ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Спортивный портал ESPN опубликовал свою версию пятерки лучших вратарей 2011 года. В нее вошел 32-летний голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев. Помимо него в шорт-лист попали Мануэль Нойер ("Бавария"), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Уго Льорис ("Лион") и Икер Касильяс ("Реал").

0

2

Вот видишь, Макс, никто всерьез не стал обсуждать вышенаписанный нонсенс -)

А я бы к примеру обсудил вот что.
Каким образом продвигаемый экс-президентом Зенита и прочей околобратией тезис о феерплее и кодексе чести, к которому должны прикладыватся аки к святыне все вовлеченные в футбольный процесс - от пацанов из детских школ при клубах до их президентов и владельцев, так вот, каким образом он перекликается с замечательным календариком Зенит-2012? ))

Вот избранное оттуда -
http://www.sports.ru/images/object_7.1327282795.36508.jpg
http://www.sports.ru/images/object_78.1327283070.48525.jpg
http://www.sports.ru/images/object_0.1327282396.4065.jpg

спасибо за внимание -)

0

3

Забавно :)

0

4

Отличный календарь, на мой вазгляд. Ребята в футбол играют а не в балет. А если кто-то ноги в борьбе убирает, то иногда и на последнем месте оказывается :)
Для тебя, наверное, понятия жесткой мужской игры и феерплея несовеместимы? В чем ты видишь нарушения феерплея на этом календаре?

0

5

efess написал(а):

Отличный календарь, на мой вазгляд. Ребята в футбол играют а не в балет. А если кто-то ноги в борьбе убирает, то иногда и на последнем месте оказывается

Да не вопрос, тока какие тогда предъявы Велику? Ноги не убирает, идет до конца ))

efess написал(а):

Для тебя, наверное, понятия жесткой мужской игры и феерплея несовеместимы? В чем ты видишь нарушения феерплея на этом календаре?

Да пожалуйста, на первых двух картинках видно что игра была не в мяч при подкате - прием когда игрок чисто что называется "убирает" мяч из ног другого в эдаком подкате-захвате выглядит совершенно иначе, а по этому изображению вовсе "отрывание ног" какое-то - какой тут нафиг фейрплей?? )) Ну а последняя картинка с Денисовым практически отображение столкновения Велика с Габуловым, только голова краснодарца чуток пониже - тоже столько говна помнится было вылито на нещастного бразила.. ))

0

6

Ну на первой мячик то как раз на ноге Широкова :)
Ты вот мне лучше растолкуй свое понятие фейрплея. А то может случиться мы с тобой о разных вещах говорить буудем

0

7

Вот что Зенит делает с людьми ((( Или может вы спецом таких коллекционируете чтобы состав был наиболее отмороженный? ))

— 27.01.2012 05:55 —
Алехандро Домингесу грозит дисквалификация за пинок арбитра

Полузащитник «Ривер Плейт» Алехандро Домингес может быть дисквалифицирован на 4-6 матчей, сообщает Goal.com. Бывший футболист «Рубина» и «Зенита» во время товарищеской встречи с «Бока Хуниорс» (0:2) поссорился с арбитром, а потом пнул его. Заработав удаление Домингес сказал судье: «Я убью тебя и сожгу твой дом».

0

8

А причем тут Зенит? Опять желаемое за действительное выдаешь. С равным успехом за такие поступки могут отвечать и Рубин и Ривер плейт и Валенсия и Ланус и Кильмес.

0

9

Полузащитник "Зенита" Роман Широков прокомментировал интервью своего бывшего одноклубника Алексея Ионова. Новичок "Кубани" рассказал о плохом отношении к нему в петербургском клубе.

"Судя по интервью, у нас такой ангелочек играл, а мы его не холили и не лелеяли! Теперь-то он покажет свою силу! Главное для него — найти, кому можно ночью позвонить, излить или залить душу", — написал Широков в своём "твиттере".

Who's next?)

0

10

Еще бы - не пили с ним, от тренировок с основой отстраняли, бегать заставляли, нет чтобы пивка с утра предложить

0

11

Обращение болельщиков ФК Зенит к А.Б.Миллеру
Этот пост был удален с оф.сайта ФК Зенит, автор заблокирован

Всяческих успехов Вам, Алексей Борисович, в любых начинаниях! Газпром-рулез и Зенит-чемпион!

