сыграл за баскский клуб 195 матчей и забил 37 мячей.

Лучшая шутка дня. Ржу -))))))))))))

0

93

МЯСник написал(а):

Лучшая шутка дня. Ржу -))))))))))))

Я так понял эта инфа вроде разговора в пивнушке между пятой и шестой бгг -)
Кстати чето напутали вроде, не мог он за Сосьедад столько сыграть и забить, больше на Сельту похоже.

0

94

Trampler написал(а):

Кстати чето напутали вроде, не мог он за Сосьедад столько сыграть и забить, больше на Сельту похоже.

1994–1996 Real Sociedad 72 (16)
2002–2005 Real Sociedad 107 (20)
И правда мяч прибавили, но и 16 игр зажали куда-то!)

+1

95

magadanez написал(а):

1994–1996 Real Sociedad 72 (16)
2002–2005 Real Sociedad 107 (20)
И правда мяч прибавили, но и 16 игр зажали куда-то!)

Точно, совсем забыл что он в середине 90х за них рассекал -)

0

96

Trampler написал(а):

Точно, совсем забыл что он в середине 90х за них рассекал -)

А я забыл, что он после Сельты туда возвращался. :-)

0

97

Trampler написал(а):

Видео не для всех карочи, культурной столице строго не смотреть во избежание культурного шока -)

Интересно, Валера по-испански в таком же ключе общается?)) Много мата канеш, но с такой жизнью и совмещением, оно и понятно. Олег Иванович - интеллигент по сравнению с Карпиным, но с нынешними иначе нельзя, да и уровень вопросов и культура интервьюеров за гранью просто. Сразу нарисовывается общий образ русских болел с баблом и пузом, коих я на Евро вдоволь насмотрелся и со стыда сгорал. Я болел всех без исключения наших клубов имею в виду!

0

98

magadanez написал(а):

Интересно, Валера по-испански в таком же ключе общается?)) Много мата канеш, но с такой жизнью и совмещением, оно и понятно. Олег Иванович - интеллигент по сравнению с Карпиным, но с нынешними иначе нельзя, да и уровень вопросов и культура интервьюеров за гранью просто. Сразу нарисовывается общий образ русских болел с баблом и пузом, коих я на Евро вдоволь насмотрелся и со стыда сгорал. Я болел всех без исключения наших клубов имею в виду!

Валера, кстати, слегонца загнул про Фалькао, картинка-напоминание о том что таки едут.. -)
[реклама вместо картинки]
Ну и заодно напоминание что не в Манишках щщастье, а в Поставленной Командной Игре!

0

99

Trampler написал(а):

Валера, кстати, слегонца загнул про Фалькао, картинка-напоминание о том что таки едут.. -)

Да не, Данил, на самом деле, Данни тут ещё не тот, что щас феерящий, Маниш уже потасканный изрядно, как и Дерлей, да ещё и не блиставший стабильностью. Фалькао итак в одном из лучших клубов Европы. Если и менять, то только на лучший.

0

100

Нормально Карпин все сказал, мата и не было почти -)) а что еще с этим быдляком делать?

0

101

В порядке бреда:
)))

"Спартак" рассматривает кандидатуры словака и испанца
Столичный "Спартак" продолжает поиски нового главного тренера. "Чемпионат.ру" стали известны фамилии некоторых из кандидатов, фигурирующих в шорт-листе красно-белых.

В настоящее время "Спартак" рассматривает кандидатуры 72-летнего Луиса Арагонеса, под руководством которого сборная Испании выиграла Евро-2008, и 46-летнего Владимира Вайсса, известного по своей работе в раменском "Сатурне". В настоящее время Вайсс возглавляет сборную Словакии, а Арагонес не занимается тренерской работой с 2009 года, когда он покинул пост наставника турецкого "Фенербахче".

update

Пока что я тренер сборной Словакии, но в моём контракте есть пункт, согласно которому я могу совмещать работу в национальной команде с работой в клубе.

Аааааааааааа -)))))))))))))))))

Отредактировано МЯСник (2011-04-26 22:21:34)

0

102

Ну Вайса и в Динамо сватают :)

0

103

Какая-то ахинея. Какой Вайсс? Какой Арагонес?
Он тут, пардон, инфаркт получит, увидев как наши защитники играют...

0

104

У нас какое-то межсезонье началось -)) Сводки с трансферных полей -))
Вот чисто гипотетически: если Карпин 2 матча с конями выиграет, ну или не проиграет, что будет-то? -)))

Отредактировано МЯСник (2011-04-27 05:05:08)

0

105

Бубнов как обычно - никаких компромиссов даже перед лицом армагеддона (с) -)

0

106

Trampler написал(а):

Бубнов как обычно - никаких компромиссов даже перед лицом армагеддона (с) -)

Сказал как отрезал -) Против цифр не попрешь -))
И, конечно, забавляет маниакальное желание некоторых товарищей просто таки "пользуясь случаем" (с) на празднике ущербности вставить шпилечку в адрес Спартака. :)
Это в какой-то степени радует, ведь "Никто не забыт, ничто не забыто" (с) а значит мы все еще "живы".

