ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Trampler написал(а):

А вот Денисовы, Широковы, Анюковы и Кержаковы явно не показывают своего уровня после прихода ста мульенов,

Так большая часть этих ста мульенов той игры, которую ждут,  и не показвает.  Могу еще раз повториться - группировки в командах были и будут всегда, если на полеэто не мешает, то все так и останется. Тот 't Широков в очен неплохих отношениях с Халком, можно даже сказать он над ним шефство взял когда тот только приехал :)

Trampler написал(а):

но Спалетти щас уже не выглядит тем человеком, который способен этим заняться

С этим согласен, потому и думаю что зимой он нас покинет. Только он как и ДА хочет чтобы его уволили - неустойку то только в этом случае выплатят :)

magadanez написал(а):

малой кровью думает Зенит отделается)

Смена тренера - это малая кровь? А на тотальное обновление состава никто не пойдет - слишком дорого, а перспективы туманны

0

932

Почему Спалетти козыряет смской от Миллера? Может это vovan222 балуется)))

0

933

Лаюшкин - урод

0

934

efess написал(а):

Лаюшкин - урод

Такая редкость)

0

935

efess написал(а):

Лаюшкин - урод

magadanez написал(а):

Такая редкость)

"Тут надо четко понимать" (с) что судьи не могут в одних матчах срать, а в других эталоном поблескивать. Болото, оно такое, всех затягивает.

0

936

Голубым пулом по голубому пулу в голубой пул... Третья степень голубизны получается и горит она аццким пламенем http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

937

МЯСник написал(а):

Голубым пулом по голубому пулу в голубой пул... Третья степень голубизны получается и горит она аццким пламенем

Пул уже не голубой, а черно-голубой извинити ))

Прядкин, Дюков, Гинер и Ремчуков расскажут о чемпионате СНГ: пресс-конференция с участием президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина, президента питерского "Зенита" Александра Дюкова, президента московского ЦСКА Евгения Гинера и председателя совета директоров махачкалинского "Анжи" Константина Ремчукова, посвященная обсуждению проекта создания чемпионата СНГ по футболу, пройдет 13 декабря.
http://rsport.ru/football/20121212/635465811.html

0

938

Когда же они, наконец, угомонятся то? Не терпится, сидя на трубе, Ахметова с Суркисом понагибать что ли?..

0

939

magadanez написал(а):

Когда же они, наконец, угомонятся то? Не терпится, сидя на трубе, Ахметова с Суркисом понагибать что ли?..

Самый ЛОЛ в том, что я не вижу особых причин по которым Украина с радостью  поддержит это начинание. У них после евро хотя бы стадионы есть, а у нас с этим пока от "в процессе" до полной ржаки, как в Питере. И на кой им вместо своих вольных степей и уютных стадионов пробивать экстремальные выезды в ту же Махачкалу? Или кто-то правда думает что кому-то с Анжи играть интереснее чем с тем же Металлистом?  :D

0

940

Trampler
От интенсива к эстенсиву, так понимаю. Смех только вызовут. Может хотят донбасс-арену отжать?)

+1

941

Фанаты «Зенита» лишают шансов Широкова и геев
Болельщики «Зенита» изложили свое видение правил формирования состава команды

Пару ярких нот в околоклубную шумиху решили добавить поклонники «Зенита». По информации Metro, организованные болельщики сине-бело-голубых написали манифест «Селекция-12», который официально обнародуют на днях. В нем они объяснили свое видение правил формирования состава команды, в очередной раз порекомендовав клубному руководству не прибегать к услугам темнокожих футболистов. Также в черный список попали представители сексуальных меньшинств и лидеры принципиальных соперников — «Спартака», ЦСКА и «Динамо».

«Этот документ долгое время обсуждался нами на форуме. За него проголосовали более 90 процентов участников дискуссии, — цитирует представителей фанатского движения «Зенита» Metro. — Манифест не носит ультимативный характер. Это согласованная точка зрения людей, которые долгие годы поддерживают команду.

Манифест начинается преисполненными благородного пафоса пожеланиями. «От каждого игрока, выходящего на поле в футболке «Зенита», начиная с юношеских команд, мы хотим: предельной самоотдачи, бойцовских качеств, постоянного стремления к профессиональному росту, — говорится в документе. —

Вне поля хотим: уважения к людям в повседневном общении, интереса к истории города и страны, почтительного отношения к нашим ценностям.

Мы против того, чтобы зенитовцы публично демонстрировали свое пристрастие к алкоголю и сигаретам».

Однако для ряда категорий футболистов, будь они даже трезвенниками и знатоками истории Санкт-Петербурга, вход в команду объявляется закрытым. «Мы против того, чтобы в составе «Зенита» играли представители сексуальных меньшинств», — отмечается в манифесте.

