ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4


Спартак как чемпион вне времени - 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Trampler, спасибо, как то даже стыдно что ТАК и НАСТОЛЬКО выключился из спартаковской темы..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
У меня сразу вопрос: а разве нет такого выхода- проявить солидарность и лояльность к Алексу и помочь футболисту переехать сюда с женой и чадом, организовать всесильную помощь в их проблемах, назначить тут квалифицированное лечение? Зачем обязательно в Бразилию возвращаться?

0

182

Russian football написал(а):

У меня сразу вопрос: а разве нет такого выхода- проявить солидарность и лояльность к Алексу и помочь футболисту переехать сюда с женой и чадом, организовать всесильную помощь в их проблемах, назначить тут квалифицированное лечение? Зачем обязательно в Бразилию возвращаться?

Я не в курсе всех деталей, но неоднократно читал что жена его из Бразилии никуда не поедет в том числе и из-за состояния здоровья. Есть ли на это какие-то медицинские противопоказания или это просто ее капризы, которые в данной ситуации сложно игнорировать Алексу, мне неизвестно. Карочи ситуация такова что переезд жены в Москву изначально был невозможен потому что невозможен.

0

183

Владимир Хрюнов: «Рой Джонс объявил себя большим поклонником «Спартака»

Владимир Хрюнов, организатор боя между россиянином Денисом Лебедевым и неоднократным чемпионом мира американцем Роем Джонсом-младшим, который состоится 21 мая в Москве, рассказал о футбольных симпатиях будущих соперников.

«Узнав, что Денис Лебедев неоднократно публично высказывал свою поддержку футбольногоу ЦСКА, Рой поинтересовался о том, какой клуб в России является традиционным непримиримым конкурентом ЦСКА. Узнав, что это «Спартак», Рой Джонс собрал побольше информации об этом клубе. И посчитал, что его многое роднит с ним — большая популярность у болельщиков, демократичность, комбинационный стиль игры. И Рой Джонс уже объявил себя большим поклонником «Спартака». Более того, по прибытии в Москву он собирается встретиться с представителями «Спартака» и его болельщиками. Вот такую оригинальную шпильку Рой Джонс вставил своему сопернику», – цитирует Хрюнова «Труд».

0

184


Спасибо, Алекс!

0

185

Интересный момент в том, что у Спартака сейчас самая худшая разница мячей среди всех команд премьер-лиги. -5.

0

186

Trampler написал(а):

Владимир Хрюнов: «Рой Джонс объявил себя большим поклонником «Спартака»

Отлично! Как раз думал после дерби за него притопить!)

0

187

"Валера, Валера! Иди сюда, бл... Ну что за ху..я творится?" -)))))) Видать у людей накипело, но все таки хочу выразить огромный респект Валере который не боится общения с самыми импульсивными болелами нашей страны.
http://vkontakte.ru/video2199463_160031949?h=c9b7498811bc109c&hd=

0

188

Russian football
уже боян... )))))

0

189

Russian football написал(а):

Валера! Иди сюда, бл...

эта фраза вообще уже мем -)

0

190

Тут что-то брякнули, что все уже знают об интересе Рубина к Велику и Ибсону, и что могут оказаться там. Впервые слышу. И про Кранчара у нас недавно слышал. Откуда это всё? Только про Кислинга слышал.

0

191

magadanez написал(а):

Тут что-то брякнули, что все уже знают об интересе Рубина к Велику и Ибсону, и что могут оказаться там. Впервые слышу. И про Кранчара у нас недавно слышал. Откуда это всё? Только про Кислинга слышал.

Про Кранчара это из той же серии что и про Зарате или раньше про Савиолу. Про Велика и Ибсона больше слухи все, чессгря Велика надо продавать уже озаботившись полноценной заменой, но только не прямым конкурентам по ЧР.

