ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Эден Азар


Эден Азар

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Не поверите - ни сном, ни духом, пока не прочитал вот это:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/233315.html
Дальше стал искать про него всё, что можно. А только что Лилль сравнял в гостях у Бордо. Даже не сомневался, кто... Новый футбольный мессия?

0

2

serpavero написал(а):

Новый футбольный мессия?

Да скорее всего Уткину захотелось соригинальничать.

0

3

Я много слышал про этого бельгийца.
И в Англию его пытались летом переманить... Не помню кто точно, кажется, Венгер.
А в менеджере он - так вааапще бог. Почти что Фредди Аду :)

0

4

И вообще, я долго думал, что его фамилия - Хазард :)

0

5

У бельгийцев вообще сильных игрочил в сборной хватает, а в плане перспективности так и вовсе фурсу остается только сопли жевать. Азар, Дефур, Лукаку, Компани, Феллани, Витцель, Вертонен - у всех цена за десятку евров, у многих далеко за десятку. И остальные немногим хуже, тот же Ломбертс. Так что дурак Дик Адвокаат, как-то так.. -) Немного странно что как команда они не особо выступают.

0

6

Trampler написал(а):

Так что дурак Дик Адвокаат, как-то так.. -)

Кто сказал, что его футбол больше денег интересует?)

0

7

Sharoff написал(а):

А в менеджере он - так вааапще бог. Почти что Фредди Аду

А мне Лукаку в тех матчах, что видел, напоминает Аду. Не по игре, а в том, что переросток))) Хотя по статам вроде как действительно неплох.
И вообще Аду в Африке родился, так что истинный возраст под сомнением))

0

8

"Челси" купил за $50 млн самого перспективного игрока Европы

Один из самых перспективных футболистов Европы, 21-летний Эден Азар, стал игроком "Челси". Факт подписания контракта подтвердил сам игрок, написавший в своем микроблоге в Twitter, что заключил договор с победителями Лиги чемпионов.

Сумма сделки, по сведениям телеканала Bloomberg, составила 40 миллионов евро (50 миллионов долларов). Азар, дважды признававшийся лучшим игроком чемпионата Франции, подписал контракт на пять лет.

Зарплата бельгийца составит 9 миллионов фунтов в год (14,1 миллиона долларов), что автоматически делает его одним из самым высокооплачиваемых игроков в чемпионате Англии. Стоит отметить, что информация о зарплате пока не получила официального подтверждения.

Азар, который забил 17 голов и сделал 15 передач в 37-ми матчах завершившегося чемпионата Франции, еще накануне объявил, что принял решение о том, где он продолжит свою карьеру. Как предполагается, он выбирал между "Челси" и двумя "Манчестерами". Британские СМИ даже предположили, что бельгиец отправляется в "Сити", однако в итоге Азар все же оказался в "Челси".

Он станет уже четвертым бельгийцем в составе лондонского клуба – "Челси" уже принадлежат Ромелу Лукаку, Кевин де Брюйн и Тибо Куртуа.

Стоит напомнить, что "Челси" уже расстался с двумя форвардами – из команды ушли Дидье Дрогба и Саломон Калу.

0

9

Печалька, луччеп Арсенал усилил - типичный венгеровский игрок, да еще и талантище. В Челси же рискует пойти по стопам Джо Коула ИМХО. Но 50 лямов это канеш не гуннерский рынок, Рома изыди уже (

0

10

А что Рома, если ценник такой, то это кроме Романа еще и МанСи пострался.

0

11

МЯСник написал(а):

Он станет уже четвертым бельгийцем в составе лондонского клуба – "Челси" уже принадлежат Ромелу Лукаку, Кевин де Брюйн и Тибо Куртуа.

Так скоро и до нас доберутся) (у нас 70% бел. капитала просто)

Trampler написал(а):

Печалька, луччеп Арсенал усилил - типичный венгеровский игрок, да еще и талантище.

Не завидуй!  :flag:

0

12

magadanez написал(а):

Не завидуй!  :flag:

Есть немного, но действительно считаю что в Арсе бы он лучше раскрылся чем в Челси

0

13

Trampler написал(а):

Есть немного, но действительно считаю что в Арсе бы он лучше раскрылся чем в Челси

Смотря что есть раскрыться) Фабрегас тоже так думал, да срубил с Барсой титулов за сезон больше, чем в Арсе за сам знаешь, сколько)

0

14

magadanez написал(а):

Фабрегас тоже так думал, да срубил с Барсой титулов за сезон больше, чем в Арсе за сам знаешь, сколько)