К неприкаянным геям приравниваются футболисты-лидеры из принципиальных соперников петербуржцев — «Спартака», ЦСКА и «Динамо»: их появление в стане сине-бело-голубых также крайне нежелательно.

Не приветствуют составители манифеста и продажу в данные клубы игроков «Зенита». Вероятно, в данном случае идет отсылка к последним трансферным слухам. «Зенит» вроде бы предлагал четырехлетний контракт форварду сборной России и «Динамо» Александру Кокорину. В то же время бело-голубые рассматривают возможность покупки у питерцев полузащитника Романа Широкова.

В очередной раз от ворот поворот получили и темнокожие футболисты. При этом фанаты «Зенита» отметают обвинения в расизме.

«Для нас отсутствие чернокожих игроков в составе «Зенита» — важная традиция и ничего больше. Благодаря ее сохранению клуб в футбольном мире имеет свое лицо

— наряду со считанным количеством клубов, сохраняющим свою идентичность, — гласит документ. — Как самый северный клуб из больших европейских городов, мы никогда не были ментально связаны с Африкой — как, впрочем, и с Южной Америкой или Австралией и Океанией. Почему многие восхищаются подходом «Атлетика» из Бильбао, но при этом мы постоянно подвергаемся давлению и обвинениям в расизме?»

«Уйду из «Зенита», если не разрешится ситуация с тренером»
Бразильский нападающий «Зенита» Халк, вступивший в конфликт с главным тренером Лучано Спаллетти после своей замены в концовке матча Лиги... →
Фоторепортаж (9)
«Любые другие континенты не должны быть в приоритете. И в этом нет расизма или национализма. Просто у клуба пропадает региональная идентичность, мы перестаем ассоциировать себя с ним, — говорится в «Селекции-12». — Исходим из того, что «Зенит» — символ нашего города. Он должен отражать его суть, быть его лицом. Принципиально, чтобы «Зенит» сохранил собственную идентичность, а не превратился в среднестатистическую европейскую команду со стандартным набором легионеров».

Скаутской службе сине-бело-голубых предложено ориентироваться на четыре приоритетных направления: Санкт-Петербург и Ленинградская область; Северо-Западный регион и Центральная Россия; остальная часть России, Украина и Белоруссия, славянские страны, страны Балтии и Скандинавии; остальная часть Европы. «Академия «Зенита» — лучший трансфер и долгосрочная инвестиция», — назидают фанаты.

Декабристом, разбудившим коллективного Герцена, объявлен 27-й номер команды: «Катализатором к рождению этого текста стала недавняя ситуация с публичным демаршем Игоря Денисова».

Руководству «Зенита» предлагается рассмотреть и вопрос о введении потолка зарплат для молодежи и игроков основного состава. «Любой игрок, пытающийся шантажом или другими неэтичными действиями выбить себе лучший контракт, должен быть выставлен на трансфер, — требуют фанаты. — В этом случае допустима его продажа принципиальным соперникам, но только в отсутствии альтернативных вариантов. При том уровне дохода людей, который есть у большинства россиян, текущее положение вещей с доходами игроков в российском футболе выглядит пиром во время чумы».

(с) Газета.Ру

кмк это тут будет уместной иллюстрацией ))

0

942

вот сколько таких идиотов? а выступают от имени всех :(
Съездили бы в Европу и посмотрели бы сколько негров живут в Скандинавии и считают себя шведами, норвежцами :)

0

943

Поздравляю! Это, безусловно, слава! Особенно для генерального спонсора ЛЧ!

http://cs411024.userapi.com/v411024267/6942/BtEYXNVFrQ0.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/694a/DfdbjRJmKPA.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6952/WEdMdIVChD4.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6959/tPmQcUkNG8g.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6978/nLBiO38zl5g.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6960/GSXLhUCqeR0.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6970/uaJiOM4gt00.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6980/VLwBWfmIxlg.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6988/E_H4uWvoHis.jpg
http://cs411024.userapi.com/v411024267/6990/SO-88GPMo3Y.jpg

Иностранная пресса:

Daily Mail: «Очередная история про расизм, свирепствующий в стране, которая примет чемпионат мира-2018. До покупки Акселя Витцеля и Халка за 80 миллионов евро этим летом, «Зенит» был единственным русским топ-клубом, в составе которого не было черных игроков. О том, что в фанатской среде «Зенита» существуют расистские настроения, говорили и некоторые футболисты из других клубов. Вагнер Лав, бывший лучшим бомбардиро чемпионата России, рассказал бразильской газете в апреле, что «Зенит» – «самая расисткая команда в России», а их фанаты – «единственные люди, которые оскорбляли его на протяжении семилетней карьеры в России». Пять лет назад камерунский футболист Серж Бранко, выступавший за «Крылья Советов», заявил, что руководители «Зенита» – «настоящие расисты», раз они никак не борются с этой проблемой: «В любой цивилизованной стране «Зенит» вытолкнули бы в третий дивизион за такое поведение их фанатов». Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который так же является фанатом «Зенита», заявил, что хулиганы должны получать пожизненный отказ в посещении стадионов».

