ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Личные встречи - показатель преимущества одной команды над другой?


Личные встречи - показатель преимущества одной команды над другой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Личные встречи - показатель преимущества одной команды над другой?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Не знаю)

0% - 0
Голосов: 5

1

В наши дни очень важно знать прописные истины, дабы не сбиться с верного пути!)

0

2

в конкретном матче - да.

0

3

Конкретных матчей играется как минимум два за сезон. Речь обо всей совокупности конкретных матчей!)

0

4

magadanez
ок, а что вкладывается в понятие "преимущество"?)

если одна команда проиграла другой дважды, то она была слабее этой второй команды, да. но конкретно в этих двух матчах.

0

5

Пасумыч написал(а):

если одна команда проиграла другой дважды, то она была слабее этой второй команды, да. но конкретно в этих двух матчах.

А я и не спрашиваю о матчах конкретных команд не между собой!  ;)  Весь футбол в этом вообще то) Статистика личных встреч для чего ведётся?)

0

6

magadanez

Статистика личных встреч для чего ведётся?)

чтобы потешить самолюбие болельщиков, наверное)

так, например, в Англии последняя команда может обыграть первую - но говорит ли это о чём-нибудь? кроме того, что в такой-то день они были сильнее.

0

7

Нет не показатель.
Команды не встречаются между собой для выяснения кто лучший, потому не показатель.

0

8

МЯСник написал(а):

Команды не встречаются между собой для выяснения кто лучший, потому не показатель.

До чего людей Росгосужас довёл! Для чего же тогда они играют? По олимпийскому принципу что ли?))

0

9

magadanez написал(а):

До чего людей Росгосужас довёл! Для чего же тогда они играют? По олимпийскому принципу что ли?))

Каждая играет для реализации своей цели и не всегда это победа.
Рубин вон с Барсой сыграл неплохо, теперь Рубин круче Барсы играет что ли? :D
Это из области рубин обыграл барсу, мы обыграли рубин, а нас обыграл газовик газпром и теперь он играет круче Барсы -))))

0

10

Пасумыч написал(а):

чтобы потешить самолюбие болельщиков, наверное)

А не для этого ли вообще играют в футбол, Лёш? Или только чтобы бабки пилить за выход на поле?

0

11

МЯСник написал(а):

Каждая играет для реализации своей цели и не всегда это победа.

Взять ту же ЛЕ, или группу ЛЧ или кубок КР или Суперкубок Европы.
Росгосужас тут не причем.

0

12

magadanez написал(а):

А не для этого ли вообще играют в футбол, Лёш?

играют-то играют, но подобного рода статистика (история встреч) - вряд ли сидит в головах у футболистов.

0

13

МЯСник написал(а):

Каждая играет для реализации своей цели и не всегда это победа.

Ты отталкивайся от fair play, Дим. А то так далеко зайдём. По принципу презумпции невиновности.

МЯСник написал(а):

Рубин вон с Барсой сыграл неплохо, теперь Рубин круче Барсы играет что ли?

Это исключение из правил, хотя бы по букерам, а они себя обманывать не станут.

МЯСник написал(а):

Это из области рубин обыграл барсу, мы обыграли рубин, а нас обыграл газовик газпром и теперь он играет круче Барсы -))))

А о цепочках в этой теме ты первым заговорил вообще то.. Тут вообще не о том.

0

14

Кстати, раз уж ты заговорил про Рубин с Барсой, то игр между ними было несколько. И название темы - не МАТЧ, А МАТЧИ! Делай выводы. Совокупность маленькая, но тем не менее.

0

15

magadanez написал(а):

Ты отталкивайся от fair play, Дим. А то так далеко зайдём. По принципу презумпции невиновности.

Я могу отталкиваться от чего угодно, между тем, это на положение вещей никак не влияет :)

0

16

МЯСник написал(а):

Я могу отталкиваться от чего угодно, между тем, это на положение вещей никак не влияет

Именно то, отчего ты отталкиваешься, и влияет на положение вещей, Дим! Я тебя уверяю!

0

17

magadanez написал(а):

Именно то, отчего ты отталкиваешься, и влияет на положение вещей, Дим! Я тебя уверяю!

Весна!  :)

0

18

Весенняя пятница я бы сказал!))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Личные встречи - показатель преимущества одной команды над другой?