0

192

Негодую по поводу продажи (возможной) Велика в Рубин. Пусть даже и за 15 лямов, да хоть за 25... У Карпина с Федуном мозг есть вообще?
В последнее время фантасмагория сплошная.
Что касается продажи Алекса - тоже ошибка нашей селекции. Ошибка не в том что продаем, а в том, что покупали. Я не понимаю как можно покупать игрока из бразилии, если его жена не под каким соусом в Россию ехать не хочет. Развитие событий на поверхности лежало.

0

193

МЯСник написал(а):

Что касается продажи Алекса - тоже ошибка нашей селекции. Ошибка не в том что продаем, а в том, что покупали. Я не понимаю как можно покупать игрока из бразилии, если его жена не под каким соусом в Россию ехать не хочет. Развитие событий на поверхности лежало.

Жена рожать хотела на родине, поэтому жила там. Никто не знал, что ребёнок 1,5-килограммовым родится. Это жизнь. Алекса понять можно. Просто изнуряет мотаться так.
Выездюки наши - чисто вредители. Крадут у нас с вами время, у клуба - деньги и лицо. Давно пора наказывать недопуском на стадион.
Клюшкари снова летят 2 шайбы чехам..

0

194

magadanez написал(а):

Жена рожать хотела на родине, поэтому жила там.

Она два года рожать собиралась?

0

195

МЯСник написал(а):

Она два года рожать собиралась?

А ты со свечкой над ними стоял?

0

196

magadanez написал(а):

А ты со свечкой над ними стоял?

Вот я у тебя и спрашиваю, ты же у нас в курсе чего она собиралась, а чего не собиралась.
Для меня это странно, подписывать с клубом контракт на 5 (!!) лет, при том что жена остается в Бразилии. Чисто по-человечески не понимаю.

Всех спартачей с победой! Она была необходима! :)
Все молодцы кроме Ари (выбесил зараза).
Ну и денюшку небольшую заработал :)

Отредактировано МЯСник (2011-05-16 01:48:45)

0

197

МЯСник написал(а):

Вот я у тебя и спрашиваю, ты же у нас в курсе чего она собиралась, а чего не собиралась.

Вот я тебе и отвечаю, что совершенно нормальное желание - выносить и родить на родине, а как оно дальше планировалось, мы с тобой не знаем. Равно как и того, как беременность протекала, а по всей видимости, с осложнениями. Алекс как минимум не попортил картины, так что фэйла не вижу. Покупали на спаде цены на него. Мне, например, очевидно было, что он у нас на пару-тройку лет. Подписав не на этот срок, хотя бы не нахаляву расстанемся с ним.

С победой! Яковлев, наконец то, неплохо сыграл. Наверно, сказалось, что против КС.
Ари 2 матча с конями итак выше похвал отыграл.

0

198

МЯСник написал(а):

Ошибка не в том что продаем, а в том, что покупали.

Ну-ну, помню тока и было разговоров что Алекс - правильный бразил, не то что всякие Вагнеры Лавы с постоянными карнавалами и частным бизнесом на родине в башке, а щас задним умом канеш да - ошибка селекции, Карпин виноват и Федун! -)

МЯСник написал(а):

Все молодцы кроме Ари (выбесил зараза).

Плюсик.

МЯСник написал(а):

Вот я у тебя и спрашиваю, ты же у нас в курсе чего она собиралась, а чего не собиралась.
Для меня это странно, подписывать с клубом контракт на 5 (!!) лет, при том что жена остается в Бразилии. Чисто по-человечески не понимаю.

Очевидно же что 5 лет его никто в ФКСМ держать не собирался изначально, судя по всему у его жены есть объективные причины по которым жизнь в России ей противопоказана - эта тема поднималась еще задолго до родов. Так, поиграть 2-3 года - а потом или на родину если не получится конкретно засветиться, или куданить в Италию/Испанию, страны со схожим климатом и т.д. Да и в целом не согласен с мнением что неперевоз семьи по месту контрактной работы - просчет селекционного отдела, это совершенно обыденное явление в любом европейском чемпионате. Вон хотя бы биографию Марадоны почитай к примеру. В общем, Дим, далеко не десятка ИМХО, максимум троечка а то и вовсе в молоко.. -)

0

199

Всех поздравляю. КРС - Спартак 0-1. Действительно очень вовремя!!

