ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

игра была равна - играли два говна? ))))

0

662

с победой!
Хотя могли и в свои ворота точку получить: по сути, нарушение на Яковенко было почти такое же, как на Анюкове )

0

663

Spy69 написал(а):

игра была равна - играли два говна? ))))

Заметьте, Константин, не я это сказал! )))

0

664

Spy69 написал(а):

Хотя могли и в свои ворота точку получить: по сути, нарушение на Яковенко было почти такое же, как на Анюкове )

В истории футбола канеш были и более дурацкие нарушения в штрафной, но этот фол бельгийца вполне в состоянии за десятку зацепиться кмк) Что я до сих пор понять не могу - почему в правила законодательно не добавлен пункт о том, что ЛЮБОЙ штрафной пробивается по свистку арбитра? Зачем эти двоякие толкования? Хочу говорю бейте по свистку, хочу ничего не говорю - значит можно без свистка, ненужная совершенно неопределенность, да и уймы карточек можно было бы избежать за помехи при пробитии штрафного. Пусть судья хоть моментально свистит, но свистит!

0

665

Отдельно по матчу отмечу, что Зенит вообще был никакущий, но вот уже третью игру им так или иначе фартит - то судьи помогут, то соперники. И ведь это играла основа основ, не считая разве что Данни, про которого уже начинают забывать. Конечно Андерлехт вполне серьезный европейский клуб, хотя и не Бенфика, но у них, на минуточку, грандиозные траблы в нападении были перед этим матчем из-за отсутствия основного в этом сезоне страйкера Мбокани, не говоря уже о Суаресе, которого кони по медицинским показателям забраковали, но который тем не менее у них сильнейший форвард. Недаром они вроде как единственная команда ЛЧ, не забившая пока ни одного гола, будь на их месте условный Селтик - уже было бы весело, по продемонстрированной Зенитом игре. Такое ощущение что приход Витцеля с Халком вбил в команду осиновый кол и мы теперь, прастити, наблюдаем агонию упырей - настолько фрагментарны и разрозненны действия игроков, и погода тут ни при чем.

+1

666

Trampler написал(а):

Сегодня 00:00:00

Бинго! ))

0

667

Trampler написал(а):

Пфффф. Верните 2 часа жизни) С Миланом хотя бы весело было, а тут игра была равна

А я спал )) Видимо ничего не потерял. )

0

668

МЯСник написал(а):

А я спал )) Видимо ничего не потерял. )

Так они тоже спали. иГора не пришла к ДиМагомеду во сне?)

0

669

Кстати, пожжее понял что в своем опусе забыл про отсутствие Денисова упомянуть - да, есть такой момент! Но такими темпами скоро про него вообще все забудут, по крайней мере что касается принадлежности Зениту, ибо комментаторы, делавшие обзор ЛЧ уже после моего поста, также вообще не вспомнили Денисова, и высказали мою мысль со ссылкой на отсутствие Данни (уж не читают ли они наш форум?  :D ) Так что как-то вот так, понятно что игра в центре как-то перестраивается без Денисова, но выглядит это все крайне невразумительно.

0

670

Дерьмовенько так сыграли. Халк - жадина. Раньше Зенит был силен именно командной игрой, а теперь... Хорошо хоть Быстров смог игру перевернуть, его выход оживил команду пусть и не надолго, но этого для победы хватило.

+1

671

Быстров на голову сильнее любого бывшего на поле!

0

672

efess написал(а):

Дерьмовенько так сыграли. Халк - жадина.

Особенно в паре с Кержем они "отлично" смотрятся - то один всю команду игнорит, то второй

0

673

efess написал(а):

Быстров смог игру перевернуть

Да, он на удивление полезно играет в последнее время. Когда играет.

0

674

Счетная палата РФ проверит цену строительства футбольного стадиона в Петербурге

26 октября 2012 года 10:18     

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Счетная палата РФ начинает проверку ситуации, сложившейся вокруг строительства футбольного стадиона в Санкт-Петербурге.

"Сегодня мы подписали соглашение со Счетной палатой Санкт-Петербурга, начинаем совместную проверку финансирования строительства футбольного стадиона в городе", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

"Мы хотим проверить, куда уже ушли 16 млрд рублей и откуда взялась баснословная цена стадиона - почти 43 млрд рублей", - сказал Степашин.

Валяюсь)

0

675

"и вновь продолжается бой..."

Из-за ситуации со стадионом «Зенита» отправлен в отставку глава комитета по строительству Санкт-Петербурга

Глава комитета строительства администрации Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко отправлен в отставку из-за ситуации вокруг стадиона «Зенита», сообщает «Коммерсант».

Отметим, что Семененко в виду занимаемой должности выступал в качестве госзаказчика проекта. Кто теперь будет отвечать за строительство арены, пока неизвестно.

На прошлой неделе Счетная палата РФ заявила о намерении проверить обоснованность стоимости стадиона, которая превысила 43 миллиарда рублей.

В сентябре на строительстве арены побывал премьер-министр Дмитрий Медведев, назвав ситуацию с долгостроем позорной.

0

676

Spy69 написал(а):

позорной

В слове позорный есть буква З!)

А ещё всегда есть вариант соскочить на польский, если вдруг как в ситуации с отказом от перехода на время, Папа выставит в дурном свете)

0

677

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/379015_10151414027685312_109011925_n.jpg

Spy69 написал(а):

отправлен в отставку глава комитета по строительству Санкт-Петербурга

Но чиновник не остался без работы, он стал советником Полтавченко

:D  :cool:

0

678

magadanez написал(а):

отправлен в отставку глава комитета по строительству Санкт-Петербурга

    Но чиновник не остался без работы, он стал советником Полтавченко

:D  :cool:

Квалифицированными кадрами не разбрасываются!!  :D

0

679

Китайцы бы его и того, кто до него, развесили на тех кранах, что на фоне, и были бы правы.

