ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Sharoff написал(а):

А ты, Макс?

Сань, а по моим предыдущим постам непонятно?
Не хотят играть - не надо, пусть в дубле тренируются, Керж это уже проходил - хотя в той ситуации он прав был, сейчас нет.

0

572

Trampler написал(а):

Малафеев (который напомню до сих пор новый контракт с Зенитом не заключил)

В ближайшее время подпишут

0

573

Не, не понял, потому и спросил. Согласен с тобой...

0

574

Я вот думаю - а не станут ли игроки дубля теперь требоваать зп Кержа или Денисова :)

0

575

efess написал(а):

Я вот думаю - а не станут ли игроки дубля теперь требоваать зп Кержа или Денисова :)

жжёшь))))))))) самых буйных отправят для перевоспитания обратно в ДЮСШ))))

0

576

ukol написал(а):

самых буйных отправят для перевоспитания обратно в ДЮСШ))))

в ДЮСШ пацанва и особенно их родители тоже могут возмутиться - почему им приходится платить, в то время как некоторые миллионы загребают?  :D

+1

577

На самом деле не согласен с позицией большинства, и считаю, что во всем виновато руководство Зенита.
Не нужно хорошим, но не ТОП, по европейским меркам игрокам, класть такие деньги. Они их не стоят.

Да, понятно, что в другом случае они не поедут к нам. Но, тогда возникает, на мой взгляд, очевидный вопрос: что нужно сделать чтобы приехали игроки топ-класса?
Ответ очевидный: построить стадионы и улучшить привлекательность чемпионата.

Зенит в этом направлении только позорит весь росссйский футбол своим долгостроем и его стоимостью,
одновременно приучая иностранцев к неимоверно высоким зарплатам в РФ.
Мне кажется, всему их руководству, как минимум должно быть стыдно и тошно, от той ситуации, которую они создают.

И второе, когда в коллективе такой дисбаланс зарплат, ни к чему хорошему это не приведет. К нам в конце концов, ни Месси приехал, и даже ни Это'о, и ни Диарра.

0

578

mavrus написал(а):

И второе, когда в коллективе такой дисбаланс зарплат,

Да какой там дисбаланс зарплат? Официальная зп денисова - 4.9 лямов баксов, неадекват он просто.

Хорошую цитату на ворфе нашел -

Листаю я как-то один итальянский спортивный журнал. Дело происходит давно, времен игры Шевченко в "Милане". И в этом журнале - зарплаты всех ведущих игроков команды. Больше всех получают Шевченко и еще кто-то, не помню - 5,5 млн евро в год. Это меня не шибко удивляет. Поражает другое: капитан команды, символ, так сказать, клуба, велики Мальдини играет всего лишь за 2,5 млн евро, то есть сумму, более чем в два раза меньшую, чем у Шевченко.
Как так? Шок! Я тогда не знал, что в Италии так и принято - возрастной игрок - получай меньше...
Но это же сам Мальдини! А не важно. La legge uguale per tutti, как у них в судах на стенах написано, закон един для всех, даже неписаный, и даже если ты Млаьдини...

В этом вся разница. В менталитете. Руководство Зенита я не оправдываю, они просто тупни дичайшие которые дальше своего носа ниче не видят, но это не отменяет того факта что лимит и газпромкормушка превратила местных корифеев в зажравшихся неадекватов. Мне было неприятно когда Титов сотоварищи неодобрительно всяких Кавенаг порицали, мне неприятна эта свара и сейчас, хотя мое отношение к соцпроекту "Зенит" вы и так хорошо знаете. Просто потому что в очередной раз демонстрируем медеведей, водку и балалайки на всю Европу. Тьфу.

0

579

Trampler написал(а):

Да какой там дисбаланс зарплат? Официальная зп денисова - 4.9 лямов баксов, неадекват он просто.

откуда инфа? у меня другая информация - 2.5

Trampler написал(а):

В этом вся разница. В менталитете.

