ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.


Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Trampler написал(а):

Да че вы ей Богу, это - Бенфика а не Андерлехт какой-то зачуханный

с начала года Бенфика, безусловно, стала сильнее, избавившись от Витселя.

0

212

Да всё абсолютно верно Данил написал. Нехер было со скотами очки терять дома. Хотя после вчерашнего безволия суперклуба, активно обсуждавшегося недавно в другой ветке, и это бы не помогло. Учиться надо. Всем. А Инсаурральде - в другом клубе желательно. Хурадо надо подписывать и оставлять. Ребров - молоток, несмотря на невыход в эпизоде с первым голом, да и там мяч по дуге уходил неудобно. Если снова снимут и заменят Диканем, будет странно.

0

213

magadanez написал(а):

Хотя после вчерашнего безволия суперклуба,

Ну, я матч не смотрел конечно, но судя по статистике никакого безволия там не было и в помине - обычно в последнее время барса и десяток раз по воротам соперника не бьет, все пытаются пятой точкой завести, а тут целых 22 удара против 4 у хозяев. Ну и все номинанты были в сборе, т.ч. у меня нет сомнений что Барса ехала в Глазго за тремя очками и досрочным оформлением победы в группе, дабы потом с чистой совестью везти на синтетику в морозную Москву честолюбивых дублеров, теперь-то все иначе будет. Так что не могу не выразить респект этим боевитым неуклюжим шотландским парням

0

214

Trampler написал(а):

Ну, я матч не смотрел конечно, но судя по статистике никакого безволия там не было и в помине - обычно в последнее время барса и десяток раз по воротам соперника не бьет, все пытаются пятой точкой завести, а тут целых 22 удара против 4 у хозяев. Ну и все номинанты были в сборе, т.ч. у меня нет сомнений что Барса ехала в Глазго за тремя очками и досрочным оформлением победы в группе, дабы потом с чистой совестью везти на синтетику в морозную Москву честолюбивых дублеров, теперь-то все иначе будет. Так что не могу не выразить респект этим боевитым неуклюжим шотландским парням

Ещё хуже! Значит это уг шотландское их переиграло и тогда уж точно Барса - не лучший клуб))

0

215

magadanez написал(а):

Ещё хуже! Значит это уг шотландское их переиграло и тогда уж точно Барса - не лучший клуб))

Скажи мне кто "точно лучший клуб", и я скажу тебе какое уг их переиграло ))
Хетафе? БАТЭ? Аякс? Эвертон? -))
Барса была и остается лучшей, Эркулесы и Рубины и с ней случаются -)
С другой стороны не могу не отметить что вектор развития Барселоны меня удручает, и 2-3 года назад ее преимущество было более очевидным. Плюс по Вилланове согласен с  Уткиным. Вряд ли Барсе удастся держать марку дольше чем ближайшие 2 года, особенно если конкуренты прибавят.

0

216

Trampler написал(а):

Скажи мне кто "точно лучший клуб", и я скажу тебе какое уг их переиграло ))

Прочь штампы! Предлагаю альтернативную третью версию! Лучшего клуба нет!))

0

217

magadanez написал(а):

Предлагаю альтернативную третью версию! Лучшего клуба нет!))

Неспособность сделать выбор - первый шажок в сторону шизофрении, нефиг нам тут такую альтернативу насаждать! ))

0

218

Trampler написал(а):

Неспособность сделать выбор - первый шажок в сторону шизофрении, нефиг нам тут такую альтернативу насаждать! ))

Выступлю со встречным догматом - обратная сторона - поиск кумира - дорога к разочарованию с потерей себя) Хотя мы здесь наблюдатели и вообще я со своим Зиданом лечу в тар-тарары)

0

219

Да нет, что ты, Костя, результатами лучшая команда не меряется. Ты видел? 22 удара против четырёх, а какое владение мячом! Да Селтик ничего не мог сделать, два раза заковырнули случайно и всё. А ты видел, как красиво Хави пытался в прыжке выбить мяч в момент со вторым голом? А представляешь, попал бы по мячу? Да ему тут же бы на поле Золотой Мяч вынесли! Так что парни - красавцы, Баварии, МЮ и Ювентусу трепетать!

0

220

magadanez написал(а):

и вообще я со своим Зиданом лечу в тар-тарары)

А Зидан-то в курсе? ))

0

221

Sharoff написал(а):

Так что парни - красавцы, Баварии, МЮ и Ювентусу трепетать!

Баварии достаточно БАТЭ чтобы начать трепетать, не то что Селтика)) Ювентус вообще непонятно что в этом списке делает, почему тогда не Шахтер с Челси? Результаты же лучше))

0

222

Команды в списке - на твой выбор, кэп :)

0

223

Sharoff написал(а):

Команды в списке - на твой выбор, кэп :)

На мой выбор в списке есть только одна команда, и ты ее прекрасно знаешь -)
А реальный конкурент у нее тоже один, в том же первенстве играет причем -)

0

224

Trampler написал(а):

Ювентус вообще непонятно что в этом списке делает

Ты просто не смог "сказать тебе какое уг их переиграло ))" ))

Trampler написал(а):

А Зидан-то в курсе? ))

Зидан в курсе многого - Матерацци докажет)

Если нет, не оставляю надежды ему сообщить)

0

225

magadanez написал(а):

Ты просто не смог "сказать тебе какое уг их переиграло ))" ))