Мнение зарубежных болельщиков

Alexandros Nalbanis: «Мы не расисты». Конечно, вы сумасшедшие

Paul Hunter: Долбаные идиоты, о каких традициях они говорят? Если они хотят, чтобы их клуб прогрессировал, надо подписывать лучших игроков, не смотря на цвет их кожи, вероисповедание и сексуальную ориентацию

Գաբրիել Խաչատրյան: Петербург – один из самых фашистских городов в мире на сегодняшний день, так что я не удивлен

Krunksoft: Вы требуете, чтобы в команде не было черных, при этом говорите, что не расисты? Мне вас жаль, ребята

Menjol Almeida: Отныне я антифанат «Зенита». Ненавижу расистов, очень жаль, что один из лучших наших футболистов перешел в этот клуб

Valentina D’Alessio: Не ожидала, что в мире еще есть такие люди

Mindaugas Didysis: Я белый и я горжусь этим, но что плохого сделали им черные парни и геи?

Adom Onis: Они никогда ничего не выиграют за пределами своей страны

Andy Mollet: Весь мир смеется над ними, маленькие, недалекие идиоты

Eddy Terstall: Нет предела распространению тупиц на этой планете

Laura Galdeano: И мы еще заявляем, что человечество эволюционирует?

James Fleming: Вы можете себе представить, чтобы у какого-нибудь британского клуба была такая же политика? А, постойте, «Рейнджерс»...

Ugochukwu Collins Ekeopara: То, что они не хотят подписывать футболистов-геев можно понять. Но что касается черных – они просто расисты

Tosyn Youngblac Anthony: Так они говорят, что они не расисты? А кто тогда?

Michael Jackson: Русские – это тупоголовое пушечное мясо. Если бы не их природные ресурсы, единственная возможность подобраться к футболу у них была бы в ГУЛАГе – где бы они пинали гранаты.

Agwuncha Ndubuisi: Русские считают, что они лучше других наций. Опыт показывает, что они в заднице. Им не хватает современной цивилизации, и все, что есть в России – рушится*.

Gabriel Mothobi: Гребанные нацисты, неудивительно, что они не добиваются никаких успехов. С другой стороны, кто вообще захочет играть в такой дерьмовой команде?

Mindaugas Didysis: Когда черный говорит, что он горд быть тем, кто он есть, все в порядке. Когда то же самое говорит белый, его называют расистом. Люди, вы больны, или как?

Roman Briquet: Просто не ожидайте много от хардкорных восточноевропейских фанатов

*очевидно, уже Нигерия нас обскакала)

0

944

magadanez написал(а):

James Fleming: Вы можете себе представить, чтобы у какого-нибудь британского клуба была такая же политика? А, постойте, «Рейнджерс»...

:D

0

945

Trampler
Да, сам тоже паржал) Какбе намекае на судьбу гг)

0

946

magadanez написал(а):

Поздравляю! Это, безусловно, слава! Особенно для генерального спонсора ЛЧ!

не нашёл ничего про генерального спонсора ЛЧ.

0

947

Пасумыч написал(а):

не нашёл ничего про генерального спонсора ЛЧ.

Тебя по ссылке провести или сам погуглишь? Матчи ЛЧ не смотрел, так понимаю?

Хотя да, что это я. То ж ГП, а тут Зенит. Связь опосредованная.
Думаю, вам и без ГП должно быть достаточно.

Отредактировано magadanez (2012-12-18 21:22:08)

0

948

читал уже и вчера, и сегодня.
Даже придурками или идиотами не назовешь...
одним словом, дебилы...
без перехода на личности, разумеется

весь мир теперь смеется над Зенитом и его фанами...и, скорее всего, это все может отразиться на всем российском футболе, в том числе и на Мундиале 2018...
Извините, ребятки, вычеркнуть Санкт-Петербург из городов принимающих мундиаль и отдать Краснодару, тчк.

0

949

Spy69 написал(а):

Извините, ребятки, вычеркнуть Санкт-Петербург из городов принимающих мундиаль и отдать Краснодару, тчк.

учитывая "один город - одна команда", особенно.

0

950

Ландскрона уже во всю открещивается от обвинений в расизме - типа их не так поняли - раньше думать надо было что пишут.
насчет отобрать - отличное решенеие московских  друзей - из-за горстки мудаков лишить 5 миллионный город ЧМ - мудро чо уж там.
А так судя по быстроте реакции наших центральных СМИ очень похоже на спланированную акцию по опускани. конкретной фан группировки - ну туда им и дорога, я токо за

0

951

Spy69 написал(а):

вычеркнуть Санкт-Петербург из городов принимающих мундиаль и отдать Краснодару, тчк.