0

107

МЯСник написал(а):

И, конечно, забавляет маниакальное желание некоторых товарищей просто таки "пользуясь случаем" (с) на празднике ущербности вставить шпилечку в адрес Спартака.
Это в какой-то степени радует, ведь "Никто не забыт, ничто не забыто" (с) а значит мы все еще "живы".

Это был бы не Бубнов!) Всё-таки что не говори, а фамилия неспроста даётся)

0

108

Калиниченко: однажды перед дерби мы сожгли плюшевого коня
Максим Калиниченко, восемь лет проведший в московском «Спартаке», рассказал о случае, связанном с дерби против ЦСКА.
«Коня сожгли в свое время… Плюшевого, на базе, – передает «СЭ» слова Калиниченко. – Перед каким-то дерби прикалывались. Кто-то приволок — ритуальное сожжение сделали. Кто притащил уже не помню. Тогда у нас такая компашка была, что любой мог. Конь был, кстати, немаленького размера. Хотя и детская игрушка. Точно не помню, но красно-синий шарф был скорее всего повязан на нем. Надо же было отметить, что это не просто конь, а — конский конь».

)))

0

109

"ЛУКОЙЛ" выделит "Спартаку" 120 млн рублей
Компания "ЛУКОЙЛ" окажет спонсорскую помощь московскому "Спартаку". Решение об этом было принято советом директоров крупнейшей российской частной нефтяной компании. Сумма спонсорской помощи составит 120 млн рублей, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что "ЛУКОЙЛ" является титульным спонсором красно-белых, а вице-президент компании Леонид Федун — владельцем столичного клуба.

0

110

magadanez написал(а):

"ЛУКОЙЛ" выделит "Спартаку" 120 млн рублей

Внимание вопрос: кого мы подпишем за $4 млн?

0

111

Скандалы-интриги-расследования! Карочи ВВ как оно есть -)

(1874055) total-spartach 2011-04-23 18:50:22
«СПАРТАК» ведет переговоры с главным тренером «Челси» Карло Анчелотти. На днях владелец красно-белых Леонид Федун встречался с Романом Абрамовичем, который рассказал ему о ближайших планах лондонцев. Так владелец «Челси» решительно настроен расстаться с Карло Анчелотти. В случае же, если итальянец сразу после этого получит предложение, от которого не сможет отказаться, неустойка, которую должны будут выплатить «синие», будет гораздо меньше, чем в ситуации, когда тренер просто остался бы без работы. После этой встречи в «Спартаке» сразу же приступили к переговорам с Анчелотти.

(1877439) дядя_в 29.04.2011 15:38:16
Ввсем привет,
Карпиным вчера прилетел в Лондон рейсом Аэрофлота в 12-30 по местному, и никаких тренировок в Тарасовке проводить не мог. Ну разве что негров наших ночью гонял по кругу) я это знаю, просто потому что летел в одном самолете с ним. Сказал, что ночным рейсом собирается обратно. Вот и все. К кому он летал, по Жиркову, Раньери, Анчелотти или по магазинам, не знаю. Думаю, тренировки от его отсутствия не особо пострадали, это уж точно.

0

112

Экс-главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери не смог договориться с руководством московского "Спартака", утверждает Football Italia. Итальянский специалист готовится вернуться в Англию, где он ранее тренировал "Челси".

Видать больше 4 лямов попросил :)

0

113

efess написал(а):

Видать больше 4 лямов попросил

Канеш, наслушался Спалетти.. -))

0

114

Поздравляю вас всех, истинные болельщики команды! Мы сделали это! Мы лучшие!!!  :flag:

0

115

Пресс-конференция Карпина:
http://fratria.ru/news/2011/04/30/press … a_spartak/

0

116

Небольшое напоминание конялям -
http://www.ljplus.ru/img4/c/a/capossquadra/Bez-imeni-2.gif

0

117

Я бы сказал - а ваш капитан бомжует...  :D

0

118

Приглашать Анчелотти за предложение от которого нельзя отказаться это бред. Во-первых Анчелотти не согласится ехать в Москву, а во-вторых наши такого предложения не сделают, а если сделают, то будут дураками. Все имхо.
Ну и на заметку: Челси в чемпионате Англии идет на втором месте и имеет все шансы взять золото чемпионата, особенно после того как Арсенал победил в сегодняшнем матче МЮ.

0

119

МЯСник написал(а):

Челси в чемпионате Англии идет на втором месте и имеет все шансы взять золото чемпионата, особенно после того как Арсенал победил в сегодняшнем матче МЮ.

Для начала пусть сам обыграет сэра Алекса. Восьмого мая на Олд Траффорде.

0

120

serpavero написал(а):

Для начала пусть сам обыграет сэра Алекса. Восьмого мая на Олд Траффорде.

А если не обыграет так тем более не нужен -)))

Почему Спартак Москва велик?
http://i063.radikal.ru/1105/cf/49887858ca0d.jpg

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4