Да менталитет в Европе другой. Но примеров Денисова тоже полно, Макелеле, игроки Арсенала.

0

580

И еще.

1. В Европе считается нормальным попросить повышение зарплаты, узнав, что у коллеги в той же должности и уровня она выше
2. В Европе считается нормальным принести job offer с другого места, и попросить поднять уровень зп до уровня, который предлагают конкуренты

0

581

mavrus написал(а):

откуда инфа? у меня другая информация - 2.5

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogall … v/photo/13

0

582

mavrus написал(а):

1. В Европе считается нормальным попросить повышение зарплаты, узнав, что у коллеги в той же должности и уровня она выше
2. В Европе считается нормальным принести job offer с другого места, и попросить поднять уровень зп до уровня, который предлагают конкуренты

Какое отношение это имеет к футболу, особенно 1е? )) Типа я игрок и он игрок, платите мне 10 лямов в год тоже что ли?))
По правилам УЕФА, кстати, игрок принесший такой вот джоб оффер из другого клуба сам получит подсрачник + еще и аффтора оффера подставит под санкции, ибо напомню тебе что все переговоры должны изначально вестись между клубами а переговоры между игроком и новым потенциальным работодателем могут вестись только с согласия работодателя текущего)

0

583

если б Денисов 4.9 ляма получал бы - сопел бы в тряпочку и не вякал...имхо
чушь какая-то, в общем, по всей этой ситуации....
Реально не верится, что Денисов конючил из-за маленькой зп, косясь на другие кошельки
ну или у него всего 2.5 ляма, но,как я думаю, и 2.5 ляма нормально, а 4.9 - шибко многовато для него, да и 2.5-то серьезно очень

гребанный стыд, одним словом

0

584

и это при 13% НДФЛ, тогда как в Европе данный налог куда выше

0

585

Spy69 написал(а):

если б Денисов 4.9 ляма получал бы - сопел бы в тряпочку и не вякал...имхо
чушь какая-то, в общем, по всей этой ситуации....
Реально не верится, что Денисов конючил из-за маленькой зп, косясь на другие кошельки
ну или у него всего 2.5 ляма, но,как я думаю, и 2.5 ляма нормально, а 4.9 - шибко многовато для него, да и 2.5-то серьезно очень
гребанный стыд, одним словом

Капитан сборной же терь. ЧСВ чай поднялось.

Trampler написал(а):

Типа я игрок и он игрок, платите мне 10 лямов в год тоже что ли?))

:cool:  :D

Trampler написал(а):

По правилам УЕФА, кстати, игрок принесший такой вот джоб оффер из другого клуба сам получит подсрачник

Вот это пральна считаю. Не противоречит Кодексу чести, например)
А если серьёзно, то о каком потолке зарплат речь, если применять здесь рыночные механизмы оценки труда в бизнесе. О спорте не забываем, господа!) (не к вам обращение, есесна-))
Всему своё место.

0

586

Spy69 написал(а):

если б Денисов 4.9 ляма получал бы - сопел бы в тряпочку и не вякал...имхо
чушь какая-то, в общем, по всей этой ситуации....
Реально не верится, что Денисов конючил из-за маленькой зп, косясь на другие кошельки
ну или у него всего 2.5 ляма, но,как я думаю, и 2.5 ляма нормально, а 4.9 - шибко многовато для него, да и 2.5-то серьезно очень
гребанный стыд, одним словом

4.9 это же не зп а годовой доход итоговый, и к слову сказать около 5 при зарплате 2.5 не просто вероятно, а очень вероятно, с учетом премий и спонсора)

0

587

Trampler написал(а):

4.9 это же не зп а годовой доход итоговый, и к слову сказать около 5 при зарплате 2.5 не просто вероятно, а очень вероятно, с учетом премий и спонсора)

и еще рекламных контрактов

0

588

И бонусов за голы, пасы, победы над Спартаком)

