ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ 2014

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Состав групп:
Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.

Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.

Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.

Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра.

Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.

Группа F: Португалия, РОССИЯ, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.

Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.

Группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.

Могло быть хуже, но группа не самая сложная - можно и за первое место побороться

0

2

Неинтересная группа. Даже на выезд никуда неохота особо.. Бороться будем с Израилем за второе место, ибо с портишами исторически не умеем играть.

0

3

С североирландцами можем нифигово встрять кстати, особенно с гламурно-снобским настроем если играть будем..)

0

4

Очень ровная группа А. Меня в очередной раз удивляет как жребий снова сводит в одну группу те команды, которые совсем недавно уже играли в одной группе в отборочном турнире.
Например, с Португалией и Люксембургом играли в ОЧМ-2006 с Израилем в ОЧЕ-2008, а с Азербайджаном в ОЧМ-2010.

А вот наши азиатские республики кроме Узбекистана даже до жеребьёвки не дошли. Во втором предварительном раунде Киргизия была внесена Узбекистаном 4:0 + 3:0, Таджикистан Сирией 2:1 + 4:0, а Туркмения единственная из посеянных проиграла Индонезии 1:1 дома и 3:4 в гостях.

А сам отборочный турнир начался 15 июня 2011 с матча Монтсеррат - Белиз 2:5, который проходил в Тринидад И Тобаго из-за того, что в Монтсеррате нет стадионов, отвечающих требованиям ФИФА.

Отредактировано VolkanovDmitry (2011-08-01 00:01:16)

0

5

VolkanovDmitry написал(а):

А сам отборочный турнир начался с матча Монтсеррат - Белиз 2:5, который проходил в Тринидад И Тобаго из-за того, что в Монтсеррате нет стадионов, отвечающих требованиям ФИФА.

Судья случаем не из Косова был, а зрители не из Республики Южного Судана?))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Какого хрена заранее развели по разным группам Россию и Грузию, Армению и Азербайджан, а сербов и хорватов - нет? Теперь в группе А будут такие зарубы!

0

7

Хоккуист написал(а):

Теперь в группе А будут такие зарубы!

За то интересно будет следить за нимим :)

0

8

А чо, с Грузией у нас такая страшная война была, что нас развели по разным группам?

0

9

Да в целом - какая разница?

0

10

Для меня разница только в том, захочу ли я поехать в чудесные города на выезд или нет)

0

11

:) В Белфасте и Лиссабоне наверное неплохо!

0

12

А что там с Киевом и Варшавой то?)

0

13

magadanez написал(а):

А что там с Киевом и Варшавой то?)

Ни ответа - ни привета. Козлы! Видимо заявка не выиграла. На письмо моё не ответили...

0

14

Sharoff написал(а):

Ни ответа - ни привета. Козлы! Видимо заявка не выиграла. На письмо моё не ответили...

Ну, значит не выйдем!) Всё равно смотреть вместе будем!  ;)

0

15

Это обязе!

0