ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » C Днём рожденья дорогого дружище Сашку! =)


C Днём рожденья дорогого дружище Сашку! =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Саша, от всей души тебя с праздником! Никогда не унывать и как всегда быть примером для других в оптимизме, энергичности и позитиве!  :shine: Очень рад, что ты там где солнце встречаешь ДР! В кругу семьи! Здоровья тебе и близким! Чтобы волны всегда были высокими, а тебе по колено! Новых планов, положительных эмоций и ярких встреч! А здесь всегда будет тихая гавань, куда можно придти и опереться в случае чего!
Подниму сегодня бокал за тебя!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

З.Ы. Ну и второй звезды!  :yep:

0

2

Саня, С Днюхой тебя! -)  :cool:
Набирайся сил на море -)

0

3

Саша, поздравляю!

0

4

с днём рождения, Саша!

0

5

Саша, поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого лучшего! Здоровья, крепкого семейного тыла, крутого экспоненционального карьерного роста, ну и чтобы чаще на футбольном поле раздавалось "Гол забил Александр... ШАРОВ"!

0

6

Друзья, спасибо огромное! :))
Очень приятно получать поздравления от вас! Тем более сегодня практически никто до меня достучаться не может - телефон-то не работает :)
Костик, сам сегодня выпью за вас бокал - а то и не один :) Быть оптимистом - моё кредо, так что сомневаться здесь не надо - буду стараться быть примером. А вот здоровья - надо. Правильно :) И сил надо - их недостаток! Карьерого роста - тоже пусть будет, хотя для меня это - не самоцель, мне и так хорошо :) Главное, чтобы вы были вокруг!
Вобщем, всех вас обнимаю и очень ценю.
Ура!
P.S. Ну а про вторую звезду... очень хочется, но боюсь уже сын к тому времени помогать мне болеть будет :) Верим!

0

7

САНЯ,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
УСПЕХА ВО ВСЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕЙ СЕМЬЕ!

0

8

Йес, Макс, спасибо большое!
Даже букв заглавных для меня не пожалел ;-))))

0

9

А МНЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Саша, с днем рождения!!! Пусть тебе во всем сопутствует удача, мир окажется во всем тебе открыт, счастья больше и здоровья крепче и всего чего душа вселит! :)

0

11

Вот и лирика пошла, классс! Спасибо, Димка! :)
Вобще говоря, у меня первый ДР за рубежом, и, кажется он - лучший! Буду стремиться сделать это традицией :)

0

12

Sharoff написал(а):

Буду стремиться сделать это традицией

На что только не пойдешь, лишь бы не проставляться! :) Поздравляю!

0

13

Олег написал(а):

На что только не пойдешь, лишь бы не проставляться!  Поздравляю!

;-))) Точняк! Спасибо!

0

14

Парни! Костя, Андрюха, Дима, Миха и все остальные, кто вчера выбрался поиграть в футбол и поздравить меня.
Спасибо вам огромное! Не представляете, как мне приятно, что вы вчера были рядом!
На следующей неделе теперь, надеюсь, увидимся дважды - в четверг и в пятницу! :)
P.S. Единственное, что немного подмочило чувства - вчера как приехал домой почувствовал, что побаливает правая нога. А к трем ночи она уже болела так, что я зубами скрипел... Сейчас получше, но наступить на ступню не могу, на работу не пошел.
Скорей всего ушиб сильный - думаю это Леха-злодей меня вчера покалечил :)

0

15

Сашка, не представляешь, как приятно тебя видеть, тем более что редко получается!
Спасибо тебе за то, что вокруг себя всё так душевно организуешь - спорт и отдых!
Выздоравливай скорее! Ты нам нужен!  :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » C Днём рожденья дорогого дружище Сашку! =)