Кхм, Фабрегас во-первых в Барселону а не Челси перешел, во-вторых титулы и повышение качества икры вещи конечно кореллирующие, но прямой связи все равно нет)

0

15

Trampler написал(а):

Кхм, Фабрегас во-первых в Барселону а не Челси перешел, во-вторых титулы и повышение качества икры вещи конечно кореллирующие, но прямой связи все равно нет)

Суть не в том, куда ушёл, а откуда, с нереализованными амбициями, с которыми туда приходил, кхм..) У Азара качество игры уже хорошее. Можно, конечно, его полировать, выходя регулярно в основе, а можно даже периодически полируя лавку, выигрывать ЛЧ) Вот так)

0

16

magadanez написал(а):

Суть не в том, куда ушёл, а откуда, с нереализованными амбициями, с которыми туда приходил, кхм..) У Азара качество игры уже хорошее. Можно, конечно, его полировать, выходя регулярно в основе, а можно даже периодически полируя лавку, выигрывать ЛЧ) Вот так)

Ну с Челси Азару выиграть ЛЧ не светит в ближайшие лет 5-6 точно)) Да и чемпионат очень сомнительно.

0

17

Trampler написал(а):

Ну с Челси Азару выиграть ЛЧ не светит в ближайшие лет 5-6 точно)) Да и чемпионат очень сомнительно.

Что ты всё от обратного? С Арсом светит?)

0

18

Trampler написал(а):

Ну с Челси Азару выиграть ЛЧ не светит в ближайшие лет 5-6 точно))

С чего ты это взял? Теория вероятности?

0

19

mavrus написал(а):

С чего ты это взял? Теория вероятности?

Готов забиться) Дело не только в теорвере, этот розыгрыш ЛЧ по сути лебединая песня того Челси, который мы все знаем. Команду ждет серьезное обновление, и я сомневаюсь что Рома ща начнет сорить деньгами в тех же масштабах что и раньше, Азар пока что лишь один, не система..)

magadanez написал(а):

Что ты всё от обратного? С Арсом светит?)

Шансы примерно равны. Но суть поста моего первого была не в количестве титулов выигранных Азаром. Торрес тоже например выиграл с Челси ЛЧ и кубок англии, тока от этого сезон для него лично менее провальным не стал. Факт, что переход в Челси не пошел на пользу ни Торресу, ни Шевченко например. Они не то что не раскрылись на новом уровне, старый не смогли поддержать. Так есть ли тогда смысл говорить о добытых титулах, применительно к ним лично?

0

20

Trampler написал(а):

Шансы примерно равны. Но суть поста моего первого была не в количестве титулов выигранных Азаром. Торрес тоже например выиграл с Челси ЛЧ и кубок англии, тока от этого сезон для него лично менее провальным не стал. Факт, что переход в Челси не пошел на пользу ни Торресу, ни Шевченко например. Они не то что не раскрылись на новом уровне, старый не смогли поддержать. Так есть ли тогда смысл говорить о добытых титулах, применительно к ним лично?

А я думаю, что титул он совокупность труда карьерного вообще, а не в конкретном клубе. Торрес не наиграл на Кубок ЛЧ, выиграв всё со сборной?

http://s57.radikal.ru/i157/1205/34/d8c7203953c4.jpg

0

21

magadanez написал(а):

А я думаю, что титул он совокупность труда карьерного вообще, а не в конкретном клубе. Торрес не наиграл на Кубок ЛЧ, выиграв всё со сборной?

Странно как-то ты думал, титул - это командный итог какого-то соревнования, распространяющийся на всех заигранных игроков этой команды (иногда сложнее). Совокупность карьерного труда - это в лучшем случае звания, которые и то в большинстве случаев за титулы или медальки даются..)
Про то как Торрес выиграл со сборной ЧМ-2010 не напоминай лучче)

0

22

Trampler написал(а):

Странно как-то ты думал, титул - это командный итог какого-то соревнования, распространяющийся на всех заигранных игроков этой команды (иногда сложнее). Совокупность карьерного труда - это в лучшем случае звания, которые и то в большинстве случаев за титулы или медальки даются..)Про то как Торрес выиграл со сборной ЧМ-2010 не напоминай лучче)

Да всё правильно я думаю, как бы ты меня не пытался запутать. И командный итог это, и личный. Если игрок выиграл ЛЧ, значит он играет в топ-клубе, а если он в нём играет, значит уже мастер. В большинстве случаев.

Не являюсь персональным фанатом Торреса, но полагаю, раз он в этой команде оказался, то этого заслужил.