лучше провести матч без зрителей.

0

952

efess написал(а):

насчет отобрать - отличное решенеие московских  друзей - из-за горстки мудаков лишить 5 миллионный город ЧМ - мудро чо уж там

efess
понимаешь, здесь вопрос, насколько массова это горстка.
мы ж не знаем...
может там 10 человек, 100, 1000, более....
и вот эти вот лозунги "Зенит не для геев и чернокожих" - я подозреваю, что большая часть фанатов Зенита это поддерживает
прецендентны вполне вероятны и скажу более - уже не в первый раз слышу про "СПб - один из самых фашистких городов"

ну и это...Краснодар же лишили изначально...один из футбольных городов

0

953

Пасумыч

в 5ти-миллионом городе...
ну да, натянуть павезде экраны и смотреть матчи через трансляции

0

954

efess написал(а):

отличное решенеие московских  друзей

у вас что ни баттхерт, то акция. что с шуниным, что теперь.
вы или затыкайте, или убирайте за собой. надо признавать фэйлы, а не кивать по сторонам.

Пасумыч написал(а):

лучше провести матч без зрителей.

тогда может и не нужно трибуны возводить? газон постелить и камеры подвесить. и не придётся на стройку ходить порядочным горожанам.

0

955

efess написал(а):

Ландскрона уже во всю открещивается от обвинений в расизме - типа их не так поняли - раньше думать надо было что пишут.

Они так открещиваются что луччеп молчали чесслово)

Пасумыч написал(а):

лучше провести матч без зрителей.

Чемпионат Мира без зрителей - очень инновационная идея кстате, а бабло отбивать чисто на телетрансляциях. Самый безопасный чемпионат мира будет, если конечно стадионы не таджикские дети строить будут и они складываться пополам не начнут

0

956

Trampler написал(а):

таджикские дети

из памяти - им небезопасно там. нынче русские строят лучше не всегда..

зато есть шанс опробовать новую модель перед какой-то более экстремальной страной (если такая есть) и пропихнуть кучу нтвшных тарелок)

0

957

Spy69 написал(а):

"СПб - один из самых фашистких городов"

странно, что не Казань, где "дедушку" поздравляют.

0

958

Извините, что подниму здесь эту тему. Сразу оговорюсь, что те, кто меня знают лично, прекрасно понимают, что я не расист. Поэтому пишу просто как рассуждающий человек.

А я вот не понимаю и не принимаю комментарии иностранных болельщиков. При чём здесь эволюция?
Эволюция в толеранстве разве? В допущении геев, лесбиянок, трансвеститов?
А я вот против. Против извращенцев и гомосексуалов. Болезнь, говорите? Ну и пусть болеют. Тихо. Дома. Без маршей и реакции на "дискриминацию". Болеете? Что же, стоит пожалеть, наверное. Но принимать или нет - дело каждого человека. Я не принимаю.
Про людей других рас? Мне кажется нормальным, что у отдельных людей могут быть предубеждения к некоторым национальностям в целом. Но в конечном итоге всегда всё решает конкретный человек, так как замечательных людей полно в любой нации. Я, например, с предубеждением отношусь к представителям Кавказа, ну неприятны они мне в целом. Но среди моих друзей и знакомых есть замечательные люди - и грузины, и армяне, и азербайджанцы, и дагестанцы, и чеченцы.
Так же мне непонятно, почему нельзя говорить слово "негр". Почему? Это что, обзывательство разве? Нет. Вертинский мог петь в свей знаменитой песне про "лилового негра", а мы видите ли сейчас не можем так говорить. Это уже ущемление не человека по расовому признаку, а меня непонятно почему. И слишком много развелось разбирательств, судебных и несудебных на расовой почве. С моей точки зрения "эволюция" в понимании того болельщика - это уже само по себе извращение и путь не туда.

Таким образом, я не считаю, что ненормально то, что болельщики не хотят видеть в рядах своей любимой команды извращенцев и негров. Почему не хотят негров - непонятно, но не хотите - ваше дело. Осуждать их не за что.

0

959

Sharoff написал(а):

А я вот не понимаю и не принимаю комментарии иностранных болельщиков.

а кто-то их читал? о_О

0

960

Пасумыч написал(а):

странно, что не Казань, где "дедушку" поздравляют.

Какой тонкий юмор. Те придурки хоть не способствовали такому глобальному выносу мусора из дома. Европейцам будешь рассказывать во время ЧМ о перепетиях межклубных разборок.

Если, конечно, не поедут в таком же несметном кол-ве как на ЧЕ-2012, после подобного в том числе.

Отредактировано magadanez (2012-12-18 22:59:11)

0