ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.


Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

По самоотдаче и желанию (в том числе цеплять за каждый мяч) Ари - да, один из лучших был.
Но у него не отнять того, что он не мог принять нормально мяч и постоянно делал лишние пасы пяточкой
:D
Чельстрем пока нулина, увы

0

182

Spy69 написал(а):

По самоотдаче и желанию (в том числе цеплять за каждый мяч) Ари - да, один из лучших был.
Но у него не отнять того, что он не мог принять нормально мяч и постоянно делал лишние пасы пяточкой
Чельстрем пока нулина, увы

Да мотивация при посредственной сыгранности (неважно, какие её причины) и среднем классе на первый план встаёт. Лично мне показалось, что Ари во втором тайме стал не то чтобы подтормаживать, но как-то вальяжничать. То ли тянул время и придерживал мяч, то ли подустал. На второе меньше похоже.
Мне вот интересно, с немцами играть что ли легче было (4-4. Чельстрём там два голевых паса отдал) или у нас настолько сыгранность нулевая? Шведы, конечно, сыграны неплохо (по Евро помню), но уровень команд, за которые он играет, сборной и клуба, примерно сравним в плане диспозиции сил - против бундестим и орлов. Или я неправ? Может он филонит у нас просто?

0

183

magadanez написал(а):

Мы с Димой чессгря впервые такое видели как будто вообще! Помню на Челси траблы были, но там оно понятно, а тут эти яицеголовые перекрыли половину входов межд кассами, притом открытых!! А некоторые интервалы для входа были тупо закрыты, хотя открыты будут даже на Мордовии, уверен.

Ты на Барсу идёшь мёрзнуть?

наверно менты решили подарить нам праздничное ощущение, что идём на аншлаг)))
не знаю чессгря. там видно будет))
Ещё столько народу у метро толкало билеты. Я конечно понимаю, что двойная цена за поход на Барсу - это нормально. Но неужели Бенфика настолько неинтересна?!
спекулянты вообще ниже номинала толкали.

0

184

ukol написал(а):

Ещё столько народу у метро толкало билеты. Я конечно понимаю, что двойная цена за поход на Барсу - это нормально. Но неужели Бенфика настолько неинтересна?!
спекулянты вообще ниже номинала толкали.

У меня было еще интереснее. Выхожу из метро - "билеты по номиналу", прохожу мост - "билеты ниже номинала" - дохожу до столба у правых касс, стою такой, жду ребят, подходит парень, говорит - билет бесплатно не нужен? У нас чел не приедет. -)))

0

185

МЯСник написал(а):

У меня было еще интереснее. Выхожу из метро - "билеты по номиналу", прохожу мост - "билеты ниже номинала" - дохожу до столба у правых касс, стою такой, жду ребят, подходит парень, говорит - билет бесплатно не нужен? У нас чел не приедет. -)))

Завтра, наверно, место в составе будут предлагать))

0

186

magadanez написал(а):

Завтра, наверно, место в составе будут предлагать))

Я думаю что барыги должны сказать спасибо Карпину. Сейчас купить билет стало проще некуда и по номиналу.

0

187

МЯСник написал(а):

Я думаю что барыги должны сказать спасибо Карпину. Сейчас купить билет стало проще некуда и по номиналу.

Купи билет на мясо у барыг - отдай маржу коням)

0

188

Гент 7ым идёт в чемпионате в 6 очках позади всего.

Belgium - Jupiler League
09:40 October 30 
FT Anderlecht [5 - 0] AA Gent

20' [1 - 0] T.D. Sutter   
24' [2 - 0] D. Praet   
69' [3 - 0] T.D. Sutter   
75' [4 - 0] M. Bruno   
83' [5 - 0] A. Iakovenko

October 27 
FT Gil Vicente 0 - 3 Benfica

Gil Vicente - также 7ым в 8ми очках.

0

189

«Бенфика» – «Спартак». Дикань отправился в Лиссабон, Веллитон не включен в заявку

На матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (начало – завтра в 23.45 по московскому времени) в составе «Спартака» отправились 20 футболистов, информирует официальный сайт красно-белых.

Вратари: Андрей Дикань, Артем Ребров;

Защитники: Сергей Брызгалов, Хуан Инсаурральде, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Николас Пареха, Марек Сухи;

Полузащитники: Жано Ананидзе, Динияр Билялетдинов, Деми де Зеув, Эмин Махмудов, Рафаэл Кариока, Хосе Хурадо, Ким Чельстрем;

Нападающие: Ари, Артем Дзюба, Владимир Обухов.

Велик, Эменике, ау?

0

190

Spy69 написал(а):

Велик, Эменике, ау?

У нас теперь Варис в атаке, а там глядишь и Ланнистеры со Старками подтянутся..))

0

191

Нападение выхолостилось до тех, кому играть интересно - Ари, которому на излёте карьеры только цепляться за ФКСМ, Хурадо в промежклубье) и свой доморощенный агрегат)

Надеюсь, Эменике всё-таки исключительно по техническим причинам не заявлен.

0

192

magadanez написал(а):

и свой доморощенный агрегат)

Свой доморощенный агрегат напрягает в последнее время, найти бы тех кто ему говно всякое в уши льет, да летсо пофиксить слегка.

magadanez написал(а):

Надеюсь, Эменике всё-таки исключительно по техническим причинам не заявлен.

Я тоже надеюсь что про спину не байка, а вот Веллитона судя по всему продавать будем.

0

193

Trampler
С этим я уже смирился. Если п каждый легионер как он отрабатывал за команду, вопросов к селекции вообще бы не было. За 5 лет в команде однозначный позитив от Соареша Мораиша. И надеюсь, удостоят таки его должных почестей при прощании, а не как с Йиранеком расстанутся. Хотя бы за то, что не вёлся на сопли петухов из рамок и визгов вокруг них..)

