ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Вторая сборная по футболу - хорошо или плохо?


Вторая сборная по футболу - хорошо или плохо?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Какие планы у второй сборной на следующий сезон?
- Известно, что мы живем в соответствии с установленными ФИФА и УЕФА датами на проведение матчей сборных. Но что касается следующего года, то, можно сказать, что мы решили проблему с проведением международных матчей второй сборной. Команда примет участие в турнире International Challenge Trophy. Участники разбиты на две группы по четыре команды и в течение года борются за выход в полуфинал. С нами в квартет попали Англия, Италия, Бельгия. В турнире могут участвовать игроки не старше 23-х лет, и, соответственно, наша команда будет формироваться футболистами не старше 1989 года рождения

Интересно - а молодежку сюда не вписать было? Им это нужней

0

32

11 сентября 10:15

Александр Бубнов: «Гол Сапогова – это унижение человеческого достоинства»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал нападающего второй сборной России Алексея Сапогова, который в матче против второй сборной Турции демонстративно забил гол в падении головой уже в пустые ворота.

«Если бы Сапогов так сделал во дворе, там, где можно сесть, там можно «пятой точкой» накатить, носом – вот там, во дворе, кто так делал – получал потом по ушам, и начиналась драка.

Это унижение человеческого достоинства. Так забивать – это некрасиво. Забей гол ногой – тебе и слова никто не скажет», – цитирует Бубнова «Советский спорт».

Туркам можно имхо)

0

33

можно кому угодно. Бубнов ересь мелит! пусть лучше действия посчитает))

+1

34

Это конечно издевательство, но не фиг так мяч дарить :)

0

35

не знаю. по мне так издевательством было бы остановить мяч на ленте и не закатывать, пока кто-нибудь не подойдёт. А так сходу пусть хоть другой головой бы закатывает))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Вторая сборная по футболу - хорошо или плохо?