ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » Локомотив Ярославль. Вечная память.


Локомотив Ярославль. Вечная память.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Приехали..((

Разбился самолёт ярославского "Локомотива"
В аэропорту Туношна при взлёте упал самолет ЯК-42 с основным составом "Локомотива", летевший в Минск на матч с местным "Динамо". Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели, сообщает "Ярновости".

Как сообщают очевидцы, самолёт представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

:'(

0

2

36 из 37 по предварительным данным погибли.. шок..

0

3

Жесть.
:(

0

4

Вот это ужас............... Царствие небесное всем погибшим...

Чёрный день (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

5

Одним из выживших в ярославской трагедии является нападающий «Локомотива» Александр Галимов. Галимов доставлен в реанимацию городской больницы Ярославля с ожогами и переломами.

0

6

Ужасная новость. Страшная трагедия. Пусть земля будет пухом...

0

7

Пусть земля им будет пухом...
Это шок

0

8

Трагедия, невосполнимая потеря. Всем погибшим светлая память и царствие небесное.

0

9

Всем погибшим светлая память и царствие небесное.
Вспоминается Пахтакор в 1979 году...

0

10

Хорошее начало сезона :(
Вечная память парням.
Вместе с экипажем в самолете летело 45 человек, на данный момент найдено 35 тел и двое выживших

0

11

В голове не укладывается до сих пор.... (
RIP

0

12

Ничего себе!((

0

13

Я вот все думал, чей-то наши самолеты падают постоянно в последнее время, а вот оно что:

Д.Медведев потребовал радикально сократить число авиакомпаний в РФ

Остальным купить боинги и аэрбасы.
Я осуждаю полумеры Медведева, логичным шагом было бы ликвидация всех авиакомпаний в России, в этом случае, самолеты больше бы не падали.

0

14

МЯСник написал(а):

Я вот все думал, чей-то наши самолеты падают постоянно в последнее время, а вот оно что:

Ну, уж тут я думаю никаким терактом и не пахнет.. Хотя для нужд передела как нельзя кстати..

0

15

Эххх.... (

0

16

Я бы тоже сократил, ибо то на чем нас зачастую  возят летать уже не должно. А покупать все-равно придется боинги и аэрбасы, хотя и они бьются не реже наших, но своего-то нет. Есть Суперджет, но он довольно сырой, а остальная авиация - это в основном военные модели :(

0

17

efess написал(а):

Я бы тоже сократил, ибо то на чем нас зачастую  возят летать уже не должно. А покупать все-равно придется боинги и аэрбасы, хотя и они бьются не реже наших, но своего-то нет. Есть Суперджет, но он довольно сырой, а остальная авиация - это в основном военные модели

Да посыл в корне не верный!  Не сокращать надо, а контролировать!!!!!! оставят монополию, так им вообще насрать станет на чем мы летаем и цена билета взлетит. у нас старье из старья ремонтируют, почитать наших двиглостроителей, так они говорят что к ним за ремонтом и зап частями ни одна компания не обращается, это простите КАК????

0

18

Trampler написал(а):

Эххх.... (

Да, посмотрев ролик на глаза в очередной раз наворачиваются слёзы.
Честно говоря с момента трагедии у меня до сих пор в голове в первую очередь мысли о ней, не могу от них избавиться...
Так всех жалко... И так хочется, чтобы врачи совершили невероятное, пересадили трахею Галимову, она прижилась и он выжил... Верим в победу...

0

19

Sharoff написал(а):

Да, посмотрев ролик на глаза в очередной раз наворачиваются слёзы.

Да просто жесть, снят за 3 дня до.. ( Безумно жаль.

0

20

МЯСник написал(а):

Да посыл в корне не верный!  Не сокращать надо, а контролировать!!!!!! оставят монополию, так им вообще насрать станет на чем мы летаем и цена билета взлетит. у нас старье из старья ремонтируют, почитать наших двиглостроителей, так они говорят что к ним за ремонтом и зап частями ни одна компания не обращается, это простите КАК????

+ мильён. в одни лапы всё соберут и продолжат произвол. не вижу разницы. як вообще свежий был и надёжная машина. какого хрена вальяжно с середины впп разбег брали, лучше узнать..

0

21

"Братишки, я Галимов"...

0

22

Sharoff написал(а):

"Братишки, я Галимов"...

Думаю, вся страна молча про себя молится за него.. Надо всем в общем порыве этого захотеть!

0

23

И сокращать надо и контролировать. Одно с другим связано, если будет нормальный контроль за тех состоянием самолетов, аэропортов, за квалификацией летчиков. И как только будет нормальный контроль, то сокращений контор будет множество. И в любом случае останется 3-4 компании, все остальные сдохнут

0

24

efess написал(а):

И сокращать надо и контролировать. Одно с другим связано, если будет нормальный контроль за тех состоянием самолетов, аэропортов, за квалификацией летчиков. И как только будет нормальный контроль, то сокращений контор будет множество. И в любом случае останется 3-4 компании, все остальные сдохнут

Знаешь, Макс, сдается мне что случай этот оооочень херовый и контроль самолетов, аэропортов и квалификация летчиков тут сааавсем ни при чем. Редко бывают такие совпадения - международный саммит, на который сам Медведев собирается пожаловать (явно не на сапсане), и тут же такая трагедия в воздухе. Установили уже вроде бы что причиной аварии был тот факт что разгон выполнялся с середины ВПП, а значит - вопиющая халатность и все такое. Но мне есичесна больше интересно ПОЧЕМУ самолету пришлось выполнять разгон с середины ВПП и один очень простой ответ приходит сам собой.

0

25

Данила, теорию заговров никто не отменял. И понятно что если что-то происходит, то это кому-то нужно

0

26

efess написал(а):

Данила, теорию заговров никто не отменял. И понятно что если что-то происходит, то это кому-то нужно

Да теория заговоров тут как раз ни при чем, надеюсь. Несмотря на весь мрак, все же я далек от мысли что кто-то намеренно решил угробить целую команду. А вот причинно-следственные связи - другое дело..

0

27

Вчера по Ярославке на встречу кортеж ритуала шёл.. Кошки на душе скрибут ппц.. Целый ледовый дворец с гробами..

0

28

— 12.09.2011 10:57 —
Скончался хоккеист «Локомотива» Галимов, выживший после катастрофы самолета Як-42

Хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Галимов, выживший после катастрофы самолета Як-42 7 сентября в Ярославле, умер в понедельник в московском НИИ имени Вишневского. Врачи боролись за жизнь А.Галимова пять дней, однако спасти его не удалось. Галимов получил в результате катастрофы Як-42 до 90% ожогов тела.
«Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии имени А.В.Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, не совместимых с жизнью», – говорится в сообщении администрации НИИ Вишневского.
Таким образом, число жертв катастрофы самолета Як-42 в Ярославле 7 сентября увеличилось до 44 человек.
В московском институте имени Склифосовского в настоящее время находится бортинженер экипажа Як-42 Александр Сизов. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

0

29

Пусть земля ему будет пухом.
Вечная память.

0

30

Вечная память

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » Локомотив Ярославль. Вечная память.