0

680

Рейнгольд: скажем так, "Зенит" подтягивают к чемпионству

Бывший футболист "Спартака" известный эксперт Валерий Рейнгольд отчасти согласен с теми болельщиками и специалистами, которые считают, что судьи слишком часто ошибаются в сторону футболистов питерского "Зенита". Напомним, в последних двух турах "Зенит" одержал две победы с минимальной разницей, и оба раза победные голы вызывали споры.

"Тянут ли "Зенит" на чемпионство? В каких-то моментах – да. Скажем так, подтягивают, но не очень явно", — приводит слова прославленного футболиста издание "Советский спорт".

0

681

)))
сначала пеналь, скажем так, левенький в ворота Кубани, потом судья проспал гол из вне игры, в матче с Аланией, а ведь почти каждый матч какая-то шляпа и в пользу $енита.

чесно говоря, хотелось бы поменьше судейской возни и произвола в матчах команд, которые претендуют на чемпионство.
Там и бюджеты неплохиеи, и составы приличные, если еще и судьи им будут помогать....

хотя, мне кажется, что это анрил...

0

682

Spy69 написал(а):

cудья проспал гол из вне игры, в матче с Аланией

А разве там не правило 9-ти метров при исполнении штрафного было нарушено? Офсайда я не увидел.

0

683

Олег
на мой взгляд там н было нарушения при исполнении штрафного, а вот офсайд в момент паса Кержакову - был.
По-большому счету игроки Алании в этом розыгрыше просто лоханулись и все....но офсайд был

0

684

Spy69 написал(а):

По-большому счету игроки Алании в этом розыгрыше просто лоханулись

Что значит "лоханулись"? Игрок "Зенита" не имел права перехватывать мяч, вот и всё. Если я еду на "зелёный", а чудак въезжает мне вбок, пролетая на красный, можно ли сказать, что я лоханулся? :)

0

685

Олег написал(а):

Если я еду на "зелёный", а чудак въезжает мне вбок, пролетая на красный, можно ли сказать, что я лоханулся?

Если едешь, да. А если идёшь, то тем более..
Это я тебе как страховщик говорю) Да и в гиббдне волокиты сам знаешь сколько, прав ты или виноват.

Жжош с примером, Олег!)

0

686

Из-за необоснованной выдачи больничного Широкову, Фонд социального страхования понес ущерб в размере 7 миллионов рублей

29 октября 2012, 14:45

Цаплин Д.

Фонд социального страхования (ФСС) предложил медицинскому центру «СОГАЗ» в течение месяца заплатить 18 миллионов рублей, которые фонд потратил на выплаты по временной нетрудоспособности игрокам «Зенита», сообщают РИА Новости.

В случае отказа от возмещения ущерба Петербургское отделение ФСС намерено обращаться в суд.

По результатам проверки, проведенной Советом Федерации, были выявлены факты необоснованной выдачи и продления листков нетрудоспособности футболистам Роману Широкову и Николасу Ломбертсу.

ФСС считает, что из-за необоснованной выдачи больничного Широкову фонд понес ущерб в размере 7 миллионов рублей, Ломбертсу - 11 миллионов рублей.

Также были выявлены неоднократные факты нарушения установленного законодательством порядка сообщения страхователем о произошедшем страховом случае страховщику.

0

687

Олег
наверно, соглашусь с тем, что игрок Зенита не имел права перехватывать мяч, так как нарушено правило 9ти метров - что-то я об этом не подумал, но здесь другой вопрос в том, что игрок Алании разыгрывал мяч без свистка и без препятствия, то есть, ему никто не мешал, ну и, насколько я понимаю, если ты разыгрываешь без свистка, то и взятки гладки)
разве нет?)
потому и пишу, что лоханулись

если бы по свистку, то за такой перехват была бы показана жк игроку Зенита.
надо найти в инете, как этот эпизод потом трактовали специалисты, именно эпизод с розыгрышом штрафного, а не забитого мяча из офсайда.

0

688

а, ну вот оно:

«Алания» – «Зенит». Департамент судейства признал ошибку арбитра в эпизоде с третьим голом гостей

Департамент судейства и инспектирования РФС выступил с заявлением, в котором разъяснил ситуацию с третьим голом «Зенита» в матче 13-го тура чемпионата России против «Алании» (3:2).

«В соответствии с текстом Правил игры, а именно Правилом 13 (Штрафной и свободный удары – за пределами штрафной площади) – «... штрафной или свободный удар выполняется с места, где произошло нарушение...».

В данном эпизоде мяч изначально был установлен не в точке фактического нарушения, и игрок «Алании» ногой отбросил его своему партнеру к месту фола. Рефери же посчитал, что этот футболист быстро выполнил штрафной удар, в связи с чем принял решение продолжить игру, тем самым, допустив методическую ошибку.

Таким образом, правильное решение в данном конкретном эпизоде – это повторное исполнение штрафного удара с места, где произошло первоначальное нарушение», – говорится в заявлении на официальном сайте РФС.

0

689

забавно, что все свели к тому, что, оказывается, пробили не с того места)))
мдя

0

690

Spy69 написал(а):

на мой взгляд там н было нарушения при исполнении штрафного, а вот офсайд в момент паса Кержакову - был.

Спецом смотрел, офсайда в момент "паса" не было) А вот нарушение при исполнении штрафного было - ни 9 метров не соблюдены, ни мяч толком не зафиксирован, ни место нарушение не то, да и вообще самый прикол в том, что 2 года назад той же Алании такой же гол НЕ засчитали, в Томске игра была

0