— 24.09.2012 08:20 —

Денисов: дал понять руководству, что в «Зените» налицо дисбаланс

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов прокомментировал ситуацию с переводом в дубль его и нападающего санкт-петербургской команды Александра Кержакова.
«После игры с «Крыльями» я прочитал разнообразные версии на эту тему и ужаснулся, – цитирует Денисова «СЭ». – Чего только мне не приписывают! Особенно обидно, что везде на первом месте деньги, хотя они в данном случае никакой принципиальной роли не играют. Важнее совсем другое. Правильное устройство команды. И уважение к своим, российским игрокам, на которых «Зенит» всегда держался. Это не значит, что нам не нужны легионеры: именно я был одним из тех, кто говорил руководству о необходимости приобретения классных дорогостоящих футболистов для исполнения нашей общей мечты – попасть хотя бы в полуфинал Лиги чемпионов. Мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут «Зениту». Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше? В «Зените» собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты». «Газета.Ru»

Утютю, какой справедливый! И о себе заодно не забыл)

Mean wild in St.Pete..)

Стадион для «Зенита» может снова подорожать

Его смета превысила 43 миллиарда рублей

Пока вокруг петербургской команды не утихают споры о зарплатах игроков, стоимость самого стадиона, который строят почти пять лет , вновь бьет рекорды по дороговизне. Уже более 43 миллиардов рублей, согласно новой смете правительства, может стоить Петербургу новая спортивная арена на Крестовском острове.

Такую смету ранее внес Смольный на утверждение Главгосэкспертизы. При этом его нынешняя цена уже на 20 миллиардов больше той, по которой работает действующий генподрядчик – компания «Трансстрой» Олега Дерипаски.

Отметим, что еще в сентябре стоимость стадиона оценивали в 35 миллиардов рублей.

В начале сентября скандальную стройку «Зенит-Арены» посетил премьер России Дмитрий Медведев. Он возмутился долгостроем, дав прямую характеристику происходящему.

- Это не просто долгострой, это позор! – возмутился премьер-министр.

В ноябре у подрядчика стадиона на Крестовском острове истекает договор. В Смольном заявили, что  продлевать его не собираются, и будут искать по конкурсу другую компанию. Вице-губернатор Игорь Метельский ранее пояснил, что правительство не устраивают ни темпы работ, ни результаты строительства.

Однако подрядчик «Зенит-Арена», корпорация «Трансстрой» с мнением Смольного не согласна. Представители поясняют, что проект дважды изменялся. Пожаловались в «Трансстрое» и на недофинансирование.

- Мы выполнили работ на девять миллиардов рублей, из них восемьсот миллионов – это деньги наших акционеров, - рассказала ранее пресс-секретарь подрядчика Елена Гурьянова.

Однако Смольный уверяет, что подрядчик еще не погасил аванс на 3,5 миллиарда рублей, и не выполнил те работы, по которым документация не менялась. Где в итоге «потерялись» деньги, тоже не совсем понятно.

Новый стадион, рассчитанный на 69 тысяч человек, строят с 2007 года, пока же конца и края этому долгострою не видно. Одной из причин проволочек эксперты называют сложную конструкцию кровли – стадион предполагают делать с раздвижной крышей.  «Зенит-Арена» планируют сдать в 2014 – начало 2015 года, но судя по темпам, и этот срок маловероятен. Успеть бы к Олимпиаде 2018 года.

Отметим, что аналогичные по вместимости стадионы в России и разных странах  Европы строили за один, максимум три года. Видимо, дело не только в сложной конструкции…

Отредактировано magadanez (2012-09-24 17:22:02)

0

589

еще из понравившегося -

Вот человек получает одну из самых больших зарплат в РФПЛ, он это знает. К нему в команду приходит легионер, который стал получать больше. Поверим на слово нашему герою и допустим, что Халк не так хорош, чтобы получать больше. Денисов проявил свою принципиальность, обратив внимание общественности на эту несправедливость. Молодец! Но он не требует снизить зарплату Халку, он требует себе повысить зарплату (и без того хорошую). И если это искренне, то это глупо! Это как жаловаться на то, что все украли, а мне не дают. И, господа бомжи, не надо возмущаться этой аналогией, ибо если ты берешь что-то сверх того, что заслужил, то это недалеко ушло от воровства.

