ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вам осталась одна забава,
файер в зад и оттуда свист,
прокатилась дурная слава,
что на жопу вираж нечист

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Кто-то сунул, слепая тетеря,
вынимается эхом теперь.

Золотые, далекие дали!
Нам конечно на все наплевать.
Кони с мясом уже заебали,
дескать, в жопы негоже совать.

Вот за это веселие мути,
подойдя, скособочившись смело,
на добавленной в матче минуте
вынуть файер из полости тела!

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
за неверие в благодать
в голубой нараспашку рубашке
смог на поле петарды кидать!

Аффтар неизвестен.

Отредактировано Хоккуист (2012-11-24 21:17:14)

0

872

Миллер: может быть, "Зенит" и будет играть в другом чемпионате

Что не сделаешь ради снятия Толстых ))
А вообще, идея общего чемпа с хохлами сама по себе интнресна, во. Только реализация, конечно на уровне зенитовских полостей. ))

0

873

Митрофанов и Ко лучче бы непосредственными обязанностями занимались, какой идиот придумал афтограф-сессию Халка и ДжокераВитцеля в М-Видео проводить??  :D

0

874

Trampler написал(а):

Видишь ли Макс, у всех стадионов есть соответствующие сертификаты РФСовски

Видишь ли Данила, закон РФ стоит выше сертификатов РФС. И обязателен к исполнению. Поэтому на таких стадионах спортивные мероприятия проводить нельзя. Так что у прокуратуры должны возникнуть вопросы к организаторам и РФС в первую очередь.

МЯСник написал(а):

Что не сделаешь ради снятия Толстых ))

Дима, если ты не в курсе то именно Миллер был одним из основных продвигаторов Толстых на пост президента РФС, потому Гиннер и орал так после того заседания, а сделать ничего не смог.
Раньше такие автограф сессии проводились в буквоедах, там таких эксцессов не было

0

875

efess написал(а):

Видишь ли Данила, закон РФ стоит выше сертификатов РФС. И обязателен к исполнению. Поэтому на таких стадионах спортивные мероприятия проводить нельзя. Так что у прокуратуры должны возникнуть вопросы к организаторам и РФС в первую очередь.

Так я об этом и написал, читай внимательнее -) Только при чем тут аннулирование результатов и т.д.? Мухи и котлеты -)

0

876

efess написал(а):

Дима, если ты не в курсе то именно Миллер был одним из основных продвигаторов Толстых на пост президента РФС, потому Гиннер и орал так после того заседания, а сделать ничего не смог.
Раньше такие автограф сессии проводились в буквоедах, там таких эксцессов не было

Ну так у царей шуты не долго задерживались обычно. Сегодня мил, завтра не мил, а по другому, судя по заявлениям он себя и не ощущает, если только еще и первым после бога. Он же мечты воплощает. )))
И я не помню чтобы Миллер продвигал Толстых. Парадигма была такая: опыт есть, денег нет. За Толстых регионы проголосовали, в отличии от Москвы, тем он и взял.

0

877

МЯСник написал(а):

За Толстых регионы проголосовали, в отличии от Москвы, тем он и взял.

улыбнул :)

0

878

efess написал(а):

улыбнул

А ты не улыбайся, а результаты посмотри.
За Толстых работа его голосовала, в отличии от.
Достаточно было на реакцию хунты посмотреть чтобы понять.

0

879

efess
Кстати неплохо было бы пруфа какогонить на тему "Миллер поддерживает Толстых", желательно с соответствующей агиткой перед выборами -)
Потому что по делу если - единственное что на поверхности - как оперативно Зенит и Ко метнулись впереди остальных выражать свои респекты Толстых, как только выборы завершились и его победа стала фактом -)
А так априори линия Миллер - Фурсенко - Прядкин настолько очевидна, что ее даже отрицать бессмысленно, с удовольствием послушаю истории о причинах по которым Прядкин внезапно впал в немилость Миллера -)

0

880

МЯСник написал(а):

А ты не улыбайся, а результаты посмотри.

Ну вы даете. Начну с Прядкина - это креатура целиком и полностью Гинера, уже поэтому она не мола устраивать Миллера. Ему там нужен либо полностью свой человек, либо тот, кто однозначно будет против Гиннера, так как своего, кроме Мутко, не было, то решили остановиться на "независимом" Толстых - на его сторону многих можно было склонить не прилагая особых усилий.
А регионы голосовали так, как им было рекомендовано, а учитывая, что многим для этого идти на сделку с совестью не надо было, то все спокойно и прошло. Чтобы там не говорили о ГП, но через своих дочек он является спнсором не одной проф команды в России, спонсирует не одну спортшколу в регионах, и уже тем самым имеет рычаги влияния на региональные комитеты. А там где не имеет мог помочь тот же Мутко - от него-то регионы по-любому зависят. А Гиннер видать был уверен, как и вы, в целостности пула.

0

881

efess написал(а):

А там где не имеет мог помочь тот же Мутко - от него-то регионы по-любому зависят. А Гиннер видать был уверен, как и вы, в целостности пула.