0

23

Парень - молодец канеш) Чёрный ябедь)

Футболист "Челси" перепутал мальчика с мячом

Футболист лондонского "Челси" Эден Азар извинился за свое поведение в полуфинале Кубка английской лиги. На 81-й минуте матча против "Суонси" игрок пнул подающего мячи мальчика, за что был удален с поля.

"Мальчик закрыл собой мяч, и я лишь пытался вернуть его в игру. Я бил по мячу и не думал, что могу попасть в него (мальчика. — "Ъ"). Я приношу свои извинения за это происшествие", — заявил Эден Азар в интервью клубному телеканалу. Речь идет об инциденте, произошедшем в ночь на четверг в кубковом матче "Челси" против "Суонси". Полузащитник попытался забрать ушедший за пределы поля мяч у мальчика, стоявшего за лицевой линией. Однако тот упал на мяч и отдавать его отказывался. После чего Азар сначала попытался отобрать снаряд силой, а затем, как видно на видеоповторе, пнул подростка в живот. За подобное поведение футболист был удален с поля, а "Челси", которому пришлось завершать игру вдесятером, свел матч к нулевой ничье, которая лишила его выхода в финал Кубка английской лиги.

Как заявил сам Эден Азар, он сожалеет о случившемся и уже принес свои извинения лично пострадавшему мальчику, который после игры был приглашен в раздевалку "Челси". "Я извинился, и он также принес извинения со своей стороны. Думаю, что инцидент исчерпан. Мне жаль, что все так сложилось", — заявил футболист.

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/22181_549316218441932_1763511166_n.png

Челси, пака-пака!)
А Hazard оправдал фамилию, кстати!))

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/s480x480/543946_10151241850001872_44390810_n.jpg

update

Эден Азар, вполне возможно, загубил свою английскую карьеру. В матче против "Суонси" он ударил ногой мальчика, подающего мячи. Ребенок оказался сыном не самого последнего человека.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/2 … 7889.shtml

Ржу не разгибаясь!) Журналисты такие журналисты..) Неужели кто-то всерьёз решил что он намеренно? Пацану - премию имени Пике!..
Ещё пишут, что Торрес бы не попал)) Да и не только он бы скержаковил..)

Отредактировано magadanez (2013-01-24 20:16:52)

0

24

А собственно попал ли он по нему вообще? Ну в любом случае он не прав.
А Бартон в очередной раз продемонстрировал степень своего дебилизма
http://s2.uploads.ru/t/2G4yN.png

Отредактировано the_Diver (2013-01-24 21:54:06)

0

25

Ночью в паблике Челси ВКонтакте, такие же мысли высказывались, кстати. Напрашивается цитата из Широкова)

0

26

the_Diver
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/553023_10151451797385120_1107085601_n.jpg
В "Уимблдоне" работают веселые парни. Вот такую фотографию выложил их офитвиттер: "Наши болл-бои готовятся к вечерней игре"

0

27

magadanez написал(а):

Неужели кто-то всерьёз решил что он намеренно?

Канеш намеренно, понятно что он в первую очередь мяч выбить пытался, но слушать лепет про "Я бил по мячу и не думал, что могу попасть в него (мальчика. — "Ъ")" смешно)) Психанул товарисч, раскрылся в интересном и неприглядном свете, хотя до кунг-фу Кантоны ему как до Луны )) Кстати, не ставил бы акценты на "сволочь такая, обидел ребенка!", этому ребенку 17 уже..)

0

28

Trampler написал(а):

Канеш намеренно, понятно что он в первую очередь мяч выбить пытался, но слушать лепет про "Я бил по мячу и не думал, что могу попасть в него (мальчика. — "Ъ")" смешно)) Психанул товарисч, раскрылся в интересном и неприглядном свете, хотя до кунг-фу Кантоны ему как до Луны )) Кстати, не ставил бы акценты на "сволочь такая, обидел ребенка!", этому ребенку 17 уже..)

Между твоим "канеш намеренно" и " понятно, что он в первую очередь мяч выбить пытался" приличное такое растояние, не находишь? Смешно, зная подоплёку делать из этого лося жертву, учитывая его пристрастия. Идиотская истерика в британских СМИ, а у нас подхватили и развивают. Поцик пересмотрел гринстрита и щаслив сделать подлянку гранду, фанатея за свой сельклуб, вот и всё.

0

29

Подписан на сабжа сугубо ради стёба, но тут его поддержу
Андрей Малосолов: Капризный modern football

0

30

Тема про Азаренко порадовала, после этого эпизода с Азаром)

"Неожиданные новости с Australian Open: сразу после того как в схватке с болл-боем отличился Азар, скорость доставки мячей для Азаренко увеличилась вдвое.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Эден Азар