0

194

По поводу Эменике, и деЗеува кстати тоже, корни балагана берут свое начало в матче Спартак-Селтик, когда после удаления Инсы Эмери снял сначала голландца, потом произвел еще пару не вполне понятных замен в результате чего Эменике вообще остался без мяча и в итоге о его дубле (достигнутым опять же не без помощи деЗеува) после матча уже никто и не вспоминал. Потом был матч с конями, когда обоих вышеназванных фигурантов заменили и они демонстративно не пожали руку тренерам. А между тем они в довольно дружеских отношениях находятся. И вот после этого я ваще не узнаю нашего людоеда, либо у него действительно проблемы со спиной серьезные, либо он сачкует спецом желая сменить команду, в итоге даже в проходных вроде бы матчах выглядит весьма блекло и невыразительно, а тот же любитель подумать Дзюба наблюдает все это со скамейки и недоумевает чем же он хуже этого полудохлого негра, вощем своя Санта-Барбара у нас судя по всему увы, и скоро последуют расстрелы и репрессии.. :dontknow:

0

195

magadanez написал(а):

Надеюсь, Эменике всё-таки исключительно по техническим причинам не заявлен.

У него травма, он на медобследовании в Германии.

0

196

Sharoff написал(а):

У него травма, он на медобследовании в Германии.

Да, только вообще-то предполагалось что он оттуда полетит в Лиссабон сразу, если ничего сверхсерьезного нет, а по факту никакой инфы о результатах медобследования нет, и в списке вылетевших его естественно тоже нет, хотя игра уже завтра.

0

197

Trampler написал(а):

Да, только вообще-то предполагалось что он оттуда полетит в Лиссабон сразу, если ничего сверхсерьезного нет, а по факту никакой инфы о результатах медобследования нет, и в списке вылетевших его естественно тоже нет, хотя игра уже завтра.

Может симулянто-нытиков с толку сбивает) Эмерим!)

0

198

все-таки выездные матч для наших команд и в 23:45 по МСК - это трендец, конечно...
да и вообще все европейские матчи ЛЧ теперь в 23:45...
и так по апрель 2013...

0

199

Spy69 написал(а):

все-таки выездные матч для наших команд и в 23:45 по МСК - это трендец, конечно...
да и вообще все европейские матчи ЛЧ теперь в 23:45...
и так по апрель 2013...

остались силы в ночи где-то?
#спасиболунтикузаэто

0

200

Пишут, что Спартак будет играть с Бенфикой в черной форме.

http://s2.uploads.ru/t/SnO27.jpg

0

201

Блин, как я не люблю эту форму.. Ассоциации с Лидсом сразу.. Хотя не так давно вроде позитивом перебили в ней тот негатив.

0

202

magadanez написал(а):

Блин, как я не люблю эту форму.. Ассоциации с Лидсом сразу.. Хотя не так давно вроде позитивом перебили в ней тот негатив.

Я сразу вспоминаю ответку с Арсом после 4-1, когда нам Анри с 15го углового головой положил всетки, а контригры вообще никакой не было весь матч (

0

203

ну, с такой игрой ни о каком выходе из группы вообще речи нет.

0

204

Что с командой Зенит сделали? Скорости просто никакие.

0

205

VolkanovDmitry написал(а):

Что с командой Зенит сделали? Скорости просто никакие.

Кто здесь? В смысле, кто с ним что сделал? Сами и сделали. Зло пожирает само себя.

0

206

Кость - выпей яду
А про игру вчерашню даже писать не хочется. Запредельный процент брака в передачах, нервозность Губочана, никакой Денисов, отсутсвие нападения и стареющий Семак в роли флангового игрока. И это все на фоне Андерлехта, который никаких сюрпризов не преподнес

0

207

efess
Сначала как минимум гляну вас с миланом и малагой;)

0

208

Сегодняшний матч, к сожалению, был похож на продолжение вчерашнего.

0

209

Жесть.
Два светлых пятна - Кариока и Хурадо. И то второй - с очень большой скидкой.
Дефы наши - ужас...

0

210

Да че вы ей Богу, это - Бенфика а не Андерлехт какой-то зачуханный, такого уровня команд в России просто нет, особенно после Зенитовского деквалифая. Про Инсу писал еще после первой игры с Тереком, что этот остолоп постоянно спит при верховых подачах в нашу штрафную + большинство мячей залетает непосредственно из его левоцентральной зоны, тогда многие его защищали. Убежден что играть должен Сухи а не он. Ну а касяк Парехи все же следствие игры ва-банк, он не из тех игроков, которых нельзя 1 в 1 обыграть, вы бы еще Месси против него одного оставили а потом какашками кидались. Жаль конечно что у нас такой уровень дефов, но араб из Тулузы к нам не поехал.. По игре - были шансы выступить достойнее, но было мало шансов зацепить в Португалии хотя бы очко. Надежды на низкий КПД Бенфики в атаке оправдались, но слишком уж слоупочил Эмери, и замены делал позднее чем нужно. Дзюбе отдельный привет - не понимает он почему не в основе млеать, паши на тренировках, а не языком трепи! Взял и сходу запорол 100% момент, так бы еще побрыкались. В целом же как надо было играть с Бенфикой непонятно чессгря, в излишне открытом футболе а-ля наш состав в концовке они бы нас порвали около 5-1, а в закрытом варианте 1го тайма у нас прогнозируемо вообще никакой контригры не было, при том что Спартак - не та команда, которая способна весь матч отбиваться и вырвать 0-0 в силу многих причин.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.