ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Дмитрий Булыкин


Дмитрий Булыкин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дмитрий Булыкин: Тяжело объяснять друзьям, почему не играю в сборной

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин рассказал, как относится к тому, что его не вызывают в сборную России.

—  С одной стороны, каждый футболист хочет играть за свою национальную команду. С другой — понятно, что шансов у меня практически нет.

— Что изменилось в вашей жизни после слов Дика Адвоката о том, что он вас точно не вызовет из-за возраста?

— Честно говоря, я мало обращал внимания на высказывания Адвоката. Поскольку сразу было понятно, что некоторые люди — не только Адвокат — не хотят видеть меня в сборной.

— И все-таки после тех слов наверняка стало тяжелее психологически — больше не нужно доказывать свою профпригодность?

— Понимаете, у меня два подхода к людям — человеческий и профессиональный. По-человечески ты можешь не любить кого угодно, но с профессиональной точки зрения, если надо работать, то работаешь несмотря ни на что.

— Вообще приятно, что в России последний год постоянно обсуждают Дмитрия Булыкина или лучше бы этого не было?

— Нет, ну все же понимают, что если футболист стабильно играет и забивает, имея на счету больше 20 голов за сезон, то по всем мировым стандартам он должен хотя бы вызываться в сборную. Партнеры спрашивали меня: «Почему ты не играешь в сборной? Ты что, сам отказался?» Было тяжело объяснить им, что тренер, причем голландец, не вызывает нападающего, который забивает практически в каждом туре Эрдивизии, далеко не самой слабой лиги в Европе.

— Адвокат, кстати, отказ от ваших услуг часто аргументировал тем, что чемпионат Голландии не особо силен.

— Ну, знаете, тут можно дискутировать сколько угодно и найти плюсы и минусы в любом чемпионате и в любом игроке. Просто я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие на данный момент, а не те, кто что-то выиграл два года назад. Команда не должна стоять на месте, нужно прогрессировать и подпитываться новыми игроками.

0

2

magadanez написал(а):

если футболист стабильно играет и забивает, имея на счету больше 20 голов за сезон, то по всем мировым стандартам он должен хотя бы вызываться в сборную

надо срочно сообщить об этом Веллитону!

0

3

Пасумыч написал(а):

надо срочно сообщить об этом Веллитону!

Чутка подожди и Фурсенке сообщишь.

0

4

Пасумыч написал(а):

надо срочно сообщить об этом Веллитону!

Ну есть сборная Бразилии и есть остальные, таких как Веллитон там много

0

5

efess
а Бразилия не подчиняется мировым стандартам?

0

6

Леха, просто у них перепроизводство хороших форвардов

0

7

Булыки забил, а потом и еще пас голевой пяткой роскошный выдал:
http://truba.karelia.pro/video/316213/

0

8

Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин на 27-й минуте матча 22-го тура чемпионата Голландии с "Нек Неймегеном" оформил дубль. Этот мяч стал для россиянина уже 100-м в профессиональной карьере. Таким образом, 31-летний футболист вошел в "Клуб 100".

0

9

Булка Велик!!

0

10

Рауль тем временем, заковырял четырёхсотый гол за карьеру.

но Рауль всё-таки более велик.

а Булыкин пусть продолжает в том же духе - пусть МЮ отгрузит трёшку на глазах у Суареса)

Отредактировано Пасумыч (2012-02-20 01:41:30)

0

11

что-то перестал Булыкин стабильно забивать, как в Клуб-100 попал. даже в состав перестал проходить.

0

12

Пасумыч написал(а):

что-то перестал Булыкин стабильно забивать, как в Клуб-100 попал. даже в состав перестал проходить.

что собственно и прогнозировал Адвокат когда комментировал его переход а Аякс.

0

13

Агент: Булыкин продолжит карьеру точно не в России

Российский нападающий Дмитрий Булыкин, который решил покинуть амстердамский "Аякс", продолжит карьеру точно не в России. Такое заявление сделал Андрей Головаш, агент 32-летнего футболиста.

"Нами было принято однозначное решение, что Дмитрий не остаётся в "Аяксе". Причина – недостаточная игровая практика. Интерес по Булыкину есть, я веду работу, так что всё нормально.

Конкретика появится, когда мы придём к какому-то общему знаменателю. Спрашиваете, есть ли интерес из России? Нет. В России он точно не продолжит карьеру", — сказал Головаш изданию "Советский спорт".