Константин, мерда под определение "говно" попадает автоматически, тебе ли не знать! )))

0

226

Trampler написал(а):

А реальный конкурент у нее тоже один, в том же первенстве играет причем -)

"Реальный конкурент" говорит за себя сам :)

0

227

Trampler написал(а):

Константин, мерда под определение "говно" попадает автоматически, тебе ли не знать! )))

Вспомни уг, вот и оно..) Как-то даже не подумал про гастарбационале чёта..) Хотя как раз они совсем недавно вышибли твою зазнобу из ЛЧ)

0

228

magadanez написал(а):

Хотя как раз они совсем недавно вышибли твою зазнобу из ЛЧ)

Надо признать они - единственные, кто сделал это красиво и по делу. Но тогда у них Маур был

0

229

«Русские могут играть только в мороз и на кошмарном поле?» Обзор португальских гостевых

))

Речь не только о Спартаке, разумеется..)

0

230

magadanez написал(а):

«Русские могут играть только в мороз и на кошмарном поле?» Обзор португальских гостевых

Пусть тоже приходят к нам в четверг :)

0

231

magadanez написал(а):

«Русские могут играть только в мороз и на кошмарном поле?» Обзор португальских гостевых

Славный португальский баттхерт детектед, весьма болезненный раз даже после победы такое ))

0

232

Trampler написал(а):

Славный португальский баттхерт детектед, весьма болезненный раз даже после победы такое ))

+1))
Пускай посмотрят наших пляжников со своим большими футбольными браттями)

0

233

Ребров: в эпизоде с первым голом меня на мгновение ослепил прожектор

Голкипер "Спартака" Артём Ребров не исключает, что мог ошибиться в эпизоде с первым пропущенным мячом красно-белых в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов против "Бенфики".

"Возможно, действительно стоило выйти в том эпизоде, но меня на мгновение ослепил прожектор. Макееву тяжело было сыграть против нападающего наверху. Я оказался в итоге в полупозиции. Надо смотреть повтор.

Если говорить о ситуации с моим предупреждением, то судья удивил меня тем, что дал жёлтую без предупреждения. Обычно в таких случаях сначала идёт устное внушение, затем карточка. Но в этот раз судья оказался слишком строг. Хотя в целом он отработал этот матч хорошо", — цитирует Реброва Sportboх.

Отдельный привет орлампетухам с лазерами. Хотелось бы проследить, какие санкции будут от Европы к самой себе..

0

234

Пасумыч написал(а):

с начала года Бенфика, безусловно, стала сильнее, избавившись от Витселя.

с приходом Витселя и Халка, Зенит безусловно прибавил, довел преимущество над конкурентами по ЧР до 10 очков и победоносно зашагал в групповом турнире Лиги Чемпионов.

0

235

Trampler написал(а):

с приходом Витселя и Халка, Зенит безусловно прибавил, довел преимущество над конкурентами по ЧР до 10 очков и победоносно зашагал в групповом турнире Лиги Чемпионов.

А сборная России понесла невосполнимую потерю в виде лучшего среди гуннеров, ага)

0

236

если за сезон не пропустили лишь от Мордовии, Ростова и КС, на что надеяться с Бенфикой, выходя отбиваться?!

Всё равно удивляюсь Андерлехту. 2 года назад за тайм 0-3 пускали... Прогрессирует наш чемпионат.

0

237

ukol написал(а):

если за сезон не пропустили лишь от Мордовии, Ростова и КС, на что надеяться с Бенфикой, выходя отбиваться?!

Ну там посложнее все же.. Отбиваться нас Бенфика заставила, вообще они способны 95% клубов заставить отбиваться у себя на поле, у них главная ахилессова пята - низкий КПД в атаке, кипишуют весь матч а результата вообще может не быть. Но тем не менее для того чтобы иметь достойную контригру в Лиссабоне надо быть одним из топовых клубов. А сидеть исключительно в окопах, 2 раза за матч кинжально огрызаясь мы не умеем, мы не Селтик, который просто создан для пресловутого 8-1-1 - там и габариты игроков внушают, и выучка оборонительной игры на уровне, и воротчик в рамке чудеса творит. Вообще говоря, 2 гола которые мы им положили в Луже - скорее исключение из правил, ни с одним другим соперником по ЛЧ они себе такого расслабона и вопиющих касяков не позволяли.

0

238

Плохо опаздывать к футболу.
Вчера включаю телевизор - 0:3
Сегодня 0:2...
Пересмотрел голы особенно второй гол в ворота Зенита конечно фееричен :-(
А за что Быстрова-то удалили в конце?
Вообще  выступление наших клубов, что Спартака, что Зенита в ЛЧ удручает... А сколько было разговоров, что Селтик не соперник, а с Бенфикой можно побороться, а Зенит вообще может с первого места может выйти.

0

239

Он видать пытался объяснить судье, что в концовке угловой должен был быть, только карточка разве была?

Отредактировано efess (2012-11-22 04:58:46)

0

240

VolkanovDmitry написал(а):

А сколько было разговоров, что Селтик не соперник, а с Бенфикой можно побороться, а Зенит вообще может с первого места может выйти.

Про "Селтик не соперник" не помню, но то что Селтик по игрокам уступает Спартаку - все верно, так было до старта группового этапа, так осталось и щас.
С Бенфикой вполне себе поборолись, 3 очка из 6 против команды, превосходящей тебя в классе - нормальный результат.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в групповом турнире Лиги Чемпионов.