ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Украины » Чемпионат Украины. Сезон 2007/2008.


Чемпионат Украины. Сезон 2007/2008.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рабинович: попросил "Милан" отпустить Кафу в Киев

Хозяин киевского "Арсенала" Вадим Рабинович сделал вице-президенту "Милана" Адриано Галлиани предложение об аренде защитника "россонери" Кафу, сообщает украинское издание "Сегодня".

"Трансферами "Арсенала" занимается определённая компания, которая за это берёт деньги, и не маленькие. Раньше я считал, что мы будем вести переговоры только с агентом Кафу, но люди из этой компании попросили срочно отправить письмо на имя вице-президента "Милана" Галлиани с просьбой в ближайшие дни отпустить Кафу в Киев для окончательных переговоров. Я такое письмо отправил и жду развития событий. Никаких глупостей с сумасшедшими деньгами там не будет. Мы предлагаем взять Кафу в аренду у "Милана" на четыре с половиной месяца, с возможностью дальнейшего выкупа. В субботу был матч "Милана", и я уже смотрел на Кафу другим взглядом. Мне кажется, в "Арсенале" он был бы очень на месте. Меня сегодня спросили — вас не смущает, что Кафу уже в возрасте? Я ответил: но "Милан" же это не смущает — бразилец отыграл против "Пармы" все 90 минут! Так что и меня это точно не смущает", — рассказал Рабинович.

А чем им Мальдини не понравился? -))

0

2

Арсенал - 10е место в чемпионате, 5 побед 4 ничьи и 9 поражений хохо -) Срочно надо купить старичка Каннаваро куданить в Химки, защиту забетонировать, да и до Москвы рукой подать.. -))

0

3

Сегодня возобновился чемпионат Украины по футболу.
Ю.П.Семин в своем первом матче на посту киевского "Динамо"(в национальном чемпионате), после победы на Кубке Первого канала одержал свою первую победу в чемпионате. Возглавляемое им киевское "Динамо" разгромило на выезде одного из лидеров чемпионата-днепропетровский "Днепр" с крупным счетом 4-0.

0

4

Разгромив сегодня у себя на поле криворожский "Кривбасс" (3-0), и, с учетом поражения донецкого "Шахтера" от симферопольской "Таврии" (2-3), команда Ю.П.Семина вышла на первое место в таблице чемпионата Украины, опередив "Шахтер" на 1 очко, но, к сожалению, имея и на 1 игру больше.
Так что потенциальным лидером чемпионата все-равно является "Шахтер".

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Украины » Чемпионат Украины. Сезон 2007/2008.