ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПСЖ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В Англии утверждают, что "ПСЖ" предлагает Бекхэму £ 11,6 млн за 18 месяцев

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм близок к переходу в "ПСЖ". По данным английской прессы, 36-летнему футболисту французский клуб предлагает 18-месячный контракт на сумму £ 11,6 млн.

Напомним, 1 декабря истекает соглашение экс-капитана сборной Англии с американским клубом. Ранее спортивный директор "ПСЖ" Леонардо подтвердил, что обсуждал с Бекхэмом переход в парижский клуб.

0

2

ПСЖ такое же зло как Анжи, Манчестер Сити и Зенит ))

0

3

И как "Челси"?

0

4

Странно что Бека с Анжи пока не сватают

0

5

Виктория Бекхэм на Кавказ не поедет.

0

6

Да не факт! В последнее время модно ислам принимать. А ей пиар с каждым годом всё больше нужен.
Я очень хорошо отношусь к Бексу, и надеюсь, он не смажет конец карьеры. Несмотря на весь лишний гламур, он это заслужил.

0

7

А зачем ей на Кавказ ехать? Анжи в Кратове базируется, а это почитай Москва

0

8

Trampler написал(а):

ПСЖ такое же зло как Анжи, Манчестер Сити и Зенит ))

Зенит выиграл, Анжи тоже.. шансы на пэйбэк есть, но малы..

0

9

Trampler написал(а):

ПСЖ такое же зло как Анжи, Манчестер Сити и Зенит ))

Лавесси близок к переходу в "ПСЖ"

Как сообщил агент ФИФА Эрнесто Брондзетти, нападающий "Наполи" и сборной Аргентины Эсекьель Лавесси близок к переходу в "Пари Сен-Жермен".
"Лавесси одной ногой уже в "ПСЖ", одном из немногих клубов, готовых оплатить огромную трансферную стоимость футболиста. Я полагаю, что сделка может состояться уже на этой неделе, даже, может быть, до начала финала Кубка Италии. То, что новым клубом Лавесси станет "ПСЖ", я не сомневаюсь. Тем более что недавно "Интер" вышел из переговоров о покупке аргентинца", — заявил Брондзетти.

Интересно, попади Наполи в ЛЧ, остался бы?

0

10

Сейчас и ЭтоО туда зовут :)

0

11

Анчелотти: Ибрагимович не соответствует требованиям "ПСЖ"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти заявил, что парижский клуб не нуждается в услугах нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича. Это заявление было сделано на фоне слухов в французских средствах массовой информации, в которых сообщалось о готовности парижан купить 30-летнего футболиста сборной Швеции.

"ПСЖ" хочет вкладывать деньги в молодых талантливых футболистов, а Ибрагимович не соответствует нашим требованиям", — цитируют Анчелотти итальянские интернет-издания.

Пичалька..) Ван Перси тоже не подходит значит)

0

12

Да, могу подтвердить, что я продал Златана Ибрагимовича и Тиагу Силву в "ПСЖ", - приводит Football Italia слова Берлускони.

0

13

Пасумыч написал(а):

Да, могу подтвердить, что я продал Златана Ибрагимовича и Тиагу Силву в "ПСЖ", - приводит Football Italia слова Берлускони.

После ойро продавать Ибру.. Понятно, что дешевеющий актив, но один маркетинг чего стоит.. Вообще Златан славно сработал игрой на руку Милану - позажигал и только в путь его толкнуть. Вот только после игры в Италии смотреть на французское убожество.. Да и вообще уметь надо в Италии заиграть, и в основном, кто смог, до последнего на хорошем уровне там играли. Вспоминаю ещё vhs с лучшими бомбардирами Серии А второй половины 90ых. Толлько Креспо на памяти в Челси свалил. Всё те же бабки.

0

14

Не много не полностью процитированы слова Берлучкони

Да, я продал Златана Ибрагимовича и Тьяго Силву в ПСЖ. Это позволит нам сэкономить 150 миллионов евро за два года", -

0

15

так правильно, пока Ибра на пике - надо его продавать.

0

16

mavrus написал(а):

Не много не полностью процитированы слова Берлучкони

Мафиозо на старости лет решил подэкономить? Для общака?)

0

17

Прогнозирую крайне неинтересный чемп Франции в этом году, но все же рассчитываю на жесточайший фейл никудышной псжни -)

0

18

Trampler
интересно, что они в Лиге покажут. будет забавно, если в одну группу с Зенитом и Сити попадут))

0

19

Пасумыч написал(а):

интересно, что они в Лиге покажут. будет забавно, если в одну группу с Зенитом и Сити попадут))

Ваша селекция пока настока фантасмагорична (хотим Месси, Иньесту и Руни, а <ЛюбойИгрокКупленныйВЭтоМежсезоньеСоперникамиЗенита> нас не усилит!!), что есть шанс тока увидеть ПСЖ борящееся за говночашку с Сити и Анжи -)

0

20

Trampler написал(а):

хотим Месси, Иньесту и Руни

ну, неправда - там было про Халка и Нани =)

0

21

http://s019.radikal.ru/i629/1207/37/5551ed87fadf.jpg

+1

22

http://s55.radikal.ru/i147/1207/62/a79f834930d5.jpg

0

23

Содержание Ибрагимовича обойдется "ПСЖ" более чем в 100 млн. евро в год.

Размер подоходного налога, который будет выплачивать во Франции новичок ПСЖ Златан Ибрагимович, составит 75%, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на официального представителя французского правительства Наджат Валло-Белкасем.

Напомним, что президент Франции Франсуа Олланд предложил повысить до 75% ставку подоходного налога для зарабатывающих больше 1 миллиона евро в год. Этот проект должен быть реализован в рамках бюджета за 2013 год, который будет рассмотрен этой осенью.

Согласно оценкам экспертов, с учетом размера подоходного налога и других неизбежных отчислений содержание Ибрагимовича обойдется ПСЖ в сумму более 100 миллионов евро в год. Зарплата шведского форварда с учетом выплаты налогов составит 14 миллионов евро в год.

0

24

the_Diver написал(а):

Содержание Ибрагимовича обойдется "ПСЖ" более чем в 100 млн. евро в год.

http://s42.radikal.ru/i098/1207/0e/dc36b6668056.jpg

0

25

У меня складывается впечатление, что ПСЖ надули это не Ибра а Запашный!

+1

26

efess написал(а):

У меня складывается впечатление, что ПСЖ надули это не Ибра а Запашный!

Златан Ибрагимович
Аскольд/Эдгард Запашный

Найдите 10 отличий. Думаете, шейхам просто?)

Какая разница - все три циркачи!

0

27

Егор Титов поделился мнением касательно лучшего гола Ибрагимовича в карьере.

Известный в прошлом российский футболист Егор Титов выложил в своём твиттере видео, на котором запечатлён лучший, по мнению Титова, гол Златана Ибрагимовича в карьере. Им стал мяч, забитый шведом будучи в "Аяксе", когда он в 2004 году обыграл половину команды соперника (им была "Бреда"), а затем поразил пустые ворота.

У Титова на все свое мнение)

0

28

the_Diver написал(а):

У Титова на все свое мнение)

В этом и личность.

0

29

http://s018.radikal.ru/i502/1210/c8/043c8ecf7c5c.jpg

0