ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

СантаБарбара бля...
Имхо, что прогнулись таки

0

722

Zben написал(а):

СантаБарбара бля...
Имхо, что прогнулись таки

А по-другому вообще странно выходит, типа подзабил на все на месяцок-полтора, не извинился, передумал и пошел выполнять действующий контракт что ли? Кмк, раз Денисов не извинился, но играет, значит его взяла)

0

723

Извенеия были принесены, зп не увеличена - увеличены бонусы, которые еще заработать надо.
Но то что зп будет увеличена - это факт. Зенит и Денисов пытаются  договориться о новом контракте уже более полугода. После своего демарша Денисов уяснил, что с такой личкой как в Зените ему только в Катар ехать и то если позовут. Потому и аппетит умерил, в мае речь шла о 6 лямах, теперь уже на 4 согласен :)

0

724

Дмитрий Бородин: "Я уже сам не помню, когда последний раз выходил на поле".

35-летний вратарь Дмитрий Бородин, контракт которого с петербургским "Зенитом" рассчитан до конца 2012 года, рассказал о своих делах и дал понять, что не исключает варианта, при котором он продолжит карьеру в другом клубе.

"Мой контракт с "Зенитом" рассчитан до конца 2012 года. Меня нигде нет, но по факту у меня контракт с клубом. Я ещё не свободный агент, но к диалогу готов. Правда, в последнее время я немного перестроился, занимаюсь другими проектами. Но если зимой будут какие-то варианты, буду рассматривать и думать. В данный момент ничего такого нет.

Иногда хожу на тренировки, поддерживаю себя в форме. Но скажу честно, в последнее время провожу там всё меньше и меньше времени. Можно сказать, что команду я покинул ещё летом. Для себя ещё не решил, что буду делать. Есть два варианта: либо закончу карьеру в "Зените" и поставлю точку, либо съезжу куда-нибудь напоследок. Думаю, до Нового года определюсь.

Я уже сам не помню, когда последний раз выходил на поле. Волей-неволей приходится задумываться над будущим. В любом случае переход от спорта к обычной жизни даётся с трудом. Тяжело перестроиться. Но чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше будешь чувствовать себя потом, на гражданке, как говорится.

В футболе всё бывает. Сегодня ты на вершине, а завтра падаешь вниз. Бывают чёрные и белые полосы — как цвета моего бывшего клуба "Торпедо". Надо быть готовым к тому, что жизнь может и потрепать. Конечно, всегда хочется быть на виду. Быть на передовой, а не в окопах сидеть. По факту в "Зените" я сыграл за четыре года полтора тайма, но зато я дома, в родном городе", — сказал Бородин в интервью газете "Известия".

http://s3.uploads.ru/t/wMT7t.png

0

725

"Пацан пришел к успеху", но тем не менее "это печально".

0

726

факово позорище...

0

727

the_Diver
Ты про уступку Денисову, надеюсь?

0

728

magadanez написал(а):

the_Diver
Ты про уступку Денисову, надеюсь?

нет, я про реальные вещи

0

729

В кои-то веки поставили на Зенитушку в ЛЧ 22222, а они возьми и обосрамшись! Хорошо наш соперник сделал так же -)
4 удара по воротам какого-то зачуханного бенилюксовского клуба, который до этого был с легкостью разгромлен это канеш ЛоЛ, жаль судьи тащат Зенит наверх в последнее время - были бы щас рядом с нами в лучшем случае)

0

730

the_Diver написал(а):

реальные вещи

FT Anderlecht 1 - 0 Zenit St. Petersburg

http://s019.radikal.ru/i612/1211/70/5d97a61a0f24t.jpg   http://s018.radikal.ru/i502/1211/d1/bec24cb97cb1t.jpg

0

731

http://s3.uploads.ru/t/rLfVN.png

0

732

the_Diver
срыв масок, ага)

0

733

magadanez
http://bfolder.ru/_ph/31/2/928984036.jpg

0

734

упоротые - болелы, которые закрывают глаза на вседозволенность для своего клуба. и сейчас это очевидно.

0

735

Костя, вот достал уже. В чем вседозволенность?

0

736

efess
Ты видишь суслика? (с)

0

737

Нет Костя, в средней полосе они не водятся.

0

738

Для того чтобы видеть некоторые вещи иногда достаточно совести.
Считаю дальнейшее продолжение дискуссии излишним.
Сейчас есть дела поинтереснее)

0

739

magadanez написал(а):

Считаю дальнейшее продолжение дискуссии излишним.

это факт)

0

740

magadanez написал(а):

Считаю дальнейшее продолжение дискуссии излишним.

Для продолжения дискуссии нужно чтобы оба собеседника слышали, а у нас с тобой два монолога получаются

0

741

efess написал(а):

Для продолжения дискуссии нужно чтобы оба собеседника слышали, а у нас с тобой два монолога получаются

Монолог - это у газпрома (власти) с народом. Просто пипл нынче не хавает. Точнее не все. Не все заинтересованы.

0

742

Я думал ты закончил свое выступление :)

0

743

Данни пижон)

0

744

Пижон, но как играет :)
Хорошо вернулся

0

745

Кержаков забивает Кержакову

0

746

Болельщики «Зенита» нанесли серьезный ущерб стадиону «Локомотив», на котором проходил матч 15-го тура чемпионата России между питерцами и нижегородской «Волгой» (2:1), информирует официальный твиттер волжан.
На гостевом секторе вместимостью 1800 человек было вырвано 400 кресел и устроен пожар. Для ликвидации последствий пожара использовалась пожарная машина. "Кто-то не может построить стадион, и параллельно жжет чужие" (с) Твиттер волжан.

0

747

Хоккуист написал(а):

"Кто-то не может построить стадион, и параллельно жжет чужие" (с) Твиттер волжан.

Да они и в Луже каждый раз устраивают ужас что.. кб тоже не святые, но эти совсем отмороженные..

0

748

По-моему уровень заморозки одинаков

0

749

efess написал(а):

По-моему уровень заморозки одинаков

Мясные без разбора в вашем метро пускали весь народ под замес, спецом приезжая с опозданием, или выламывали пару секторов сидений с пожаром?

0

750

magadanez написал(а):

или выламывали пару секторов сидений с пожаром?

Ничего ты не понимаешь, Константин! В отличие от быдловатых столичных фанатов, питерцы всегда ведут себя культурно и ведут здоровый образ жизни, водку на секторах не пьянствуют - а климат у нас как известно достаточно холодный, вот и приходится то костер из сидушек устраивать, то файера для сугрева в заднем проходе проносить.  :D

magadanez написал(а):

пускали весь народ под замес

Чуткие питерские фанаты ничего не забывают! Когда в конце лихих девяностых пятьсот невских рыл приехали наводить в Масквабад порядок, они никак не ожидали что на них вот так вот вероломно на Щелчке наедут аж двести спартачей, и они будут вынуждены отступать, оставляя позади тела недобитых товарищей. С тех пор, в каждый приезд в Москву, горячие питерские парни как бы выискивают тех самых гадов вдали от основной красно-белой массы, но ввиду того что за 15 лет внешность способна серьезно измениться, действовать приходится не столь изыскано и под замес порой попадают дедушки с ребятишками и прочие случайные прохожие, о чем конечно зенитчики крупно сожалеют и просят винить во всем тех 200 спартачей.

0