От 80% преданных болельщиков Зенита есть дельное предложение для HR-департамента Газпрома. Огромные заслуги Максима Львовича Митрофанова на стезе развития клуба Зенит восхищают большинство любителей нашего клуба и это восхищение рождает свежие мысли.

Академия Зенита уже сейчас регулярно поставляет целую россыпь молодых талантов в молодежную команду, а из нее практически все дарования уже востребованы в главной команде Зенит. Неукоснительное соблюдение менеджментом Зенита регламентов РФС и РФПЛ во время проведения чемпионатов РФ безусловно сделало деятельность нашей юридической службы эталонной в лиге. Об этом же свидетельствует эффективная защита этой же службой интересов болельщиков посещающих выездные матчи любимого клуба от произвола сотрудников МВД во время матчей.

Радует и безупречная организация работы с персоналом в системе клуба - никакой чехарды. Люди точно знают клубную структуру и свое место в ней, текучка кадров отсутствует и рабочие места не пустуют.

Безусловно настоящим бриллиантом во всей клубной системе Зенита является трансферная служба клуба. Она заслуженно считается лучшей в России. За последние два года приобретение таких великолепных кудесников мяча как Пюйгринье, Хусти, Розина, Лумб, Лукович превратили Зенит в грозную силу на европейской арене. А сделки по покупке лучших из лучших в своих амплуа защитника Алвеша и голеадора Бухарова наверняка войдут в учебники по трансферной деятельности. Да, клубу пришлось расстаться с 40 млн. евро, однако приобрести таких мастеров дешевле, выиграв конкуренцию у скаутов Барселоны, Челси и Реала было просто невозможно.

И конечно все футбольное сообщество Петербурга просто в восторге от маркетинговых успехов М.Л.Митрофанова:
контракты с часовщиками, производителями авто, строительными компаниями, не хватает только соглашений с рынками и торговыми центрами...Безусловно работа по заключению подобных договоров крайне важна для развития команды Зенит, ведь ни для кого в футбольном мире не секрет что такие клубы как Барселона, Челси, МЮ именно так и стали великими, другого пути развития просто не существует.

Уважаемый Алексей Борисович, настала пора придать ОАО "Газпром" дополнительное ускорение в развитии. Совершенно очевидно что Максим Львович уже давно перерос уровень маленького футбольного чиновника. Не побоюсь этого слова это менеджер от бога. От лица миллионов болельщиков ФК Зенит прошу Вас отметить заслуги М.Митрофанова повышением по службе. Этот человек уже готов возглавить одно из структурных подразделений в вашей корпорации.

Мы верим что бизнес Газпрома в условном Ханты-Мансийске расцвет в короткие сроки новыми красками если М. Митрофанов получит новое перспективное служебное назначение. Учитывая социальный аспект деятельности ФК Зенит и ОАО "Газпром", мы с Вами просто не имеем право томить Максима Львовича мелкой рутинной работой в уже созданной им великолепной бизнес системе.

А на пост ген. директора Зенита можно пригласить менее искушенного футбольного управленца (с испытательным сроком). Ген. директор итальянского клуба Наполи вполне подойдет, он конечно не идеален: с бюджетом клуба в 40 млн. евро умудряется покупать молодых талантливых игроков за 1-3млн. и каждые два года продавать их по 15-40 млн.

Заранее благодарен за внимание, Алексей Борисович.

0

12

У нас Данни сломался :( пять кресты полетели + мениск. В прошлый раз почти год лечился с такой травмой
Вот теперь и посмотрим на селекционный отдел, но боюсь кроме Шавы никого притащить не смогут

0

13

efess написал(а):

Вот теперь и посмотрим на селекционный отдел, но боюсь кроме Шавы никого притащить не смогут

Главное чтобы по РГУ не шерстили, остальное пофиг. Шава дык вообще рад будет до укаканья вернуться не в Анжи кмк..)

0

14

Очень жалко Данни. Классный игрок и огромная потеря. Скорейшего выздоровления! А на счёт Шавы - в данной ситуации я думаю, что для всех сторон это - лучший вариант. Чего в Лондоне на скамейке сидеть? Еще бы Погребняка обратно и Бухарова - тогда сразу две команды расцветут!

0

15

Sharoff написал(а):

Очень жалко Данни.

Угу, и травмы у него дурацкие какие-то - на ровном месте и более чем на полгода. Страшно подумать что было бы случись это в матче РГУ и пробегай мимо в радиусе 5 метров Веллитон..

0

16

да вряд ли вернут Аршавина - у них с Данни совсем разный стиль.