0

200

serpavero написал(а):

Russian football
уже боян... )))))

Trampler написал(а):

эта фраза вообще уже мем -)

а ещё пятка болит у пидараса))))

0

201

magadanez написал(а):

Подписав не на этот срок, хотя бы не нахаляву расстанемся с ним

Это да. Если бы еще и за бесплатно, был бы вообще фэил.

Trampler написал(а):

В общем, Дим, далеко не десятка ИМХО, максимум троечка а то и вовсе в молоко.. -)

Возможно меня не совсем правильно поняли. Приглашение Алекса было делом правильным и пользу команде он принес хорошую, но мне кажется что игрока в центр, как и опорника надо покупать не на 2-3 года. С моей точки зрения просчет стратегический, а тактически все вроде ровно.

0

202

МЯСник написал(а):

но мне кажется что игрока в центр, как и опорника надо покупать не на 2-3 года

Шешуков детектед!)

0

203

наткнулся на ВВ:
1887846)   IT-consultant 15.05.2011 23:54:36
я тут интересную ссылку нашел (в поиске искал, на ВВ вроде её не было)

Спартак, голы 1980-1988 online.
http://www.video-soccer.com/goals8X.php

по мне так грандионую работу люди провели - спасибо им

там и незабитый пеналь Мирзояна в финале кубка в 81-ом
и печальный гол Швецова Харлему
всё всё ))
никогда я этого не видел, но очень хотел

+1

204

МЯСник
Офигеть. Вот это вещь... Да, титанический труд! И я сразу же нашёл единственный матч Спартака, который я смотрел с трибуны:

1988.04.09 Спартак - Шахтёр (Донецк) 2:2 ЧСССР 5 ТУР
Шмаров, 35 - 1:0
Юрченко, 43 - 1:1
Кобозев, 62 - 1:2
Бубнов, 72 - 2:2

Как же давно это было... Кто бы мог подумать, что станет с этими ребятами... Бубнов... )))))))))

0

205

Trampler написал(а):

эта фраза вообще уже мем -)

ukol написал(а):

а ещё пятка болит у пидараса))))

для коллекции добавил -)

0

206

Спартаковские болельщики разносят трибуны

0

207

Около трех часов ночи фанаты набрели на магазин мужской одежды, что открылся недавно на пересечении улиц Ново-Садовая и Челюскинцев. На беду, у торговой марки оказались точно такие же цвета, как у "Спартака". Возле входа в магазин развевались два флага белого и красного цвета.

Недолго думая, фанаты "Спартака" схватили полотна и пошли к фонтану на улице Осипенко. Там гостям приглянулся памятник "Несовершеннолетним труженикам тыла". На постаменте изображены фигуры мальчика и девочки, сидящие на лавочке. Подвыпившие спартаковцы, как это водится, взобрались на постамент, повязали красно-белые флаги вокруг фигурок и стали фотографироваться. Похоже, гости были в восторге от столь "оригинального" развлечения.

0

208

Russian football написал(а):

Спартаковские болельщики разносят трибуны

Это ты к чему? Ты что-то попутал... Матч был КС - Спартак...

0

209

Russian football написал(а):

для коллекции добавил -)

ну тогда добирай "Фалькао к нам не едет, бл..ь!" -)

по поводу инцидента в Самаре - там в первую очередь надо организаторов и омон оттридваразить как следует. устроили давку на входе в гостевой сектор - раз, в рамках рекламной акции раздали бутылки фанатам хозяев которые тут же полетели в ту самую давку и на гостевой сектор - два. и чего собсна они дальше ждали, что наши будут как терпилы стоять под градом бутылок что ли? конечно они логично полезли начистить щщи гостеприимным хозяевам. так что вообще не тот случай.

0

210

Эт конечно полный пипец! Они в следующий раз там ракетницы может сразу раздадут? Или подшипники - реклама подшипникового завода.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 4