Плюшка-путешественница!) Молодец вообще! Мало того, что колесит по миру, так ещё и играет! Жаль, балбес-тренер сборной ушёл не ДО Евро.

0

14

magadanez написал(а):

Жаль, балбес-тренер сборной ушёл не ДО Евро.

Да ладно те, дорогу Дзюбиньо!! -)))

0

15

Trampler написал(а):

Да ладно те, дорогу Дзюбиньо!! -)))

А Дзюба на своём месте. Место Булыкина занимает несостоявшийся парафутболист Измайлов)

0

16

http://img.gazeta.ru/files3/401/4688401/upload-1-pic3-700x467-14573.jpg

Вот так-то вот! Булыкин - красно-белая лошадка теперь! -))

0

17

c@@ный Твенте

0

18

Пасумыч написал(а):

c@@ный Твенте

как там у Бруну Алвеша дела, сыграет завтра со c@@ным Амкаром с тренером-подполковником? )

0

19

Trampler
Бруну Алвеш уже давно забронзовел

0

20

А Булыкин по прежнему забивает. Теперь за тот самый Твенте :)

Дмитрий Булыкин открыл счет своим голам за "Твенте". В третьем туре первенства "Твенте" встречался с НЕК и победил со счетом 3-1. Один из этих мячей забил российский форвард.

Как и в первых двух турах, Булыкин в этой встрече вышел в основном составе. На 14-й минуте счет открыл Люк Кастаньос, завершивший комбинацию, которую сам же и начал. Черед Дмитрия Булыкина пришел на 22-й минуте – после навеса с левого фланга россиянин забил головой с очень острого угла и устроил танец, празднуя взятие ворот с партнерами.

На 42-й минуте Лерой Фер забил третий гол гостей, реализовав пенальти, и тем самым снял все вопросы о победителе в этом матче. Во втором тайме Эвандер Сно отквитал один мяч, но это уже не имело никакого значения.

Булыкин вновь, как и в прошлых матчах, был заменен – на 60-й минуте его сменил Веслей Верхук.

"Твенте" после трех туров возглавляет турнирную таблицу – он выиграл все три матча и набрал, соответственно, девять очков.

Из остальных матчей тура стоит отметить игру "АЗ"-"Херенвен" – соперник "Анжи" по Лиге Европы завершил домашний матч нулевой ничьей. При этом форвард "АЗ" и сборной США Джози Алтидор возглавляет гонку бомбардиров с четырьмя мячами.

Чемпионат Голландии. 3-й тур
НЕК – Твенте 1:3
Голы: Сно, 77 – Кастаньос, 14, Булыкин, 22, Фер, 42, с пенальти
РБК Спорт

http://smotri.com/video/view/?id=v2223486c50a

0

21

Да лан с Булкой на самом деле больше хохма ) Хотя респект ему конечно, все-таки в топовых по голландским меркам клубам играет и забивает - Аякс, теперь вот Твенте.
Но если бы он действительно ТАК феерил, думаете его до сих пор бы не перекупили на куда большие деньги в Россию? Чето не видно желающих, и тут не только в его игре дело, репутацию во время своего камбэка он заработал вполне определенную -)

0

22

Trampler написал(а):

Да лан с Булкой на самом деле больше хохма ) Хотя респект ему конечно, все-таки в топовых по голландским меркам клубам играет и забивает - Аякс, теперь вот Твенте.
Но если бы он действительно ТАК феерил, думаете его до сих пор бы не перекупили на куда большие деньги в Россию? Чето не видно желающих, и тут не только в его игре дело, репутацию во время своего камбэка он заработал вполне определенную -)

Насколько я знаю Булка сам не хочет ехать в Россию, по своим определенным причинам. Там у него есть определенная изоляция в рамках которой он может спокойно не пить )))
А другие не покупают потому что бесперспективняк, старый уже )

0

23

Его пример Сычу наука))

0

24

ukol написал(а):

Его пример Сычу наука))

Сычу бы с геометрией офсайда разобраться..)

0

25

magadanez написал(а):

Сычу бы с геометрией офсайда разобраться..)

Поздно уже )

0

26

Trampler написал(а):

Поздно уже )

Всегда остаётся виниловый круг)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Дмитрий Булыкин