0

17

Пасумыч написал(а):

да вряд ли вернут Аршавина - у них с Данни совсем разный стиль.

Да при чем тут стиль? Вы вон еще и Селтик оскорбляете своей суммой трансфера в 7 лямов. Карочи интрига межсезонья сводится к тому рискнет ли ВВПЗенит стырить игрока, ну скажем того же Макгиди, на таком и без того животрепещущем предвыборном фоне? Вот где драма-с... )

0

18

Причем тут стиль, Леха? С потерей Данни нам нужен креативщик, Шава сейчас на такового тянет с трудом, увы, в лучшем случае его хватит на тайм. Но, соглашусь, лучше уж Шава, чем без него и без Данни :)
Данила, а кого тырить? МакГиди? В данный момен он нам не нужен. На вскидку тока Воронин приходит в голову, но он вряд ли сам перейдет.  Ну может еще Хонду у коней спереть :) А то совсем в конюшне застоялся :)

0

19

Trampler написал(а):

ну скажем того же Макгиди

спасибо, Хусти и Розина у нас уже есть.

0

20

efess написал(а):

В данный момен он нам не нужен. На вскидку тока Воронин приходит в голову, но он вряд ли сам перейдет.  Ну может еще Хонду у коней спереть

Дзагоев, Самедов, Касаев.
ну, чтоб не застаивалось.

0

21

Пасумыч написал(а):

спасибо, Хусти и Розина у нас уже есть.

Как хорошо, что они у вас, а Макгиди - у нас :))

efess написал(а):

Воронин, Хонда

Пасумыч написал(а):

Дзагоев, Самедов, Касаев.

Дада, попускайте слюнки :) А если серьезно - неужели вы и правда считаете, что всё это лучше, чем вернуть Шаву?

0

22

Прально, Гидю не трогать - пусть бомжевова по флангу бегает, зря тырили его у нас что ли.

0

23

По всему теперь  шансы портишей побороться за третье место в группе на ЕВРО стали ещё меньше..) А Данни жаль, да. Есть товарищи как он и Роббен, которым просто непруха.

0

24

Sharoff написал(а):

А если серьезно - неужели вы и правда считаете, что всё это лучше, чем вернуть Шаву?

я думаю, что ни Аршавина, ни кого-то из названных в Зените не будет. скорее вытащат кого-нибудь из Европы - всё-таки для чемпионата-то тоже надо усиление делать.

Данни - он больше мотор команды, который больше всех с мячом и много бегает. в Зените таких практически нет, Аршавин в Зените тоже играл не так.
поэтому нужен какой-нибудь двужильный бегунок с представлением о том, как играть в футбол и чтением игры (с чем у Дании, кстати, порой серьёзные проблемы).
ну, или серьёзно перестраивать игру, например, отодвигая Кержа на фланг и выдвигая вперёд Бухарова.

0

25

Пасумыч написал(а):

ну, или серьёзно перестраивать игру, например, отодвигая Кержа на фланг и выдвигая вперёд Бухарова.

Ты в это веришь? Керж нифига не фланговый игрок. Бухаров - ну не прет у него в Зените, удивляюсь почему он все еще у нас, неужели ему играть не хочется?

Пасумыч написал(а):

всё-таки для чемпионата-то тоже надо усиление делать.

Так Шава только в чемпе нас и усилит, в ЛЧ мы его заявить не сможем.

Sharoff написал(а):

А если серьезно - неужели вы и правда считаете, что всё это лучше, чем вернуть Шаву?

Нет, не лучше. Но возвращаться Шаве сейчас - вряд ли он сам захочет, он по натуре максималист и бросать дело не доделанным не привык. Единственное, что сейчас его может пдвигнуть на переход - отсутствие игровой практики перед Евро. Так что если и будет переход, то скорей всего лишь в аренду.
По Дзагоеву и Касаеву  - слишком молоды и вряд ли смогут за собой повести команду. Да и гремучая совсем смесь получиться - Денисов и Дзагоев - два психа в команде многовато :). Самедов немного другого плана игрок, да и Динамо его не вжисть не продаст сейчас.

0

26

Как-то тревожно перед Бенфикой - минус Данни, минус Малафеев, инус Лазович, и похоже минус Кришито - невесело :(

0

27

efess
там состав-то наберётся вообще?

0

28

Состав наберется, но вот отсутствие Данни и Малафеева - оченно плохо

0

29

efess
плюс ещё Широков под вопросом.

0

30

Широков вроде будет

0