Так вот я хочу понять: Денисов - он такой принципиальный дурак, каким кажется? Или на самом деле беспринципный умник и тупо хочет больше бабла?

0

590

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/5PffjwfW.jpg

0

591

Trampler написал(а):

еще из понравившегося -

ОТЛИЧНО!!!  :cool:

0

592

Всхохоталсо)

Каким видят Игоря Денисова в Южной Корее

Не иначе как там Ким Донг-жин и Ли Хо завидуют, осваивая новое ремесло)

0

593

Анекдот про Денисова)

«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй...» — шепнула Мечта.

«ЭТО ЧЁ, Б**ТЬ, ТАКОЕ!!!» - прокричал анус 5 минут позже.

0

594

Trampler написал(а):

Анекдот про Денисова)

Мечты сбываются, ага!))

0

595

magadanez написал(а):

Стадион для «Зенита» может снова подорожать

Его смета превысила 43 миллиарда рублей

Стадион "Петровский" узнал о смете нового стадиона "Зенита" и отказался принимать домашние матчи клуба (с)

0

596

однако вжа....

Игроки «Зенита» отказались от встречи с Халком перед игрой с «Крыльями Советов»

Форвард «Зенита» Халк пытался наладить отношения с другими футболистами питерского клуба.

На предматчевой тренировке команды перед вылетом на матч 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2) между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка оскорблениями.

После занятия Халк с помощью переводчика хотел договориться о встрече с лидерами «Зенита», но последние отказались от такой возможности, информируют «Известия».

Напомним, что Денисов недоволен переходом в команду Халка и требует у клуба повышения зарплаты. В данный момент полузащитник тренируется с дублем.

0

597

Trampler написал(а):

Да какой там дисбаланс зарплат?

Во-во. О дисбалансе речи нет, они сопоставимы. Другое дело подъемные новенькие получили оч хорошие. Денисов видать тоже хочет ведь еще в мае начал разговоры о новом контракте. Месячная зп у него 2,5 + бонусы. Есть промежуточные бонусы, которые он предлагал отменить и выплачивать по итогам сезона, ну как отменить - их величину вписать в месячную зп, а сезонный бонус тоже оставить :)

magadanez написал(а):

И о себе заодно не забыл)

Так в первую очередь о себе
Вот с 20:43 висело на СЭ вью Митрофанова  по этому поводу, сейчас хотел копирнуть, а уже нет :(

0

598

Trampler написал(а):

Стадион "Петровский" узнал о смете нового стадиона "Зенита" и отказался принимать домашние матчи клуба (с)

Стадион "Петровский" узнал о смете стадиона "Зенита" и взорвался от смеха -))

А серьезно, мне кажется дешевле взорвать и построить "заново".
И, кстат догадка еще по поводу стадиона. Может он будет построен только после башни Газпрома? :)

0

599

efess написал(а):

Во-во. О дисбалансе речи нет, они сопоставимы.

А потом мы удивляемся, почему это мы в такой стране живем, ага. Какой там сопоставимы, о чем речь?!  Вы считать разом разучились что ли?
5+2+бонусы, ну как минимум на уровне Денисова итого 10 миллионов в год против каких-то жалких копеек нашему доморощенному, можно сказать родному, футболисту.

И речь в контракте шла о евро, а у нас в России как-то все в первоисточнике все принято считать, так то жет быть еще и на этом разница.
И разница которая взбесила Денисова больше похожа на 5-ку, да и Керж кмк не стал бы подрываться из за меньшей разницы.

Отредактировано МЯСник (2012-09-25 06:02:10)

0

600

Интервью Митрофанова в сегодняшнем номере.
Интересно ему самому не смешно себя читать?

Хотя кроме того как врать ему ничего не остается

0