ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Моуринью vs Гвардиола


Моуринью vs Гвардиола

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моуринью: мне понятны мотивы нытья Гвардиолы
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью резко раскритиковал своего коллегу из "Барселоны" Пепа Гвардиолу перед первым матчем полуфинала Лиги чемпионов между двумя испанскими грандами, сообщает AS.

Португальский специалист обратил внимание на то, что Гвардиола говорил о теме судейства. Напомним, что наставник каталонцев заявил, что Моуринью был бы счастлив, если бы встречу обслуживал португалец Педру Проенса, не забыв упомянуть и об Олегариу Бенкеренсе, который в прошлом году обслуживал один из полуфинальных матчей турнира между каталонцами и миланским "Интером".

"Гвардиола приложил достаточно усилий для того, чтобы нашу встречу не обслуживал Проенса. Но суть не в этом. Дело в том, что до сих пор были две группы тренеров: одна из них, очень малочисленная, никогда не критиковала арбитров. Другая, в которую вхожу и я, не воздерживалась от критики при виде судейских ошибок. Но теперь у нас есть третья группа, которая состоит из одного человека: это Гвардиола. Он критикует арбитров за правильные решения! Я искал мотивы для того, чтобы понять его нытьё, и понял, что оно обусловлено скандальной игрой каталонцев против "Челси" в Лиге чемпионов. Это был его первый сезон у руля сине-гранатовых. Но он остался тогда очень доволен. Весь мир стал свидетелем того, что произошло в этом сезоне в противостояниях его команды с лондонским "Арсеналом". И после всего этого он ещё позволяет себе жаловаться", — сказал Моуринью.

Относительно немецкого арбитра Вольфганга Штарка, который будет обслуживать сегодняшнюю игру на "Сантьяго Бернабеу", Моуринью сказал: "Надеюсь, что футболисты помогут Штарку и он справится со своими обязанностями. Я не хочу, чтобы он помогал моей команде. Просто мне хочется, чтобы после игры мы были довольны".

Гвардиола: Моуринью – это босс-извращенец
Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола ответил наставнику мадридского "Реала" Жозе Моуринью в ответ на резкую критику последнего в его адрес, сообщает AS.

Тренер сине-гранатовых был не менее резок.

"Я буду обращаться к нему на "ты", поскольку он называет меня Пепом. Итак, кто ты такой, Жозе? Мы встретимся с тобой во время матча. Вне поля он мастер на всякие словечки и уже выиграл Лигу чемпионов. Я дарю ему этот турнир вне поля. Обычно вне поля всегда выигрывает он, об этом свидетельствует история. Мы же одерживаем незначительные победы, но они вызывают восхищение всего мира. Я не хочу ввязываться в словесную перепалку, ибо это продлится бесконечно. Но должен сказать, что он является боссом-извращенцем. И если он хочет остаться в числе друзей Флорентино Переса, пусть продолжает читать Эйнштейна. Когда на поле играет его команда, то я охотно учусь у него. Но когда я вижу его вне поля, у меня пропадает желание учиться", — заявил Гвардиола

0

2

Интересно, это пиар-ход организаторов ЛЧ или маркетинговых служб двух клубов?

0

3

Ждем Месси VS Кришти бгг -))

0

4

Маур в своем репертуаре организует натиск по всем направлениям :) Надеюсь получит на поле по носу

0

5

Сёдня начал утро на работе с этого чтива тоже) Здорово, что такое ожидание матча и в такой форме даже даёт о себе знать! Главное здорово, что как бы много не было разговоров, игра всё равно имеет более сильный эффект. У нас, например, далеко не всегда так.

0

6

Пепе написал(а):

Вне поля он мастер на всякие словечки и уже выиграл Лигу чемпионов. Я дарю ему этот турнир вне поля. Обычно вне поля всегда выигрывает он, об этом свидетельствует история. Мы же одерживаем незначительные победы, но они вызывают восхищение всего мира.

=))))
Гвардиола: а на поле учись у меня!
-)))
Тот еще артист. Не зря вчера комментатор оценил его танец -)))

0

7

Моуринью: я бы стыдился скандальной победы Гвардиолы в ЛЧ
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью после первого матча полуфинала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" вновь не оставил без внимания личность главного тренера каталонцев Пепа Гвардиолы, сообщает AS.

Португальский специалист в очередной раз стал говорить о несправедливой победе сине-гранатовых в Лиге чемпионов.

"Я выиграл две Лиги чемпионов, добившись этих результатов на поле. Один раз я победил на этом турнире во главе с "Порту", являющимся представителем страны, которая обычно не побеждает на таком уровне. Далее я выиграл Лигу чемпионов с миланским "Интером", который 50 лет не добивался такого результата. Эти победы были достигнуты за счёт соответствующей игры на поле. Гвардиола – фантастический тренер, но он одержал одну победу в Лиге чемпионов, которой я бы стыдился. Он на пути к тому, чтобы одержать ещё одну победу на этом турнире, которой я бы также стыдился. Я уважаю Гвардиолу, поскольку у нас всегда были хорошие взаимоотношения. Я думал, что могу обращаться к нему на "ты", но оказалось, что ошибался. Желаю ему выиграть Лигу чемпионов без скандалов", — сказал Моуринью.

0

8

Болельщики "Реала" не согласны с Моуринью
Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно слов наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сказанных после первого матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной". Напомним, что суть слов португальского специалиста сводилась к тому, что УЕФА принимает конспиративные решения в пользу каталонцев и арбитры помогают им в официальных матчах.

В результате опроса выяснилось, что 72 процента опрошенных не согласны с Моуринью. И лишь 28 процентов болельщиков склоняются к тому, что тренер прав.

Паржал) У Маура параноя какая-то, притом, что в прошлом году Барсу с Интером прошёл и в этом Кубок короля выиграли. Даже свои не все поддерживают) Я, например)

0

9

Гвардиола: в "Реале" не знают, что я говорю своим игрокам
Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола высказался о позиции мадридского "Реала" в отношении сине-гранатовых перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов между двумя грандами, сообщает AS.

Напомним, что после первого матча полуфинала турнира руководство "Королевского клуба" обратилось в дисциплинарный комитет УЕФА с просьбой применить санкции против шестерых игроков каталонцев и Гвардиолы за неспортивное поведение. В официальном письме "Королевского клуба" говорилось, что поведение игроков каталонцев было обусловлено соответствующими указаниями их тренера.

"Реал" не может решать, кто может играть. Они имеют право требовать применения санкций ко мне, но при этом должны знать, что я говорил моим футболистам. А они этого не знают", — заявил Гвардиола.

0

10

Первым финалистом Лиги Чемпионов-2011, который состоится 28 мая на стадионе Уэмбли в Лондоне, стала испанская Барселона. Сегодня Барселона сыграла вничью 1-1 с мадридским "Реалом (ервый матч 0-2). Тем самым серия из четырех Суперклассико закончилась.

0

11

Мауриньо все-таки молодец! ) Такой накалу строил -)) и рейтинги поднял :)
Раньше от Реала как от плиты могильной веяло, а теперь бушуют страсти-то, вдохнул чертяка жизнь в сливочных :)

0

12

Хочу выразить восхищение игрой Барселоны. Стадион, считающий количество пасов команды подряд, меня восхитил) Точнее сами пасы, разумеется) Ещё раз остаётся только сожалеть о невозможности увидеть игру Барсы с Порту в нынешних составах.

0

13

А мне понравился момент празднования гола Барселоной. Какой был выплеск эмоций, такое концентрированное счастье :) Заряжает! Жаль баночку с водой забыл поставить! :D

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Моуринью vs Гвардиола