ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Эден Азар


Эден Азар

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Spy69
))) Вот если бы пацана пинала Азаренко, он бы слова не сказал!

0

32

magadanez
:D  :cool:

0

33

Trampler написал(а):

до кунг-фу Кантоны ему как до Луны

ON THIS DAY: In 1995, Eric Cantona famously kung-fu kicked a Crystal Palace supporter after being sent off...

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/75064_199758116832892_455840820_n.jpg
Так вон оно шо, Михалыч!.. Эдену покоя слава Эрика не даёт. А со сценария то сбился!)

0

34

Между твоим "канеш намеренно" и " понятно, что он в первую очередь мяч выбить пытался" приличное такое растояние, не находишь?

Константин, ты ролик-то пересмотри. Там агрессия налицо. Со злобой намеренно пнул мяч, на котором сверху этот идиет был) Психанул, повелся на провокацию, проявил агрессию и заслуженно получил свою КК, какие тут могут быть оправдания? И на виновность пацана плевать совершенно в таком аспекте, я отказываюсь принимать логику а-ля "Агафонов был сволочью, знач Мирзаев почти невиновен", бред это и подмена понятий. Есть правила игры, есть правила поведения, есть законы - вот по ним и будьте добры вести себя соответственно. А если не ведете - не ищите оправданий. Т.ч. свои выводы я по Азару сделал)

magadanez написал(а):

Смешно, зная подоплёку делать из этого лося жертву, учитывая его пристрастия.

А что, обязательно должны быть герои и злодеи что-ли? Я вот на ролике увидел малолетнего придурка и неуравновешенного психопата. Из первого делать жертву не менее смешно, чем оправдывать второго) Велкам ту риал лайф)

0

35

Trampler написал(а):

Константин, ты ролик-то пересмотри.

"Eden Hazard kicks ball boy!..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от The Football League Limited.

:dontknow: Большой брат смотрит за вами! Инжиниринг массового бессознания.

Trampler написал(а):

Со злобой намеренно пнул мяч, на котором сверху этот идиет был)

Я отказываюсь дискутировать после вот этой твоей фразы, поскольку у меня множественные спазмы живота от надрыва))))))

0

36

magadanez написал(а):

Большой брат смотрит за вами! Инжиниринг массового бессознания.


примерно 1:20, четко виден резкий удар)

0

37

Trampler написал(а):

примерно 1:20, четко виден резкий удар)

Думаю, на валлийском смысл надписи на майке лондонца неизменен со всеми вытекающими) В какой-то степени "неповадно будет". Хотя и неправ Азар, что говорить. А про Агафонова - передёргивание это здесь более, чем подмена понятий.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Эден Азар