ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.


Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Свой первый матч в групповом турнире Лиги Чемпионов чемпион России-питерский "Зенит" проиграл в гостях кипрской команде АПОЭЛЬ из Никоссии со счетом 2-1. Питерцы первыми открыли  счет (К.Зырянов) , но затем в течении 2 минут пропустили два мяча и доигрывали матч в десятером (после  второй желтой карточке был удален Б.Алвеш).

0

2

Московские армейцы в своем первом матче Лиги Чемпионов показали бойцовский характер и сумели переломить ход матча во Франции, где ЦСКА противостоял французскому "Лиллю" и, проигрывая по ходу матча 2-0, и благодаря дублю Думбии сыграть вничью 2-2.

0

3

Московские армейцы потерпели поражение в матче второго тура группового турнира Лиги Чемпионов, проиграв итальянскому Интеру со счетом 3-2.

0

4

Питерский "Зенит" одержал первую победу в групповом турнире Лиги Чемпионов, обыграв в домашнем матче португальский "Порту" 3-1.

0

5

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

:) Мне понравилась игра! Молодцы!

0

7

Только зачем себя в угол сначала загонять было?

0

8

Да в первом тайме вообще играли неважно.. А вот как Фусиле выгнали - тут для Порту всё закончилось ;-)

0

9

Ну у Зенита чутка раньше началось чем Фусиле  выгнали, после пропущенного гола наши проснулись и того же Фусиля просто заставили две карточки заработать. А дальше грамотно лишнего игрока использовали. Жаль чистый гол Кержа не засчитали

0

10

Не Макс, жалко, что Керж, Данни и Широков не забили еще три верных гола... :)

0

11

Ну это бывает, по крайней мере у Кержа и Широкова эти моменты просто убойные были, а Данни поторопился

0

12

Сильный результат!

0

13

Скажу две вещи. Во-первых, Зенит безусловно сыграл весьма неплохо, и вообще вынужден с сожалением констатировать что перед этим викендом набрал весьма неплохую форму. Конечно, жаль что Порту уже не тот что в том году - нет Виллаша-Боаша, нет Фалькао, в итоге атакующий потенциал команды заметно упал и те огрехи в обороне которые часто оставались на заднем плане в том году, ввиду тотального доминирования Порту в атаке во многих матчах, теперь, когда наконечник копья затупился, выходят на первые роли, и новый тренер пока не очень представляет как с этим бороться. Во-вторых, как я уже замечал в понедельник, Зениту неплохо фартануло с тем фактом, что оба его главных конкурента по группе (Порту и Шахтер) в настоящий момент переживают игровой спад. В итоге - практически Бинго, Порту выносится в большинстве в одну калитку, а Шахтер невнятно и бестолково играет вничью дома с АПОЭЛом и ситуация не выглядит уже столь печальной..)) Щас главные вопросы на самом деле - сколько продлится игровой кризис у соперников и сколько сможет питер оставаться на пике формы, а еще конкретнее - будет ли подобная диспозиция на матчах с донецком или все поменяется.

0

14

Важно, что Ахметов - вполне себе обеспеченный господин)..

0

15

magadanez написал(а):

Важно, что Ахметов - вполне себе обеспеченный господин)..

Важно помнить откуда пришел в Зенит Тимощук и сколько умопомрачительных теорий размеров и способов выплат трансфера это породило -))

0

16

Trampler написал(а):

а Шахтер невнятно и бестолково играет вничью дома с АПОЭЛом

Данила, ты их игру видел? Они киприотов с их половины почти всю игру не выпускали. нанесли по-моему штук тридцать ударов, а киприоты всего раза три в сторону ворот били. По игре я не увидел какго-либо кризиса у кротов, просто сильно не фартануло

0

17

лыжники выйграют. 100-пудово!

0

18

Московские армейцы в очень интересном матче одержали домашнюю победу над турецким "Трабзонспором" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. У армейцев дублем отличился Сейду Думбия, еще один мяч на счету вышедшего на замену Александра Цауни.

0

19

несмотря ни на что, в этом матче буду болеть за Зенит. Есть вещи поважнее маляв и прочей их туфты)) Это я про уделать Крайну, а не про ивроачко, если что)))

0

20

ukol написал(а):

несмотря ни на что, в этом матче буду болеть за Зенит. Есть вещи поважнее маляв и прочей их туфты)) Это я про уделать Крайну, а не про ивроачко, если что)))

Пускай вничью гоняют и пропускают Порту с АПОЭЛем тогда! Хрен редьки не слаще.

0

21

ukol написал(а):

Это я про уделать Крайну

C каких пор Донецк - Украина? -))

0

22

Йес! Широков и Орлов, обломайтесь оба!)

0

23

magadanez написал(а):

Йес! Широков и Орлов, обломайтесь оба!)

х2

0

24

Каакоого красавца положил Виллиан!) И Слава молодец прыгнул здорово, да нефиг бить так давать!

0

25

АПОЭЛ тем временем сравнял против Порту.

0

26

То ли напады у Шахты такие классные, то ли защита у Зенита - полное уг.. Расторопность/нерасторопность просто на порядок отличаются.

0

27

Нашим бы в створ попадать, а не в воротчика

0

28

В защите канеш что там, что там чудаки.. Причём Чигринский - ппц игрок сборной и экс-барселонец..

0

29

Как же меня уже тошнит от Геннадия Орлова.. Одни монополии..

0

30

АПОЭЛ на первом месте, ааа!))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.