Мутко всегда был в контрах с Фурсенко. Фурсенко - ставленник Миллера, Прядкин - ставленник Фурсенко. Так зачем Мутко будет помогать якобы Миллеровскому кандидату? Более того, достаточно заочную переписку Миллера с Мутко по поводу недавнего зенитовского технаря почитать, чтобы понять что парни мягко говоря не совсем дружат)

0

882

Данила, ты как-то забываешь кого поменяли. Фурс - на тот момент ушел в отработку. Миллер и Мутко всегда были в нормальных рабочих отношениях, по крайне в значительно более хороших, чем с Гиннером. Отсюда и помощь. А то что сейчас произошдо - Мутко же не подписывался что всегда бдет помогать :) Есть явный косяк с четко прописанными последствиями - отвечайте - это позиция Мутко, и она правильная. А Миллер потому  бесится, что изменить ничего нельзя - Толстых не хочет, а Мутко не может

0

883

Из текстовой трансляции Зенит - ЦСКА:

И вот еще что: люди с особо хорошим зрением утверждают, что Михаил Боярский сдержал слово и, тысяча чертей, попал на футбол!

0

884

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после матча 17-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1), отвечая на вопрос о причинах смены капитана питерцев, отметил, что он делал свой выбор исходя из вклада в жизнь и игру команды, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

-В чем причина смены капитана? В команде полно россиян и своих воспитанников. Почему выбран легионер Данни? - вопрос от корреспондента "СЭ".

- Потому что капитана выбираю я, а не ты, - неожиданно перешел на "ты" синьор Лучано. - Потому что если тебе нравится кто-то другой, это отдельная история. А я каждый день в команде, знаю атмосферу в раздевалке. Во-первых, забрал капитанскую повязку у Славы, потому что для него это дополнительная ответственность, она его тяготит. У вратаря и без того хватает поводов, чтобы нервничать. Во-вторых, для Данни повязка — дополнительный стимул, особенно если учесть, что он недавно восстановился от тяжелейшей травмы. В-третьих, капитан команды не выбирается по национальному признаку. Я делаю выбор исходя из вклада в жизнь и игру команды. Говоря про "россиян и воспитанников", ты кого имеешь в виду?

- Допустим, Денисова и Кержакова.

-Разве Денисов с Кержаковым вправе носить повязку после того, как они отозвались о новых партнерах?! В "Зените" капитаном будет тот, кто сердцем переживает за команду! А не те, кто комментирует, кого надо, а кого не надо покупать. Я на стороне тех, кто хочет добиваться результатов с "Зенитом". Хочу выиграть чемпионат и с этой целью делаю свой выбор.

0

885

Обидная ничья, такой ЦСКА надо рвать в клочья - ни одного удара за тайм! Да и во втором, если бы не Губочан - ничего им не светило. Но "ту кержаков" сегодня сработало

0

886

Sharoff написал(а):

Из текстовой трансляции Зенит - ЦСКА:И вот еще что: люди с особо хорошим зрением утверждают, что Михаил Боярский сдержал слово и, тысяча чертей, попал на футбол

Да, он там был - в качестве общественного наблюдателя :)

0

887

Я вот чего не понял - почему на гостевой трибуне разрешили вывесить банеры, а на нашей нет?

0

888

efess написал(а):

Я вот чего не понял - почему на гостевой трибуне разрешили вывесить банеры, а на нашей нет?

Гинер все купил

0

889

Спал - отлично, продолжай в том же духе ))

0

890

Да уж дубль сегодня отжег 0:6 :(
Одно радует - перед прошлой игрой тоже слились, но 0:3 Ну а как у взрослых закончилось.... :)

0

891

только не говори, что в 10:0 веришь))))

0

892

Кстати, зенитчики, никто не хочет поспорить на то, что в сезоне 2013/14 мы Спалетти у руля Зенита не увидим?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

893

Trampler
есть такие мысли, так что спорить не буду)

0

894

ну-ну)))

«Зенит» обжалует решение Апелляционного комитета в Спортивном арбитражном суде в Лозанне

«Зенит» намерен подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение Апелляционного комитета РФС, оставившего в силе решение КДК засчитать клубу техническое поражение, оштрафовать и наказать двумя домашними матчами без зрителей.

«Футбольный клуб «Зенит» считает, что в ходе заседания комитета не были рассмотрены все обстоятельства происшествия, не была установлена личность бросившего петарду болельщика, равно как не доказана его причастность к «Зениту», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

0

895

Предлагаю им на заседании УЕФА вынести вопрос о создании новой Газпром-Лиги, взамен Лиги Чемпионов.

0

896

mavrus написал(а):

Предлагаю им на заседании УЕФА вынести вопрос о создании новой Газпром-Лиги, взамен Лиги Чемпионов.

Если заменить "Лиги Чемпионов" на "Чемпионата России" то так собсна и есть, они этим плотно занимаются в упряжке с Прядкиным, что делает слова Макса про поддержку Миллером Толстых на выборах, против Прядкина, еще более фантастическими и нелепыми ))

+1

897

Trampler
так есть админ-ресурс или нет?

0

898

Пасумыч написал(а):

Trampler
так есть админ-ресурс или нет?

Очевидно что в объеме, необходимом Миллеру, его после ухода Фурсенки нет, отсюда и весь баттхерт с Лигой для СНГ -)
К хорошему быстро привыкаешь -)) Собсна все что делает Зенит и Миллер после петарды не иначе как попыткой задавить админресурсом не назовешь - истерики, угрозы, шантаж деньгами, шантаж уходом клуба, шантаж созданием новой лиги )

0

899

Trampler
а в каком объёме есть?)

0

900

ukol написал(а):

только не говори, что в 10:0 веришь))))

10:2 :) Хотя пока ни чего не предвещает

0