ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Trampler
с того ракурса, с которого я смотрел повтор - офсайд был...саму игру, конечно, не видел.

0

692

Spy69 написал(а):

забавно, что все свели к тому, что, оказывается, пробили не с того места)))

Забавный поворот событий :)

0

693

Spy69 написал(а):

Глава комитета строительства администрации Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко отправлен в отставку из-за ситуации вокруг стадиона «Зенита», сообщает «Коммерсант».

Может что-то путаю... а не владелец ли это Кировского завода?)))

0

694

ukol
там Семененко Георгий

0

695

Для правила 9 метров есть исключение - если игроки пробивающей команды решили разыграть мяч быстро, то игроки противники могут находиться и ближе 9 метров. Похоже судья именно так и расценил момент.. Так что получается единственное нарушение - пробитие не с того места. Самое интересное что большинство судей вообще считают, что нарушения в том эпизоде не было, т.е. и пробивать штрафной не нужно было.
Судья явно не готов был - когда Быстров вывалился один на один свистнул зачем-то фол, хотя мяч у нас остался. И в этом же эпизоде ЖК должен был  Быстрову давать за уар по мячу после свистка. Руднею вторую ЖК надо было показывать за удар в лицо Витселю. Когда нам первый забивали - штрафного не было. В общем откуда таких чуд Розетти берет - не понятно

0

696

Предсказуемо, но оттого не менее правильно.

Химкинский суд Московской области признал правоту вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева в споре с телекомментатором Дмитрием Губерниевым. Об этом информирует РИА Новости.

Заседание суда длилось более 12 часов - с 11:00 до полуночи.

Малафеев подал иск о защите чести и достоинства с требованием компенсации в размере 1,5 миллиона рублей.

Напомним, что в августе 2011 года в интернете появилась запись технических переговоров Дмитрия Губерниева и Дмитрия Градиленко во время перерыва футбольного матча "Спартак" - ЦСКА, где Губерниев позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес Малафеева.

Вскоре комментатор принес извинения всем, кто слышал его "идиоматические выражения местного свойства". Однако голкипера это не устроило. Он предложил комментатору исправить ситуацию, перечислив "адекватную" сумму на счет любой футбольной школы. В противном случае, Малафеев оставлял за собой право обратиться в суд. В результате Губерниев так и не захотел лично извиняться перед вратарем.

Позднее руководство "России 2" временно отстранило Губерниева от работы в программах, связанных с футболом.

0

697

сколько там, 75 т. р.?

0

698

Олег написал(а):

Что значит "лоханулись"? Игрок "Зенита" не имел права перехватывать мяч, вот и всё. Если я еду на "зелёный", а чудак въезжает мне вбок, пролетая на красный, можно ли сказать, что я лоханулся?

Trampler написал(а):

А вот нарушение при исполнении штрафного было - ни 9 метров не соблюдены, ни мяч толком не зафиксирован, ни место нарушение не то, да и вообще самый прикол в том, что 2 года назад той же Алании такой же гол НЕ засчитали, в Томске игра была

внезапно вспомнил, как Зенит проиграл ЦСКА на Петровском 1:3, когда гол забил игрок ЦСКА находящийся в штрафной площади в момент ввода мяча "от ворот". ничего - засчитали.

0

699

0

700

А разве он в 200 слов уложился?

0

701

Все правильно сказал,  потому Спартак и стадион свойраньше построит, потому как сам строит, а не с "помощью" города

0

702

Сегодня по инициативе Игоря Денисова состоялась встреча с руководством ФК «Зенит».

После встречи Игорь Денисов сделал официальное заявление для клубного сайта: «Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в «Зените» и очень хочу приносить пользу своему клубу».

По решению руководства клуба и тренерского штаба Игорь Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.

0

703

На партсобрании с покаянной будет выступать или сразу побежит кровью искупать вину?

0

704

Сдался все-таки...
И каков результат для Денисова?
Никакой выгоды, только выставил себя, условно, "идиотом".

Газпром четко дал понять, что какой бы ты не был неипаццо футболист и какое бы важное значение не имел для команды, если что не нравится - будешь наказан.
И чтоб всем в пример, мол, кому не нравится - меняйте команду.

0

705

Жадные мальчики будут наказаны,
В игре за основу будет отказано)

0

706

Spy69 написал(а):

И каков результат для Денисова?
Никакой выгоды, только выставил себя, условно, "идиотом".

как знать, как знать.
не стали бы они писать, если бы подняли ему зарплату.

0

707

Молодцы, руководство Зенита. Я очень хотел, чтоб его продали, но главное, что не пошли на уступки.

0

708

Пасумыч
как вариант - допустимо
думаю, в скором времени об этом будет известно

0

709

Очень надеюсь что боссы не прогнулись
Не исключаю, что з/п ему все таки подняли а само заявление это пиар. Если это так то будет жопа :(

0

710

ЗП не подняли. Оговорили ряд бонусов, которые он может получить при их выполнении. Причем бонусы зависят не только от его игры, но и от игры команды :)

0

711

Хорошо хоть выиграли. Обидно было бы терять очки в такой игре. Удивляюсь Спаллетти - упорно ставит косячного Фазика, оставляя в запасе Быстрова. Это такой план на игру, замена которая гарантирует усиление?
Сегодня наконец-то вышел Денисов и Данни появился. Надеюсь к Андерлехту наберут форму

0

712

Завтра + Дани и Денисов, но минус Халк

0

713

Сестра бразильского нападающего "Зенита" Халка – Анжелика Апаресида Виейра - была похищена в Кампина-Гранди, сообщает Globo Esporte. Информацию о похищении подтверждает полиция. В последний раз Анжелику видели 4 ноября - при выходе из ресторана к сестре форварда "Зенита" подъехала машина и увезла ее в неизвестном направлении.

0

714

Не хочется думать о грустном. Всё из-за бабок..

0

715

"Зенит""Надир" поднимет зарплату Денисову в полтора раза

Руководство питерского "Зенита" и полузащитник сине-бело-голубых Игорь Денисов договорились о переподписании контракта на улучшенных для игрока условиях, утверждает агентство ИТАР-ТАСС. По информации источника, зарплата капитана сборной России вырастет в полтора раза — с € 2,5 млн до € 4 млн. Отмечается, что подписание нового контракта состоится в конце нынешнего сезона.

Напомним, что футболист на прошлой неделе был возвращён в основной состав "Зенита" из дубля, где пребывал после ультимативного требования повысить ему зарплату.

0

716

Таки прогнулись...

0

717

Spy69 написал(а):

Таки прогнулись...

Широков, Анюков, Кержаков и Быстров ушли совещаццо ))

0

718

magadanez написал(а):

"Зенит""Надир" поднимет зарплату Денисову в полтора раза

странно, что об этом хоть кто-то додумался написать в СМИ только сейчас - а ведь уже почти неделя прошла)

0

719

Пасумыч написал(а):

странно, что об этом хоть кто-то додумался написать в СМИ только сейчас - а ведь уже почти неделя прошла)

Не странно - после невключения ППХ в основной состав передач на ОРТ и требования очередного царского визгуна уволить Познера)

0

720

Условия контракта Денисова не будут пересмотрены

«Зенит» опроверг информацию об увеличении зарплаты полузащитника Игоря Денисова по окончании нынешнего сезона.

«И футболист, и его агент говорили, что финансовые условия контракта игрока после его возвращения в основу пересмотрены не были. Мы считаем необходимым заявить об этом, чтобы прекратить слухи, которые распускает «Советский спорт», – цитирует руководителя пресс-службы «Зенита» Евгения Гусева

0