ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2008 » Обсуждение турниров прогнозов по Чемпионату России-2008


Обсуждение турниров прогнозов по Чемпионату России-2008

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Trampler написал(а):

ну да, хотя если процедурка какая-нить будет то нет.

Сложно будет для участников, понять как забиваются голы в каждом матче.

Trampler написал(а):

погоди, а ничьи ты как разруливаешь? там ведь то же самое, только теперь предлагается распространить это правило на все исходы.

Ага, попробую покопать в этом направлении...

0

62

Yero написал(а):

Сложно будет для участников, понять как забиваются голы в каждом матче.

Ну если автоматизировать и выводить в приемлемом формате с раскладкой по каждому матчу то вовсе нет.. -)

0

63

По новой системе я буду подозревать, что голы мне забиты из офсайда!!!
Судью на мыло!!! :mad:

0

64

Trampler написал(а):

Я бы кстати еще обсудил начисление голов в матчах, чето текущая система меня не шибко радует, и не одного меня.

Существующая система хороша своей простотой. А также тем, что похожа на настоящий футбольный матч, и итоговым счётом, и тем, что даже имея преимущество, не всегда удаётся выиграть. Вот, например, в последнем туре ФПЕЧ-а мы с магаданцем сыграли 1:1, а по исходам было 7:4 в его пользу. Т.е. ему, как в реальном матче, совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы дожать соперника. Думаю, такой взгляд компенсирует недостатки этой системы...

0

65

Yero написал(а):

Думаю, такой взгляд компенсирует недостатки этой системы...

Мож всетки придумаем как не пропускать? -) Хотя не настаиваю в общем-то..

0

66

Trampler написал(а):

Мож всетки придумаем как не пропускать? -)

Честно говоря, что-то ничего на ум не приходит...

0

67

Trampler, пора уже определяться с системой подсчёта очков. Я склоняюсь к той, которую ты предложил, и было бы очень здорово, если б ты ещё бы и формулу мне по ней сделал. Что-то не выходит у меня каменный цветок...

0

68

Ну присылай тогда Excel со своей старой формулой, т.к. у меня скажем так усё на другой платформе и тебе вряд ли поможет -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2008 » Обсуждение турниров прогнозов по Чемпионату России-2008